Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Спорт
Имя
Пароль
Спорт Обсуждаем тут спортивные мероприятия. Чемпионаты и просто игры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 00:24   #261
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


ну верный болещик так и должен поступать (10 лет верю в Локомотив ).
но эмоции именно такие после матча....
пиндец, обидно то как... Даже не верится, что всё... кончились еврокубки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.03.2009, 00:26   #262
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
После 10го тура вернут Газзаева....
В этом и беда нашего футбола - если результат не приходит моментально, то выворачивают снова все наизнанку
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2009, 00:30   #263
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
В этом и беда нашего футбола - если результат не приходит моментально, то выворачивают снова все наизнанку
я не предлагаю нового тренера я предлагаю человека, который создал эту команду....
Мы тоже Семина поменяли и понеслась: 3е место, 7е, 7е, 7е. Желаю ЦСКА не наступить на те же грабли.

Кароче это все эмоции, Зико уже доказал своей работой, что он профи. Надеюсь в России у него все получится!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2009, 00:40   #264
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


обидно, но теперь до осени все внимание на Чемпионат России и Сборную!
p.s. Гус всех порвет! =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2009, 00:43   #265
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
p.s. Гус всех порвет! =)
хочется верить... видел его последнее интервью??

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2009, 01:06   #266
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


наверное из уважения к соперникам не говорит о 100%м выходе из группы.. но из Челси должен уйти, он уже вроде пообещал хотя лично я не против если бы успевал совмещать
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2009, 00:52   #267
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


20 марта 2009 г. 19:48

Хиддинк по контракту может покинуть сборную России в ноябре

Главный тренер английского "Челси", голландец Гус Хиддинк подтвердил наличие в его контракте с Российским футбольным союзом (РФС) пункта, позволяющего ему покинуть сборную России в ноябре этого года. Об этом он заявил сегодня журналистам на тренировочной базе "Челси" в Кобхэме.

Контракт Хиддинка с РФС действует до 2010 года. Но если сборная не попадет в финальную часть ЧМ-2010, голландец может покинуть команду.

Английские издания сразу же предположили, что, в середине октября, когда завершится отборочный турнир ЧМ, Хиддинк сможет вернуться в лондонский "Челси". Голландец возглавил команду на временных условиях - до мая, совмещая посты и в национальной команде России.

С момента прихода Хиддинка "Челси" выиграл шесть матчей и один свел вничью. Заключительный матч в отборочном турнире сборная России сыграет 14 октября в гостях с командой Азербайджана, напоминает ИТАР-ТАСС.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=265098

ЭТО БУДЕТ КРАХ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ (ИМХО)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2009, 00:58   #268
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию




19.03.2009 Кубок УЕФА 1/8 финала

Шахтер 2:0 ЦСКА

Голы:
53' Фернандиньо (пенальти)
70' Адриано
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2009, 01:07   #269
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Адвокат: у решения РФС есть некий подтекст

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил недовольство решением РФС о проведении матча 2-го тура Росгосстрах чемпионата России с "Сатурном" при пустых трибунах. Напомним, что это решение было принято в качестве наказания за оскорбительный баннер, появившийся на матче питерцев с "Динамо" в концовке прошлого сезона.

"Решение федерации играть без зрителей вообще очень странно для меня. Может быть, у этого решения есть некий подтекст. Футбол — он для зрителей, играть без зрителей — сумасшедшая идея. Лучше наложить большой штраф на клуб, использовать иные санкции... На мой взгляд, это не первое неправильное решение РФС. Неправильных решений вообще много", — цитирует Адвоката официальный сайт "Зенита".

20 марта 2009 года, пятница. 16:37
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
http://www.championat.ru/football/news-196890.html

20.03.2009 В воскресенье «Зенит» установит своеобразный рекорд российских чемпионатов

Правда, рекорд нерадостный. Наша команда в третий раз сыграет матч без зрителей. Главный тренер «Зенита» Дик Адвокаат назвал эту идею сумасшедшей, хотя на качество футбола, по его мнению, пустые трибуны не повлияют. Игра против «Сатурна» из Раменского - неплохой шанс поправить турнирное положение. Но это в теории. Московские армейцы неделю назад «инопланетян» разгромили, но на то они и армейцы.

Дик Адвокаат, главный тренер ФК «Зенит»: «Я смотрел игру с ЦСКА. «Сатурн» физически готов здорово, им просто не повезло, когда удалили игрока. В равных составах они добились бы большего. Раменчане очень серьёзная команда, как и в прошлом году».

Говорил Адвокаат искренне или это очередное проявление голландского чувства юмора - сказать сложно. Ведь «Сатурн» после блестящего выступления в 2007 году в прошлом сезоне откатился на 11-е место. Впрочем, в Петербурге больше думают о собственных трудностях. Оборонительных кадров по-прежнему не хватает, так что в защите мы вновь увидим Анатолия Тимощука. Увидим в прямом смысле слова. Ведь прямую трансляцию матча «Зенит» - «Сатурн» будет вести наш телеканал.

http://www.tv100.ru/news/V-voskresen...-chempionatov/
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2009, 17:57   #270
Старший сержант

 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщения: 247
Репутация: (254)


Xbox Live: cska the best


По умолчанию


мы уже потерпели второе поражение подряд и от кого от Томи,

23.03.2009 Чемпионат России, 2 тур

ЦСКА 0:1 Томь

Голы:
1' Мазнов (Томь)

Я ДУМАЮ ЕСЛИ ТАК ПОЙДЁТ ЛЕТОМ ПОВТОРИТСЯ СИТУАЦИЯ КАК БЫЛА С АРТУРО ЖОРЖЕ,УВОЛЯТ ЗИКО
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 24.03.2009 в 23:34.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2009, 18:00   #271
Старший сержант

 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщения: 247
Репутация: (254)


Xbox Live: cska the best


По умолчанию


У НАС НОВЫЙ ЛИДЕР ЧЕМПИОНАТА-БРАВО КРЫЛЬЯ
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2009, 00:49   #272
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


А Газзаева мы уже в Локо заберем к тому моменту
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2009, 00:54   #273
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур
ЦСКА - ТОМЬ - 0:1

Алан ДЗАГОЕВ: "В АПРЕЛЕ НАЛАДИМ СИТУАЦИЮ"



Максим КВЯТКОВСКИЙ
из Лужников

После игры 18-летний полузащитник, как и следовало ожидать, был мрачнее тучи.

- Настроение ужасное - на душе кошки скребут, - признался корреспонденту "СЭ" Алан Дзагоев. - Но на несколько вопросов ответить готов.

- ЦСКА потерпел второе поражение подряд, чего с командой не случалось уже давно. Что происходит?

- Мне все-таки кажется, ничего серьезного. Сегодня, например, все могло завершиться иначе, но мы растранжирили массу моментов. На мой взгляд, главная причина нашей неудачи в поединке с "Томью" - элементарное невезение.

- И только?

- Судите сами: я вот два раза бил по воротам, когда мячу уже вроде как деваться было некуда.Но на пути все время вырастал защитник. По логике, я все делал верно. Но фортуна от ЦСКА отвернулась. И не только в этих моментах - в других тоже.

- Может быть, команда еще не отошла от поражения в Донецке, которое обернулось вылетом из Кубка УЕФА?

- Мы, честно говоря, сами пока не разобрались - сумели от этого отойти или нет...

- Может, то, что в чемпионате наступил двухнедельный перерыв, для армейцев к лучшему?

- Надеюсь, это так. Спокойно разберемся, что случилось, и в апреле наладим ситуацию.

- Сумеете отойти от неудач в кратчайшие сроки?

- Другого выхода нет - уже во вторник начинается сбор национальной команды. Сборной России предстоят два важнейших матча, в которых обязаны набрать шесть очков.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?175974
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2009, 01:07   #274
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


24.03.2009
В Москву перед игрой с Азербайджаном прибыли футболисты сборной РФ

Началась подготовка к отборочным матчам Чемпионата мира 2010 года, который пройдeт в ЮАР. Уже в эту субботу "нашим" предстоит поединок с командой Азербайджана, а первого апреля - с Лихтенштейном.

Бронзовых призeров Евро-2008 и их главного тренера Гуса Хиддинка сегодня тепло встретили многочисленные болельщики. Журналисты расспрашивали наставника сборной, прилетевшего накануне из Лондона, о готовности команды к предстоящим матчам.

Гус Хиддинк, тренер сборной России по футболу: "Я был рад сегодня встретиться с командой. Игроки в хорошей форме, ни у кого нет травм. Мы готовимся к важному матчу, который предстоит в субботу. Тренер Азербайджана Берти Фогтс - очень опытный. Мы должны быть осторожны, потому что его команда может преподнести неприятные сюрпризы. В нашей команде ключевой игрок - это, безусловно, Аршавин. Я думаю, что он выйдет на ближайшие игры в стартовом составе. Он находится в прекрасной форме. Очевидно, что он очень хорошо адаптировался в своeм новом клубе в Англии".

Сборная России в своей отборочной группе сейчас на втором месте с шестью очками, а впереди немцы - у них 10 очков и на игру больше.

В субботу на стадионе Лужники в 16.50 пройдет матч Россия - Азербайджан. Прямую трансляцию будет вести Первый канал. 1 апреля - матч на выезде с командой Лихтенштейна.

http://www.1tv.ru/news/sport/140482

24.03.2009
Перемен в "англичанах" в сборной не заметили

После открытой тренировки в Лужниках, которой сборная России начала подготовку к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2010, футболисты команды Гуса Хиддинка пообщались с прессой.

Артем АГАПОВ
из Лужников

Отвечать на вопросы журналистов непосредственно после полуторачасового занятия на морозе никто из игроков не отважился, зато по пути из раздевалки к автобусу многие задерживались в смешанной зоне.

Хотя и тут не обошлось без "отказников". Среди них оказались и обычно расположенные к общению Константин Зырянов и Игорь Семшов. Не предстали перед камерами и диктофонами два легионера - где-то растворившийся Роман Павлюченко и по-английски спокойно прошагавший к выходу Андрей Аршавин. А первым притормозил по пути на улицу Алан Дзагоев. Армеец, как и его партнеры по клубу Игнашевич, братья Березуцкие и Жирков, накануне провел матч с "Томью" и имел право досрочно закончить занятие, однако отработал его полностью.

- Настроение нормальное. Нужно готовиться к матчам, выходить и выигрывать, а вчерашнюю игру следует забыть и не держать в памяти, - поделился полузащитник.

Спартаковец Иван Саенко рассуждал о рецепте успеха в поединках с Азербайджаном и Лихтенштейном: - Нужно с уважением отнестись к каждому сопернику и при этом постараться побыстрее забить гол. Чем раньше это сделаем, тем дальше будет проще. И не стоит смотреть на противника. Главное - забить самим.

- С физикой все в порядке?

- Физическое состояние отличное. Длинные сборы уже позади, и теперь хочется просто играть.

Капитана сборной и казанского "Рубина" Сергея Семака рядом терзали вопросом о настрое на поединки со слабыми соперниками.

- Не думаю, что будут проблемы с настроем. От нас требуется побеждать и набирать очки. Все всё прекрасно понимают. Для достижения поставленной цели постараемся сделать все возможное, - заверил полузащитник.

- Аршавин из "Арсенала" отличается от того, что был раньше?

- Выясним это на неделе. Понятно, что в сильном клубе он будет прибавлять. А в сборной он и до этого играл хорошо. Надеюсь, так будет и дальше.

Последним в микст-зоне появился железнодорожник Динияр Билялетдинов. Его и терзали вопросами дольше остальных. В частности, попросили объяснить, что за видеообращение он записывал на фоне плаката с надписями Euro-2009.

- Нас попросили записать слова поддержки для женской сборной. Следил ли я за ее матчами? По мере возможности.

- А кого из игроков этой команды знаете?

- Ну, некоторых знаю. У них есть вратарь Тодуа и еще кто-то… Не помню…

- А кто из девушек самая красивая? Тодуа?

- (Смеется.) Не знаю.

- Не считаете, что на этой открытой тренировке было слишком мало болельщиков?

- Я вообще не думал, что кто-то придет. Знал, что будет много прессы, а болельщиков, считаю, было немало.

- Как работалось в мороз?

- Вполне нормально. Чаша стадиона закрывала нас от ветра. Все видели, что занятие было облегченным не только для ребят, которые вчера играли, но и для всех остальных.

- "Англичане" Павлюченко и Аршавин сильно изменились?

- Не заметил. Разве что Рома бутсы сменил.

- Вы следите за их успехами. У Аршавина вроде все получается, а у Павлюченко в последнее время не очень…

- Не считаю, что у Ромы что-то не получается. Он и сыграл уже немало, и забил. Просто сейчас ему перестал доверять тренер. Но он выглядит нормально, нос не опускает.

- Что может помешать сборной обыграть Азербайджан и Лихтенштейн?

- Расхлябанность.

- А это возможно?

- Россия такая непредсказуемая страна…

http://news.sport-express.ru/online/.../nl292142.html

Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
- Что может помешать сборной обыграть Азербайджан и Лихтенштейн?

- Расхлябанность.

- А это возможно?

- Россия такая непредсказуемая страна…

http://news.sport-express.ru/online/.../nl292142.html
честно и в точку!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 12:54   #275
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


А вот и новая форма...


На фото: Алан Дзагоев, Роман Павлюченко, Сергей Семак
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 12:57   #276
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Гостевая форма (Алан Дзагоев)
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 13:01   #277
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Вратари (Габулов, Акинфеев)



Саенко, Павлюченко, Габулов, Семак, Дзагоев
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 13:03   #278
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Прикольная форма. Мне нравится. Теперь пока соперники будут заглядываться на нашу форму цвета Кремля, мы им накатаем
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 13:08   #279
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


А вот и тренерский штаб в новой форме.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2009, 13:37   #280
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


презентация вчера в ГУМе проходила
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:49 на SaleGame.ru