Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Голосование: Стоит ли покупать Playstation 3, если есть Xbox 360?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Стоит ли покупать Playstation 3, если есть Xbox 360?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 18:47   #21
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Этот Megakiller2114 возможно поумнее вас всех будет. Он откровенно прикалывается задавая бессмысленные вопросы(ну или он настолько туп что не понимает бессмысленности этих вопросов- тут без разницы) а вы на это ведётесь и что то ему отвечаете.................мда
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.02.2011, 19:05   #22
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 19:35   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Этот Megakiller2114 возможно поумнее вас всех будет. Он откровенно прикалывается задавая бессмысленные вопросы(ну или он настолько туп что не понимает бессмысленности этих вопросов- тут без разницы) а вы на это ведётесь и что то ему отвечаете.................мда

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 21:05   #24
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я вообще не понял почему данный вопрос вызвал резкое отторжение у некоторых товарищей. Все когда-нибудь задавались подобным вопросом, а форумы для того и существуют между прочим, чтобы делится своими размышлениями с другими (а не для троллинга и срача, как многие думают).

Автору я бы не советовал торопится, у тебя и правда довольно мало игр на бокс, т.е. ты потенциала из данной консоли-то не выжал толком...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 21:56   #25
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Я вообще не понял почему данный вопрос вызвал резкое отторжение у некоторых товарищей. Все когда-нибудь задавались подобным вопросом, а форумы для того и существуют между прочим, чтобы делится своими размышлениями с другими (а не для троллинга и срача, как многие думают).

Автору я бы не советовал торопится, у тебя и правда довольно мало игр на бокс, т.е. ты потенциала из данной консоли-то не выжал толком...
как бы уже указали почему,уважаемые жители этого форума,не раз и не два говорили,этому человеку,что на форуме есть ответы на его вопросы.А как говориться,что в лоб,что по лбу.Человек явно не понимает видно,что ему говорят.Если выйти из этой темы,в подразделе "как выбрать игровую приставку",есть темка про PS3,прям под этой.Это явно намекает,как бэ на разодолбайство автора данной темы.Не так ли?
У автора этой статьи,так же есть тотальный троллинг,по всему сайту с сообщениями,для набивки постов.Интересно что в троллинге, уважаемый вы обличаете нас,но не как ни этого ребенка пубертатного периода,смысл которого привлечь к себе внимание.Хотя вынужден признать,тролль из этого парнишки неплохой.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 01:01   #26
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
как бы уже указали почему,уважаемые жители этого форума,не раз и не два говорили,этому человеку,что на форуме есть ответы на его вопросы.А как говориться,что в лоб,что по лбу.Человек явно не понимает видно,что ему говорят.Если выйти из этой темы,в подразделе "как выбрать игровую приставку",есть темка про PS3,прям под этой.Это явно намекает,как бэ на разодолбайство автора данной темы.Не так ли?
У автора этой статьи,так же есть тотальный троллинг,по всему сайту с сообщениями,для набивки постов.Интересно что в троллинге, уважаемый вы обличаете нас,но не как ни этого ребенка пубертатного периода,смысл которого привлечь к себе внимание.Хотя вынужден признать,тролль из этого парнишки неплохой.
Он не троллит.

Уверен что большая часть его постов написаны подобным образом просто ввиду его нынешнего развития. Это не значит что он глупый или плохой, просто возможно возраст такой.

Я немного вспылил так как:

1) Этот вопрос действительно уже не первый раз обсуждался.

+ У нас для этого создавался даже специальный раздел на форуме.

2) Сам вопрос. В чем его суть?

Если тебе хочется поиграть в пс3 эксы на столько сильно что ты не можешь удержаться, ты в любом случае купишь пс3.( или не купишь, если нету денег)

Если тебе очень нужны какие то фишки пс3 - скажем блю-рей, выход в интернет через консоль или не важно что еще. Ты тоже все равно купишь пс3 - если это тебе действительно очень будет нужно.

Объективно не объяснив нам суть своей ситуации, он задал вопрос, который не располагает к какому-то конкретному ответу.


А тема в последствии скорее всего стала бы версусом между 360 и пс3.

----------------



Вообщем ответ простой. Если очень чешется поиграть в киллзоны, мотоштормы, год оф воры и так далее, то покупать стоит.

Игры на пс3 хорошие есть. Вопрос надо ли тебе это? Есть у тебя на это деньги или нет. Он должен уже сам решать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 01:20   #27
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


digital_storm, ты привел столько плюсов PS3 что я задался вопросом а почему мы покупаем Xbox?! Я если честно незнаю может в этой приставке магия какая. Если у него возраст и правда не большой то я думаю мы должны его понять, так как в детстве хочется все и вся, и только взрослея понимаем что это было нам не нужно
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 08:17   #28
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Если тебе очень нужны какие то фишки пс3 - скажем блю-рей, выход в интернет через консоль или не важно что еще.
Я как бы извиняюсь, это один из самых медленных блюрей приводов и самый лаговый и тормознутый выходильшик в интернет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 14:46   #29
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Если верить его профилю, ему 15 лет и скоро будет 16...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 16:59   #30
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Кхм как мне

Arts Ну я например нисколько не жалею о потраченных часах в GOW , когда у меня был бокс с лайвом. Я общался с многими людьми , слушал других людей, участвовал в турнирах. И при том , что еще был почти отличником)
А так согласен,что постепенно понимаешь,что некоторым вещам слишком много времени уделял.

Saren_Arterius Привод у ps3 один из самых быстрых blu-ray. Диски он грузит быстрее многих моделей вплоть до 13к. А интернет это уже издержки вприницпе, всё-таки мы рассматриваем игровую консоль , да и никто не мешает поставить Линукс теперь то )
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 20:12   #31
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Maximus RUS Посмотреть сообщение
Saren_Arterius Привод у ps3 один из самых быстрых blu-ray.
Как бы не видно да,всегда скорость загрузки в мультиплатформе быстрее у 360,а то что привод PS3 проигрывает многим проигрывателям и приводам,это факт,не помню,скорость чтения,вроде как 8х,у других в два раза больше.Ну это можно доказать,хотя бы потом,что изменение начинки в консоли,вплоть до скорости привода,приведет,к возмущениям."Почему на Слимке привод быстрее грузит Калду,ну у этого парня будет некоторое превосходство,по аналогии с ПК"
А привод в соньке торчит с 2006 года и поэтому скорость там не ахти какая.
Как бы не разумно это отрицать.А то что он быстрый,как ты это определил?Вот лично у меня стоит Blu-ray проигрыватель,смотрел множество фильмов на Full HD
На плойке в особо опасные моменты видео проседает,конечно не так удручающе,но в блокбастерах,это смотрится не ахти.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 21:43   #32
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
digital_storm, ты привел столько плюсов PS3 что я задался вопросом а почему мы покупаем Xbox?! Я если честно незнаю может в этой приставке магия какая. Если у него возраст и правда не большой то я думаю мы должны его понять, так как в детстве хочется все и вся, и только взрослея понимаем что это было нам не нужно
На момент покупки приставки, пс3 еще тогда не было.

А переходить на пс3 после бокса мне просто не хотелось.

Зачем?


Играю я редко теперь. А если и играю, то игр на 360 мне более чем достаточно.

+ Мне больше по душе линейка игр 360.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 21:53   #33
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
.А то что он быстрый,как ты это определил?Вот лично у меня стоит Blu-ray проигрыватель,смотрел множество фильмов на Full HD
На плойке в особо опасные моменты видео проседает,конечно не так удручающе,но в блокбастерах,это смотрится не ахти.
Ого, а что в фильмах на БлюРей переменный битрейт? Или по кактой то другой причине в разных моментах фильма требуется разная скорость чтения привода?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 22:06   #34
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Ого, а что в фильмах на БлюРей переменный битрейт? Или по кактой то другой причине в разных моментах фильма требуется разная скорость чтения привода?
Ну как бы сам посмотри.Да и про битрейт я не говорил,я про падение кадров в секунду говорил,которое сказывается на качестве,это как огонь в MW2 и BO,во втором он пиксельный,в движение не видно,но в статике ощущается,вот примерно и с приводами тоже самое.А если брать проектор или телевизор высокой четкости,с малым откликом,разница будет ощутимее.
Ну это как говориться.
Из калаша хороший молоток
Что правда?
Ну да он крепкий и надежный?
А не легче взять инструмент?
А зачем? Калаш,то справляется.
Вот и тут тоже самое PS3 это игровая консоль,как медиа комбайн,она PC в подметки не годиться.Хотя использовать ее для просмотра интернета и фильмов на блю рей можно.Хотя предпочтительней все же PC.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 22:12   #35
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ну как бы сам посмотри.Да и про битрейт я не говорил,я про падение кадров в секунду говорил,которое сказывается на качестве,это как огонь в MW2 и BO,во втором он пиксельный,в движение не видно,но в статике ощущается,вот примерно и с приводами тоже самое.А если брать проектор или телевизор высокой четкости,с малым откликом,разница будет ощутимее.
Ну это как говориться.
Из калаша хороший молоток
Что правда?
Ну да он крепкий и надежный?
А не легче взять инструмент?
А зачем? Калаш,то справляется.
Вот и тут тоже самое PS3 это игровая консоль,как медиа комбайн,она PC в подметки не годиться.Хотя использовать ее для просмотра интернета и фильмов на блю рей можно.Хотя предпочтительней все же PC.
Ясно...
Да просто меня мучают такие же бредовые мысли, как и у автора темы "Стоит ли покупать Playstation 3" Есть у меня бокс, есть неттоп (на nvidia ion) под теликом для кино. Ищу причину купить PS3. Хотя видимо она мне не нужна.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 22:17   #36
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius Сколько пользуюсь Сонькой в кач-ве Blu-ray ни разу не замечал никаких косяков, в т.ч. hd аудио на УРА идёт, да и скорости блю-рэй у ps3 вполне хватает на воспроизведение фильма (25мб/c) , иначе было бы абсурдно.

П.с. а разве в фильмах постоянный битрейт ? ) По-моему он просто обязан меняться на протяжений фильма ?)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 22:22   #37
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Ясно...
Да просто меня мучают такие же бредовые мысли, как и у автора темы "Стоит ли покупать Playstation 3" Есть у меня бокс, есть неттоп (на nvidia ion) под теликом для кино. Ищу причину купить PS3. Хотя видимо она мне не нужна.
Подумай,нужны ли тебе эксклюзивы,так как на плойке почти вся мультиплатформа фигня,а эксклюзивами богат не будешь.Ах да стрелять во всех экслюзивах с верхних шифтов (пальцы немножко зудят).Я вот купил и стоит она почти мертвым грузом в ожидании Infamous 2 и Uncahrted 3,остальное все как то по боку.А Ласт Гардиант я уверен не выйдет в этом году,хорошо если ошибаюсь.А мультиплеера на 360 с Reach хватает с лихвой,так что Киллзон 3 не нужен.Если примерно так же интересует 3.5 игры,то брать консоль думаю не стоит,если есть 360 и большая библиотека.Ну если есть времени много,а игры на 360 пройдены,то в принципе можно и купить,благо я уверен по большей части,что многие эксклюзивы очень вытягивают покупку PS3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 22:29   #38
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Это бесконечный спор. Я считаю,что коль надеол бокс, и играть ты в него не будешь , то можно взять PS3, но иметь 2 консоли одновременно,чтобы "играть во все эксклюзивы и пр." я не думаю что правильно. Это слишком много времени убивает, да и я считаю мультиплеера на одной консоли вполне хватит. Хотя мой пс3 нашел применение в кач-ве плеера, да и пока можно в ПСН играть на нем с пираткой, то почему бы не поиграть )
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2011, 15:34   #39
Призывник

 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


думаю, что стоит покупать, но как уже было сказано выше потянешь ли ты покупку дисков для соньки. У самого тоже коробка и сонька, времени играть катострафически не хватает. Как купил соньку, бокс не включал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.03.2011, 17:21   #40
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Чего разводить пересуды? Вопрос: стоит ли покупать? Конечно, стоит. Для чего - это уже другой вопрос.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:21 на SaleGame.ru