Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 03:28   #41
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo 4 вернётся к корням серии



alo 4 будет содержать "поразительные" аспекты оригинальной игры, сообщил Microsoft.

"Одна из ключевых особенностей Halo 4 будет в том, что она будет содержать в себе то, что в своё время удивиляло игроков в первой Halo", - сказал Стивен МакГилл MCV.

"Но игрокам, которым сейчас 18 лет, во время выхода первой части им было 8 лет, поэтому они ещё не могли играть в неё. Для этого сначала выходит Anniversary pack, а затем Halo 4".

МакГилл не обеспокоен текущими конкурентами в жанре, которые популярны на самой консоли и в Xbox Live.

«Она отличается от Gears of War, также отличается от Call of Duty. Она занимает место рядом с ними", - сказал он.

Выход Halo: Combat Evolved Anniversary назначен на ноябрь, чтобы отметить десятилетие серии, в то время как Halo 4 ожидается в конце 2012 года. Обе игры являются эксклюзивами для Xbox 360.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.07.2011, 11:16   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Microsoft: "Мы "заблудились" в последних эпизодах Halo"



Phil Spencer, представитель Microsoft Game Studios, сказал в откровенном разговоре, что компания заблудилась в последних частях серии Halo, таких как ODST и Reach.

"Один из ключевых и творечских вопросов сейчас у меня в студии: "Что из себя представляет серия Halo?", и я думаю что игроки влюбились в эту серию, играя в Halo: Combat Evolved." - сказал Spencer OXM UK на прошедшей E3 2011. Также он говорил, что Halo 4 вернётся к истокам серии, как и Halo: Combat Evolved Anniversary от 343 Industries.

"Что это значит? Мы немного заблудились, скажу я. И именно поэтому я хотел удостовериться, что при анонсе Halo 4, вы знали, что снова будете играть за Master Chief'а. John Wayne символ вселенной, и это тот, за кого вам так нравится играть."

Spencer продолжил: "Если вы были фанатами первых трёх частей Halo и Halo: Reach, вам определённо понравится продолжение. Но у нас есть море игроков, которые даже не видели и не запускали первую часть Halo."

"Мы сказали себе: "Давайте вернёмся к тому, с чего начиналась серия Halo."

"Я люблю Halo: Reach, как и любой другой фанат вселенной. Мне полностью нравится история в Reach. Это определённо одна из лучших игр в серии Halo, но это имеет больше смысла в том случае, если вы фанат серии."

"Если вы начинали играть в Halo на оригинальном Xbox'е, вы поняли, каков был Halo 3 на Xbox 360. ODST и Reach, возможно, отошли немного от привычной серии."

Halo: Combat Evolved Anniversary Edition выходит в ноябре этого года, а Halo 4 стоит ожидать в 2012 году.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2011, 11:41   #43
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
"Что это значит? Мы немного заблудились, скажу я. И именно поэтому я хотел удостовериться, что при анонсе Halo 4, вы знали, что снова будете играть за Master Chief'а. John Wayne символ вселенной, и это тот, за кого вам так нравится играть."
Пока вы не предоставите ремейк первого хало,все это пустой треп. Так как,что ODST,что Reach, понравились многим больше,чем третья часть хало,мне собственно тоже.

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
"Я люблю Halo: Reach, как и любой другой фанат вселенной. Мне полностью нравится история в Reach. Это определённо одна из лучших игр в серии Halo, но это имеет больше смысла в том случае, если вы фанат серии."
Это лучшая игра в серии со времен Halo CE. Машину смерти убрали,получился жутко хардкорный экшен,лучший в жанре. Что отнюдь нельзя сказать про Halo 3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2011, 22:35   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Первые детали о Halo 4 озвучат в конце августа




Глава студии 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross) заявила в свежем выпуске дневников разработчиков Halo: Combat Evolved Anniversary, что первые подробности о Halo 4 нам сообщат в конце лета.

«В августе этого года в рамках выставки PAX 2011 мы проведем мероприятие Halofest, на котором вы узнаете больше о Halo 4 и сможете опробовать Halo: Combat Evolved Anniversary», - заявил он, добавив, что посетителям выставки будут доступны одиночная компания и мультиплеер ремейка Halo: Combat Evolved.

Выставка PAX 2011 пройдет 26-28 августа 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2011, 23:01   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Comic-Con: 343 Industries рассказывают о Halo 4


Согласно O’Connor, 343 Industries получили облегчение от долгожданного анонса Halo 4, так как студия в тайне работала над проектом в течение пары лет. Он сказал Gamespot, что команде из 150 сотрудников было тяжело умалчивать о разработке игры в течение двух лет.

"Halo 4 является началом новой трилогии," сказал O’Connor. "Это продолжение истории Master Chief'а, но расскажем мы о нём по-своему. Не смотря на это, мы уважаем то, что сделало серию удивительной, и будем работать в заданных рамках, чтобы в итоге создать отличную игру."

Так как многие фанаты настороженно относятся к смене разработчика, O’Connor сказал, что угодить всем фанатам вряд ли удастся, но 343 Industries постараются этого добиться.

"Мы стараемся создать игру, которая будет похожа на прошлые части серии, хотя мы и добавляем в неё что-то новое, что-то меняем и даже упрощаем некоторые её аспекты. Мы осознаём, что находимся под пристальным вниманием фанатов Halo, всё-таки мы новый разработчик, и это давит на нас. Но самый простой выход из сложившейся ситуации - верить в себя и людей, с которыми работаешь."

Интервью целиком вы можете посмотреть ниже.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2011, 23:07   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Мистический тизер Halo


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2011, 04:30   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


О’Коннор: Halo 4 выжмет Xbox 360 на несколько лет вперёд




43 Industries в настоящее время наводит последние штрихи в их первой игре, юбилейному изданию Halo: Combat Evolved. после этого студия перейдет к работе над Halo 4, которая станет первой игрой новой трилогии о Мастере Чифе.

Но сможет ли новая игра Halo внести что-то свежее и инновационное на той же консоли, на которой выходили Halo 3 и Halo Reach?

"Использование пределов консоли всегда было частью игр, это началось с Pitfall 2, вышедшая для Atari 2600 от Activision. Ещё будучи ребенком, я вспоминаю о том, как было здорово, что моя консоль ещё может удивить меня, несмотря на окончание её жизненного цикла," - рассказал NowGamer креативный директор 343 Industries О'Коннор.

Он добавил, что от текущего Xbox стоит ожидать большего. "Xbox 360 был невероятно успешным в немалой степени благодаря своей гибкости и техническому запасу", - сказал О'Коннор. "Он ещё не выдохся, и я ожидаю, что разработчики смогут сотворить чудо, которое будет актуальным на протяжении нескольких лет. Наша команда имеет большой опыт работы с оборудованием, и у нас есть несколько сюрпризов в запасе."


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2011, 12:48   #48
Старший сержант

 
Аватар для Agent Vexell
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 174
Репутация: (80)


Xbox Live: Major Vexell
PSN: Agent_Vexell


По умолчанию


I believe in the Master Chif.
__________________
Помог - плюсуй
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2011, 00:04   #49
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


мастер чиф это не то
имя героя либо должен задавать сам игрок
либо звучать рядовой или что -то нейтральное
супер крушащие герои это круто
но лучше безымянный солдат из тени
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2011, 01:11   #50
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
мастер чиф это не то
имя героя либо должен задавать сам игрок
либо звучать рядовой или что -то нейтральное
супер крушащие герои это круто
но лучше безымянный солдат из тени
В Риче было нечто подобное, не хватило, чтоли?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2011, 15:21   #51
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
В Риче было нечто подобное, не хватило, чтоли?
что значит не хватило? вашего мастер чифа несколько глав, не хватило?
мне вообще нравятся безымянные герои(
как-то нет такого чувства везунчика-крушила-мясоруба
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2011, 15:38   #52
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
что значит не хватило? вашего мастер чифа несколько глав, не хватило?
Нет не хватило,ибо это вселенная по проработке даст пинка под зад всем всем другим вселенным о космосе. У BioWare не получается достичь уровня Star Wars и Star Trek, а так же Battlestar Galactica.

Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
как-то нет такого чувства везунчика-крушила-мясоруба
Пули пофиг у кого какие привилегии. Неуязвимых нет. Если нету силенок играть на Legendary, так не суйся, ведь это уровень именно ARMA, а не COD'а.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2011, 22:49   #53
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Нет не хватило,ибо это вселенная по проработке даст пинка под зад всем всем другим вселенным о космосе.
Ну масс эффект имхо обставил хало только так, стар ворз и хало вещи несовместимые это как маленький цыпленок и старая курица наседка ( оба хороши, но все же курица она старая и яиц дофига дала)



Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Если нету силенок играть на Legendary, так не суйся, ведь это уровень именно ARMA, а не COD'а.
я вроде не говорил что плохо играю я сказал что мне не нравится такой герой
товарищ вчитывайтесь в текст
ты видишь то что ты хочешь видеть
защищаешь хало как буд-то на него кто-то накинулся
и забываешь что вкусы у всех разные
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2011, 08:49   #54
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
я вроде не говорил что плохо играю я сказал что мне не нравится такой герой
Это говорит сайт Bungie.net

[Спойлер] пруф:
http://www.bungie.net/Stats/Reach/Default.aspx?player=RRrrrka&sg=0



Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
товарищ вчитывайтесь в текст
Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
нет такого чувства везунчика-крушила-мясоруба
А то что,ну уж точно не сарказм. Когда говорят такое,появляется вопрос, "зачем себе нервы портить"

Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
Ну масс эффект имхо обставил хало только так, стар ворз и хало вещи несовместимые это как маленький цыпленок и старая курица наседка ( оба хороши, но все же курица она старая и яиц дофига дала)
Масс Эффект не способна тягаться ни с Хало ни,со Звездными Войнами,так как медийно это довольно узкие вселенные,про судьбу одного человека. Хало про Чифа, ЗВ про Анакина Скайуокера. А Масс Эффект,чуть чуть про каждого и про Шепарда. Плюс её вселенная создаваемая околоигровой литературой, заметно хуже,чем у Хало с её Fall Of The Reach,да и другими.

У нас в стране, Halo не в почете из-за радостно-веселой гаммы красок, которые по словам "хардкорных игроков" CoD'a, да Батлы, для детей.
Тогда как на самом деле, это Arma на консолях и детишки не могу в мультиплеере выйти в плюс и у них ощутимо начинается баттхерт,по поводу того,что герой должен быть неуязвимым,а в них стрелять вообще нельзя и почему здесь нет нубомета.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2011, 15:12   #55
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Это говорит сайт Bungie.net
я в икс бокс играл 2 месяца как купил в декабре 2010 и в конце июля этого года как прошил
так что ......... не там как говорится ловишь)))

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
У нас в стране, Halo не в почете из-за радостно-веселой гаммы красок
а да кстати после 10 лет кс этот пестризм глаза от него устают (((

вообщем харош нам уже препираться
по мне чиф - дрянь, рич норм
тебе же нравится другое
не вижу в чем еще могут быть проблемы
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 00:10   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo Fest: Official Trailer


On August 26th join IGN and 343 Industries as we celebrate 10 years of the famous video game Halo at the world's first Halo Fest event.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2011, 22:52   #57
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo 4: новые детали


На выставке PAX компания 343 Industries сообщила новые детали о Halo 4, а также опубликовала трейлер, составленный из отличных анимированный концепт-артов новой игры. С него и начнем.



Разработчики сообщили о том, что новая трилогия, первой игрой в которой станет Halo 4, будет называться The Reclaimer Trilogy. По словам творческого директора игры Джоша Холма (Josh Holme), Кортана (Cortana) будет играть очень важную роль в Halo 4, но основное внимание будет посвящено спартанцу по имени John 117.

Исполнительный продюсер игры добавил следующее: «Конечно, между Master Chief и Кортаной складываются уникальные отношения, которых мы не видели в предыдущих частях серии».

Глава по музыкальной составляющей игры Саторо Тодзима (Satoro Tojima), который работал над серией Metal Gear Solid, заявил, что между сюжетом и музыкой в Halo 4 будет существовать сильная эмоциональная связь.

Релиз Halo 4 для Xbox 360 ожидается в конце следующего года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 02:11   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


О боже мой! Разработчики Halo 4


Стало известно кто же стоит за разработкой второй трилогии культового научно-фантастического шутера Halo. 343 Industries - новая внутрення студия Microsoft, которая состоит из 200 человек и разрабатывает Halo 4, Halo 5 и Halo 6 (The Reclaimer Trilogy). Список некоторых разработчиков и их профили в Twitter вы можете посмотреть чуть ниже.



Игровой дизайн:

- Scott Warner (Planescape: Torment, Fallout 2, Baldur's Gate) – Ведущий игровой дизайнер @scott_343

- Kynan Pearson (Metroid Prime series) – Ведущий игровой дизайнер

- Frank O'Connor – Руководитель разработчки франчайза (formerly of Bungie)

- Jesse Snyder - (бывший главный дизайнер Call of Duty) - Ведущий игровой дизайнер @thejessesnyder

- Jason Behr (Metroid Prime 1/2) - Ведущий дизайнер миссий

- Chris Haluke (Главный дизайнер Killzone 3)

- Dan Callan (Halo 3, Halo: Reach) @danjamin

- Paul Parsons (Turok) @paul_par

- M.E. Chung (BioShock 2, Sam & Max, Lara Croft Tomb Raider: Anniversary) @lizmechung

- Kevin Franklin (BioShock 1) @kevin_franklin

- Paul Ehreth (Shadowrun)

- Kendall Deacon Davis (Red Dead Redemption)

- Jonathan Schwartz (TRON: Evolution) (UI Design)

- Chris King (Red Faction: Guerrilla, Saints Row 2)(Volition)

- Chad Armstrong - Shishka (Halo 2, Halo 3, Halo: Reach)

- Josh Holmes - (Halo: Reach, Turok) - Креативный директор

- Christopher French (TRON: Evolution, The Saboteur, The Bard's Tale, Midnight Club II) - дизайнер

- Brad Welch - (Pandemic) - дизайнер

- Ray Almaden - (Killzone 2) (EA/LMNO & Guerrilla Games) - Ведущий дизайнер уровней

- Tom French - (Pandemic) - Старший дизайнер миссий

- Scott Parrish - (Industrial Light + Magic) - Lead Creature Technical Director

- Fredrik Persson - Lead Gameplay Engineer (бывший главный программист Pandemic Studios)

- Nick Bell - Lead Mission Artist (бывший 3D художник id Software, старший художник окружения Edge of Reality)



- Режиссер: Brien Goodrich (Forza)

- Композитор: Neil Davidge (Massive Attack)

- Директор по звуку: Sotaro Tojima (Metal Gear Solid 2, Twin Snakes, 3, 4, Zone of the Enders: The 2nd Runner, Castlevania: Circle of the Moon)

- Автор сценария: Christopher Schlerf @schlerf (Writer)



- Armando Troisi - (Mass Effect, Mass Effect 2) (Bioware & Propaganda) - Директор по повествованию

- Ryan Payton (Metal Gear Solid 4) - Дизайнер по повествованию @ryanpayton



Арт и анимация:

- Vic Deleon (Halo: Reach) @vicdeleon

- Paul Pepera (Doom 4)

- Donnie Taylor (Halo: Reach) (ex-Bungie contract)

- Wei Wiharjo Chen (StarCraft II: Wings of Liberty, The Saboteur)

- Jonathan Wood (EA Tiburon)

- Johnny van Zelm (Sony Online Entertainment)

- Mike Murrill (Uncharted 2: Among Thieves) (Naughty Dog)

- Daveed Kaplan

- Will Christiansen (Halo: Reach) (contract, ex-Bungie contract)

- Tim Diaz (God of War 3)

- Chris Buckley The_DrMouse (Graphic Designer)

- Neill Harrison (Rare)



Производство:

- Dan Ayoub @Danayoub (Halo: Reach) (Executive Producer)

- Gavin Carter (Fallout 3, TES: Oblivion) @gavinc343

- Veronica Peshterianu (The Sims 2)

- Corrinne Robinson (Halo: Reach)

- Alex Cutting (Halo 3: ODST, Halo: Reach)

- Che Chou (Forza 3) @chespace

- Kiki Wolfkill - (Turn10) Producer

- Allison Stroll - (MS Publishing) Producer

- David Yu - (Pseudo Interactive) - CTO

- Bonnie Ross - (MS Publishing) - Group General Manager

- Chris Lee - (MS Publishing) - Senior Producer

- Humberto Castaneda - (MS Publishing) - Producer/Waypoint

- Corrinne Robinson - (McFarlane Toys) - Associate Producer



Программирование:

- Joe Waters (Shadowrun)

- Matt Brown (Bioshock 2)

- Peter Kugler (Mass Effect, Halo 3: ODST, Halo: Reach) (Microsoft SDET)

- Zhi Min Chen (KAOS)

- Corrinne Yu (Borderlands) (Gearbox)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 08:20   #59
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
О боже мой! Разработчики Halo 4
Best Team ever. Все беливлю в них. Все люди работали над одними из лучших проектов,теперь собрались вместе.
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Глава по музыкальной составляющей игры Саторо Тодзима (Satoro Tojima), который работал над серией Metal Gear Solid, заявил, что между сюжетом и музыкой в Halo 4 будет существовать сильная эмоциональная связь.
Наконец-то. Мартин,что-то плохо себя в Риче показал,всего 6 треков великолепных,надеюсь Сатору,не будет склеивать семплы,как на это грешил О'Доннел.
И да подавитесь Хейтеры, у Halo всегда были лучшие арты и саунд в жанре и так же они были одними из лучших вообще. Теперь с добавкой нового графона, клейть ласты всем надо будет.
Если не убьют атмосферу и поменяют геймплей,в лучшую сторону,то одиночная кампания должна и первую трилогию на реею повесить.
А мультик,даже на одной платформе возьмет,как всегда все награды.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 12:54   #60
Сержант

 
Аватар для doctor-zoyberg
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 132
Репутация: (4)




По умолчанию


теперь ясно почему bungie были спокойны, когда отдавалии halo в руки 343
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:43 на SaleGame.ru