Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 11:56   #101
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


ну таких фнаов не много
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.10.2007, 02:31   #102
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Итак, я наконец то увидел и поюзал PS3.
Вот что я думаю.

Консоль очень приятная и качественная. Лёгкая настройка инета, даже через Wi-Fi. Вполне удобное меню, особенно если вы юзаете PSP
приятно что совсем не греется и работает ОЧЕНЬ тихо..

Игр видел только 2 - Мотошторм и Резистанс.
Мотошторм, красивая игра с затягивающим геймплеем, а вот Резистанс - пародия на CoD2 и 3(это моё имхо), графика вполне, но спорить за первое место в чартах она не сможет.
Из плюсов - Home ( впечатляет задумка)


Теперь мои минусы:
Джойстик, это катастрофа и беда. Неудобный, слишком лёгкий и курки, дико не удобные, пальцы соскальзывают. А стики в центре - не для меня. (Это моё имхо), но как я понял есть замена от Logitech.

Вот такое первое ощущение....
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2007, 15:47   #103
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Ну Sixaxis - вопрос привычки.
Думаю, что к Рождеству Sony реабилитируется в твоих глазах! DualShock 3 на подходе =)
К сожалению ты не оценил такие игры, как Heavenly Sword, Folklore^ не видел демо Grand Turismo и Ratchet & Clank....

Друг мой, сказал бы ты мне - да черт с ними, с легкими джойстиками =)
__________________
lupus est homo homini
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2007, 02:13   #104
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Да не, я не из-за лёгкости.. в руке лежат очень не удобно, да и стики не в том месте где я привык.

А вообще первым делом с товарищем поставили качать демки Heavenly Sword и Folklore, так что думаю что увижу как только попаду в гости.

А вообще, если поставить рядом бокс и пс3, что сделал мой товарищ при выборе в магазине, становиться грустно, т.к. качество сборки и внешний вид у бокса... без комментариев.

А и ещё, мне не понравился по оформлению и навигации PS store.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2007, 02:43   #105
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Уж что-то а качество сборки у сони на 10+ из 5 возможных В этом плане Респект и уважуха японцам.

Если машину не надумаю покупать...то к НГ надеюсь куплю пс3. Кстати как у нее с 5 регионом ДВД? Читает?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2007, 03:40   #106
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Русский официальный стейшн 3 не только читает, но и апскейлит (увеличивает разрешение картинки до 720 или 1080 на лету) DVD диски. Получается, что смотришь DVD в HD. Разница заметна, апскейлинг явно сделан не только "размазыванием" картинки, но и определенно активно используется интерполяция (математический метод, когда при увеличенииразрешения цвет пикселей созданных из одного определяется довольно сложной математической формулой из цветов соседних пикселей или за счет избыточной информации при раскодировании MPEG2 сигнала). На этот счет у меня есть хороший пример, который произвел на меня впечатление. В фильме "Послезавтра" в самом конце, когда 2 человека идут по снегу при съемках в расстояния нескольких сотен метров фигурки людей в обычном DVD выглядят совершенно черными маленькими фигурами на белом фоне. В режиме апскейлинга в фигурках видны элементы одежды различных цветов.
__________________
lupus est homo homini
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2007, 11:55   #107
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Да не, я не из-за лёгкости.. в руке лежат очень не удобно, да и стики не в том месте где я привык.

А вообще первым делом с товарищем поставили качать демки Heavenly Sword и Folklore, так что думаю что увижу как только попаду в гости.

А вообще, если поставить рядом бокс и пс3, что сделал мой товарищ при выборе в магазине, становиться грустно, т.к. качество сборки и внешний вид у бокса... без комментариев.

А и ещё, мне не понравился по оформлению и навигации PS store.
На медни будем собиратся с ребятами у меня! Я тебя приглашаю, у меня есть все новинки! Ты сможешь поиграть и прочувствовать!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2007, 14:27   #108
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


gunnar2906
Однако пример! Уже не терпится проверить А как дела обстоят с видео Xvid ? Так как в РФ привет HD_DVD то хочется скаченные фильмы смотреть hdtv-avi -это реально?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2007, 18:49   #109
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Насколько я знаю, на торрентах лежат файлы рипов HD TV
__________________
lupus est homo homini
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2007, 19:13   #110
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


такс...разъясняю ) у меня есть такие фильмы. Я смогу их смотреть на ПС3?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2007, 19:27   #111
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Если установишь на компе медия стриминг сервер, то да. Или перепишешь фильм на саму приставку.
По поводу стриминг сервера - см. раздел тех помощь
__________________
lupus est homo homini
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2007, 15:47   #112
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Расскажу
ДВД апскейлится только после обновления прошивки. Приставка хорошая. Настоящий медиа-центр. хотя как консоль пока проигрывает Майкрософт. Ну это просто пока игр маловато.
У меня есть Motorstorm, Resistanse, Formula One, Heavenly Sword, Fight Night Round 3.
Райский Меч и Мотошторм это вообще шедевры. Резистанс я бы при большей библиотеке и не взял бы. (Что за глупость про мутировавших русских). Формула 1 оказалась покатушкой в стиле НФС. Ну а ФНР мне и раньше нравился а тут ещё доп. режимы плюс немного улучшившаяся графика, хотя освещение по сравнению с Х360 стало хуже
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2007, 03:06   #113
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Вот вам и сравнения... =))))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2008, 20:17   #114
Ефрейтор

 
Аватар для Sk8*Axel
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 32
Репутация: (0)




По умолчанию


ну прочитал самый первый пост и немного остальных.... я играл в эту игру Motorshtorm.... графа реально говно соглашусь со всеми теми людьми кто так говарит....только вот про язык ты погоречился
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2008, 21:01   #115
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Sk8*Axel Посмотреть сообщение
ну прочитал самый первый пост и немного остальных.... я играл в эту игру Motorshtorm.... графа реально говно соглашусь со всеми теми людьми кто так говарит....только вот про язык ты погоречился
просто тебе больше нравится х360, и ты не хосешь покупат пс3(по каким то причинам материальных) н
, теперь и так позоришь), но мое мнение.
По мне так пс3 - отличная вещь, всегда был х360 и пс3 и вии , но все таки вии у меня где то валяется, пс3 для фильмов блюрай и поиграть что то вроде ф1,мотошторм,хевели сворд.
х360 конечно по играм руллит, но как мне кажется пс3 все выше и выше идет , и все же если можно будет вставить в него джой от бокса) и игры будут по дешевле , то думаю пс3- самое оно, т.к. один блю рай чего стоит.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2008, 21:41   #116
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я предлагаю обьявить консольную войну вне закона любые фразы типа пс3 рулит-бокс отстой и наоборот - удалять)

Я как-то давно на одном сайте.. создал тему где просил писать только ПЛЮСЫ консолей не сравнивая их. Продержалась тема в задуманном виде где-то 4-5 постов, после этого превратилась в обычный срачь. Так что проблему неприязни к опр. консоли и ее опускания надо решать жостко
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2008, 14:03   #117
Старший сержант

 
Аватар для ST@LKER
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 177
Репутация: (38)


Xbox Live: DARK DJULY
PSN: DGYLA


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Sk8*Axel Посмотреть сообщение
ну прочитал самый первый пост и немного остальных.... я играл в эту игру Motorshtorm.... графа реально говно соглашусь со всеми теми людьми кто так говарит....только вот про язык ты погоречился
Парень,когда я купил себе 360(а это было год назад),то я тоже так думал, что ПС 3 фигня полная,но поиграв в 360 и поганяв немного у друзей ПС 3, я сейчас понял, что нужно брать соньку!И после покупки ПС 3 я в большей мере буду покупать игры для неё, а для 360 только эксклюзивы!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2008, 15:52   #118
Рядовой

 
Аватар для LIFE28
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 13
Репутация: (0)


Xbox Live: LIFE28


По умолчанию


я заядлый любитель xbox360 и все а 0бсирать пс3 небуду
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.02.2008, 16:25   #119
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


ИМХО глупо поливать что то грязью, а что то превозносить.
Нам не платят за фанатизм и не делают ничего для нас. Они просто тупо продают нам наши мечты о чём то лучшем, а потом зарабатывают на продаже нам игр.

За долго до выхода каждой игры начинается зомбирование со стриптизом, они медленно приоткрывают нам самое интересное при этом не показывая ничего, чтобы к моменту выхода наше желание было не сдержимом и мы кинулись покупать вожделенный товар, который в большенстве случаем оказывается посредственным клоном и жалкой тенью нашей надежды.

После этого любой человек, который "рвёт глотку" за консоль, кажется просто недалёким "зомби-потребителем", которого просто оболванить и сделать донором денег.

Только наркоманы со стажем нужны компаниям типа Sony и Microsoft, только они будут клиентом на которого тратится минимальный маркетинговый бюджет, этим ботам не нужно ничего продавать, они готовы купить всё что им предложат и даже если это окажется очередным мусором, они будут верить в иллюзорный потенциал (у сони в светлое технологическое будущее в котором графика как в жизни и FPS за гранью реального, а у микрософта в уверенное качественное, где поломка консоли это невероятный сон, которого быть не может).

Мы все нормальные люди и должны понемать что фанатская преданность консоли это не холодный и трезвый расчёт человека, а грамотная работа маркетинга компании.

Чаще всего "боты", которые грызут друг другу глотки на профильных сайтах и греются в лучах собственных заблуждений это подростки, для которых мнение друзей из их окружения намного более авторитетней, чем логичные доводы.

Ух... вроде всё.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.02.2008, 02:04   #120
Рядовой

 
Аватар для ExEvil
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 28
Репутация: (0)


Xbox Live: ExEvil


По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:21 на SaleGame.ru