Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Спорт
Имя
Пароль
Спорт Обсуждаем тут спортивные мероприятия. Чемпионаты и просто игры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 09:23   #281
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


27.03.2009
Вчера в редакцию "СЭ" поступило письмо от президента Клуба болельщиков "Амкара" Виктора Зекунова.

КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ "АМКАРА" ОБРАТИЛСЯ К РФПЛ И "СЭ"

Поводом послужила заметка в номере "СЭ" за среду, которая была посвящена инциденту между болельщиками пермской команды и "Крыльев Советов", произошедшему на матче 2-го тура в Самаре. Напомним, что в результате конфликта между хозяевами и гостями, вылившегося в бросание друг в друга различных предметов, включая кресла, жительница Самары была вынуждена обратиться за медицинской помощью по поводу рваной раны головы.

В письме Зекунова, адресованном помимо "СЭ" директору по безопасности РФПЛ Александру Мейтину, в частности, говорится: "Читая "СЭ", любители футбола могут прийти к единственному и, на наш взгляд, неправильному выводу, что виновной в случившемся является только НАША сторона, то есть болельщики "Амкара". Клуб болельщиков ФК "Амкар" вынужден известить именно Вас о некоторых фактах, так как в этой публикации есть Ваш комментарий. ...Какие-то "отморозки" (болельщиками "КС" их назвать трудно) на улицах Самары вылавливали, разъезжая на машинах, наших болельщиков и избивали их. Причем избивали не только фанатов, но и простых болельщиков, т.е. людей абсолютно неагрессивных и безобидных, только за то, что на шее мог быть шарф "Амкара".

Как только начался матч, на гостевую трибуну с болельщиками "Амкара" со стороны "хозяйских" трибун полетели сначала снежки, а потом и куски льда (это к тому, что стадион не был готов к проведению матча, хотя в официальном протоколе отражено как раз обратное). Причем работники милиции на эти выходки никак не реагировали, несмотря на многочисленные просьбы со стороны наших болельщиков. И, как ответная реакция, для того чтобы обратить внимание представителей правопорядка на эти безобразия, - поврежденные кресла.

...Мы не оправдываем наших болельщиков, "креслопад" не способ показать свое отношение к принимающей стороне. Нам хотелось бы подчеркнуть, что зачинщиками и инициаторами беспорядков были в первую очередь местные провокаторы (еще раз повторяем, мы их болельщиками не считаем).

Для подтверждения вышесказанного у нас имеются видео- и фотоматериалы, которые мы готовы предоставить в Ваше распоряжение. Надеемся, что разбирательство в данном вопросе не будет носить однобокий характер и к ответственности стоит привлекать виноватых, а не задержанных "выборочным" способом после окончания матча".

Александр ЛЬВОВ

Александр МЕЙТИН, директор по безопасности РФПЛ:

- Информация, изложенная в письме господина Зекунова, будет тщательно проверена. И я заверяю, что ни один факт неправомерных действий болельщиков или органов милиции не останется без внимания. Но здесь нам необходима помощь. А в своем послании президент Клуба болельщиков "Амкара" не указал ни одной фамилии пострадавших от, как он выразился, "местных провокаторов". И это осложняет задачу установления истины. Хочу подчеркнуть, что только совместными усилиями мы можем минимизировать неправомерные действия со стороны болельщиков и тех, кто призван содействовать охране порядка, как на стадионе, так и за его пределами.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?176139
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.03.2009, 19:01   #282
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Не пропустите завтра матч Россия - Азербайджан.
Делайте себе разные напоминалки. Я сделал себе напоминание на телефоне, утром, днем и вечером...Чтоб не забыть...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.03.2009, 21:19   #283
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Не пропустите завтра матч Россия - Азербайджан.
Делайте себе разные напоминалки. Я сделал себе напоминание на телефоне, утром, днем и вечером...Чтоб не забыть...
Надеюсь завтра выиграем Хотя я не смог не поставить на Айзеров 100 рублей Уж коэфициент был слишком заманчивым(44 к 1)
P/S А новая форма мне очень сильно напомнила испанскую.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 02:54   #284
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется в футболе не может быть снисходительного отношения.
На поле выходят 22 человека, по 11 с каждой стороны.
Есть 22 человека - есть одно поле и один мяч. Шансы команд одинаковы.
Все зависит от психологического настроя и мотивации.
Но я конечно буду болеть за наших, я всегда за них болею и болел.
Даже в те времена, когда наша сборная испытывала некоторые трудности, была на пути к своему становлению - тогда было трудно, многое не получалось, на наших футболистов выливалось много критики.
Но наши ребята падали, но поднимались - и шли дальше, шли вперед.
И я шел вместе с ними. Веря в них, веря только в лучшее.
И эта внутренняя вера материализовалась на Евро 2008, я думаю, что я не один такой верующий в нашу сборную.
Даже когда наши ребята проигрывали, я мысленно сжимал зубы и думал :"Терпите ребята, все будет хорошо, нужно идти вперед...!"
Я радовался первым крупным победам нашей сборной, когда они победили Швейцарию 4-1, победили Уэльс. То были трудные годы, годы поиска себя, годы становления...Но всегда надо верить до последнего, с такой внутренней верой легче жить и дышать...

Посмотрите тему нашего форума о Евро 2008 - как быстро менялись мнения пользователей, после первого проигрыша Испании - море негатива и критики, после побед над греками и шведами - сборную восхваляли в один голос, после победы над голландцами сборную вознесли до небес, после полуфинального проигрыша испанцам сборную.....смешали с грязью...
Проблемы нужно искать в нашем менталитете, нельзя любить сборную тогда, когда это удобно и выгодно. Сборную нужно любить ВСЕГДА и принимать ее такой, какая она есть. Это ТВОЯ сборная, другой нам не дано...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 14:39   #285
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Мне кажется в футболе не может быть снисходительного отношения.
На поле выходят 22 человека, по 11 с каждой стороны.
Есть 22 человека - есть одно поле и один мяч. Шансы команд одинаковы.
Все зависит от психологического настроя и мотивации.
Но я конечно буду болеть за наших, я всегда за них болею и болел.
Даже в те времена, когда наша сборная испытывала некоторые трудности, была на пути к своему становлению - тогда было трудно, многое не получалось, на наших футболистов выливалось много критики.
Но наши ребята падали, но поднимались - и шли дальше, шли вперед.
И я шел вместе с ними. Веря в них, веря только в лучшее.
И эта внутренняя вера материализовалась на Евро 2008, я думаю, что я не один такой верующий в нашу сборную.
Даже когда наши ребята проигрывали, я мысленно сжимал зубы и думал :"Терпите ребята, все будет хорошо, нужно идти вперед...!"
Я радовался первым крупным победам нашей сборной, когда они победили Швейцарию 4-1, победили Уэльс. То были трудные годы, годы поиска себя, годы становления...Но всегда надо верить до последнего, с такой внутренней верой легче жить и дышать...

Посмотрите тему нашего форума о Евро 2008 - как быстро менялись мнения пользователей, после первого проигрыша Испании - море негатива и критики, после побед над греками и шведами - сборную восхваляли в один голос, после победы над голландцами сборную вознесли до небес, после полуфинального проигрыша испанцам сборную.....смешали с грязью...
Проблемы нужно искать в нашем менталитете, нельзя любить сборную тогда, когда это удобно и выгодно. Сборную нужно любить ВСЕГДА и принимать ее такой, какая она есть. Это ТВОЯ сборная, другой нам не дано...
Отлично сказано Я тоже ВСЕГДА болел за нашу сборную,ведь она у нас одна)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 16:22   #286
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


матч проходной (это понимают и сами игроки и неоднократно говорили об этом в интервью) - если проиграют значит на ЧМ им делать нефига и Гус точно оставит нас осенью, если выиграют молодцы - сделают то что должны и чего от них все ждут!
после нынешнего розыгрыша кубка УЕФА не стал бы ставить на 100%ю победу наших, даже с Лихтенштейном! Как сказал Диньяр нам может помешать элементарная расхлябанность, в этом случае сопернику нужно будет лишь максимально проявить свой характер и волю к победе.
НО

ВЕРЮ В КОМАНДУ! РОССИЯ ЧЕМПИОН!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 16:35   #287
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Сборная России по футболу проведет отборочный матч ЧМ-2010 с командой Азербайджана

Сборная России по футболу проведет отборочный матч чемпионата мира-2010 с командой Азербайджана, который состоится сегодня на столичном стадионе "Лужники" /начало — 17:00/. Накануне игры наставник россиян голландец Гус Хиддинк отметил, что команду Азербайджана недооценивать ни в коем случае нельзя. У нее нет в составе звезд европейского уровня, но соперник серьезно настроится на игру со Россией, сказал Хиддинк. Россияне после 3 игр занимают второе место в отборочной группе 4 /6 очков/, а их соперники — пятое, набрав в 3 матчах лишь одно очко. Лидер, сборная Германии, имеет 10 очков после 4 игр.

28.03.2009
http://www.ruvr.ru/main.php?&q=10778...7&p=28.03.2009



__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 20:57   #288
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Суббота, 28 марта 2009

РОССИЯ 2:0 АЗЕРБАЙДЖАН

Голы:
33' Павлюченко
71' Зырянов

ОТЛИЧНО!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 21:00   #289
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Да,неплохо сыграли
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 21:15   #290
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Одному мне наверное показалась наша скудная игра, с неуверенностью в атаке. Да и еще Павлюченко от которого мяч, как от забора отлитает(это чисто мое мнение)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 21:31   #291
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Ромка деревяга согласен ..типа как погребняк и березуцкие ..чтобы мяч обработать под себя 20 касаний делают
но как говорят "игра забывается, а результат остается" это действительно главное, а класса я надеюсь еще наберемся!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 21:35   #292
Старший сержант

 
Аватар для $t@r
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (41)




По умолчанию


2-0 Россия вперед!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 21:35   #293
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Нормально Па мяч принимал,да и По тоже.. если сравнивать их с Дадо Пршо
Игра конечно скучноватая,но в концовке побыстрее заиграли.Ничего ,надо форму набрать,всё-таки начало сезона,никто ещё не вкатился,а Па так уже перекатился,год пез перерыва играет
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 21:39   #294
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
год пез перерыва играет
да!!! вот за это ему нужно отдать должное, учитывая что еще и забивает почти регулярно!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА РОМКЕ!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 22:08   #295
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Да, сегодня была не лучшая игра нашей сборной. Мне запомнились несколько грубых ошибок в обороне. Первые 20 минут наши ребята вели себя расхлябанно, много атак пропускали, играли небрежно.
После первой двадцатиминутки уже "притерлись" и начали играть более активно и уверенно.
Очень понравились Семшов, Жирков, Семак, Павлюченко, Аршавин, Игнашевич, Анюков, Зырянов, Дзагоев.
Не понравились Березуцкий и Погребняк.
Погребняку и Павлюченко нужно больше внимания уделять дриблингу и индивидуальной технике...Они должны уверенно входить в чужую штрафную и комбинировать...

Мне не понравился свист трибун во время звучания азербайджанского гимна. Боже, какой стыд...! Почему наши болельщики проявляют такое неуважение к братскому народу? Ведь скоро будет ответный матч в Азербайджане и я практически уверен, что азербайджанские болельщики не будут освистывать наш гимн...Нужно уважительно относиться друг к другу...
Азербайджанская сборная несмотря ни на что очень мне понравилась. Я видел с каким трудом они переносят давление трибун, свист во время гимна.
В этот момент они буквально сжимали зубы - но не потеряли человеческих качеств. Они играли достойно, играли честно и достойны уважения.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 22:50   #296
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


А мне понравилась игра... выиграли без особых усилий. Да и к тому же наша сборная первая, которая смогла забить азербайджанцам Берти Фогтса больше одного мяча
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 23:10   #297
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


А мне кажется, что наши футболисты экономили силы. Ведь еще 1 апреля на выезде с Лихтенштейном играть...
Вот там то наши дадут с полной отдачей...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 23:16   #298
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Хиддинк: "Безусловно, мы довольны тем, как сыграли, но есть моменты, в которых можно было действовать лучше"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победы над сборной Азербайджана в отборочном матче ЧМ-2010 (2:0) выразил удовлетворение результатом, поблагодарил зрителей за поддержку и посетовал на то, что некоторые футболисты бросили играть еще до финального свистка.

- Прежде всего, хотел бы порадоваться тому, что мы выиграли. Конечно, могли сыграть лучше в атаке, могли создать больше моментов, даже могли забить больше. В обороне у нас не было больших проблем на протяжении всего матча, за исключением последних минут, когда некоторые футболисты подумали, что игра уже закончилась. Против более сильных команд это может иметь серьёзные последствия. Отдельно хотел бы поблагодарить зрителей, очень хорошо, что у сборной есть такая поддержка. Уже полтора–два года мы вырабатываем новый стиль сборной России. Конечно, у некоторых футболистов иногда бывает стремление к излишним индивидуальным действиям в ущерб командной игре, но мы с этим боремся.

- Как бы вы оценили игру сборной Азербайджана?

- Считаю, что сборная Азербайджана провела неплохую игру, очень много владела мячом, но это не стало для нас сюрпризом, потому что мы знали, на что они способны.

- Команда в первом тайме ходила пешком, если вы с этим не согласны, убедите нас в этом.

- Я не хотел бы никого ни в чём ни убеждать, ни переубеждать. Не стану отрицать того, что мы действительно в первом тайме могли сыграть лучше, создать большее количество моментов. Вечером в более спокойной обстановке ещё раз посмотрю матч, проанализирую его. Безусловно, мы довольны тем, как сыграли, но есть моменты, в которых можно было действовать лучше, и мы это знаем.

- По сравнению с матчем против Финляндии в составе сборной произошло всего одно изменение – Роман Павлюченко вышел вместо Павла Погребняка. Означает ли это, что у сборной России уже сформировался костяк из двадцати человек, и схема 4-2-3-1, которая смогла раскрыть сильные стороны каждого игрока?

- Не хотел бы, чтобы создалось впечатление, что у нас уже есть костяк, который ни при каких обстоятельствах не будет меняться. Это не так. У нас есть в резерве много молодых футболистов, которые способны не просто выйти на поле, а усилить игру. При определении состава я смотрю в первую очередь на отношении игроков к делу и на то, в какой игровой форме они находятся.

- Замена Сергея Семака на Алана Дзагоева связана с тем, что центральные полузащитники действовали не очень убедительно?

- Нет, замена была связана не с тем, что Семак действовал плохо, просто мы хотели дать поиграть Дзагоеву - молодому перспективному футболисту, которому ещё многому надо научиться. У нас есть различные варианты игры в центре поля, это был один из них.

- Что вы думаете о действиях Игоря Денисова?

- Игорь - это такой игрок, который чётко представляет, что такое футбол на международном уровне. Пусть он выглядит не так зрелищно, но действует очень полезно, много участвует в отборе, может отдать хороший пас.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 23:26   #299
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Только что Германия забила Лихтенштейну два гола, идет 25 минута матча
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2009, 23:29   #300
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Финляндия победила Уэльс - 2-0
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:38 на SaleGame.ru