Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Голосование: Вы ждете Crysis для консолей?
Опции опроса
Вы ждете Crysis для консолей?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 15:59   #41
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Barca131 Посмотреть сообщение
Чего хочет Crysis?

Electronic Arts опубликовала минимальные системные требования боевика Crysis. Правда, буквально через несколько часов издатели сообщили, что публикация произошла случайно, а реальные требования игры будут немного ниже, так как Crytek все еще работает над оптимизацией. Однако на основе представленной информации уже можно составить представление о прожорливости Crysis.

CPU: Intel P4 2.8Ghz или аналогичный от AMD
RAM: 1GB
Видео: 6800GT (256MB) или ATI/AMD Radeon 9800 Pro (256MB)
HDD: 16GB свободного места
ОС: Microsoft Windows XP, Vista
Чего то мне в эти минимальные требования не верится
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.09.2007, 16:20   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


А мне верится....просто ты увидишь Far Cry 2004 года с таким компом.)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 16:26   #43
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Не надо кстати! Far Cry у меня на максималке без тормозов шел ещё при GeForce 4800! Мой комп ещё и Colin McRae Dirt тянет (как бы не сгорел... тьфу, тьфу, тьфу... )
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2007, 12:02   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Демо-версию Crysis перенесли на месяц

Напомним, пару недель назад представители компании Electronic Arts пообещали 25 сентября подарить геймерам играбельную демо-версию одного из самых ожидаемых (и уж точно - самого технологичного) шутера этого года Crysis, разрабатываемого в эксклюзивной версии для РС.

К сожалению, по причинам, которые пока не стали достоянием общественности, EA вынуждена констатировать факт переноса даты выхода демо-версии Crysis на целый месяц - до 26 октября этого года. А там и до релиза, который запланирован на 16 ноября, останется рукой подать. Возможно, многие игроки предпочтут подождать 2-3 недели, воздержавшись от ознакомления с демо-версией.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2007, 20:28   #45
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Демо-версию Crysis перенесли на месяц

Напомним, пару недель назад представители компании Electronic Arts пообещали 25 сентября подарить геймерам играбельную демо-версию одного из самых ожидаемых (и уж точно - самого технологичного) шутера этого года Crysis, разрабатываемого в эксклюзивной версии для РС.

К сожалению, по причинам, которые пока не стали достоянием общественности, EA вынуждена констатировать факт переноса даты выхода демо-версии Crysis на целый месяц - до 26 октября этого года. А там и до релиза, который запланирован на 16 ноября, останется рукой подать. Возможно, многие игроки предпочтут подождать 2-3 недели, воздержавшись от ознакомления с демо-версией.
ТЬФУ....блин.Я уже готов был,ждал!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2007, 20:35   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Денис....тебя прям жалко.....Home отменили.....дему крайзис отменили....Держись....!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2007, 20:38   #47
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Денис....тебя прям жалко.....Home отменили.....дему крайзис отменили....Держись....!!
Ну блин уроды!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 21:23   #48
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Crysis на консолях - это вопрос продаж
Готовящийся для PC FPS - Crysis является одним из немногих тайтлов, способных померяться в силе графического исполнения с проектами для PlayStation 3 и Xbox360 и при этом официально не анонсированный ни для одной из консольных платформ. Однако разработчики игры не исключают появления своего будущего хита на next-gen платформах. И главным фактором, влияющим на это, станет то – сможет ли студия Crytek продать достаточное количество копий игры. Глава студии – Чеват Уэрли заявил, что движок, на котором построен Crysis – Cry Engine 2, отлично совместим с консольными платформами, но разработчики не спешат на все «фронты» сразу.

«Мы пока не решили каковы будут наши дальнейшие действия, так как для начала мы хотим посмотреть как игра будет принята геймерами, критиками, какие получит оценки и так далее – комментирует Уэрли – Мы верим в то, что успех будет по крайней мере не меньше чем успех Far Cry в своё время. Лично я надеюсь, что он превзойдёт предшественника процентов на 5. И если это произойдёт, то это будет серьёзным аргументом для того, чтобы мы подумали: «Хорошо, давайте прикинем, как мы можем принести Crysis на консоли».

Уэрли также продолжил, что в принципе Crysis можно перенести на все платформы, кроме PC, однако ради этого придётся чем-то жертвовать. «Множество людей спрашивает меня – возможно ли это? (перенос проекта на другие платформы – прим. ред.) Конечно возможно. Мы можем сделать Crysis даже на Nintendo DS. Но это будет уже не тот Crysis. Вы не сможете получить ни на одной консоли Crysis таким, каким вы получите его на PC. То чем вам придётся пожертвовать – это общий дизайн и дизайн уровней. К примеру, для PlayStation 3 и Xbox360 придётся уменьшить требовательность игры к памяти. Если мы сложим всю память, требующуюся для всех процессов, которые протекают на экране, а также для тех, что протекают вне его пределов, то мы получим объём около 10 гигабайт. И с этой точки зрения консоли накладывают ограничения на память, которая является очень важной характеристикой в нашем случае. Повторю ещё раз – разница в памяти на PlayStation 3 и Xbox360 не позволит вам получить на этих платформах тот же Crysis, что и на PC. Для того, чтобы сделать геймплей проекта на консолях схожим с PC нам будет необходимо оптимизировать игру для PlayStation 3 и Xbox360. Что мы и сделаем, если примем подобное решение».

Что ж, принимая во внимание данное заявление, нам остаётся добавить, что выход PC-версии проекта назначен на 16 Ноября этого года и лишь удивиться – как же такие студии как Epic Games, 2K Games и Guerilla создали и создают такие проекты как Gears of War, BioShock и Killzone 2 на обделённых памятью несчастных консолях, которые трепещут перед мощью PC. А что по этому поводу думаете вы?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 23:35   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я верю в порты Crysis and Far Cry2
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.10.2007, 21:26   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Официальные системные тебования Crysis. Скриншоты на разных настройках
10 октября 13:21


Около года назад Crysis-Online опубликовал системные требования Crysis, которые, якобы, были предоставлены одним из разработчиков Crytek. Сегодня видеть в рекомендуемой конфигурации видеокарту уровня Nvidia 7600GTX просто смешно. Наконец, EA и Crytek представили официальные системные требования игры и опубликовали скриншоты, демонстрирующие различия в графике при игре на разных настройках.

Минимальные требования:

ОС: Windows XP или Windows Vista
Процессор: 2.8 ГГц+ (XP) или 3,2 ГГц (Vista)
Видеокарта: 256 Мб*
Оперативная память: 1 Гб (XP) или 1,5 Гб (Vista)
Место на винчестере: 12 Гб
*Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6800 GT и старше, ATI Radeon 9800 Pro и старше

Рекомендуемые требования:

ОС: Windows XP или Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 DUO (2,2 ГГц) или AMD Athlon 64 X2 4400+
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS (640 Мб) или аналогичная по производительности
Оперативная память: 2 Гб
Место на винчестере: 12 Гб
Как видите, за год конфигурации поменялись кардинально, тем не менее, разработчики утверждают, что Crysis запустится и на компьютерах 2-летней давности. Как игра будет выглядеть на разных настройках, можно оценить по нижеприведенным скриншотам.



Low



Medium



High


Very High
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2007, 00:02   #51
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Мне облака понравились на ЛОу
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2007, 15:14   #52
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


а я уже сделал апгрейд компа. осталось дождаться. Исходя из требований у меня полетит и не подавится в 1280х1024 (максимальное разрешение моего моника, купил на неделе так как не люблю большие моники, телевизора хватит)
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.10.2007, 17:01   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Crysis на консолях

Хорошая новость для тех из вас, чьи ПК не могут похвастаться достаточно высокими характеристиками, чтобы выдержать красоты грядущей Crysis.
В том, что игра - или же какой-то ее вариант - выйдет на консолях, можно не сомневаться. GamesRadar взял интервью у дизайнера уровней Crysis, Стена Хаблера (Sten Hubler), касательно возможных проблем портирования игры на игровые приставки.

"Очевидно, что у консолей значительные ограничения в памяти," - говорит Стен, "так что мы должны поразмыслить насчет уровней и возможно ввести какую-то возможность догрузки." Для пояснения: нынешний средний уровень оперативной памяти у PC доходит до отметки в 2 ГБ. Тогда как на борту Xbox 360 всего 512 мегабайт RAM, а у PS3 и того меньше - 256 МБ. Тем не менее, эти цифры не стоит воспринимать одинаково, так как распределение памяти и архитектура "железа" у всех платформ разная.

Хаблер продолжает: "В плане геймплея мы должны принять во внимание особенности управления контроллером. Crytek последние 6-7 лет работала только с PC-проектами. Мы не особенно много успели сделать на приставках - так что мы должны понять, как всё это работает."

Crysis выходит на PC уже 16 ноября. С консолями, как видите, пока еще царит неопределенность.



xboxrusia
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2007, 12:35   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Демо Crysis вышло

Дождались...
Демо-версия Crysis доступна для публичного скачивания... и запуска
Итак, Crysis Demo содержит в себе:
- превый уровень Crysis под названием "Контакт" (Contact)
- игровой редактор CryEngine 2 - Sandbox 2
- также в ней есть и DX9 и DX10 режимы

Если у Вас стоят последние версии DirectX и драйвера видеокарты, пропустите этот пункт.
- перед запуском демо-версии Crysis рекомендуется скачать и установить DirectX 9.0c с обновлениями за ноябрь 2007.
- если у Вас Windows Vista, скачайте и установите последнюю версию DirectX 10.
- также обновите драйвер Вашей видеокарты.
драйвера версии 169.01 для видеокарт NVIDIA с поддержкой игры Crysis:
качайте версии для WinXP или WinVista


http://gameplay.com.ua/node/1002053
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2007, 17:23   #55
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Моя бедная видяха чуть не задымилась, до неё не дотронуться, страшно прямо как то......................
На максимальных настройках это просто кино какое то , но конечно fps15 где то, и это ещё не чего не происходит вокруг. Просто стоишь оглядываешься по сторонам
Оптимизирована игра кстати хорошо, на медиум настройках(я правда текстуры выставлял высокие и пост обработку тоже) fps стабильный, где то 40-50(хотя опять же не чего не происходит) я признаться думал будет хуже. Качество графики конечно уже не то что при максимальных (кстати самые максимальные настройки не доступны, те которые вэри хайд)но всё равно выглядит лучше чем в какой не будь Haze, и уж не как не напоминает Фар край 2004 года как утверждают некоторые.
Сглаживание я даже и не пытался устанавливать
РС кстати до сих пор(прошло уже минут 10 как я вышел из игры), притормаживает, игра съела всю оперативку(1.5G)
P.S. Crysis
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 29.10.2007 в 01:48.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2007, 22:53   #56
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Ну всё, теперь жопа, после ТАКОГО я уже вряд ли смогу играть в другие шутеры.
Я стоял и смотрел на уничтоженный мною лагерь, совсем не давно здесь взрывались гранаты, отовсюду доносились выстрелы и крики, но сейчас над лагерем лежала мёртвая тишина.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2007, 03:27   #57
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Да fps конечно понижается до катастрофических показателей во время сильных перестрелок, то что называется слайд шоу.
Процессор мой(AMD Athlon 64 3700) конечно сливает по полной, тут без двух ядерного вообще не как.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2007, 20:47   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Демо Crysis: Почуствуйте разницу

О, обладатели старых видеокарт и не пожелавшие связываться с Windows Vista! Хотите знать, что вы теряете в Crysis? Вот здесь есть небольшое сравнение DirectX 10 и DirectX 9 графики в демо-версии игры.

http://webpages.charter.net/bliss/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2007, 21:00   #59
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Демо Crysis: Почуствуйте разницу

О, обладатели старых видеокарт и не пожелавшие связываться с Windows Vista! Хотите знать, что вы теряете в Crysis? Вот здесь есть небольшое сравнение DirectX 10 и DirectX 9 графики в демо-версии игры.

http://webpages.charter.net/bliss/
Неееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2007, 00:40   #60
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


БЛииииннннн что делать ГОСПОДА?????Что МНЕ ДЕЛАТЬ???!?!?!?
Я НИМАГУ В КРИЗИС ПОИГРАТЬ!!!А В ГОСТЯХ НЕ ОХОТА!!!!!!
Я наивный запустил на своей видюхе игра и она косвено(по ЖЁСТКОМУ) обосрала мою видюху(Радеон 9000 64 мб)))))))Вот
Типерь не заню какой комп покупать и вообше где денег взять!!!Хоть бы игра вашля на БОКСЕ путь и не на самой высокой графике!!!!!!!Хоть на Медиуме!!!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:20 на SaleGame.ru