Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 10:34   #601
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pwd Посмотреть сообщение
Получается что играть должны только те у кого есть деньги на лицуху а остальные пусть стоят и смотрят . Я тоже могу себе её покупать но всего одну игру в месяц или два а мне этого мало
Надо ограничивать свои потребности молодей человек.
Когда каждый делает то, что он хочет, это называется анархия.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.11.2009, 21:15   #602
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pwd Посмотреть сообщение
Получается что играть должны только те у кого есть деньги на лицуху а остальные пусть стоят и смотрят . Я тоже могу себе её покупать но всего одну игру в месяц или два а мне этого мало
А на каких основаниях ты имеешь право получить больше, чем можешь себе позволить( в данном случае финансово) ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 05:43   #603
Рядовой

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Просто пока есть пиратка я буду её покупать вот если бы её не было то совсем другое дело . Раньше ведь все играли на пиратках и никто ничего не говорил
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 10:35   #604
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pwd Посмотреть сообщение
Просто пока есть пиратка я буду её покупать вот если бы её не было то совсем другое дело . Раньше ведь все играли на пиратках и никто ничего не говорил
Ты так и не ответил на вопрос.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 12:16   #605
Рядовой

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Нету никаких оснований . Просто мне проще такие игры брать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 15:38   #606
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pwd Посмотреть сообщение
Нету никаких оснований . Просто мне проще такие игры брать
Ну вот поэтому благодаря таким как ты в игровой индустрии(да и в обществе тоже) и существуют проблемы, связанные с тем что ДжерриМаус описал чуть выше.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 16:52   #607
Рядовой

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну ладно тогда скажите у кого из вас была первая сонька и кто на ней играл в лицензию ? Я не видел ни одного кто в то время такие игры покупал я вообще только одно место у нас в городе видел где такие игры продавались
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 17:01   #608
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pwd Посмотреть сообщение
Ну ладно тогда скажите у кого из вас была первая сонька и кто на ней играл в лицензию ? Я не видел ни одного кто в то время такие игры покупал я вообще только одно место у нас в городе видел где такие игры продавались
Никто не говорит что все тут святош(хотя возможно и есть те, кто пользуется Только лицензионными вещами). Но по твоим постам, видно, что ты даже не осознаешь тот факт, что пиратство - является незаконным, для тебя это вполне нормальный факт, за который тебя меньше всего будет мучать совесть.

Плюс банальное стадное мышление - Вот Они ВСе - Значит и я ТОже.... Ты лучше думай сам, и решай за себя, чем смотреть как поступают все.


Проблема даже не сколько в том что ты пользуешься пираткой, сколько в том, что ты даже не понимаешь что ты делаешь. Ты расцениваешь это как Должное, и вполне нормальное явление. И вот это как раз таки самое ужасное.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 17:22   #609
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Вроде как должна совесть что-ли грызть Загрызать до смерти просто таки
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 18:29   #610
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pwd Посмотреть сообщение
Ну ладно тогда скажите у кого из вас была первая сонька и кто на ней играл в лицензию ? Я не видел ни одного кто в то время такие игры покупал я вообще только одно место у нас в городе видел где такие игры продавались
Одно дело тогда, когда лицензию для пс1 просто не найти было и не было никаких интернет-магазинов чтобы хотя бы из-за бугра заказать и другое дело сейчас, когда купить лицензионный диск или заказать его - не проблема. Не надо искать мнимые оправдания.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 18:35   #611
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


На ПС1 была лицензия? ППЦ...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 18:50   #612
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pwd Посмотреть сообщение
Ну ладно тогда скажите у кого из вас была первая сонька и кто на ней играл в лицензию ? Я не видел ни одного кто в то время такие игры покупал я вообще только одно место у нас в городе видел где такие игры продавались
нашёл пример, балин !!! вот именно, В ТО ВРЕМЯ, во время пи.Эс.1, как написал HotShot было очень-приочень сложно достать лицензию, а некоторые даже и понития-то такого не знали !!! сейчас СОВСЕМ иная ситуация - сейчас достать абсолютно любую ЛИЦЕНЗИОННУЮ игу можно !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 19:26   #613
Рядовой

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


В то время не проблема была найти лицензию у нас везде продавали и чипованые и нормальные соньки только сразу предупреждали што и как а лицензия тогда просто не нужна была никому у меня был всего один диск и то я его не покупал а поменял просто ради интереса посмотреть
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 19:33   #614
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pwd Посмотреть сообщение
В то время не проблема была найти лицензию у нас везде продавали и чипованые и нормальные соньки только сразу предупреждали што и как а лицензия тогда просто не нужна была никому у меня был всего один диск и то я его не покупал а поменял просто ради интереса посмотреть
Ты будешь спорить с тем, что тогда лицензионные игры было сложнее достать? Даже на ПК лицензионные игры были в единичных магазинах (и это в Москве)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 19:45   #615
Рядовой

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Было бы желание а найти можно было


Последний раз редактировалось rurouni, 17.11.2009 в 21:52.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 19:48   #616
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pwd Посмотреть сообщение
Было бы желание а найти можно было
Именно. Так хренали ты тогда сейчас, когда легальными копиями торгуют на каждом углу их не покупаешь?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 23:15   #617
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
одну игру в месяц или два а мне этого мало
Может хватит этого детсада?? "Мне мало!1", "Хочу исчо и сичас!!1" ... Вас в детстве не учили тому что не всё что хочет ты можешь получить? Или как?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2009, 11:15   #618
Младший сержант

 
Аватар для metrolex
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 98
Репутация: (106)


Xbox Live: metrolex


По умолчанию


Я лицушник на ХВОХе.
Однако, друзья мои, все мы воруем что-то...
Большинство из здесь присутствующих и даже лицушников, наверняка качают музон, фильмы и сериалы из сети. Но!
Если ты что-то ценишь, то проголосуй за это рублем/долларом/евро/фунтом!

Вот, например, группа Ляпис Трубецкой уже второй альбом выкладывает в сети БЕСПЛАТНО, т.к. они понимают, что все равно все будет сграблено, выложено и скачено. А деньги они получают с концертов, туров, корпоративов и, хотелось бы верить, с дотаций обычных благодарных слушателей.

Я покупаю именно одну игру в месяц! И это связанно с моими трудностями выкроить время, но будь у меня больше времени, я бы не стал качать пиратки и играть. Я хочу, чтобы к нам повернулись лицом те, кто делают качественный развлекательный продукт. А повернутся они только тогда, когда мы покажем им спрос на их лиц. продукт. Это рынок, ребятки.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2009, 12:28   #619
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от metrolex Посмотреть сообщение
Я покупаю именно одну игру в месяц! И это связанно с моими трудностями выкроить время, но будь у меня больше времени, я бы не стал качать пиратки и играть. Я хочу, чтобы к нам повернулись лицом те, кто делают качественный развлекательный продукт. А повернутся они только тогда, когда мы покажем им спрос на их лиц. продукт. Это рынок, ребятки.
молодец, отличный пост - если бы все были такими, то ни каких проблем бы не было !!! я искренне надеюсь, что прочитав даный пост хотя бы процентов 10 пиратиков задумаются над этим !!! но к сожалению, по опыту могу сказать что большинство пиратиков увидят в нём только то, что они хотят увидеть !!! и напишут какой-нибудь бред, лишь отдалённо относящийся к данному посту !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2009, 17:58   #620
Старший сержант

 
Аватар для Slot1
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 89
Репутация: (110)


Xbox Live: slotee


По умолчанию


Свою первую коробку куплю на днях, и буду покупать тока лицензии. Еще с PS2 сделал свой выбор в сторону лицензий, как и на PC. С возрастом меняются приоритеты, хотя на PSone играл в пиратки, как и на PSP и старом PC.

Да дорого, но чувство что ты играешь в лицензию, плюс уверенность в том что тебя не забанят, помоему стоят тех денег. Вопрос больше принципа, нежели финансовый.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:04 на SaleGame.ru