Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Из рук в руки | Nintendo > Поменяю [Wii]
Имя
Пароль
Поменяю [Wii] Хотите ПОМЕНЯТЬСЯ, пишите в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 22:13   #1
Призывник

 
Аватар для ded1ad
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




PSN Arcade Поменяю Wii на XBox360


Поменяю Wii на Xbox360!
Wii не перепрошитая, в отличном состоянии, покупал 9 мес назад ради Гитар Хиро(Гитару тоже отдам вместе с игрой), не ронял, чистенькая..
Меняю ради того чтобы больше не апгрейдить комп каждые года 3. А то каждый год трачу больше денег на железо чем игры. А на Wii подавно не играю.
Я всегда забочусь о своих вещай даже пыль сдуваю.
В комплекте отдам Гитару для Гитар Хиро, 11 лиц дисков, два Ви Моута и два Нун Чака.
Желательный обмен на не прошитую Xbox 360. На количество игр на xBox у вас мне все равно, мне нужна приставка! А игры я сам как нибудь приобрету.
Привезу приставку в ближ к вам метро, дому или на работу!
ПО Москве и ближ подмосковью!
скайп: ded1ad
аська: 581870124
P.S. Почему именно xbox360 а не PS3? Просто хочеться коробку) на соньку врятли кто согласиться!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.02.2011, 18:05   #2
Призывник

 
Аватар для ded1ad
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




Счастье ап)


Ап теме жду предложений))Готов также рассмотреть обмен на ПС3 в норм состоянии..Я так же напоминаю вам что мне не важно сколько вы хотите предложить игр на Вашу приставку мне нужно(желательно, ну или во все не обязательно) чтобы приставка не прошитая была!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:41 на SaleGame.ru