Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 22:21   #121
Младший сержант

 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 75
Репутация: (0)




По умолчанию


юзал бы пиртаку, но бан меня пугает)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.08.2008, 12:57   #122
Рядовой

 
Аватар для Gaddenis
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 16
Репутация: (25)




По умолчанию Лицензия или Копия


Вопрос очень очень очень интересный. Вобщем так если есть хорошая скорость интернета и он безлимитный, есть деньги которые готов потратить на игры, терпение, дедуктивный метод мышления как у шерлока холмса ( что бы выбрать подходящую игру для себя) ТОГДА лицензия. А если нет тогда копии Да я вот лично живу в таком городе где сам xbox продается за 17000 руб дисков нет интернета нормального нет. Вобщем мой выбор копии. Некоторые говорят что какието глюки бывают графические у меня ни разу не было.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 19:42   #123
Рядовой

 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Тема старая. Но я все-таки решила написать. Я покупая свой xbox была уверена, что буду покупать только лицензию. Лайв меня не очень интересует в смысле многопользовательских игр, но для скачивания разных дополнений нужно. Но что я вижу сейчас. Рынка лицензии практически нет. На уличных лотках типа савела или горбушки купить почти ничего нельзя - на 10 игр от xbox лежит две сотни от pS3/psp. Вторичный рынок говорите? Ха. Мне удалось только одну игру б/у купить, да и то случайно. Конечно, можно покупать где-нить на ebay.co.uk или других забугорных сайтах. Но. Во-первых, надо связываться с пересылкой. Я давно покупаю разные товары за границей и знаю, какой это геморрой с нашей почтой. Во-вторых, бакс растет и растет и соответственно фунт тоже. Как я поняла, покупать можно только в Англии, потому что остальные страны игры дублируют на свой язык (немецкий, французский, испанский), а я люблю оригинальную озвучку. Вот сейчас обдумываю этот вариант. Зло меня берет. Специально толкают, чтобы или прошивали консоль или покупали ps3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 20:17   #124
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


ХМммм очень странно...я живу и то 250 км от москвы и у нас есть 4 магазина с бокс играми...и там всегда есть всё что нужно.
А в Москве недавно был, дак там воообще всегда всё есть..это я щеё не ездил в Гейм Парк...а купил в сети магазино время играть(как-то так) вообщем я не соглашусь с верхним постом!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 23:00   #125
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Тема старая. Но я все-таки решила написать. Я покупая свой xbox была уверена, что буду покупать только лицензию. Лайв меня не очень интересует в смысле многопользовательских игр, но для скачивания разных дополнений нужно. Но что я вижу сейчас. Рынка лицензии практически нет. На уличных лотках типа савела или горбушки купить почти ничего нельзя - на 10 игр от xbox лежит две сотни от pS3/psp. Вторичный рынок говорите? Ха. Мне удалось только одну игру б/у купить, да и то случайно. Конечно, можно покупать где-нить на ebay.co.uk или других забугорных сайтах. Но. Во-первых, надо связываться с пересылкой. Я давно покупаю разные товары за границей и знаю, какой это геморрой с нашей почтой. Во-вторых, бакс растет и растет и соответственно фунт тоже. Как я поняла, покупать можно только в Англии, потому что остальные страны игры дублируют на свой язык (немецкий, французский, испанский), а я люблю оригинальную озвучку. Вот сейчас обдумываю этот вариант. Зло меня берет. Специально толкают, чтобы или прошивали консоль или покупали ps3.
Я был этим летом как backpackers в Италии и Испании, нет у них ниодной игры на родном языке, только на английском.
Уверен в этом потому что:
1. Я фанат и сморел игры, т.к. думал что там проще купить и дешевле будет (это не так у нас цены ниже) сред цена игры 69 евро
2. Покупал другу асассина и там про родной язык (для местных) нет и намёка., пока выбирал игру просмотрел всё что есть.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 12:40   #126
Рядовой

 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
ХМммм очень странно...я живу и то 250 км от москвы и у нас есть 4 магазина с бокс играми...и там всегда есть всё что нужно.
А в Москве недавно был, дак там воообще всегда всё есть..это я щеё не ездил в Гейм Парк...а купил в сети магазино время играть(как-то так) вообщем я не соглашусь с верхним постом!
Я была в Геймпарке - ни фига там нет. Даже нет того, что есть в их и-нет магазине. Я не говорю, что вообще нигде ничего нет. Но выбор крошечный. В наших и-нет магазинах можно заказывать, но надо еще и за доставку платить. А в забугорных тем более.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 12:41   #127
Рядовой

 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Я был этим летом как backpackers в Италии и Испании, нет у них ниодной игры на родном языке, только на английском.
Уверен в этом потому что:
1. Я фанат и сморел игры, т.к. думал что там проще купить и дешевле будет (это не так у нас цены ниже) сред цена игры 69 евро
2. Покупал другу асассина и там про родной язык (для местных) нет и намёка., пока выбирал игру просмотрел всё что есть.
Но сабы небось итальянские или испанские? Мне же сабы нужны английские.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 14:49   #128
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Но сабы небось итальянские или испанские? Мне же сабы нужны английские.
сабов там тоже нет.
Никто не париться переводить для них игры, даже сабы.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 23:56   #129
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MAG!C Посмотреть сообщение
ПО моему много кто задается этим вопросом...помогите выбрать...пиртаку или лицуху...у меня зар.плата 3,500 руб. в месяц...которые я могу тратить на игры...что же выбрать ? скорость 256кбит\сек. помогите плз!

З.Ы. боюсь что не хватит денег и скорости
а так конечно лицуха...вот только...2 проблемы...
MAG1c а где ты работаеш зарплата большая смотрю 3, 500 руб в месяц ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2008, 23:26   #130
Ефрейтор

 
Аватар для npocTo_TATA
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня чипованный ellite уже 2 года всё нормуль,и не банят с нета !!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2009, 01:41   #131
Призывник

 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Всем привет с Ярославля! Подскажите, как проверить не подсунули ли мне в магазине пиратскую консоль?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 16:24   #132
Рядовой

 
Аватар для Kansler
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 23
Репутация: (44)




По умолчанию


Привет всем!!!Я новенький
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 16:26   #133
Рядовой

 
Аватар для Kansler
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 23
Репутация: (44)




По умолчанию


Я просто хотел добавить что у моего друга был прошитый бокс и его через 10 минут в лайве забанили.Так что лучше лицуху брать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 17:19   #134
Капитан

 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 359


Xbox Live: danya keks


Получено наград:

По умолчанию


Kansler
не ну некоторым везет например ну у меня друг 1 год играет я все норм но я бы на твоем месте брал не прошитый бокс...
__________________
*music

***

***

Это здорово.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 17:42   #135
Младший сержант

 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 86
Репутация: (48)




По умолчанию


У меня шитий бокс и я не кидаюсь от одной игры к другой.все зависит от человека!я пока игру не пройду,другую в бокс даже на 5мин не вставляю.и если игра нравится,то тоже досканально ее прохожу!так что не надо писать,что если прошьешь,то толком не одной игры не пройдешь.если деньги позволяют-бери лицензию,нет-шей!хочь лайв без опасений бана-лицуху.в шитом риск бана,но ктото и по году играет в лайве на шитом!а у когото и сама приставка через месяц ломается...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 17:42   #136
Рядовой

 
Аватар для Kansler
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 23
Репутация: (44)




По умолчанию


Так я о том же
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 17:47   #137
Капитан

 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 359


Xbox Live: danya keks


Получено наград:

По умолчанию


XAGEN
Kansler


так можно и по разному когда бокс прошит покупать по 1 игрушке в 1-1,5 а можно(еси денег много)и не прошитым покупать много игр...
__________________
*music

***

***

Это здорово.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 17:51   #138
Рядовой

 
Аватар для Kansler
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 23
Репутация: (44)




По умолчанию


Прост у меня бокс до нынешнего был,потом его прошили.Так-вот однажды играю в лайве (ето было полгода спустя) и на 2 минуты вышел (ну в туалет )потом вовращаюсь и у меня на глазах банят. У меня контретный шок был
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 17:55   #139
Рядовой

 
Аватар для Kansler
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 23
Репутация: (44)




По умолчанию


А через ещё через полгода у него ваше там всё полетело.Чистая лажа а не бокс
(больше никогда небуду где попало покупать)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 17:56   #140
Капитан

 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 359


Xbox Live: danya keks


Получено наград:

По умолчанию


Kansler
да это тяжело видет когда тебя банят у меня примерно такое же было когда у меня голд кончился но не в такой
Цитата:
у мну инфаркт был
степени
__________________
*music

***

***

Это здорово.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:28 на SaleGame.ru