Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 02:27   #681
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
А почему ты не должен платить а остальные остальные люди(из других стран мира) должны?

Только потому что тебе не хочется?

Очень интересная теория.
ДА!А что тебе мешает перейти на пиратку и людям с других стран???? я уверен в тойже англии их немногим меньше чем в России!
И вообще весь этот спор никогда не закончится, лицкензионщики будут твердить что они правы, а не лицензионщики что они!
Или в Латвии НЕТ ПИРАТСТВА))))))))
Не пытайтесь убежать от правды!!!!!
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.11.2009, 02:29   #682
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Платите по два с половиной косаря за игру и развивайте дальше Майкрософт и их пузатых сотрудников.
Покупая лицензию я поддерживаю не только МС и их, как ты выразился, пузатых сотрудников. Я поддерживаю людей, которые работали и вкладывали свои творческие и душевные усилия в свою игру. Я понимаю, цены завышены сейчас и отнюдь не каждая игра стоит своих денег, но всё же надо иметь совесть и найти в себе капельку уважения к людям, которые может прожили ни одну бессонную ночь над рисованием какой-нибудь текстурки или тестированием мультиплеера.

Цитата:
Очнитесь люди, Вас НА.....ЮТ и кидают на деньги на каждой купленной Вами игре и вы еще после этого их выгораживаете????
Цитата:
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЙ ВЫБОР И ОН ЕГО ДЕЛАЕТ ТАК КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫМ!!!!
ИМХО

Ты сам себе противоречишь...

Цитата:
И то что мы игры качаем или покупаем за 200 рублей, а не за 2500 говорит только об одном - МЫ УМНЕЕ!!!!
Блин товарищ! Ты же вроде говорил что в МЧС работаешь??? это же столь ответственная должность, можно сказать одна из ответственнейших должностей что может быть, и при этом ты говоришь, что те кто НАРУШАЮТ ЗАКОН - Умные люди?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 02:31   #683
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вот только ненада всех под одну гребенку!
я не больной чтобы каждый раз продавать забаненную консоль и покупать новую до очередного бана вот и сижу спокойно на лицензии и покупаю себе ровно столько игр сколько мне нужно!
так что я на лицензии не из праведных соображений, а из практичности
p.s. и мне абсолютно пох кому попадают мои деньги, я так же каждый день плачу за хлеб, колбасу, проезд и т.д. наверное кругом ходят пузатые люди и утирают пот моими деньгами а я бедный и несчастный
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 02:34   #684
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
ДА!А что тебе мешает перейти на пиратку и людям с других стран???? я уверен в тойже англии их немногим меньше чем в России!
И вообще весь этот спор никогда не закончится, лицкензионщики будут твердить что они правы, а не лицензионщики что они!
Причем тут правы или не правы??

Неужели ты не понимаешь что ты сейчас сидишь и просто доказываешь то что - Пиратство это Оправданный и Нормальный шаг.

Но это Не нормально.

На чем основана твоя идеология? Мне не хочется покупать игры - зачем это делать если можно скачать? - пускай другие платят - майкрософт и другие и так деньги получили.


Вобщем no comments - потому что это бесполезно.Перевоспитать кого-то у нас тут точно не получится, но и принимать как норму пиратство тоже нельзя
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 02:38   #685
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я призываю только к одному, к вменяемости и принятию чужих идей, а не пустой уверенности в своей правоте.
Спор бесполезен, т.к. мне лично всё равно на чём играют другие, на пиратке или лицензии, на PS3 или Wii или даже Денди.
Мне MS не платит и я не буду считать их деньги. Лично мне не нужно ничего качать, т.к. данные телодвижения для меня намного более трудоёмки, чем покупка диска в магазине.

Я могу долго развивать тему об отношение к людям, к их труду, к мировоззрению и т.д. Но ваша точка зрения далеко не ваша, а отголосок совка в котором всё было народное, всё было моё и несколько поколений выросло с атрофированным чувство личного пространска и частной собсвенности.

Всё хорошо. Возможно Вы правы, все лохи, а Вы всех обманули и сильно нагрелись.

PS
Только не унижайте сами себя, не переходите на личности, не оскорбляйте других людей. Умение достойно отстаивать свою точку зрения без кулаков и мата, отличает человека от обезьяны с семками.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 02:53   #686
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


НАЛЕТЕЛИ))))))

Цитата:
Очнитесь люди, Вас НА.....ЮТ и кидают на деньги на каждой купленной Вами игре и вы еще после этого их выгораживаете????
Цитата:
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЙ ВЫБОР И ОН ЕГО ДЕЛАЕТ ТАК КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫМ!!!!
ИМХО

Ты сам себе противоречишь...

- Как я себе противоречу?????У каждого есть свой выбор, я его сделал и просто довожу до других!А прислушиватся к нему или нет их личное дело


Цитата:
И то что мы игры качаем или покупаем за 200 рублей, а не за 2500 говорит только об одном - МЫ УМНЕЕ!!!!

- Блин товарищ! Ты же вроде говорил что в МЧС работаешь??? это же столь ответственная должность, можно сказать одна из ответственнейших должностей что может быть, и при этом ты говоришь, что те кто НАРУШАЮТ ЗАКОН - Умные люди?

я не в УВД работаю, а в МЧС, причем тут нарушение закона?????
Я не говорю что надо нарушать закон, те кто его нарушает должен сидеть!
А то что я скачиваю игру в этом на мой взгляд и на взгляд уголовного кодекса РФ ничего страшного нет!
БЛИН, РЕАЛЬНО, ЭТОТ СПОР НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНЧИТЬ!!!!!!КАЖДЫ ВСЕРАВНО ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ!!!
И уже никто не поймет что я сначала хотел сказать чтобы пиратщиков тоже уважали, а не обливали дерьмом и говорили что они все нищии и на пиратке только из за того, что у них не хватает денег на лицуху, а на этом сайте таких людей больше половины!
__________________
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 02:56   #687
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я согласен, что покупать в год по неск шитых консолей это развлечение не для бедных
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 02:59   #688
Старший сержант

 
Аватар для nicolaf
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 183
Репутация: (176)


Xbox Live: nicolaf


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
.... я просто не хочу отдавать этим пузатым майкрософтчикам свои деньги!
конечно, зачем платить деньги за работу людям и компаниям которые делают качественный(ты же не будешь спорить, что качественная продукция не может стоить дешево) продукт (игры, консоли, Live, гарантийный сервис) лучше отдавай деньги барыгам и ворам, а они будут пропивать их - тратя на себя и на свои грязные делишки(наркота, грабеж, воровство и тд.) поддержи своей сторублевкой отечественную преступность! Зачем покупать если можно украсть, зачем платить налоги если можно уйти от них, государство не обеднеет - ну в крайнем случае не купит еще одну скорую помощь в глухую "деревушку" и не построит перенатальный центр, только не думай что такой "деревушкой" может оказаться твой родной город и перенатальный центр понадобится твоим близким!!!

Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
И то что мы игры качаем или покупаем за 200 рублей, а не за 2500 говорит только об одном - МЫ УМНЕЕ!!!!!
Как хорошо что майки зачищают лайв от таких умников, с заразой надо бороться, зараза у тебя в голове - этот советский ментолитет. Все начинается с малого, сначало пиратскии диски, затем на работе что-то к рукам прилипло, потом и разбой зазаорным не посчитаешь... ну ну только за свои поступки будешь отвечать, и первое это БАН в ЛАЙВЕ)))

Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
я не в УВД работаю, а в МЧС, причем тут нарушение закона?????
Я не говорю что надо нарушать закон, те кто его нарушает должен сидеть!
А то что я скачиваю игру в этом на мой взгляд и на взгляд уголовного кодекса РФ ничего страшного нет!
сплошное заблуждение, обидно за страну - НО это уже обсуждение на других сайтах!


Последний раз редактировалось digital_storm, 28.11.2009 в 17:57.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 03:14   #689
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от nicolaf Посмотреть сообщение
конечно, зачем платить деньги за работу людям и компаниям которые делают качественный(ты же не будешь спорить, что качественная продукция не может стоить дешево) продукт (игры, консоли, Live, гарантийный сервис) лучше отдавай деньги барыгам и ворам, а они будут пропивать их - тратя на себя и на свои грязные делишки(наркота, грабеж, воровство и тд.) поддержи своей сторублевкой отечественную преступность! Зачем покупать если можно украсть, зачем платить налоги если можно уйти от них, государство не обеднеет - ну в крайнем случае не купит еще одну скорую помощь в глухую "деревушку" и не построит перенатальный центр, только не думай что такой "деревушкой" может оказаться твой родной город и перенатальный центр понадобится твоим близким!!!



Как хорошо что майки зачищают лайв от таких умников, с заразой надо бороться, зараза у тебя в голове - этот советский ментолитет. Все начинается с малого, сначало пиратскии диски, затем на работе что-то к рукам прилипло, потом и разбой зазаорным не посчитаешь... ну ну только за свои поступки будешь отвечать, и первое это БАН в ЛАЙВЕ)))

Бля, ты дебил, ты вообще знаешь КОМУ и ЧТО ты пишешь?????
Ты понимаешь, что если я бы крал со своей работы, то в один день (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЖЕ) с тобой или с твоими близкими людьми что то случилось, то долгожданная машина с помощью может и не приехать, а потому что я у нее стартер вытащил, или бензин слил или еще чтонибудь что мне может понадобится якобы!
Это глупо!

А ты думаешь твои 2500 рублей пойдут на пользу страны???????Но может быть и пойдут, но какой??????Той которая все силы приложила чтобы сделать жизнь в России очень трудной???????

По твоим понятиям я кару уже понес, меня забанили и срок ПОЖИЗНЕННЫЙ!!!!!

Цитата:
Сообщение от nicolaf Посмотреть сообщение
сплошное заблуждение, обидно за страну - НО это уже обсуждение на других сайтах!
Ну да) или лично))))Я бы тебе объяснил все популярно за что за страну обидно и за кого стране обидно!

Цитата:
Сообщение от nicolaf Посмотреть сообщение
Как хорошо что майки зачищают лайв от таких умников, с заразой надо бороться, зараза у тебя в голове - этот советский ментолитет. Все начинается с малого, сначало пиратскии диски, затем на работе что-то к рукам прилипло, потом и разбой зазаорным не посчитаешь... ну ну только за свои поступки будешь отвечать, и первое это БАН в ЛАЙВЕ)))
Товарищи модераторы ( в частности DR. SLASH и Digital storm), вы мне уже столько предупреждений понасылали за то что я якобы оскорбляю других участников форумоа! А цитата сверху, это разве не оскорбление в мой адресс?????????????????????????
__________________
старый gamertag belgorod wr 20


Последний раз редактировалось digital_storm, 28.11.2009 в 17:56.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 10:29   #690
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Боже, какие страсти в датском королевстве...Я изначально не буду принимать ничью сторону, но все же немного поддержу belgorod wr 20. Он такой же человек как и вы , и кому какая разница, как и во что он играет.

Сам я конечно не поддерживаю пиратство, но если человек сделал свой выбор - это его право, не надо на него нападать и навязывать свои точки зрения.

Возможно со временем он научится видеть плюсы лицензии - так было с каждым из нас..
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 12:54   #691
Старший сержант

 
Аватар для nicolaf
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 183
Репутация: (176)


Xbox Live: nicolaf


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Сам я конечно не поддерживаю пиратство, но если человек сделал свой выбор - это его право, не надо на него нападать и навязывать свои точки зрения.
постоять и посмотреть со стороны как грабят это мы можем... пиратство такое же воровство... есть закон и есть ответственность... задумайтесь если вас попросят, как просит WR_bel
Цитата:
Сообщение от WR_bel
И уже никто не поймет что я сначала хотел сказать чтобы пиратщиков тоже уважали, а не обливали дерьмом...
, зауважать грабителя обворовавшего вашу квартиру и забрать заявление из милиции, только за то что видители у него денег нет на такой же как у вас телевизор, потому что предпочитает водку пить и девок снимать...

Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
По твоим понятиям я кару уже понес, меня забанили и срок ПОЖИЗНЕННЫЙ!!!!!
это тебе не кара, а предупреждение, что на незаконное действие всегда будет противодействие, чтобы дальше не хотелось более крупное преступление совершить...
p.s. на личности не переходи, не хорошо это!


Последний раз редактировалось digital_storm, 28.11.2009 в 17:58.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 13:37   #692
Ефрейтор

 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщения: 31
Репутация: (94)




По умолчанию


мда.... развели политику)) люди, каждый из нас индивидум, и у каждого человека своя точка зрения на всё происходящее, а если человек упрямый как столб, то спор между такими людьми будет бесконечным. может вы ещё встретитесь и подерётесь? только потом не говорите друзьям из за чего драка. я не пойму какая разница на чём играть то, у меня например консоль чипованная, и что с того, да и лицензии я покупаю будь здоров. а вот вы мне скажите, кто из вас хоть раз не купил не одного пиратского диска, хотя бы сд??? развели спор как малые дети. вы ещё из за фильмов поругайтесь, кто против пиратства, если сами диски не берёте а смотрите через нет, то это и есть прямое пиратство, и что с того то я не пойму, аот прежде чем обвинять пиратов задумайтесь на собой что вы несёте то? люди вы не замечаете что почти вторая вещь у вас пиратская, будь то футболка или мыло блин из китая поддельное. поэтому спор пиратства и лицензии надо предоставить именно пиратам и лиценщикам, я думаю им будет о чом поспорить. а вам лишь бы пообсуждать на вечную тему. я не вижу логики в том что вы говорите, от того что идёт спор на эту тему, пиратства меньше не станет, тем более что каждый покупает игры в меру своих финансов, и я не думаю что надо осуждать за это кого то. если ты не пират то спи спокойно и зная что совесть твоя чиста) а если покупаеш пиратки то это твой выбор, то ты сам пошол на оправданный риск))) люди я вас прошу об одном, будьте людьми, живёте в 21 веке, а такое ощющение как будто живёте в мезазое и из за булыжника готовы себе дубиной по башке надавать)) надо в первую очередь посмотреть на себя а потом осуждать))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 13:46   #693
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 35
Репутация: (180)




По умолчанию


про пиратство ст146 ук рф

Во первых. Понятие УГ игры - очень "скользкое". Ибо для одного УГ, а для другого "мана небесная". Для себя могу отличить УГ игру на стадии просмотра с десяток геймплейных роликов на Ютубе или Геймтрейлерс или Геймтеке. Так же выделю для себя интересные к покупке игры. Мне кажется, так делает весь мир. Это не ново. Отсюда вывод: смысл качать пиратскую игру и вообще поддерживать торренты, если есть обозримый контент? Зачем поддерживать пиратов?

Во вторых. Экономическе положение у всех примерно равно. Я сам не из олигархов и получаю может ну чуток выше средней зарплаты по стране. А у меня еще жена не работает, а сидит с маленьким. И пацана моего тоже надо одеть обуть, накормить и памперсы тыщщу стоят в месяц, если что..
Сколько работает студентов. Сколько зарабатывает.
Сколько курят, сколько пьют. А сколько я вижу на форумах такогО:
- чем лицуху за 1500 руб куплю - лучше пива попью
- чем тратить деньги на одну!!! игру - лучше сигарет куплю и пива и буду дальше пиратить..
-....
"Это" не аморально?.. Значит "бухать" пиво и все остальное - доходы находятся.. А вот на лицензионный диск раз в месяц - нет?.. Странно.. (и это пока я говорю о тех, кто не надкусывает какашко.. качая все подряд (это уже клиника).

Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
Почему Вы все считаете что пиратчики бедные???????????????????????????
Я на свое финансовое положение не жалуюсь, я просто не хочу отдавать этим пузатым майкрософтчикам свои деньги! Я сам смогу их потратить
И то что мы игры качаем или покупаем за 200 рублей, а не за 2500 говорит только об одном - МЫ УМНЕЕ!!!!
Я понимаю что у вас свое мнение и его Х........й оспоришь, вы до потери пульса будете доказывать, то что вы правы и этим самым уговаривать себя что - Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО, Я КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ, Я ОТДАЮ СВОИ ДЕНЬГИ КОМПАНИИ МАЙКРОСОФТ И РАЗРАБОТЧИКАМ ИГР, а то они так бедно живут и считают каждую копейку, ну взять например ЕА и Юбисофт, последнии центы считают!!!!!!!!!
Незнаю может Белгород такой отшиб и в "НОРМАЛЬНЫХ" городах уже живут по другому и раздают деньги на право и налево, то тогда я пас!


Последний раз редактировалось digital_storm, 28.11.2009 в 17:58.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 14:39   #694
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется тему надо закрыть...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 14:53   #695
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Мне кажется тему надо закрыть...
Давно уже надо!
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 14:54   #696
Призывник

 
Аватар для dotdroid
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)


Xbox Live: dotdroid
PSN: dotdroid


По умолчанию


лицуха рулит
__________________
lj: http://dro1d.livejournal.com/
psn: dotdroid
steam: dotdroid



Вась, ты чо? Оо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 14:58   #697
Старший сержант

 
Аватар для nicolaf
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 183
Репутация: (176)


Xbox Live: nicolaf


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Devil666 Посмотреть сообщение
... а вот вы мне скажите, кто из вас хоть раз не купил не одного пиратского диска, хотя бы сд???
.... кто против пиратства, если сами диски не берёте а смотрите через нет, то это и есть прямое пиратство,
..... люди вы не замечаете что почти вторая вещь у вас пиратская, будь то футболка или мыло блин из китая поддельное.
..... люди я вас прошу об одном, будьте людьми, живёте в 21 веке,
1. В юности покупал при распаде СССр, но тогда никто не объяснял, что пиратское, а что нет и закона по этому вопросу еще не было. А цены были огого какие на софт всякий , даже на пиратский. Сейчас пиратской продукцией не пользуюсь из-за отвратного качества и гражданской позиции!
2. Фильмы смотрю по сети с сервака моего провайдера для личного использования без получения выгоды и копирайта, оплачивая ежемесячную абонентскую плату - закон РФ(не путать с законами других стран) этого не запрещает.
3. Каждые решает сам какую футболку ему покупать Китайского производства(из некачественных материалов) или фирменную футболку Китайского производства(с контролем качества). Я же лэйблы не переклеевую и выкройку не делаю, кто-то носит Adidas, а кто-то Abidas. Вообще сейчас у нас каждая вторая вещь в китае произведена, даже маринованные опята и длинноплодные огурцы.
4. Вот именно в 21 веке, на Россию из-за таких умников, как WR_bel, смотрят как на второсортное государство.(Обидно)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 16:32   #698
Младший сержант

 
Аватар для Ariharu
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 80
Репутация: (21)




По умолчанию


В интернете кто-то не прав... ©
*facepalm*
__________________
Пиратство наказуемо, доказано Microsoft™
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 16:47   #699
Ефрейтор

 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщения: 31
Репутация: (94)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от nicolaf Посмотреть сообщение
1. В юности покупал при распаде СССр, но тогда никто не объяснял, что пиратское, а что нет и закона по этому вопросу еще не было. А цены были огого какие на софт всякий , даже на пиратский. Сейчас пиратской продукцией не пользуюсь из-за отвратного качества и гражданской позиции!
2. Фильмы смотрю по сети с сервака моего провайдера для личного использования без получения выгоды и копирайта, оплачивая ежемесячную абонентскую плату - закон РФ(не путать с законами других стран) этого не запрещает.
3. Каждые решает сам какую футболку ему покупать Китайского производства(из некачественных материалов) или фирменную футболку Китайского производства(с контролем качества). Я же лэйблы не переклеевую и выкройку не делаю, кто-то носит Adidas, а кто-то Abidas. Вообще сейчас у нас каждая вторая вещь в китае произведена, даже маринованные опята и длинноплодные огурцы.
4. Вот именно в 21 веке, на Россию из-за таких умников, как WR_bel, смотрят как на второсортное государство.(Обидно)
я одно скажу что кажды человек использует ту или иную пиратскую вещ не замечая того. меня тоже бесит страшно когда покупаеш лицензионный фильм а там лажа непонятная, или когда смотриш по нету фильм новый а там экранка риповская, тоже бесит, но я не государство я потребитель, а чьл касается пиратки и лицензии, то если пиратка ничем не отличается от лицухи то мне проще купить пиратку. что же касается государства как кто то говорил что у нас утечка денежных ресурсов из за пиратства, то ты задумайся почему вобще пиратство пошло? если бы наше государство о нас заботилось то тогда ладно, а так наше же государство нас уничтожает. власть сама у нас деньги ворует, по сути вобще денежный круговорот, поэтому правительство от пиратов ничего не теряет. а почему пошло пиратство то я тебе скажу, что бы как то выжить, потому что даже на одну игру лицушную 2500 это не малые деньги. как кто то тут сказал что у него жена не работает, так вот у меня тоже жена не работает, плюс бабушку содержу. за хату платить только 4000р а зап у меня тоже средняя всего 30000р так что и этого еле хватает на жизнь. и если мне станет вопрос, то я поддержу пиратку, от них хоть какая то польза идёт нежели от государства. я бы продолжил эту тему, но я не хочу. пусть каждый думает по своему, а я просто высказал свою точку зрения.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 17:04   #700
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 35
Репутация: (180)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Devil666 Посмотреть сообщение
я одно скажу что кажды человек использует ту или иную пиратскую вещ не замечая того. меня тоже бесит страшно когда покупаеш лицензионный фильм а там лажа непонятная, или когда смотриш по нету фильм новый а там экранка риповская, тоже бесит, но я не государство я потребитель, а чьл касается пиратки и лицензии, то если пиратка ничем не отличается от лицухи то мне проще купить пиратку. что же касается государства как кто то говорил что у нас утечка денежных ресурсов из за пиратства, то ты задумайся почему вобще пиратство пошло? если бы наше государство о нас заботилось то тогда ладно, а так наше же государство нас уничтожает. власть сама у нас деньги ворует, по сути вобще денежный круговорот, поэтому правительство от пиратов ничего не теряет. а почему пошло пиратство то я тебе скажу, что бы как то выжить, потому что даже на одну игру лицушную 2500 это не малые деньги. как кто то тут сказал что у него жена не работает, так вот у меня тоже жена не работает, плюс бабушку содержу. за хату платить только 4000р а зап у меня тоже средняя всего 30000р так что и этого еле хватает на жизнь. и если мне станет вопрос, то я поддержу пиратку, от них хоть какая то польза идёт нежели от государства. я бы продолжил эту тему, но я не хочу. пусть каждый думает по своему, а я просто высказал свою точку зрения.
Послушай, я не требую от тебя морализма, мне банально надоело видеть оправдание пиратства каким-то высокими мотивами. Ну напиши ты "пирачу, потому что жму бабло" и всё в ажуре, повод понятен, близок и, практически, оправдан населением любой страны. Но ведь нет: ты плетёшь (иначе не скажешь) про высокие цели и мотивы, про зажратость отдельных граждан и т.п. Если бы тебя это реально напрягало - ты бы давно вступил в какое-нибудь общество, не знаю, анонимных анархистов или ещё куда. А твоя "борьба" с "мошенниками" заключается в неуплате за игры, Робин Гуд бы обзавидовался. Ты продолжаешь платить за газ, бензин, электричество и т.п., хотя доподлинно известно, что энергетики всегда были одним из самых зажиточных классов. Воруй в магазинах, особенно в дорогих, в автосалонах и т.д., нет? Страшно получить по тыкве? Тогда какой же ты борец за правое дело? Ты, дружочек, просто жлоб с претензией на высокие моральные устои.

Цитата:
Сообщение от Devil666 Посмотреть сообщение
я одно скажу что кажды человек использует ту или иную пиратскую вещ не замечая того. меня тоже бесит страшно когда покупаеш лицензионный фильм а там лажа непонятная, или когда смотриш по нету фильм новый а там экранка риповская, тоже бесит, но я не государство я потребитель, а чьл касается пиратки и лицензии, то если пиратка ничем не отличается от лицухи то мне проще купить пиратку. что же касается государства как кто то говорил что у нас утечка денежных ресурсов из за пиратства, то ты задумайся почему вобще пиратство пошло? если бы наше государство о нас заботилось то тогда ладно, а так наше же государство нас уничтожает. власть сама у нас деньги ворует, по сути вобще денежный круговорот, поэтому правительство от пиратов ничего не теряет. а почему пошло пиратство то я тебе скажу, что бы как то выжить, потому что даже на одну игру лицушную 2500 это не малые деньги. как кто то тут сказал что у него жена не работает, так вот у меня тоже жена не работает, плюс бабушку содержу. за хату платить только 4000р а зап у меня тоже средняя всего 30000р так что и этого еле хватает на жизнь. и если мне станет вопрос, то я поддержу пиратку, от них хоть какая то польза идёт нежели от государства. я бы продолжил эту тему, но я не хочу. пусть каждый думает по своему, а я просто высказал свою точку зрения.
я получаю 25000 рублей мне хватает и на игру и на оплату счетов
ну и я игры не беру в россии(а беру на шопто.нет)

Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
это слы..ты хоть читай..что он в отличии от тебя урода, еще помогает другим, жене, бабушке, две хаты платит, а ты гомик сраный всегда один будешь только о себе думать будешь и о своих близких честных *идаров.
Мелко и гнусно. я живу на периферии и не работал 2 года из-за проблем со здоровьем, ну и что? Я купил себе плойку, покупаю игры _не залезая в семейный бюджет_. Как? А очень просто: у каждого человека есть личные средства (только не надо песен), вот на них игры и покупаю. Раз в месяц полторы-две тысячи выделить не вопрос совершенно, не вижу проблемы. Если выходят в месяц 2 интересные игры или больше - сначала одну, на следующий вторую и т.д., не помру. Всё сводится к тому, что проблема не в совести, а в умении управлять и планировать бюджет, а также умении расставлять приоритеты. Но что я рассказываю? Кто с деньгами обращаться не умеет - тому всегда денег мало и продавцы-сволочи.


Последний раз редактировалось digital_storm, 28.11.2009 в 18:03.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:09 на SaleGame.ru