Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Голосование: Вы ждете Crysis для консолей?
Опции опроса
Вы ждете Crysis для консолей?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 19:12   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Эээм, блог?))) Моя нет блога
Угу, ждите порта. Через год и с графикой на медиум. Увы, Консоли этого поколения не потянут. Видеокарты не выдержат.
Возможно.....но и на медиуме на телике будет смотрется возможно ээфектней чем на 21 дюймовом экране.

У нас есть...Блог......твою статью-рецензию надо разместить там.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.11.2007, 19:37   #82
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Пожалуйста, размещай. Я если честно, не допер, как это сделать самому)
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2007, 19:54   #83
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Там нельзя самому просто так это сделать....я попрошу админа чтобы он дал тебе права на написание в блоге.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2007, 19:59   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Больше Кризисов

Хорошие игры, по которым никогда не планировалось и не выпускалось продолжений, можно перечислить по пальцам одной руки. Похоже, что полуреволюционному шутеру Crysis свободного пальца не достанется. Как заявил босс Crytek Севат Ерли (Cevat Yerli), одной частью игра не ограничится: «Игра разработана как трилогия. Вас ждут еще две части, и на этом история Crysis ориентировочно закончена». Ждем новых анонсов?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2007, 00:11   #85
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Вообще, бокс или ps3 наверное и потянут это чудо... Это все PR, для развития платформы PC.
Я то не против, мне что PC, что бокс...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2007, 10:09   #86
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


DirectX 9 nyneshnie konsoli potyanut. nu mozhet tekstury na srednem iz-za ogranicheniy pamyati. a vot o fotorealizme pridetsia zabyt. da i port maloveroyaten. vozmozhno igra po motivam na etom zhe dvizhke ne bolee
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2007, 17:30   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Каким хотели бы видеть Crysis Crytek!


The "CORE-X Graphical Benchmark" is a render Video by "Blur Studio" for CryTek that shows how they wanted Crysis to be like.

http://www.gametrailers.com/player/u...ylist=featured
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2007, 18:01   #88
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Orion The Gamer Посмотреть сообщение
DirectX 9 nyneshnie konsoli potyanut. nu mozhet tekstury na srednem iz-za ogranicheniy pamyati. a vot o fotorealizme pridetsia zabyt. da i port maloveroyaten. vozmozhno igra po motivam na etom zhe dvizhke ne bolee
забыть говоришь?! ))) ну-ну
вчера играл в код4 уровень в чернобыле - я как будто реально там побывал ))))) а ты говришь забыть ))))))))))))))
ну хотя от телека еще многое зависит..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2007, 14:18   #89
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


ne dumayu chto konsoli potyanut igru na max urovne grafiki. na dannyi moment dazhe kompov takix net. zhdem AMD 3850 i GeForce 9800 GTX
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2007, 15:30   #90
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вот и я не понимаю - нафига этот кризис если под него надо сумасшедшую машину, которой как ты говоришь еще даже и нет...
и вообще не заметил ничего особенного кроме графы, а так имхо тот же фаркрай.. даже в код4 больше "геймплейерных" примочек ))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2007, 16:44   #91
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


ne sporyu igra vsego lish technodemka vozmozhnostey DirectX 10 ne bolshe
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2007, 23:40   #92
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
вот и я не понимаю - нафига этот кризис если под него надо сумасшедшую машину, которой как ты говоришь еще даже и нет...
и вообще не заметил ничего особенного кроме графы, а так имхо тот же фаркрай.. даже в код4 больше "геймплейерных" примочек ))
Да?
В CoD4, которая держится на механике Medal of Honor 98 года? Да, кстати, под CoD4 тоже не слабый компьютер нужен.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2007, 02:32   #93
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Код4 даже мой тянет......как ни странно...и смотрится не плохо))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2007, 14:47   #94
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Да есть такие компы, вы че? =)

Если игра идет на моем, на средних настройка, а мой даже в рекомендуемых не валялся...

Просто нужны прямые руки, растущие из нужного места при сборке компьютера. К сожалению не у всех в сервисах сборки они есть...

Точно так же говорили про F.E.A.R.. Якобы нет машин, способных вообще запустить его на максимуме при разрешении ниже 1024х768. Я как-то не замечал этого, играя при 1600х1200 на максимуме... fps 28 в самые напряженные моменты выдавал. Этот же комп.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2007, 14:00   #95
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Crysis 2: первые сведения


В наше время о сиквелах хитов уже практически не нужно объявлять отдельно - их появление активировано по умолчанию. Слухи о продолжении Crysis начали поступать еще до выхода игры, затем была анонсирована трилогия. Теперь, по данным сообщества inCrysis, появились первые сведения о сиквеле как таковом, полученные от главного аниматора Crytek Стивена Бендера (Steven Bender). Он коротко рассказал о том, что будет представлять собой Crysis 2.
Итак, догадайтесь с трех раз, на чем сделают упор разработчики при работе над игрой? На графике. К созданию более красивой картинки будет привлечена вся прежняя команда плюс множество новых специалистов. В первую очередь компания намерена усовершенствовать текстуры лиц персонажей и анимацию. Crytek всерьез планирует поднять планку графики на более высокий уровень, по сравнению с которым Crysis покажется устаревшим, и создать своего рода интерактивный фотореалистичный фильм.
О движке этого чуда ничего не было сказано.
Что до сюжетной части, то она завершит линию противостояния людей и алиенов, а также начнет новую историю, которая, по всей видимости, закончится в последней части трилогии
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2007, 18:51   #96
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Да?
В CoD4, которая держится на механике Medal of Honor 98 года? Да, кстати, под CoD4 тоже не слабый компьютер нужен.
незнаю че там за 98ой год у тебя.. мне лично многое понравилось, это имхо пожалуй самый реалистичный шутер, таковым его делает множество интересных, приятных мелочей сильно влияющих на игровой процесс - например: никакой стрельбы на бегу, лезем в окно - значит лишены возможности стрелять т к герой держится руками за раму, одеваем прибор ноч вид значит не видим нихрена около секунды т к герой натягивает прибор на морду, про "прострел" абсолютно любых вещей взависимости от их толщины я вообще молчу - а то смешно было когда калаш в любой игре не пробивал кирпичную стенку при том что в реале он простреливает стальную рельсу! и т.д. и т.п.! ..чет в кризисе таких новшеств я мало пронаблюдал.. ну разве апгрейд оружия не выходя в паузу и нанокостюм (который наверное в таймшифте покруче будет).. но этого мне лично мало..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 16:13   #97
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
самый реалистичный шутер
Да, пожалуй. Когда наш "Мыльный человечек Soap McTavish" выдерживает попадание из базуки, а попадание под ноги гранаты вызывает покраснение в глазах, это означает невиданный реализм.
Цитата:
никакой стрельбы на бегу
Ошибаешься.
Цитата:
лезем в окно - значит лишены возможности стрелять т к герой держится руками за раму
Было в CoD2
Цитата:
про "прострел" абсолютно любых вещей взависимости от их толщины я вообще молчу
Простерливаются, увы, только "деревянные поверхности".
Цитата:
чет в кризисе таких новшеств я мало пронаблюдал..
Ну, видимо, игра в течение десяти минут себя не раскрыла.
А про отсутствие сколько-нибудь адекватной физики и рэгдолла в CoD4 ты забыл упомянуть. Бетонные блоки и бочки все также прикручены к полу, а арабы корчаться только в предсмертных анимациях. В то же время в Crysis можно разрушить хижину брошенной внутрь гранатой, а боты будут падать почти по реальным законам. Про разрушаемые деревья, средства передвижения, и даже мешки с песком возле пулеметных гнезд говорить не будем.
Ну да ладно, о вкусах не спорят.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 17:49   #98
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


насчет попадания из базуки и гранаты смотря на каком уровне сложности ты играл - попробуй харденед или ветеран, а потом скажешь
насчет физики - не соглашусь!
насчет прострела поверхностей - простреливаются повторяю ЛЮБЫЕ ПРОСТРЕЛИВАЕМЫЕ поверхности!
насчет "прикрученных" предметов в код4 - игра из-за этого хуже не стала ))))
насчет смерти ботов - плохо смотрел, в код4 они даже лежа в предсмертных конвульсиях могут убить!
насчет разрушений в кризисе - да они есть, да там каждый листик шевелится, но интересней игра чем какой нить фаркрай от этого не стала! ) и кстати 100%я свобода действий в крисисе на.. не нужна! ))) нафига такой огромный остров если игра на 100% линейная (выбор с какой стороны подойти к базе корейцев не считается!) - чтобы тормозить систему??? =)))))
Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Ну, видимо, игра в течение десяти минут себя не раскрыла.
судя по твои словам я игру за десять минут прошел ))))))))))))))))) но кстати реально сделал это без особого труда на ср уровне сложности, за всю игру использовав около 5ти жизней))))))))))))))))))))))))))))))))))

вывод: ты толком неиграл в код4 и СЛИШКОМ "проперся" от нового графического движка кризиса (имхо)
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 03.12.2007 в 17:57.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2007, 17:36   #99
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
насчет физики - не соглашусь!
Хоть убей, нет её в CoD4
Цитата:
насчет смерти ботов - плохо смотрел, в код4 они даже лежа в предсмертных конвульсиях могут убить!
Я о том же. Рэгдолла у ботов нет, все они умирают по заранее созданным анимациям.
Цитата:
насчет "прикрученных" предметов в код4 - игра из-за этого хуже не стала ))))
Как посмотреть, на дворе все-таки не 2003, а уже конец 2007...
Цитата:
кстати 100%я свобода действий в крисисе на.. не нужна! ))) нафига такой огромный остров если игра на 100% линейная (выбор с какой стороны подойти к базе корейцев не считается!) - чтобы тормозить систему??? =)))))
Отвечу твоими же словами, что игра хуже стала? Мне, например, больше интересен поход по коридорам размером 8 кв. км, чем перестрелки на узких улочках.
Да, и еще одно - конфигурация компьютера и на какой платформе был пройден CoD4, пжалста
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2007, 18:33   #100
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


то что боты убивают лежа - эта задумка специальная в мультиплаере перед смертью можно самому лежа мочить из пистолета, так что это прикольно )))
зачем эти 8км кв??????? если корейцы там тупые, а в нанокостюмах три калеки за всю игру напали )))))) и в код не только на узких улочках, там между прочим еще можно с а-130 шмалять по земле - площадь больше чем 8кв км ))))))))))))))))))))))))
кризис-m2n, 2г, 8600gts
код- конечно же на боксе! я именно на нем принципиально хотел в код играть )
если неучитывать инопланетян - то такая игра как кризис давно существует но только намного круче если упустить графику - это ФЛЭШПОЙНТ! вот это я понимаю свобода действий )) она там действительно необходима ) имхо - военного симолятора пока круче нет (слыхал про какой то новый типа флэшпойнт но не играл)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:31 на SaleGame.ru