Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 20:07   #1
Ефрейтор

 
Аватар для eDZIE
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию WI-FI интернет help


У меня vpn соединения, Corbina мне в магазине сказали,что самый простой способ подключиться через него,помогите как все подключить звонил в техническую поддержку говорят что незнают.Если тут есть у кого Corbina подскажите как вы подключались можно даже не wi-fi а просто.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.05.2009, 20:15   #2
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Покупаешь Wi-Fi ротуер (предположительно asus wl500g) и на форумах корбины все настройки для роутеров есть.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2009, 20:16   #3
Ефрейтор

 
Аватар для eDZIE
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Мне wi-fi нужен только для сони и все.Я смогу потом кабель просто вытащить из него и снова засунуть в сетевую карту и подключиться к нету на компе
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2009, 20:24   #4
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Ты понимаешь, что такое WiFi? Это сеть без проводов, на свой провод ты положишь большой и толстый, забудешь, что такое провода. И для WiFi сети необходим роутер. На PS3 впн подключение поднять нельзя.

Альтернативно ты можешь провести кабель от PS3 ко второй сетевухе в компе, и в винде расшарить на вторую сетевух инет.

Если на комп лень покупать WiFi карту, то держи роутер у компа. Комп к роутеру через кабель подключишь, а PS3 будет работать по WiFi. В итоге у тебя в квартире будет постоянный доступ к интернету, без всяких подключений и дерганий кабеля.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2009, 20:36   #5
Ефрейтор

 
Аватар для eDZIE
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


опаопа мне это нравиться зайди в асю plz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2009, 20:40   #6
Ефрейтор

 
Аватар для eDZIE
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию



Если на комп лень покупать WiFi карту, то держи роутер у компа. Комп к роутеру через кабель подключишь, а PS3 будет работать по WiFi. В итоге у тебя в квартире будет постоянный доступ к интернету, без всяких подключений и дерганий кабеля.
Можеш по падробнее
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2009, 20:59   #7
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Подробнее:
1) Покупаешь роутер
2) Втыкаешь кабель корбины в роутер
3) Поднимаешь на роутере тырнет
4) Все устройства, что подключены к роутеру будут иметь доступ к интернету сразу, по WiFi или через кабель.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2009, 21:30   #8
Ефрейтор

 
Аватар для eDZIE
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня пока консоли нету буду скоро,брать вот хочу все разузнать как да че чтобы потом небыло проблем да и докупить много чего надо

Я вообще хочу так сделать

1-Купить wi-fi(роутер)
2-Компьютер подключить кабелем в гнездо(от него роутера будет идти кабель в сетевую карту)
3-А сонька стоит в другой комнате,так что провода тянуть нет возможности она должна быть подключена через роутер короче wi-fi
4-И вот еще,мне нужно чтобы интернет работал постоянно то есть если даже компьютер не включен то это реально сделать,поделитесь?

Помогите мне пожалуйста роутер буду брать вот этой фирмы Zyxel P-330W EE (http://help.corbina.ru/internet/equipment/zyx330/)


Последний раз редактировалось eDZIE, 14.05.2009 в 02:40.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2009, 07:46   #9
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Интернет будет на роутере, компьютер вообще не нужен будет уже, просто держи роутер включенным постоянно. У меня он 24/7 работает.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:54 на SaleGame.ru