Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 10:28   #301
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Ну с ПС3 все понятно, вряд ли на нее когда нибудь будет пиратка, с боксом проще в плане сохранения бюджета,) это именно то, что подходит среднестатистическому геймеру и графика отличная и игр интересных много
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.06.2009, 10:44   #302
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


А все вместе еще лучше)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2009, 10:59   #303
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Ну это без вариантов и если есть лишние деньги
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2009, 11:41   #304
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2009, 12:04   #305
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Взаимно респектос земеля
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 22:05   #306
Призывник

 
Аватар для MaximusPirat
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Злость Пиратство


Вы такие все добрые, богатые папашки вам игры оплачивают а я на одну игру коплю год в самом лучшем случае! И кто после этого будет говорить что лицензия это хорошо а пиратство плохо. Буду чиповать бокс и играть- играть потому что с того момента как я купил бокс у меня на полке пылится одна игра за 600 рублей! Где радость от консоли! На PC никто не банит за пиратство, а лицензионные игры стоят (хорошие) до 700 рублей! А ещё многие игры выходят на компе и плейстейшене, бокс простаивает в стороне! Так что мне наплевать на ваш ЛИВ! Потому что я хочу насладиться моментом а не просиживать в ожидании очередной игры, я завидую другу потому что он каждую неделю играет в новую игру на своём ПК! !!! И что за несправедливость одна и таже игра (бывает что на компе они лучше в разы)! Во всём рунете можно найти статьи обругивающие консоли и их владельцев (называя их казуалами). Достаточно почитать ИГРОМАНИЮ- где чёрным по белому написано- консоли тувта! Но конечно с этим я не согласен, множество хороших игр выходит именно на консолях. Но сейчас не об этом. Братцы давайте играть по сети на компе а на консоли (чипованные) оставим синглы и игры на несколько игроков одновременно на одном экране ( уж извините забыл название)!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 22:07   #307
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MaximusPirat Посмотреть сообщение
Вы такие все добрые, богатые папашки вам игры оплачивают
Советую немного выбирать выражения и то, что вы не можете заработать на игру - исключительно ваши проблемы. Я зарабатываю достаточно.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 22:13   #308
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


Ну я лучше лишние деньги на девушку потрачу,отдых итд ...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 22:18   #309
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Хорошо, парни, супер, вы - личности и все, кто не пользуется пираткой - уг. Можете множить своё ЧСВ дальше Я как-то подзадолбался спорить с теми, кто, как выясняется "умнее и гораздо расчётливее" меня.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 22:22   #310
Рядовой

 
Аватар для Phenomen
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 17
Репутация: (26)




По умолчанию


Я тоже пользуюсь пираткой
Изначально бокс для этого и покупал. Итак на лицензию достаточно трачу на пс3.
К инету пока не подключался, но скоро попробую, хотя на инет на боксе как то плевать...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 22:23   #311
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от X-gamer Посмотреть сообщение
Оперативно ответил - всего пять месяцев прошло !
Лучше поздно чем никогда.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 23:19   #312
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MaximusPirat Посмотреть сообщение
Вы такие все добрые, богатые папашки вам игры оплачивают а я на одну игру коплю год в самом лучшем случае! И кто после этого будет говорить что лицензия это хорошо а пиратство плохо. Буду чиповать бокс и играть- играть потому что с того момента как я купил бокс у меня на полке пылится одна игра за 600 рублей! Где радость от консоли! На PC никто не банит за пиратство, а лицензионные игры стоят (хорошие) до 700 рублей! А ещё многие игры выходят на компе и плейстейшене, бокс простаивает в стороне! Так что мне наплевать на ваш ЛИВ! Потому что я хочу насладиться моментом а не просиживать в ожидании очередной игры, я завидую другу потому что он каждую неделю играет в новую игру на своём ПК! !!! И что за несправедливость одна и таже игра (бывает что на компе они лучше в разы)! Во всём рунете можно найти статьи обругивающие консоли и их владельцев (называя их казуалами). Достаточно почитать ИГРОМАНИЮ- где чёрным по белому написано- консоли тувта! Но конечно с этим я не согласен, множество хороших игр выходит именно на консолях. Но сейчас не об этом. Братцы давайте играть по сети на компе а на консоли (чипованные) оставим синглы и игры на несколько игроков одновременно на одном экране ( уж извините забыл название)!
Поддержу HotShot'a. Надоело взывать к людям, что красть грешно. Хотите играть в краденые игры, ваше дело.

Нужно стремиться зарабатывать больше, а не радоваться что пиратка дешевле и не жаловаться что у вас денег нет.

PS
На этом сайте минимум половина, если не больше, людей, которые зарабатывают сами.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 00:13   #313
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Поддержу HotShot'a. Надоело взывать к людям, что красть грешно. Хотите играть в краденые игры, ваше дело.

Нужно стремиться зарабатывать больше, а не радоваться что пиратка дешевле и не жаловаться что у вас денег нет.

PS
На этом сайте минимум половина, если не больше, людей, которые зарабатывают сами.
я не совсем согласен) у меня нет возможности заробатывать а на степендию в техникуме (400 грн) и коробку от лицухи не купиш. А играть то хочется)) Вобщем такая вот ситуация. А вот насчёт воровства : посути мы щас сидим и пользуемя пиратскими виндовсами и софтом и уж тем более слушаем музыку с инета (когда должны покупать что бы не считаться пиратами) Так же и качаем фильмы из нета. Ну это моё имхо.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 12:02   #314
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется что каждый выбирает то, что ему больше подходит, не подумайте я не хочу кого то судить и поучать.

Просто не стоит отметать, что лицуха это проще и удобней и когда то все, ну или многие, придут к ней.

Когда я в прошлом году собирал комп и мне понадобилась винда, была два выбора:
- скачать с инета и как то ломануть её, ну я имею в виду разобрать с тем как работает crack.
- купить лицуху за 5 т.р. и просто поставить её.

Мне было проще купить. Всё дело в том, что для вас проще на текущий момент. Я работаю и считаю что надо делиться деньгами с разработчиками, но я не всегда так думал, раньше бы я скачал и не задумался бы.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 12:10   #315
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Вот по поводу музыкального пиратства у меня есть некоторые сомнения... например я купил лицензионный СД, скопировал треки на ПК в мп3 и выложил на рапиду... являюсь ли я пиратом? мне кажется, что Нет. Т.к. это в принципе эквивалентно тому если бы я просто дал всем потенциальным скачивальщикам по очереди послушать этот СД...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 12:30   #316
Сержант

 
Аватар для X-gamer
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 88
Репутация: (76)


Xbox Live: Gyskov RUS


По умолчанию


Вообще непонимаю смысла темы,есть деньги-лицуха,нет-пиратка !
__________________
14.02.10 - Продал свой бокс!
Может я ещё вернусь...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2009, 13:02   #317
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Вот по поводу музыкального пиратства у меня есть некоторые сомнения... например я купил лицензионный СД, скопировал треки на ПК в мп3 и выложил на рапиду... являюсь ли я пиратом? мне кажется, что Нет. Т.к. это в принципе эквивалентно тому если бы я просто дал всем потенциальным скачивальщикам по очереди послушать этот СД...
Проведи аналогию с играми,ты залил образ на тррент и это впринципе эквиваленто тому что ты дал каждому по очереди этот диск.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2009, 10:55   #318
Заблокирован

 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 26
Репутация: (14)




По умолчанию


хочу купить xbox 360 днюха через 13дней но незнаю лицуху или пиратку?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2009, 11:02   #319
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


почитай этот топик внимательно и возможно опеределишься - здесь есть все за и против - очень изъезженная тема..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2009, 11:50   #320
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Ребята вообщем такая тема! Когда ты покупаеш себе пиратки ты не получаешь от игр такого удовольствия как от лицензий сильного стимула игру проходить нет! Я незнаю с чем это связанно но это факт!
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:34 на SaleGame.ru