Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Голосование: Вы ждете Crysis для консолей?
Опции опроса
Вы ждете Crysis для консолей?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 18:10   #141
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух убит: Никакого Crysis на Xbox360



В то время, как многие фанаты Xbox360 тешут себя надеждой на то, что Crysis выйдет на Xbox360, всё-таки в скором времени этого не произойдёт.

TheGameReviews.com решили связаться с компанией Electronic Arts сегодня и спросить, как там дела насчёт версии Crysis для Xbox360? Им Licensed Games PR для EA сообщили что "На данный момент нет никаких планов об Xbox360 версии Crysis".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.01.2008, 19:09   #142
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


уже читал это где то )) ну значит успакаиваемся и кладем Х на этот кризис!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2008, 16:07   #143
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Crysis выйдет на PLAYSTATION 3, Xbox 360 остался не у дел

Разговоры о возможном выходе Crysis на PS3 появились задолго до релиза игры на ПК. Разработчик – студия Crytek – начала искать программистов для платформы PLAYSTATION 3 ещё летом 2006 года. Для работы над каким именно проектом создателям Far Cry потребовались специалисты, имеющие опыт разработки для японской консоли, не было известно до сих пор. Немецкая студия неоднократно опровергала слухи о портировании Crysis на приставки, ссылаясь на недостаточные ресурсы next-gen-систем.

Но, как сообщает портал Gamesradar, на днях от неизвестных сотрудников Crytek в сеть просочилась информация, что в студии полным ходом идет работа по портированию Crysis на PS3. Более того, дело обычным портом не обойдется: японская консоль получит расширенную версию оригинальной игры для ПК с новыми режимами и различными нововведениями.

Как ни странно, выход Crysis на Xbox 360 не планируется ввиду технических ограничений консоли. Что же касается версии для PS3, то разработчики обещают визуальную феерию, сравнимую с тем, что можно увидеть только на топовых ПК.

На данный момент, вся эта информация больше относится к разряду слухов - никаких официальных заявлений от Crytek пока не прозвучало. Будем надеяться, что разработчики не будут долго томить молчанием всех пользователей PLAYSTATION 3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2008, 17:55   #144
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Визуальную феерию по сравнению с тем, что видели владельцы топовых ПК. Ха-ха. Спасибо, давно так не смеялся. Ох уж эти аффтары.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2008, 18:04   #145
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Визуальную феерию по сравнению с тем, что видели владельцы топовых ПК. Ха-ха. Спасибо, давно так не смеялся. Ох уж эти аффтары.
не по сравнению, а сравнимую! это значит что визуально игра будет такой же! читай внимательнее!
но то что посмеялся хорошо - смех продлевает жизнь! ))))))))))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2008, 22:43   #146
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новость с gotps3 так что) Там часто пишут такое...важен сам факт...что есть такая возможность. Не зря же SurferGirl в своем последнем сообщении в блоге написала что Crysis is not PS3 Exclusive! Фактически это значит что Crysis все еще может выйти на консолях....Хотя....после анонса Far Cry2 интерес к Кризису очень сильно упал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2008, 23:09   #147
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется пора перстать ставить знак равенства между Crysis и Far Cry 2, потому что кроме как присутствия "Cry" в названии, у них нет ничего общего (разве еще то, что это проекты высшей пробы). И там и там есть свои преимущества и недостатки.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2008, 23:19   #148
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Far Cry 2 не будет уступать графически Crysis на твоем Пк.....- я в этом уверен на 84 процента......А в остальном я вижу только преимущество Far Cry 2.....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2008, 12:19   #149
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Хех, интересно помостреть вычисления этих 84%)))
Я имею в виду то, что Crysis - sci-fi шутер, с не слишком сложным сюжетом, но отличнейшей его подачей и спецэффектами, а также роскошным звуком.
В Far Cry 2 упор делается на реализм и большую территорию. А это вполне может повлечь за собой тотальную забагованность, как в Gothic 3.
Забьем на графику, и обратим внимание на геймплей. В Crysis он схож с тем, что было в первом Far Cry + современная физика и нанокостюм. В этой игре может быть все - от тактических пряток по кустам до бешеной динамики. Что будет в Far Cry 2 непонятно, но больше всего это похоже на S.T.A.L.K.E.R.
Вот так вот. Что же до графики - к моменту выхода Far Cry 2, думаю, уже будет сделан анонс сиквела Crysis и можно будет продолжить сравнение Dunia Engine vs. CryEngine 2. Сейчас в первом лучше свет и имитация погодных условий, во втором - физика взаимодействия окружения с игроком и вода.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2008, 17:24   #150
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Crysis затронет консоли?Или у ЕА проблемы

Еще задолго до выхода Crysis в Сети ходили слухи о том, что Crytek планирует выпустить свой блокбастер не только на РС, но и на консолях. Правда, тогда разработчики, занятые подготовкой к релизу, отрицали эту информацию и отказывались давать комментарии. Однако буквально вчера несколько авторитетных игровых порталов распространили новость о том, что в течение ближайших месяцев Crysis появится на консоли PlayStation 3. Предполагается, что главным отличием от РС-версии игры станет наличие новых режимов мультиплеера.



Поэтому Electronic Arts уже не Number One.

После новости об образовании Activision Blizzard многие предрекали, что Electronic Arts вскоре потеряет лидерство в индустрии. Однако "электроники" начали сдавать позиции намного быстрее, чем ожидалось.
NPD Group сообщает, что по итогам 2007 года Activision стала крупнейшим издателем консольных и портативных игр на территории США, отобрав почетный титул у EA. Благодаря успеху Guitar Hero 3 и Call of Duty 4, издателям удалось увеличить свою долю на рынке на 7,2% всего за один год.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2008, 16:49   #151
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Crysis продался миллионным тиражом

Исполнительный директор EA Partners John Riccitiello заявил, что Crysis стал "платиновым", что означает продажи более миллиона по всему миру. Неплохой результат для игры, которая тормозит даже на компьютере Бога
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2008, 17:00   #152
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Смех


GDC: Crytek про консольную версию Crysis



В приватной беседе с Next-Generation, Crytek заявила, что не может подтвердить консольную версию Crysis: ”это решение, которое еще не было принято”.

Несмотря на существующие подозрения об ограниченности PC рынка и распространении CryENGINE 2 на консоли, управляющий делами движка Crytek Гаральд Сили (Harald Seeley) высказал замечание, чтобы прояснить все слухи, касающиеся выхода Crysis на Xbox 360 и PS3.

Как заявил Сили, работа над CryENGINE 2 для консолей проходит плодотворно, а качество графики при 720p превосходит РC со средними настройками; большинство достоинств PC движка будут с легкостью перенесены на консольный. Также он уверен, что компания вскоре примет решение портировать ли игру.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2008, 22:22   #153
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю весело будет похвастаться на Псшниками ) ведь есть люди которые ради крайзис покупают комп за 40тысяч) что бы наверняка). А ведь можно купить 4хбокса в котором возможно будет кразис без лагов и дофига офигенных игр.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2008, 23:33   #154
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Maximus RUS ну ты просто мечтун какой то Крайзис и Фар край 2 на консолях пока дело очень тёмное, нет не одного ролика , не одного скриншота этих игр на приставке. Какими они будут можно только догадываться, с большей или меньшей оптимистичностью, но твоя просто не знает границ
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2008, 00:53   #155
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Maximus RUS ну ты просто мечтун какой то Крайзис и Фар край 2 на консолях пока дело очень тёмное, нет не одного ролика , не одного скриншота этих игр на приставке. Какими они будут можно только догадываться, с большей или меньшей оптимистичностью, но твоя просто не знает границ
я такой человек) не знаю как вы , но я почему то уверен что крайтек полюбому сдлеает оччень достойный проект (не крайзис) на х360 и край engine 2 ) ну это мое препдоложение.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2008, 23:56   #156
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


PSW знает, что Crysis выйдет на PS3

Последний номер британского журнала PSW утверждает, что Crysis выйдет на PS3. «Это уже не секрет, что Crysis выйдет на PS3. Но это будет скорее сиквел, чем прямой порт. На 50% - это будет совершенно новая игра. Это будет один из самых главных консольных шутеров этого года».




http://bp3.blogger.com/_QrVFjkRtZLg/.../crysisps3.jpg


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2008, 01:43   #157
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Это будет чистой воды профанация, на консоли великий и ужасный крайзис превратится в заурядный Battlefield:Bad Company.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2008, 02:02   #158
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Но все равно не так страшно как жутчайший порт Резидент Эвил 4 с консолей на ПК
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2008, 02:39   #159
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Нет Резидент Эвил 4 на РС покажется потрясающим портом по сравнению с портом Крайзиса(великого и ужасного) на PS3.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2008, 10:02   #160
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Резидент Ивл 4 на компе ваще рулит! У меня нет playstation2, gamecube, wii и поэтому я смог поюзать эту игру на компе! И теперь я и мои друзья её фанаты!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:00 на SaleGame.ru