Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 16:02   #201
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


нее Guns Of Pаtriots мне очень понравился особенно сюжет а если всё дело в стелсе то играть надо на экстиме вот там точно нужно всё делать тихо а то 2-3 выстрела и ты убит так что вот так
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.07.2010, 16:37   #202
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Gans of the Patriots шедевр!Лучшая игра 2008 года :-)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2010, 17:04   #203
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


BlackMask, Полностью согласен
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2010, 17:52   #204
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BlackMask Посмотреть сообщение
Gans of the Patriots шедевр!Лучшая игра 2008 года :-)
MGS2 шедевр, MGS3 с натяжкой шедевр. А MGS4 это попсовое продолжение переделанное и оказуаленное лишь бы только собрать побольше. Стэлс испортили, сделали полушутер, кодек вообще почти убрали из игры, а сюжет на четверть сделали тупым голивудским. Чего только стоит сцена как Мэрил и Джонни отстреливаются и обсуждают свадьбу. Мистер и мисс Смит какой то, а не MGS, стыдно смотреть. Если бы MGS4 так усердно не косил под голивуд и не подстраивался под новичков и американцев то его можно было бы с нятяжкой назвать шедевром, а так худшая часть серии. Среди абсолютного шедевра MGS2, впослне себе шедевра MGS3 и классики MGS1 MGS4 вообще не MGS, а попосовый полушутер полустэлс.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2010, 18:01   #205
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Я с этим совсем не согласен MGS2 MGS3 и MGS1 здесь я спорить не буду ну а MGS4 я тоже против него нечего немогу сказать я его сам проходил 3 раза и не мог оторваться и вобще MGS эта игра сюжетная я с нетерпением когда играл во все части ждал новую заставку это лучшее что есть в игре это как фильм так что вот так и кто бы не говорил для меня он шедевр
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2010, 18:15   #206
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


сам по себе МГС 4 конечно уступает всем предшественникам... Но эпизод с возвращением в Shadow Moses (включая "сон снейка") один из самых сильных моментов в видео играх что я видел... я его таким прочувствовал лучше сказать.
Да и схватка Холмса с Мориар.... кхм-кхм Снейка и Ликвида в конце тоже обставлена по высшему разряду.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2010, 18:25   #207
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BlackMask Посмотреть сообщение
Gans of the Patriots шедевр!Лучшая игра 2008 года :-)
Да ладно,не согласен вот с этим,по сравнению с другими частями МГС,это сильно не выделяется,великими свершениями,я бы игрой года назвал Гирю 2,вот где перемен по сравнению с первой частью было предостаточно,но GotP тоже очень великолепная игра,(но заведомо хуже 2 и 3 части,поэтому Гирса 2),жду не дождусь в нее переиграть,денег заработаю и куплю.

Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Да и схватка Холмса с Мориар.... кхм-кхм Снейка и Ликвида в конце тоже обставлена по высшему разряду.
Да очень классно получилось.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2010, 18:35   #208
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Domenik, Да ставь ты, наконец, точки! ((=

А вообще уходим от темы, господа. Дайте Снейку спокойно умереть, оставьте его впокое (= А то кодзима так и не дал..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2010, 20:31   #209
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Он умер
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2010, 20:31   #210
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Deltale,
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2010, 00:12   #211
Старший сержант

 
Аватар для vince550
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 158
Репутация: (54)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Domenik, Да ставь ты, наконец, точки! ((=

А вообще уходим от темы, господа. Дайте Снейку спокойно умереть, оставьте его впокое (= А то кодзима так и не дал..
я тоже думаю сколько солида мучать можно,даже на пенсию выйти не дают.

кстатит мне мгс показался туповатым шутером(4) роботы какие- то , сценки с глупым юмором, да и удары по ностальгии в каждоый серии игры Мгс (уже не удивляет) но плюс за возращени на Шадоу Моусес, и за красивую финальную бойню)))под музычку все грамотно оформили)))
хотя 3 часть мне понравилась)ток давно ли у нас крокодилы завелись в лесах и прочая нечисть
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2010, 23:06   #212
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Metal Gear Solid: Rising - все еще stealth-игра


На выставке Е3 2010 глава команды разработчиков Минеш Кимура (Minesh Kimura) отметил, что в игре будут присутствовать и stealth-элементы, хотя в основе своей Metal Gear Solid: Rising - это hack and slash.

В последнем выпуске подкастов Kojima Productions Report разработчики вновь говорили о том, что Metal Gear Solid: Rising - это все еще stealth-игра, несмотря на акцент на разрезании всего, который нам продемонстрировали на Е3.

«Конечно, это не типичный Metal Gear, в котором у игроков есть большой арсенал разнообразного оружия, - говорит Шон Айстон (Sean Eyestone). - Metal Gear Solid: Rising готовится по совершенно новому рецепту».

«Просто хотелось бы уточнить, что мы не забываем о stealth. Мы очень хотим показать новую систему Zandatsu (резание), однако это не означает, что мы отказываемся от скрытного прохождения. Просто в этот раз подобные элементы будут куда более быстрыми».

Kojima Productions вновь подтвердила, что в названии игры будет присутствовать слово Solid, однако это не означает, что главным героем является Solid Snake - просто все части серии после двухмерных Metal Gear назывались Metal Gear Solid.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2010, 00:19   #213
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
отметил, что в игре будут присутствовать и stealth-элементы
/Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ ОСТАВЯТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СТЭЛСА[=^_~=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2010, 01:32   #214
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Пусть посмеют не оставить
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2010, 11:50   #215
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Старые герои саги Metal Gear Solid не планируют появляться в Rising



Несмотря на то, что за разработкой Metal Gear Solid: Rising пристально следит Хидео Кодзима – большого количества отсылок к предыдущим играм в серии MGS там не будет. Более того! Для переваривания сюжетного остова Metal Gear Solid: Rising можно вообще ничего не знать о вселенной MGS – новички смогут понять и оценить историю вне зависимости от того, знают ли они, кто такие Патриоты, как зовут Биг Босса и кто отрубил руку Оцелоту.

«Отвечая на вопрос о том, вернутся ли в Rising старые персонажи, я могу сказать, что мы не собираемся включать в нашу игру слишком много отсылок и героев из предыдущих MGS-проектов. Rising – это новая часть серии и мы не хотим глубоко копать тему саги Metal Gear. Наша цель заключается в том, чтобы «новички» смогли играть в Rising и получать удовольствие без детального знакомства с сюжетным серпантином MGS. Мы не хотим плотно связывать историю MGS2 и MGS4 с новым проектом и делать сюжет чересчур сложным», - поведал в одном из интервью Сигенобу Мацуяма, продюсер Rising.

Такие вот дела. Похоже, что Metal Gear Solid: Rising станет эдаким HD-братом проекту Metal Gear Solid: Portable Ops (PSP), чья сюжетная линия явилась просто бонусным придатком к MGS3.
playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2010, 16:56   #216
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
не собираемся включать в нашу игру слишком много отсылок и героев из предыдущих MGS-проектов
То есть чуть чуть они там появятся.. ага..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2010, 19:11   #217
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
То есть чуть чуть они там появятся.. ага..
как обычно через пару месяцев в виде DLC за 800-1200 поинтов.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.08.2010, 00:23   #218
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ты прям нам щас открыл Америку...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2010, 19:14   #219
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Новые детали Metal Gear Solid Rising: пройти игру без убийств

В играх серии Metal Gear Solid игроку всегда давалась возможность завершить кампанию, не убив ни одного противника. Metal Gear Solid Rising, который появится в следующем году, продолжит эту славную традицию. Сегодня на Gamescom, Konami подтвердила, что вы сможете пройти Rising от начала до конца, никого при этом не убив.

Главное в Metal Gear Solid: Rising это ваша катана и все, что вы можете ее разрубить. Люди, киборги, дома, суши – ничего из этого не сможет устоять под острым лезвием клинка. Конечно, возможность разрезать все и вся будет очень заманчивой... Может, для тех, кто проявит сдержанность и за всю игру никого не убьет, даже дадут достижения/трофеи. Konami говорит, что вы никогда не получите вознаграждение за убийство людей в Rising. Когда вы встретите противника, то можете разрезать напополам его оружие – тогда он в страхе побежит куда глаза глядят. Если вы случайно отрубите ему руку или две, ну что ж, вас простят.

Будет несколько врагов, которых вы сможете убить, и все равно пройти игру без убийств. Rising полон разных киборгов и роботов, поэтому не стесняйтесь резать их, как душа пожелает.

Персонаж, за которого вы играете в Rising, Райден, почти полная противоположность Снейку и стиль его «стелса» тоже отличается. Райден – очень акробатический ниндзя. Если Снейк терпеливо ждал бы, когда противник пройдет мимо него, то Райдену не нужно прятаться и ожидать. Он может перемещаться незамеченным и подкрадываться к врагам, оставаясь незаметным. Konami называет это «охотничьим стелсом». Благодаря таким решениям, Konami пытается сделать Rising более дружелюбной игрой , надеясь охватить более широкую аудиторию.

gamemag

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
это очень хорошо !!! 2ю и 3ю часть именно так и проходил !!! хорошо что эта "часть" не будет исключением !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2010, 19:50   #220
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
Konami пытается сделать Rising более дружелюбной игрой
Интересно интересно. Думаю задумка хорошая!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:48 на SaleGame.ru