Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 17:55   #701
Старший сержант

 
Аватар для Slot1
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 89
Репутация: (110)


Xbox Live: slotee


По умолчанию


А здесь не банят за завуалированный мат?

По теме, вот из за фраз "Майкрософт зажиточные, ездят на хамеррах и тд, поэтому я буду воровать, и это нормально, делайте также" и думают что Россия, страна второго мира.

Там где то писал человек из МЧС, представь что тебя урезают з.п. до нереального минимума, и причину тебе объяснят такую "у нас много вороуют (машины, оборудование и тд)", поэтому мы урезаем вам з.п. Хотя конкретно вы в этом не виноваты. И что ты скажешь, на это? "А ну хорошо, это же нормально воровать, а я поживу и с такой з.п."? Я уверен что нет. Пока не касается лично кого то, то каждый считает нормальным воровать.

Я не стараюсь выгородить себя, и лицушников, и как то обидеть пиратов. Я сам юзаю пиратскую винду, качаю фильмы с торрента. Но с хбокс я четко знаю чего хочу, и это явно не пиратства. Люди взрослеют. Понятное дело, что если нет денег, то и понятно почему нет возможности покупать лицухи. А винить в этом МС глупо. Нужно винить свое правительство и своих работодателей.

А про то что у нас воруют деньги, деньги вы воруете и у себя прежде всего. Не забывайте что покупая эти диски мы пополняем 2 счета. Это Российскую (ВНП) и Американскую (ВВП).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.11.2009, 00:51   #702
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


нефига се вы тут сочинения пишете
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 00:56   #703
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
нефига се вы тут сочинения пишете
Ты еще уже удаленного не видел!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 05:12   #704
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
Почему Вы все считаете что пиратчики бедные???????????????????????????
Я на свое финансовое положение не жалуюсь, я просто не хочу отдавать этим пузатым майкрософтчикам свои деньги! Я сам смогу их потратить
И то что мы игры качаем или покупаем за 200 рублей, а не за 2500 говорит только об одном - МЫ УМНЕЕ!!!!
Я понимаю что у вас свое мнение и его Х........й оспоришь, вы до потери пульса будете доказывать, то что вы правы и этим самым уговаривать себя что - Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО, Я КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ, Я ОТДАЮ СВОИ ДЕНЬГИ КОМПАНИИ МАЙКРОСОФТ И РАЗРАБОТЧИКАМ ИГР, а то они так бедно живут и считают каждую копейку, ну взять например ЕА и Юбисофт, последнии центы считают!!!!!!!!!
Незнаю может Белгород такой отшиб и в "НОРМАЛЬНЫХ" городах уже живут по другому и раздают деньги на право и налево, то тогда я пас!
Всех горбатых и кривых исправит могила !!! ©
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 12:32   #705
Призывник

 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 3
Репутация: (-9)




По умолчанию


Я не пойму одного, вы защищаете Microsoft, пиратство воровство и все такое, и действительно, с этим трудно поспорить. Но почему вы их хвалите и не упоминаете о том, что они для России и для российского пользователя ничего не сделали? Нет русских аккаунтов, не учтена покупательская способность, более того мы платим больше, чем развитые страны. Такое ощущение, то Россия эта страна, которую Microsoft не заметил на карте. Очень неприятно, что, платя немалые деньги за игры и Xbox live, мы толком не имеем никаких прав, т.к. зарегистрированы под чужими данными. Интересно, как бы отреагировали пользователи Штатов на такой подход? Зато мы будем защищать и хватить Microsoft, ну просто идеальный клиент.

Я купил прошитый Бокс, толком не зная Xbox live и всех этих подробностей с банами, сейчас перейду на лицензию, но так как надо все равно брать новую приставку, то - PS3, по ряду причин:

1. Можно просто играть в эксклюзивы обеих платформ и не думать о том, что Xbox лучше. (Xbox пиратка для синглов, PS3 для онлайна. В любом случае получается экономия)

2.Официальный русский аккаунт (и не надо выдумавать разных схем для оплаты игр).

3. Технические преимущества: blue ray, wifi и прочие мелочи.

4. Выходит MAG. Он может оказаться куда более интересным для онлайна, чем все остальное.

5. И помимо этого я не плачу Microsoft, которая ничего для меня не делает!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 13:11   #706
Старший сержант

 
Аватар для Slot1
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 89
Репутация: (110)


Xbox Live: slotee


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Yshastiy Smel' Посмотреть сообщение
Но почему вы их хвалите и не упоминаете о том, что они для России и для российского пользователя ничего не сделали? Нет русских аккаунтов, не учтена покупательская способность, более того мы платим больше, чем развитые страны. Такое ощущение, то Россия эта страна, которую Microsoft не заметил на карте. Очень неприятно, что, платя немалые деньги за игры и Xbox live, мы толком не имеем никаких прав, т.к. зарегистрированы под чужими данными. Интересно, как бы отреагировали пользователи Штатов на такой подход? Зато мы будем защищать и хватить Microsoft, ну просто идеальный клиент.
Как раз таки, виноваты в первую очередь мы сами. Из за нашего менталитета, из за таких постов, "я не буду платить МС потому что они ездят на крутых машинах, они итак богаты", из за нашего отношения к пиратству. % лицензионных пользователей в России настолько мал, что сложно обращать на них внимание, и приходится выкручиваться им как то, что бы оправдывать свои затраты, отсюда цены и поднимаются.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 14:40   #707
Призывник

 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 3
Репутация: (-9)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Slot1 Посмотреть сообщение
% лицензионных пользователей в России настолько мал, что сложно обращать на них внимание, и приходится выкручиваться им как то, что бы оправдывать свои затраты, отсюда цены и поднимаются.

Прежде, чем с чего-то получить деньги, надо в это что-то вложить деньги или трудозатраты. Microsoft кроме банов ничего для нас не сделала (по крайней мере этого не видно). За 4 года так и не сделана поддержка России. Никаких шагов на встречу людям, которые купили прошитые приставки и хотят перейти на лицензию. А агрессия всегда порождает агрессию. И позиция у них очень хитрая, т.е. они про нас не знают, но деньги принять готовы, и банят они не нас, а жителей Англии и Штатов. В общем, нас нет.
Все, конечно, хороши, но я порадуюсь, если за подобный подход больше пользователей перейдет на сторону конкурентов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 14:53   #708
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


На самом деле вы не правы.

1. Сделано довольно много, в Росии в отличе от остального СНГ - X360 Продаётся официально, т.е. имеет сервис центры и официальную гарантию, включая гарантию на 3 года .
2. У нас есть тех. поддержка по телефону.
3. Цена на игры точно такая же как и в Европе, т.к. у нас регион PAL, то цены точно такие же как и у всех остальных.
4. Есть русский язык в дашборде (вначале когда вышла приставка его не было)
5. MS поддерживает пользователей, устраивает конкурсы, мероприятия. Sony такого ниразу не делали и не собираются.
5. Игры на русском языке выходят, в большем кол-ве чем на других консолях. Почти все игры от MS имеют русский язык.

Над live работают уже давно, но это больше чем просто страна в спике при регистрации это целый огромный сервис.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 14:54   #709
Старший сержант

 
Аватар для Slot1
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 89
Репутация: (110)


Xbox Live: slotee


По умолчанию


Нам предоставили продукт (хбокс+игры), т.е они уже вложили в него деньги и ждут выручки, и мы за него должны платить. Однако у нас любят пиратство, и Россия становится не прибыльной страной. Однако как написал выше слеш, они стараются поддерживать контент в России.

Посмотрим с другой стороны - что мы сделали для МС? Баны правомерные, есть определенные условия, и все ставят галочку в договоре, нарушил? получил бан.

А конкурентов всего 2, это Wii и PS3, вии для узкого сегмента людей (друзья, компании) ибо соло в нее скучно играть. PS3 фактически равна иксбоксу, кто хотел бы PS3 и бесплатного онлайна, тот сразу бы и купил PS3. А тот кто купил искбокс, и будет играть на иксбоксе несмотря на бесплатный онлайн у PS3 и тд. И МС об этом знают, и могут диктовать пользователям свои правила.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 15:03   #710
Старший сержант

 
Аватар для nicolaf
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 183
Репутация: (176)


Xbox Live: nicolaf


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Slot1 Посмотреть сообщение
Как раз таки, виноваты в первую очередь мы сами. Из за нашего менталитета, из за таких постов, "я не буду платить МС потому что они ездят на крутых машинах, они итак богаты", из за нашего отношения к пиратству. % лицензионных пользователей в России настолько мал, что сложно обращать на них внимание, и приходится выкручиваться им как то, что бы оправдывать свои затраты, отсюда цены и поднимаются
+1)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 16:06   #711
Призывник

 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 3
Репутация: (-9)




По умолчанию


Dr. Slash cоглашусь, что не настолько хорошо знаю деятельность компании Microsoft в России, но столкнулся с объективно значимыми недостатками. Не сделать страну в списке и не наладить платежную систему - это как, мелкий косячек?? И за четыре года по запарке видимо забыли это сделать?

Можно довольствоваться тем, что есть, а можно требовать качество за деньги, которые платишь. Я не думаю, что при покупке телевизора вы не обращаете внимание на качество и благодарите продавца, за то, что дали возможность вам это купить. Мы не в то время живем. Пока мы будем это глотать нам будут это впаривать, когда пользователи начнут требовать полноценной услуги, дадут полноценную.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 16:21   #712
Старший сержант

 
Аватар для Slot1
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 89
Репутация: (110)


Xbox Live: slotee


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Yshastiy Smel' Посмотреть сообщение
Можно довольствоваться тем, что есть, а можно требовать качество за деньги, которые платишь. Я не думаю, что при покупке телевизора вы не обращаете внимание на качество и благодарите продавца, за то, что дали возможность вам это купить. Мы не в то время живем. Пока мы будем это глотать нам будут это впаривать, когда пользователи начнут требовать полноценной услуги, дадут полноценную.
Не путай товар и услуги. Ты провел аналогию с телевизором, точно также ты ее можешь провести ее с xbox, и его качеством. А Xbox Live это услуга, другой товарный знак и бренд.

А то, что мы платим и глотаем, тут ты прав, и с этим ты, мы, ничего не сделаем. Тоже самое как мы глотаем с ценами на бензин, налогами, ставками жкх и тд.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 21:17   #713
Призывник

 
Аватар для Shotkhan
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 3
Репутация: (71)




По умолчанию


Ндааа.... Что вы страдаете фигней? Безполезно кому-то что-то доказывать...каждый останется при своем мнении...Тоже самое спорить о том ,что PS 3 лучше X box 360 ...
И ещё Тема данного форума НЕ "Пиратство Vs Лицензия ! "
Превратили в базар какойто...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 21:20   #714
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Shotkhan Посмотреть сообщение
И ещё Тема данного форума НЕ "Пиратство Vs Лицензия ! "
Превратили в базар какойто...
Кстати да. Правильное замечание.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 10:54   #715
Рядовой

 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Хочу внести свою лепту во всеобщий спор.Думаю будет интересно всем,особенно "правильным".
Я вполне взрослый и обеспеченный человек в консоли играл только в далекие 90-е. Всегда играл только на ПК,играл только онлайн.В октябре всетаки переосил себя и купил себе бокс.Купил лицуху,комплекта про.Пришел включил сразу в инет-играть нельзя,региться не понятно как.....В общем я был в шоке. Поменял через неделю на плойку-включил в инет-поиграл-гомно.Продал плойку и купил обратно бокс,но уже конечно шитый.
Теперь собственно разведу демагогию:

1.Модераторы и администрация сайта в целом - обязанна высказывать только положительное о майках и лецензии в целом.Они хоть может и косвенно,но возможно имеют какие-либо взаимовыгодные отношения.

2.БЕЗБОЖНАЯ цена на двд диски с играми,которые сейчас дерут майки,не то,чтобы неоправданна-она вообще не лезет не в какие рамки.Гооврить про то,что зарплату им надо получать не надо,те же самые диски на ПК стоят в разы дешевле,хотя работали над ними те же самые программисты.Можно еще хоть как-то понять цену на "блюшки" от сони,но продавать двд себестоимость,которых обходится в десятки рублей по таким ценам это не гуманно.

3.Поддерживая лицензию вы спросите сами себя - "Везде,ли я легален?". И я уверен вы сделаете для себя много открытий.


P.S. Покупая лецензию вы выставляете себя идиотом,т.к. вы как воры прячетесь под акками англичан или американцев при всем этом платите немаленькие деньги в ПОДДЕРЖКУ АМЕРИНСКОГО НАРОДА, а дядюшка Билли смотрит на все это и неумолкая ржет над идиотами,которые все это "кушают" и думают,что так и надо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 11:10   #716
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от whitewolf Посмотреть сообщение
инет-играть нельзя,региться не понятно как.....В общем я был в шоке.
Вообще-то это прямопропорционально прямоте рук и маломальской осведомлённости в настройке интернета.

Цитата:
Сообщение от whitewolf Посмотреть сообщение
двд себестоимость,которых обходится в десятки рублей по таким ценам это не гуманно
Вряд ли слова возымеют хоть какое-то действие, но всё равно скажу - продаётся не носитель что б ты знал, а програмный продукт. Да, цена может быть завышена, но говорить о десятках рублей - это фейл.

Цитата:
Сообщение от whitewolf Посмотреть сообщение
P.S. Покупая лецензию вы выставляете себя идиотом,т.к. вы как воры прячетесь под акками англичан или американцев
Хосспади... Это пять. Особенно доставляет то, что о воровстве говорит человек с прошитой консолью XD
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2009, 00:01   #717
Призывник

 
Аватар для Groove
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Можно смело подавать в суд, если тебя забанили..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2009, 00:05   #718
Старший сержант

 
Аватар для nicolaf
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 183
Репутация: (176)


Xbox Live: nicolaf


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
Можно смело подавать в суд, если тебя забанили..
ты еще не понял что этот развод за границей для того чтобы майки подали на пиратов в суд ответный иск, даже доказывать ничего не придется, все сами себя сдадут))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 19:32   #719
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я не понял, а кто на этом форуме терет за мной все мои сообщения?
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 19:53   #720
Старший сержант

 
Аватар для Slot1
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 89
Репутация: (110)


Xbox Live: slotee


По умолчанию


Да и за мной))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:27 на SaleGame.ru