Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 18:58   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

SaleGame.ru Unreal Engine 4 в разработке


Unreal Engine 4 в разработке

Во время нашего последнего общения с президентом Epic Games на Midway Summit, тема Unreal Engine 4 была шуточно забыта. Теперь Тим Свини (Tim Sweeney) с радостью демонстрирует свой офис и куски кода из четвертой версии знаменитого движка, обещая закончить работу над проектом до следующего пришествия нового поколения игровых систем.

http://www.gamemag.ru/pics/20097-unr...ne4_normal.jpg

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.10.2007, 11:50   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Unreal Engine 4 – это долгострой



В 2005 глава Epic Марк Рейн сказал, что четвертая итерация движка Unreal находится в разработке. Вот цитата из его тогдашнего интервью:
«Unreal Engine 4 будет по-настоящему сносшибательным и покажет, как надо делать игры будущего. Когда люди приходят на работу сюда в Epic, они идут со знаем того, что будут видеть технологии будущего и сами будут формировать облик индустрии видеоигр»

Но даже сейчас, в 2007 о новом движке известно еще крайне мало. Вот что сказал Марк Рейн в начале этого месяца:

«Мы пока не готовы говорить какую-нибудь дополнительную информацию о нашем следующем движке. На данный момент это очень длительный проект».

Не много, но, по крайней мере, приятно слышать, что он находится в разработке. Исходя из слов «длительный проект» можно судить, что первые технодемки появятся как минимум через год-два. Ну а пока и Unreal Engine 3 неплохо себя чувствует и отлично выглядит, и, мы уверены, еще не раз себя покажет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2008, 12:01   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Unreal Engine 4.0 целится в консоли, а не pc




Тим Свини в интервью TG Daily заявил, что новая версия Unreal Engine разрабатывается эксклюзивно для консолей следующего поколения, т.е. приемников Xbox 360 от Microsoft и Playstation 3 от Sony. Так же если Nintendo выпустит консоль, сопоставимую по мощности консолям Microsoft и Sony, Epic выпустит версию движка и для неё. После же Epic возьмётся и за PC. Движок планируют выпустить к 2011-2012 году.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.07.2008, 00:20   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Epic готовят Unreal Engine 4 для следующего поколения консолей



Майк Кэппс поделился планами компании на Unreal Engine 4 на мероприятии Microsoft Gamefest. По его словам, Unreal Engine 4 находится в разработке сейчас и нацелен на следующее поколение консолей, т.е. на 2012 – 2016 года. Он отметил, что следующая версия Unreal 4 делается специально для будущих консолей от Sony и Microsoft, ну и Nintendo, если конечно Nintendo сделает достаточно сильную железом консоль чтобы потянуть Unreal Engine 4. Версия для PC последует за версией для консолей. Вот так вот


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 22:15   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Epic ожидает доминирование Unreal 4 на рынке


Президент Epic, Mike Capps, заявил, что он удивлён, что CryEngine 3 от Crytek уже позиционируется, как мультиплатформенный движок, хотя на нём не вышло ни одной игры на консолях.

В разговоре с Edge Capps сказал, что в связи с наличием CryEngine 2 и отменой Warhead(т.е. консольный релиз), он не уверен в позиции этой компании.

"Честно говоря, я испытываю глубокое уважение к ребятам из этой компании," - сказал Capps относительно Crytek. “Я знаю много людей, который в ней работают, я даже некоторых из них нанял, но для нас неясна их позиция.


Они позиционируют себя, как "мы будем на консолях, нажми одну кнопку и всё будет зашибись на всех трёх платформах" движок. Warhead должен был выйти в 2008 году и стать первым консольным проектом компании, а потом они полностью вырезали консольные наработки из CryEngine 2, и внезапно мы имеем новый движок.


Поэтому, им сначала нужно выпустить игру на Xbox 360, где мы уже 5 лет. Меня удивляет, что люди серьёзно воспринимают их, как мультиплатформенных разработчиков. Мы не знаем, как конкурировать с компанией, которая ещё не выпустила игру. Всё это в перспективе, поэтому увидим."

Capps уверен, что как и его предшественник, Unreal Engine 4 будет доминировать на рынке мультиплатформенных движков, как только выйдет.

"Unreal Engine 3 показал отличные результаты в этом поколении, и я считаю, что нам удалось заранее просчитать, чего можно ожидать от нового поколения, и подтолкнуть новое поколение приставок в то же время," - продолжил он.

"Если вы посмотрите на то, что творится с PC-рынком - Larrabee и тому подобное – это действительно прорыв, и, я думаю, что прыжок с новым поколением будет действительно огромным.


Вероятнее всего, вам не захочется инвестировать огромные средства для разработки новых проектов, вы задумаетесь о походе в компанию вроде Epic.”

Вот, такой уверенный в себе и своём детище, президент Epic Games, Mile Capps. На данный момент компания разрабатывает Gears of War 3, выход которого намечен на апрель 2011, и Bulletstorm от People Can Fly.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:13 на SaleGame.ru