Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 20:05   #61
Прапорщик

 
Аватар для Brulyumpus
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 399
Репутация: (217)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Иван Федосов Посмотреть сообщение
Помоги пожалуйста хочю купить XBOX 360 подскажите мой телевизов (Sitronics LCD 2034) потянет.
У вас соотношение сторон 4:3, а игры идут обычно в 16:9, соответственно картинка будет обрезаться, а так почему бы и нет. Всё потянет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.10.2011, 23:45   #62
Призывник

 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




PSN Arcade НЕЗНАЮ


привет всем скажите мне 12 лет санёк из саратовской области мне купят иксбокс слим так вот у меня телек (телевизор) 60 ГЦ КАКИЕ НА НЕГО ИГРЫ ПОИДУТ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2011, 07:22   #63
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Все. Ты же не на телевизоре играть будешь, а на xbox'e
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2011, 09:52   #64
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Cанёк 64 рус, пить пиво в 12 лет нельзя.
Самое главное,что разъемы были,а то купишь и обрадуешься,увидя , что не куда воткнуть кабель. Назови ФИО телика . А лучше сфоткай разъемы и выложи сюда.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2011, 18:19   #65
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Недавно решил по смотреть как выглядит картинка на обычном кинископном телике GoldStar 29". Я был в шоке от того на сколько печальное изображение, не ожидал что будит на столько уг по сравнению с 37" FullHD. И раз пробовал к нормальному телеку через тюльпаны подключить, разница конечно оочень велика по сравнению с hdmi Как я рад что приобрел сначала телек а потом консоль)

P.S прежде чем брать консоль, задумайтесь о приобретении современного телевизора или монитора, удовольствия от игры будит на много больше
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:24 на SaleGame.ru