Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Голосование: Вы ждете Crysis для консолей?
Опции опроса
Вы ждете Crysis для консолей?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 18:43   #101
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю far Cry 2 решит все наши проблемы....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.12.2007, 23:38   #102
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Я думаю far Cry 2 решит все наши проблемы....
а мне чет неочень.. имхо - такие игры (с большой свободой) должны быть и с большим сюжетом как гта..
но хотя кто знает может и поиграю =)

p.s. на этом я свалил насовсем из этого топа играть в любимый бокс в чудесный мультиплаер код4, навряд ли на ПК он такой же чудесный))))) Шторм у тебя есть, давай как-нить зарубимся? =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2007, 17:11   #103
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
и в код не только на узких улочках, там между прочим еще можно с а-130 шмалять по земле - площадь больше чем 8кв км ))))))))))))))))))))))))
Ммм... нет, не больше 8 км. Уровень этот явно создавался как мини-игра, т.е мимо камеры бежит картинка, а не наоборот, игрок двигается по уровню. Да, если ты не заметил в Crysis есть и танковые этапы, и полет на VTOL, и заезды на джипах...
Цитата:
то что боты убивают лежа - эта задумка специальная в мультиплаере перед смертью можно самому лежа мочить из пистолета, так что это прикольно )))
Нет, это было еще в CoD2. Ну а только теперь перекочевало в мультиплеер в виде перка.
Цитата:
это ФЛЭШПОЙНТ!
Сравнил, я извиняюсь, попу с пальцем.
Цитата:
(слыхал про какой то новый типа флэшпойнт но не играл)
Armed Assault он называется. Увы, батькиной славы он не перенял. Кстати, готовиться к выходу как ArmA2, так и Operation Flashpoint 2 (жаль, без Bohemia...)
Цитата:
навряд ли на ПК он такой же чудесный)))))
Разумеется, ведь в PC-версии и графика слабая, и контент урезанный Лучше бы не говорил этого.
Цитата:
Я думаю far Cry 2 решит все наши проблемы....
Да, тоже надеюсь на это. И все-таки Crysis остается лучшим шутером на этот момент. Во всяком случае, до выход FarCry2.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2007, 17:23   #104
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Ммм... нет, не больше 8 км. Уровень этот явно создавался как мини-игра, т.е мимо камеры бежит картинка, а не наоборот, игрок двигается по уровню
мне вообщет пофик как это сделали ))) главное что мне понраилось )))) а ты хотел одновременно управлять этим а-130 и стрелять?? =) есть пилоты и есть стрелки, вроде бы все адекватно..

Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Сравнил, я извиняюсь, попу с пальцем.
ну если только попа в данном случае кризис )))

Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Разумеется, ведь в PC-версии и графика слабая, и контент урезанный Лучше бы не говорил этого
а этого я даже и не знал ))) хорошо что на бокс купил
посмотрим на фаркрай (интересно к тому времени мой двухъядерный комп и видяху8600gts уже надо будет выкинуть?! ), а пока что я свалил =)

Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Я хочу прикупить себе Кризис, но только комп прийдётся аппгрейдить, и мне это не очень хочется делать, имея три НЕКСТ-ГЕН консоли! Но если понадобится я готов! Игру на консоли не жду, так как у PC то же должен быть свой могучий эксклюзив, к которому относится Кризис))
купи проще новый четырехъядерный ))) раз у тебя три консоли значит и на комп бабки есть =)

удачи на просторах виртуала! ..ну и реала тоже конечно же =)
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 05.12.2007 в 18:52.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2007, 17:25   #105
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я хочу прикупить себе Кризис, но только комп прийдётся аппгрейдить, и мне это не очень хочется делать, имея три НЕКСТ-ГЕН консоли! Но если понадобится я готов! Игру на консоли не жду, так как у PC то же должен быть свой могучий эксклюзив, к которому относится Кризис))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2007, 00:23   #106
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


о! вот это я понимаю - http://www.salegame.ru/showthread.php?t=3415
"Кризис в кризисе и нервно курит в сторонке ..вместе с инопланетянами"
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 06.12.2007 в 00:36.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2007, 17:40   #107
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Хотите поиграть в Crysis во всей красе? Готовьте деньги. Много.

Редакторам журнала PC Games Hardware наконец-то удалось сделать это! Собрав компьютер с 3-мя (Triple SLI) топовыми видеокартами Nvidia 8800Ultra они смогли добиться приемлемого быстродействия в новой игре от создателей Far Cry – Crysis (PC), с настройками графики Very High. К сожалению, стоимость и конфигурация компьютера не сообщается, но если учесть, что только за видеокарты энтузиасты отдали $1800, сумма получается внушительная. Также остается вопросом, как они запитали видео под-систему из 3-х видеокарт, требующих от блока питания 1200Вт выходной мощности? Подключились к трансформаторной будке?




Из приведенный ниже диаграммы видно, что даже такая конфигурация не позволяет комфортно играть в игру на максимальных настройках графики.

http://img139.imageshack.us/my.php?i...9453197bv4.png
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2007, 21:05   #108
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Да, хотел бы я увидеть Crysis в разрешении Full HD на мониторе...
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2007, 21:16   #109
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Не чего не чего, ждём весны и новой топовой видеокарты от Nvidia с двумя GPU(65-nm)
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2007, 00:08   #110
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


полный ЛОЛ а не игра! прям как "Лада рэйсинг" в свое время! =)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2007, 01:52   #111
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
полный ЛОЛ а не игра! прям как "Лада рэйсинг" в свое время! =)))
Тебе же вроде шутеры нравятся, тебя прямо мега пропёрло от CoD4 как я понял. И не понятно вобщем почему ты не понимаешь, что Crysis это не какой не ЛОЛ, а лучшее что есть в этом жанре. При чём тут Лада рэйсинг я чего то совсем не понял
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2007, 04:35   #112
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Тебе же вроде шутеры нравятся, тебя прямо мега пропёрло от CoD4 как я понял. И не понятно вобщем почему ты не понимаешь, что Crysis это не какой не ЛОЛ, а лучшее что есть в этом жанре. При чём тут Лада рэйсинг я чего то совсем не понял
да нравятся очень и кризис более менее понравился как игра)))) а ЛОЛ потому что - я не понимаю зачем было делать такую игру чтобы в которую поиграть надо сидеть ждать новых технологий, причем в добавок которая короткая и на 100%линейная; потому что - даже на достаточно мощных современных пк она не может реализоваться хотя бы на 90%! в свое время время лада была точно такой же игрой ))) ..если не брать во внимание что то были гонки (просто первое что пришло в голову для сравнения)))) а еще меня это удивляет потому что к тому времени когда появится нужная видяха и подходящие пк скорее всего игруха будет не актуальна! например на ПС3 (насчет бокса нету 100%уверенности) могут уже наштамповать несколько шутеров таких же или превосходящих в чем то, а может и во всем! ..а когда кризис 2 выйдет нужно будет опять супер-компьютер ждать?
поэтому моё имхо о кризисе - прошел (в том виде в каком её показал твой комп, если вообще показал) и забыл в ожидании следующего хита, который будет более-менее адэкватен требованиям рынка среднестатистических геймеров! =) и еще интересный момент - дело в том что есть люди которые уже сейчас играют в кризис с графическими параметрами выставленными на 100%, а рядом с телеком лежит три нэкст-ген консоли, но таких людей меньшинство и я тоже к сожалению не в их числе )))))))))) если разрабы создавая кризис ориентировались именно на такую аудиторию то тогда у меня к ним претензий нет! =)))))))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2007, 09:02   #113
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Нужная видяха появится уже весной, а киллзон и MGS4 появятся позже, да кто му же они уже сейчас проигрывают крайзису по всем статьям. На сегодняшний момент только одна из анонсированых да и вообще известных игр может как то соответствовать крайзису, она тоже кстати РС-ная. Кстати все шутеры линейны, тот же эталон жанра Халф-лайф, это неотъемлимая часть таких игр.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 14.12.2007 в 17:12.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2007, 18:31   #114
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Нужная видяха появится уже весной, а киллзон и MGS4 появятся позже, да кто му же они уже сейчас проигрывают крайзису по всем статьям. На сегодняшний момент только одна из анонсированых да и вообще известных игр может как то соответствовать крайзису, она тоже кстати РС-ная. Кстати все шутеры линейны, тот же эталон жанра Халф-лайф, это неотъемлимая часть таких игр.
я весной уже не вспомню про кризис это факт да и видюху эту не собираюсь покупать.. мне бы весной квартиру снять ))) а зачем ты тут о мгс4 упомянул? ) ..или я чего то незнаю и это будет шутер?? )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2007, 22:18   #115
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Qlipadelic как обычно отжигает: сравнение шутера ААА-класса, в котором из каждого пикселя буквально сочится дорогущий бюджет игры с гоночной аркадкой от никому не известных русских разработчиков, творение которых было по сути пустышкой, игрой, с половиной файлов непонятного расширения, не идет уже ни в какие ворота.
О вкусах, конечно, не спорят, но это странно, если CoD4, графически и геймплейно абсолютно НИЧЕМ не отличающуюся от второй части, считаешь лучше, чем Crysis, вклад которой в жанр я бы сравнил со вкладом первого Half-Life
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2007, 00:25   #116
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Qlipadelic как обычно отжигает: сравнение шутера ААА-класса, в котором из каждого пикселя буквально сочится дорогущий бюджет игры с гоночной аркадкой от никому не известных русских разработчиков, творение которых было по сути пустышкой, игрой, с половиной файлов непонятного расширения, не идет уже ни в какие ворота.
О вкусах, конечно, не спорят, но это странно, если CoD4, графически и геймплейно абсолютно НИЧЕМ не отличающуюся от второй части, считаешь лучше, чем Crysis, вклад которой в жанр я бы сравнил со вкладом первого Half-Life
так товарищ! у вас эта игра идет на максимуме, а то вы так рассуждаете про то как там все сочится? ))) а еще у вас есть в соседней комнате 8ядерный пк и з некст-ген приставки? тогда давайте побеседуем ))))

p/s про ладу повторяю вспомнил случайно просто она так же еле-еле тикала на мощных компах!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2007, 11:24   #117
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Трайт а как же Warhound ? Far Cry 2 (Next-gen) ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2007, 15:30   #118
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Трайт а как же Warhound ? Far Cry 2 (Next-gen) ?
Про Far Cry 2 я как раз и говорил, Warhound фуфло.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2007, 15:33   #119
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
так товарищ! у вас эта игра идет на максимуме, а то вы так рассуждаете про то как там все сочится? )))
Да, идет на максе. Потому и рассуждаю.
Приставок у меня не ыбло и в скором времени вряд ли будут.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2007, 21:48   #120
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Да, идет на максе. Потому и рассуждаю.
Приставок у меня не ыбло и в скором времени вряд ли будут.
..и разрешение 1280x1024? ну тогда поздравляю! =) а я вот лучше бы себе еще пс3 взял, чем комп за 2-3штуки баксов! =)
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 15.12.2007 в 22:18.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:58 на SaleGame.ru