Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 19:12   #101
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Ken Adams, какого агента?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.11.2011, 20:52   #102
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


o l e g, вот что тебе ответить, кроме "а хрен его знает"?
Максимум что известно - читай здесь
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2011, 01:52   #103
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слух: новые детали GTAV



Похоже, в сети появилась новая подборка слухов якобы от бета-тестера с ником OpenSurvivor, который отписался на одном из официальных форумов, посвященных игре. Его сообщение было тут же удалено модераторами.

Мы не сможем преодолеть горную гряду. Также как и в RDR, мир пятой части GTA закрыт со всех сторон горами, вылететь за предел которых будет невозможно. Однако, некоторые вершины мы все же сможем покорить. При попытке перелететь горные хребты на самолете, мы просто не сможем набрать необходимую высоту.

Лос Сантос является единственным крупным городом в игре, но это не значит, что помимо него не будет населенных пунктов. Сам город будет вполовину крупнее Либерти Сити. Самые крупные поселения кроме Лос Сантоса изображают Сан Бернардино и Таксон, причем оба сравнимы с размерами Альдернея (третьего крупного острова из GTAIV).

Мы увидим заснеженные области, пустыни и многое другое.

Как уже говорилось выше - сам Лос Сантос является крупнее всей территории GTA4. По примерным подсчетам город можно сравнить с целой территорией GTA: San Andreas. В отличие от San Andreas, мы не будем постепенно менять города в процессе прохождения игры, и выполнять задания, связанные конкретно с этими городами. Здесь нас обещают удивить еще невиданной ранее в серии структурой заданий. Весь мир равен двум территориям из Red Dead Redemption.

Внутри города можно найти три аэропорта, и при этом за городом в различных местах будут другие аэродромы. Всеми показанными в трейлере самолетами можно будет управлять (за исключением большого AT-400). Пассажирские лайнеры будут летать гораздо выше возможной зоны полета игрока.

Большую часть оружия мы будем покупать у подпольных диллеров.

Если сравнивать масштабы игры, то Лос Сантос занимает лишь одну треть всей карты, и в размерах RDR город равен площади Нью Остина и Нуэво Парадизо.

Боулинг снова будет представлен в игре, причем, с ним будет даже связано пару миссий.

"ENEMA"- модная марка одежды, плакаты которой висят в игре на каждом шагу. Это аналог реално существующей MANGO.

В игре происходит смена сезонов, при том что история главного сюжета растягивается на срок больше одного года.

Дома нельзя будет улучшать, зато у вас появится возможность выбирать какие машины, вертолеты и самолеты появятся в гараже.

Оружие можно настраивать, также как и машины.

У персонажа по-прежнему можно менять гардероб, но его внешний вид будет определенным - вы не сможете настроить внешность своего героя.

Вы сможете проделать путь из области с сильной метелью до раскаленной пустыни.

Одной из высочайших точек в игре будет гора Slippery, а гора Chiliad в игре не появится.

Мода на радиоуправляемые машинки со взрывчаткой добралась и до GTA - в игре будет такое оружие под названием "RC Tour".

Северная граница карты заканчивается горами Tetas Grandes (реально существующая гряда называется Los Padres).

У главного героя есть дети, однако убить их будет нельзя - пока не ясно - встретятся ли они вообще за пределами кат-сцен. Сына зовут Дэниел, а дочь Скайлер. Им обоим по 10 лет и они слишком малы, чтобы вникать в криминальную деятельность отца. При этом главный герой развелся с женой несколько лет назад, и права на исполнение родительских обязанностей остались за ней.

Одно из достижений в игре называется "Desert Bus".

Коллекционными предметами будут Йетти, которых можно найти по слабому красному свечению и тихому рыку в окрестностях Лос Сантоса.

Восточная часть карты уходит в бесконечную Юкканскую пустыню с единственной дорогой, уходящей на Восток. Если вы попробуете поехать по ней, через какое-то время выскочит сообщение, что дальше ничего нет.

На Западе и Зге карта упирается в океан. На Юге также штат граничит с Мексикой, и при попытке переехать через границу мы получаем рейтинг в пять звезд. За границей нет ничего кроме пустыни.

В игре будут собаки, но у них всех будут хозяева. Вы не встретите бродячих собак.

Сюжет выстраивается вокруг темы торговли наркотиками и их переправки через мексиканскую границу, при этом в игре представлены две стороны - группировка X1 и банда Картель Холула со своей защитой в лице Лос Иллюминадос.

Афро-американские банды объединены в организацию "Альянс Семей" или просто "Альянс" (The Alliance). Их цвета - зеленый и черный. С ними конкурирует Альянс Мафиози, чьим цветом является голубой. Третья организация тоже принадлежит афро-американцам и называется "Трейсеры" (The Tracers), причем, эта маленькая банда сыграет важную роль в сюжете.

Корейские, ирландские и русские банды будут представлены как второстепенные.

Главного героя зовут Рей. Ему 53 года, у него есть двое детей и он разведен. Он прилетел в Лос Сантос из Либерти Сити. Через несколько недель после переселения он развелся с женой. Из-за того что раньше он был замечен в криминальной деятельности, дети решением суда остались с матерью.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2011, 23:47   #104
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Было бы классно) Но это полная чушь, малолетка решил жарку добавить Народ в ожидании а всякие чумаходы травят душу своими мыслишками и выдают их за правду. Какой нафиг бэта тестер?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2011, 02:05   #105
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слух: Ned Luke играет главного героя GTA V



В Сети появилась неофициальная информация из различных источников, которая указывает на то, что главного героя Grand Theft Auto V играет Нэд Люк (Ned Luke).

Этот актер снимался, в основном, в сериалах - вы могли видеть его в сериале «Закон и порядок» (Law & Order). На imdb-страничке Нэда Люка появилась информация о том, что он играет Альберта да Сильва (Albert de Silva) в Grand Theft Auto V. Многие считают, что закадровый голос, который мы слышали в первом трейлере GTA V, очень напоминает голос Люка.

В twitter'e информацию об участии актера в озвучке Grand Theft Auto V подтвердили кузина Нэда Люка и его знакомый актер Джимми Тинака (Jimmy Taenaka). Кроме того, стоит признать внешнее сходство персонажа, засветившегося в трейлере, и актера.

Также нужно добавить, что ранее в Сети появлялись слухи о том, что в GTA V может быть не один, а несколько играбельных персонажей. Если это так, то Альберта да Сильва - не главный герой, а один из главных действующих лиц. Тогда следующие трейлеры должны представить нам других героев.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2011, 02:21   #106
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В сеть утекла карта из предстоящей игры от Rockstar’s , GTA V .Наши источники сообщают, что это финальная версия карты, которая будет в GTA V.

Теперь, очевидно, могут возникнуть некоторые разногласия с окончательным вариантом карты GTA V. Давайте не будем забывать, что игра не закончена, так что это может быть всего альфа версия карты. С другой стороны, вы можете заметить некоторые сходства с GTA IV (например, меню и ружье, которое персонаж держит).

Релиз GTA V в настоящее время запланирован на 2012 ,релиз на текущие поколения консолей и ПК.





[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2011, 06:34   #107
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Да уж, интерфейс менюшки могли бы и изменить что ли. И последняя фотка как-то не особо впечатляет в плане графической составляющей игры. Естественно, это лишь фотография на какую-нибудь мыльницу, но сама моделька персонажа не очень, да и на заднем фоне справа текстуры какого-то бело-голубого здания тоже не впечатляют.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2011, 10:32   #108
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Да уж, интерфейс менюшки могли бы и изменить что ли. И последняя фотка как-то не особо впечатляет в плане графической составляющей игры. Естественно, это лишь фотография на какую-нибудь мыльницу, но сама моделька персонажа не очень, да и на заднем фоне справа текстуры какого-то бело-голубого здания тоже не впечатляют.
Facepalm. Игра может в стадии пре-альфа находиться.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2011, 15:45   #109
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию


Смотрел дебютный трейлер с телефона. Радости было столько ...

Радует одно, любимая моя часть GTA - это San Andreas. Опять можно будет покататься ( а также и полетать ) в пустыне.

Ну и что меня больше всего обрадовало.

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Оружие можно настраивать, также как и машины.
Если я правильно понял, то тюнинг автомобилей, и усовершенствование оружия - это просто бесподобно!
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2011, 18:41   #110
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


В GTA V не будет героя из The Ballad of Gay Tony


По словам актера, который озвучивал главного героя GTA IV: The Ballad of Gay Tony, протагонист игры – Луис Фернандо Лопез в 5 части серии не появится.

Не так давно на сайте gtaforums появился пост, в котором говорилось, что Марио Д'Леон лично подтвердил, что не участвует в работе над Grand Theft Auto 5. Таким образом, появление его персонажа в игре маловероятно.

В последнее время ходило множество слухов о появлении в GTA V персонаже из предыдущих частей серии таких как: CJ, Томми Версетти, Нико Белик и многих других.

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2011, 19:31   #111
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
В сеть утекла карта из предстоящей игры от Rockstar’s , GTA V .Наши источники сообщают, что это финальная версия карты, которая будет в GTA V.

Теперь, очевидно, могут возникнуть некоторые разногласия с окончательным вариантом карты GTA V. Давайте не будем забывать, что игра не закончена, так что это может быть всего альфа версия карты. С другой стороны, вы можете заметить некоторые сходства с GTA IV (например, меню и ружье, которое персонаж держит).

Релиз GTA V в настоящее время запланирован на 2012 ,релиз на текущие поколения консолей и ПК.

картинка
картинка
картинка
фейк.
бай гей тони мод
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2011, 14:17   #112
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Трейлер GTAV был запрятан в GTAIV


Дебютный трейлер GTAV был показан только 1 ноября этого года, но кто бы мог подумать, что он был готов уже в 2008 году, когда вышла GTAIV?! Один из игроков обнаружил недавно локацию, в которой можно найти огромный щит, поверх которого наклеен постер с кадром из трейлера GTAV.

Как могли остальные игроки пропустить мимо такой жирнейший намек на место действия пятой части? Ведь мы отчетливо можем разглядеть надпись Vinewood - района Лос Сантоса. Вы и сейчас можете увидеть, что данное видео не является фейком, отправившись в парк аттракционов, расположенный в районе Firefly Island.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2011, 15:22   #113
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Не-это спойлер, а не трэйлер.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2012, 23:03   #114
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Музыкальные компании рады сотрудничать с разработчиками GTA



Представители музыкального издательства EMI отметили, что выход игр серии GTA позволяет раскрыть талант отдельных исполнителей.

"На протяжении многих лет серия GTA позволяла издательству EMI Music Publishing выводить на первый план действительно потрясающих исполнителей, можно сказать, скрытые таланты. В том числе открывает им дорогу в индустрию видеоигр. Мы всячески будем стараться продолжить свое сотрудничество с Rockstar Games и в частности с этим, не побоюсь таких слов, фантастическим сериалом".

Пока что из подтвержденной музыки можно отметить композицию Ogden's Nut Gone Flake, исполненную группой The Small Faces, которую можно было услышать в дебютном трейлере.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2012, 23:21   #115
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Take-Two зарегистрировала GTA TV и Rockstar TV


Как стало известно, издательская компания Take-Two закрепила за собой права на использование таких торговых марок, как GTA TV и Rockstar TV.

Как пишет OXM, в описании этих торговых марок говорится о том, что они могут использоваться с компьютерными игровыми программами и программным обеспечением, анимационными развлекательными фильмами, дисками и другими носителями информации, на которых может присутствовать видеоконтент самого разного жанра (экшен, приключения, драма, детские фильм, документальная тематика и проч.).

Take-Two официально информацию не комментирует. GTA V, напомним, анонсировали прошлой осенью, точной даты выхода у игры пока нет.

gametech

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2012, 18:23   #116
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


GTAV - новые слухи



овая порция слухов появилась на форуме GameSpot, в соответствующей, посвященной игре теме.

Человек, запостивший эту информацию утверждает, что он лично знаком с бывшим сотрудником Rockstar North, который в свою очередь и поведал секрет.

Как уже было сказано раньше - главным героем станет Альберт Де Сильва, а сына его, чрезмерно увлекающегося консольными играми, зовут Кевин Де Сильва. К слову, игроки смогут на этот раз не только напиться в баре, но и вдоволь накуриться дури.

Мультиплеер игры позволит сразиться на одном сервере сразу 32 игрокам, причем, появится режим с захватом районов, а кроме того нас ждут различные сценарии, в том числе ограбления банков.

Игроки смогут летать на самолетах, а также им позволено будет улучшать автомобиль, добавляя к его устройству различные примочки, в числе которых система азотного ускорения.

В продаже игра появится в мае 2013 года, но уже на Е3 2012 проект будет представлен в той или иной форме.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2012, 00:33   #117
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Походу ГТА5 возвращаеться в Сан Андрес (Вайнвуд и Лос Сантос на скринах тому доказательство).
Однако непонятно что с картой тогда.
П.С. Да я кэп =_=
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2012, 11:23   #118
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


СЛУХ: Огромная утечка информации по GTAV


Nекий Брендан, выдающий себя за бывшего сотрудника Rockstar, рассказал о подробностях GTAV, над которой он работал в составе студии, которая также уже приступила к разработке таких игр как Bully 2, Red Dead Rebellion и Wild Metal 2.

"Я видел многое. Поделюсь с вами некоторыми деталями, которые вряд ли сотрутся из моей памяти, потому как я больше не могу держать их в себе. Не считая моей семьи, я мог поделиться этой информацией только с 3-4 своими друзьями. Но черт... Чееееерт, как же хотелось рассказать.. Ну давайте по порядку. Меня зовут Брендан. Я старший сотдурник студии графического дизайна из Full Sail Академии, расположенной в Орландо, Флориде. Работаю там уже третий год.

Информация, которой я поделюсь с вами, является не просто очередным набором домыслов и "инсайдерских утечек". Это настоящие факты, которые я могу подтвердить потому что сам их видел.

Когда-то в 2007 году, когда только показали первый трейлер GTA4 я подумал - как же это, должно быть, круто - работать в Rockstar. Что может быть лучше работы в компании, которая создает самые лучшие в мире игры? Со временем я подумал - а почему бы не попытаться устроиться туда и поэтому отправил свое резюме, однако, ответа не получил. Хотя я этого и ждал.

Уже давно позабыв об этой идее, я в марте 2011 года наконец получил письмо с приглашением на собеседование, которое я удачно прошел и сразу же подписал контракт на 12 месяцев, согласно которому я не должен был разглашать секретную информацию. Так я начал работать в офисе, расположенном на Манхеттене".

Переходим ближе к делу:

"GTAV создается уже с 2008 года и подходит к завершающей стадии производства. На данный момент она готова примерно на 87%.

Могу подтвердить также то, что в разработке находятся игры Red Dead Rebellion, Bully 2 и Wild Metal 2.

Хочу сразу сказать - Я НЕ ВИДЕЛ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ ГЕЙМПЛЕЙ.

Карта:

Да, игра занимает только территорию Лос Сантоса. Других городов не будет, однако, в целом Лос Сантос изображает значительную часть южной Калифорнии. Город вырос до огромных масштабов и разделен на три провинции как в прошлых частях он был разделен на города или острова. Среди них Los Puerta, The Greater Narnja Area и Greater Los Santos.

Каждая провинция соответственно окружена небольшим пригородом - какие-то зоны прямо возле города, какие-то изображают дикую природу.

В переводе на реальные географические названия, зоны Лос Сантоса делятся на следующие: Santa Ana (Санта Моника), Сан Диего (San Dignos), Карлсбад (Уодсворт), Чула Виста (Chola Springs) и Анахайм (Алемана). Большой Лос Сантос действительно ОХРЕНЕННО БОЛЬШОЙ по своим размерам и является крупнейшей провинцией. На его территории расположен горный тракт Сан Вентуры, Боун Вэли, Остров Лоуренса и Национальный парк Сантоса.

Лос Сантос будет самым густо-населенным в плане различных течений искусства и культуры, он самый разнообразный по своей географии. Тракт Сан Вентуры протягивается от гор Санта Моники до гор Сан Габриэля. Более того, в игре останется тот самый Пик Чилиад, который должен был запомниться фанатам Сан Андреаса. Он стоит отдельно от всех горных цепей и виден практически отовсюду.

Остальные зоны будут чуть меньше и в основном представляют из себя небольшие пригороды. Где-то стоят богатые коттеджи, выполненные в южном стиле (район напоминает Вестдайк с острова Олдерней из GTA4). На западе карта переходит в береговую линию, с названием Charlie Harper.

Более южные территории под название Лос Пуэрта напоминают границу с Мексикой. Не совсем мексику, именно американскую часть границы. Более южная архитектура, местами даже вам попадутся люди верхом на лошадях, пустыни, поросшие кактусами, и другие пустоши.

Конечно же есть и старые районы вроде Джефферсона, Вайнвуда, Маллхолланда и Айдлвуда. Но все же значительная часть районов была переименована. Ист Шор, Сэн Клэр, Веспуччи Бич. Rockstar постарались даже перенести в игру Staple Centre и вроде как хотели сделать его интерактивным. Может быть там будут какие-то мини-игры. Район Гантон вернулся, а вот Грув Стрит не будет, зато вернется банда с Грув Стрит. Во всяком случае прохожие очень похожи на членов банды.

В целом город вмещает примерно три Либерти Сити и окружен двумя природными зонами из Red Dead Redemption (по-крайней мере так кажется). Есть два аэропорта, одна частная взлетная полоса, одна военная база с аэродромом. Разные взлетно-посадочные площадки еще разбросаны по всей карте.

Главный герой, общие черты сюжета:

Главного героя зовут Эдриан и в трейлере его можно увидеть в тот момент, когда он опускает крышу кабриолета. Он обычный парень, падкий на легкую наживу. Ему на все плевать, он с легкостью перешагивает через принципы и мораль. Около десяти лет он провел за решеткой. Тем не менее, он знает на что ему спускать деньги. В определенной степени он добился успеха и почета. Затем появляется Альберт, более старый представитель криминального мира (тот самый пожилой мужчина из трейлера), заставляя Эдриана работать на него.

В процессе прохождения вы встретите многих прохожих, так называемых "strangers", по аналогии с RDR. Большую часть заданий нам будет выдавать Альберт. Он сравним с Билли из Lost and Damned или с Тони из "Баллады". Он будет связующим звеном всего сюжета - это из-за него будут происходить те или иные вещи. Кстати, возможность морального выбора будет присутствовать в игре, но в отличие от GTA4 выбор окажет большее влияние на различные концовки.

Появилась новая фишка, так называемая "команда". Постепенно в нее можно набирать других персонажей, которых вы будете встречать как в ходе сюжета, так и в побочных миссиях. Кто-то из них предложит вам различные свои услуги. Один, например, окажется дельцом оружия, другой окажется отличным стрелком, которого можно брать с собой на задание для прикрытия или ответного огня во время погони.

Вам не обязательно принимать в банду каждого встречного и поперечного - вы можете легко отказать кандидату. В зависимости от этого можно выбирать тот стиль игры, который вам по душе. Примером работы банды может послужить сцена с ограблением из трейлера. Можно создавать разные отряды - один будет действовать скрытно, другой наоборот постарается разнести все что можно. Как и раньше вы сможете отправиться с товарищами потусоваться. Команду можно вызывать как на миссию, так и просто во время свободной игры.

Кастомизировать вы сможете только своего персонажа. Сильно улучшилась система одежды. Каждая вещь, которую вы увидите на прохожих, станет доступна в магазинах в самом начале игры. Возможно что вернется статистика шкалы здоровья. Бодибилдинг также будет присутствовать, но чтобы раскачаться, вам не нужно будет есть, как было сказано в некоторых слухах. Еда по-прежнему останется лишь как источник здоровья. Да и нажравшись, вы не растолстеете, разве что без определенной нагрузки могут снизиться ваши физические показатели. Важную роль будут играть выносливость и сила.

Сайд квесты и прочие плюшки:

Привычные развлечения вроде стрип-клубов, баров, торговли наркотой, бойцовских клубов, бейс-джампинга и так далее - останутся в игре. Но интереснее новые виды развлечений. Авто-салоны, карточные игры, полет на глайдере, скалолазанье, гонки по бездорожью и так далее. Не удивлюсь если к релизу сделают еще кучу всего.

Вернутся кражи. Теперь вы можете устроить небольшое воровство, забравшись к кому-то в дом, а можно развязать настоящее ограбление банка или магазина. Если вы берете на задание напарников, то добычу придется делить поровну. Чем больше их, тем проще будет "брать" цель. Поэтому, чтобы "поднять серьезное бабло", придется отправиться в места покрупнее, а для этого взять на задание нужных людей.

Вернутся в игру и таблетки адреналина. Они будут работать примерно как буллет-тайм. Очень полезная фишка для того, чтобы смотаться от погони с шестью звездами.

В домах появятся сейфы, в том числе и в вашем доме тоже. Там будет храниться наркота, ювелирные побрякушки, оружие и другие вещи. Чтобы получить какую-то крутую пушку, не обязательно каждый раз ехать к продавцу.

Наркотики представлены примерно как в Chinatown Wars. Эдриан может открывать инвентарь примерно как у Джона Марстона. Наркотики можно продавать или менять у встречных стренжеров на различные услуги. Поставщики дури будут находиться в разных местах карты и отмечены на карте иконкой. Набрав деньжат, вы можете основать свою ферму/лабораторию, где производить свои наркотики - героин, дурь, кислоту и так далее.

Эдриан может напиться. Он не курит травку, но может сделать это по принуждению игрока. В такие моменты проходя мимо копа, есть риск что называется "спалиться". Кстати, если забросать конопляные грядки Молотовым, то Эдриан накурится от этого. В игре много моментов, когда герой по сценарию находится под кайфом. Более тяжелые наркотики принимать нельзя, но их можно продать на черном рынке.

Деньги из прохожих не вываливаются пачками, зато можно обыскать их карманы как в RDR. Иногда у них будут попадаться не только деньги, но и другие вещи".

Оружие и стрельба:

Если я говорю, что оружия будет много, то его ОЧЕНЬ МНОГО. Примерно 48-50 различных типов. Правда, многие из стволов скопированы с прошлых частей - какие-то из дополнений для GTA4, какие-то из Макс Пейна. Даже пару пушек из RDR можно будет найти в антикварных магазинах.

Можно брать стволы в две руки. Вернулась РПГ-система владения оружием. Многое будет зависеть от вашего опыта для каждого отдельного класса. Только вы не будете стрелять криво от меньшего количества очков экспы, просто прокачав умение, можно перезаряжать и прицеливаться быстрее, отдача снизится, руки перестанут дрожать.

В ближнем бою можно использовать разные предметы окружения. Да уже в GTA4 можно было подбирать бутылки и кирпичи, валяющиеся в городе повсюду.

Стрелять и целиться можно даже взбираясь по лестнице.

Когда я уходил из компании, дизайнеры активно думали над решением проблемы с выбором оружия и хотели вместо переключателей из GTA4 сделать колесо выбора как в RDR. HUD останется в игре таким же как раньше, но это уже своя фишка.

Врагов можно брать в заложники, прикрываясь их телами как щитами. Для разных пушек можно покупать дополнительные патроны, к примеру, зажигательные. Только они будут не у каждого продавца. Динамика будет больше походить на Макса Пейна.

Уровень разыскиваемости также представлен шестью звездами. Одна звезда - полицейские идут за вами пешком. Они теперь могут на бегу валить вас с ног, а из подворотни другие будут устраивать засады. Армия не будет гнаться за вами при максимальном уровне тревоги, но зато на вас устроют охоту более защищенные подразделения.

Авто:

В игре будут абсолютно все тачки из GTA4, но добавится и очень много новых. Dewbauche Zagato GT (красный кабриолет из трейлера), Grotti T2 Widow, Pfister Hannover, Dinka S-EX (звучит как Think of Sex).

Крыша управляется игроком. Вернутся и велосипеды - BMX, пляжные, двухместные и так далее.

Публичный транспорт не ограничится только подземкой. Трамваи, автобусы, такси и куча всего - к вашим услугам.

Самолетов также будет предостаточно, а вот дерижаблем управлять нельзя, на нем можно только перелететь из одной точки в другую. По нему можно стрелять, но это будет бесцельно, поскольку он неуязвим.

Деньги:

Деньги станет сложнее достать. Почти все цены станут более реальными, в том числе и зарплата. Тратить деньги можно будет на покупку и обустройство авто, дома, заправку машины, проезд через службы досмотра, приобретение еды и одежды. Какие-то автомобили можно будет только купить, к примеру Enus Cognoscenti XLR (аналог Maybach Exelero) будет стоить аж 1.2 миллиона долларов и приобрести его можно будет через веб-сайт. Дорого, но стоит того. Дома варьируются в цене от 150 долларов за аренду номера в отеле, и до нескольких миллионов долларов за огромный особняк.

Большую роль в заработке будет играть торговля наркотиками. Некоторые вещи можно будет обменивать на другие. Ювелирные изделия можно сдавать в ломбард. Вернутся задания с полицией и такси, с убийствами и другими занятиями.

Вообщем, GTAV будет самой амбициозной игрой не только одного издательства, но вообще всей индустрии".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2012, 12:25   #119
Ефрейтор

 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 26
Репутация: (0)


PSN: (Завязал)


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
GTAV будет самой амбициозной игрой
Вспомните что люди выдумывали до выхода четвёртой части.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2012, 23:39   #120
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Интернет-магазин Amazon опубликовал дату выхода Grand Theft Auto 5



На сайте интернет-магазина Amazon появилась дата выхода Grand Theft Auto 5. Это должно было случиться и вот это время настало. Магазин Amazon, находящийся в Великобритании обновил "дату" консольной версии игры. Точного подтверждения, что дата является окончательной нет, но по слухам произойдет это в этом году.


По-видимому игра должна выйти в декабре этого года. Так что, ждем новой информации от RockStar Game в ближайшие время.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:42 на SaleGame.ru