Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 11:19   #641
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


да, точно.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.01.2010, 17:51   #642
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию




Когда я должен был уничтожить второй танк, ринулся на него, а на меня шли в атаку гранты на гостах, по этому пришлось укрываться от линии огня за танком
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2010, 00:46   #643
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Мультиплеер Halo 3 не закончится с выходом Halo: Reach


Поклонники вселенной Halo с нетерпением ожидают выхода новой игры Halo: Reach, которая принесет с собой не только интересную сюжетную кампанию, но и множество нововведений в плане мультиплеера.

Совсем скоро начнется бета-тест многопользовательской составляющей Halo: Reach, и серверы уже не будут отключаться до самого релиза игры, ну и, конечно, после него. Однако, означает ли это, что мультиплееру Halo 3 осенью придет конец? Будут ли отключены серверы этой игры?

«Не думаю, что мы пойдем на это, - заявил глава PR-отдела Bungie Брайан Жерар (Brian Jarrard). - Halo 2 была самой популярной игрой в Xbox Live, когда в продажу поступила Halo 3, и мы поддерживали ее все это время (напомним, в апреле Microsoft прекращает поддержку Live в играх для Xbox)».

«Думаю, было бы честным сразу сказать, что мы уже не будем тратить так много времени на создание обновлений для Halo 3, а со временем просто прекратим онлайновую поддержку игры».

«Надеемся, что игроки просто перейдут в Halo: Reach, потому как эта игра содержит все лучшее, что было в Halo 3, и гораздо больше этого. Конечно же, есть категория хардкорных игроков, которые постоянно играют в Halo 3 на профессиональном уровне - им понадобится больше времени».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2010, 04:31   #644
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


http://videomovies.ign.com/video/vid..._qtlowwide.mov
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.06.2010, 15:21   #645
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Невероятный HALO 3 ?


Аарон Гринберг оставил вчера интересную запись в своем твиттере. Он ссылается на последние данные NPD, согласно которым HALO 3 продался числом многих хитов от Sony


Согласно записи в Твиттере HALO 3 продался как Resistance 1-2, Uncharted 1-2, Killzone 2 и God of War III ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.

Ауч!

Гринберг не уточняет точное число проданных копий, но это даже в голове не укладывается, что HALO 3 продался как $GOD (ориг. цитата), лучше чем такие мощные экслюзивы Sony?

Это очень впечатляет.

Мы направили письмо в NPD и Microsoft, с просьбой уточнить точные данные. (Ответа пока нет)

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2010, 19:10   #646
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию





Топ 10 лучших скриншотов за всё время

http://hawtymcbloggy.com/2010/07/06/top-10...ts-of-all-time/


Halo 3 великолепная игра во многих аспектах. Но одни из самых крутых были Forge и Режим Театра. Благодаря возможности снимать свои скриншоты и видео клипы и загружать их немедленно для общего обозрения, что было как никогда легко в играх. В честь скорого выхода Halo: Reach, и приближающейся третьей годовщины игры Halo 3, сайт http://hawtymcbloggy.com выложил подборку лучших Halo 3 скриншотов за все время.

Увеличение скриншотов по клику




Armor Lineup, один из первых и один из лучших скриншотов, которые запечатлели все виды спартанской брони, доступной в мультиплеере. Сюда так же входит эксклюзивный шлем Recon, который нужно получить за выполнение ряда определенных испытаний.



Это первый скришот, который запечатлел настоящую спартанскую любовь. Хало версия интернет правила №34. Делали они конечно не то, о чем можно подумать, но любители вещей такого сорта пускай думают что им угодно.



Это случилось, когда красный спартанец Moviesign с скриншота решил попросить руку своей возлюбленной(синей спартанки), и сделал это на самодельной Forge карте, выложив из разного оружия эту фразу. И она сказала Да. И как после этого можно сказать, что стрелялки не романтичны?



Одна из возможностей Forge заключается в раскладывании оружия по карте. Gargoyle сделал это при помощи оружия, парящего в воздухе и поставив Элита в нужную позу спереди всего этого. Получился скриншот классической каменной скульптуры. Скриншот так же показывает, как показать безграничные возможности редактора.



Было много забавных скриншотов. OMG RuN!!!!!!! один из последних. Известно, что Элиты в Halo 3 не могут бегать. Но на этом скриншоте заснят момент, когда Элит удирает от чоппера.



Optimus Prime был создан на одной из последних карт, добавленных в игру. Это не единственный случай появления всеми обожаемого Автобота, но тут он воссоздан очень точно и просто в огромных размерах.



Иногда крутые скриншоты получаются, когда попадается правильный ракурс и правильная поза в правильное время. Конфети сыпется из голов хрюков, создавая праздничный эффект.



Это был бы не Хало, если бы кто-нибудь не сделал римейк чего-нибудь из Хало, благодаря фанатам, перед вами данный скриншот. Это постановка на основе оригинального бокс-арта первой части трилогии. Где мы видим в центре спартанца в шлеме Mark V, на фоне зеленый травы, от которой пробивает на ностальгию.



Порой слова не могут передать того, что делает фотография, как в данном случае с Band O Brothers. Сделанный на основе исторической фотографии "Поднятие флага", скриншот из Halo получился довольно близким по духу и очень патриотичным и очень эмоциональным.



Я могу поменять местами другие скриншоты в этом топе, без проблем. Однако, по-моему мнению ALIEN лучший из них и за всю историю Halo 3. На основе научно-фантастического хоррор-фильма 1979 года, это скриншот показывает, чего можно достичь в Forge и режиме Театра.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2018, 11:38   #647
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


крутая игра
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:39 на SaleGame.ru