Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 15:45   #181
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Один фанат игры сумел взломать японскую демо-версию с x360 и вытащить из нее все подробности об игре, такие как список NPC, врагов, оружия, уровней, играбельных персонаж/ей - осторожно сюжетные спойлеры.

Судя по нему в игре будет
[Спойлер] Спойлер:
Джилл как минимум как играбельный персонаж в режиме Мерсинарис, минимум, я сомневаюсь что её модель стали бы делать тока для такого режма.


http://www.rehorror.net/forums/resident-ev...ler-thread.html
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.12.2008, 23:03   #183
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новые геймплэй ролики Resident Evil 5



Gamemag
-----------------------------------------


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 19.12.2008 в 17:35.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2008, 23:22   #184
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


ха кульно извините за дибильный вопрос но демо в лайв вышло ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2008, 23:27   #185
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


читай пост №181,там есть оно сначала вышло в лайве ток в Японии(если я не ошибаюсь),потом демку прикрыли(ну нельзя было скачивать),а теперь вновь откроют короч читай.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2008, 21:33   #186
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Resident Evil 5 специальный трейлер

Перед вами трейлер игры Resident Evil 5, показанный в японских кинотеатрах во время премьеры CG фильма Resident Evil Degeneration


gamemag
--------------------------------------------------
Resident Evil 5 интервью с разработчиками

Автор: RD



Сайт kikizo взял интервью у продюсеров Resident Evil 5 - Jun Takeuchi и Masachika Kawata.

Kikizo: Что нужно, чтобы сделать монстра в духе Resident Evil ?

Takeuchi: Поскольку это уже пятая часть серии, стало намного сложнее создавать классных, устрашающих монстров, которые бы удивили фанатов и давних поклонников серии. Все зависит от дизайнеров, которые работают ночами напролет и создают много материала для нас, после чего мы просматриваем его и решаем.

Kikizo: Люди, с которыми сражаешься в игре, не все выглядят как Африканцы - можно заметить несколько этнических принадлежностей. Это как-то относится к сюжету, или пришлось изменить в ответ на различные противоречия, касающиеся расы игры?

Takeuchi: Когда мы отправились в Африку, чтобы провести исследование для игры, мы сделали много снимков и заметок, чтобы постараться воссоздать ее пейзаж и атмосферу. Когда мы прибыли, то, вопреки нашим ожиданиям, обнаружили, что люди, проживающие там - не все Африканцы. Там были Арабы, и даже Кавказцы. Поэтому, то что мы пытаемся сделать в игре, это предельно точно воссоздать то, что мы видели собственными глазами.

Kikizo: Значит, действие игры происходит в настоящей Африканской нации? К слову, события Resident Evil 4 происходили в Испании...

Takeuchi: Место действия игры ненастоящее - это лишь плод нашего воображения, созданного для игры. Тем не менее, язык, на котором говорят эти люди называется Суахили.



Kikizo: Анимация в игре чертовски интуитивна. Когда Криса бьют гигантским молотом, это выглядит мучительно больно...

Takeuchi: Хаха! Ну, один из директоров игры участвовал в процессе захвата движения. Он одел специальный костюм с сенсорами и взял еще один для команды, после чего его били очень большими предметами. [смеется] Но да, мы действительно хорошо потрудились над захватом движения для RE5. Директор очень ответственный и хочет быть уверен, что вся анимация и движения, которые видит игрок, идеально вписывается в игру.

Так же, камера устроена таким образом, что когда вас атакуют чем то, она показывает это в лучшем ракурсе, чем если бы камера просто стояла на месте, поэтому, возьмите это на заметку, когда будете играть сами. Нам сегодня было очень приятно наблюдать за реакцией людей, например, когда вы видели толпу врагов, снесенную большим топором, и ваши возгласы в духе "о боже!".


Kawata: Он просто пытается найти отмазки из-за своих слабых игровых навыков. [смеется]

Kikizo: Монстры в RE4 были немного более 'правдоподобными' нежели ужасно деформированные создания из предыдущих частей. Как думаете, враги в RE5 более реалистичны, или же больше похожи на выдуманных существ из прошлых игр?

Takeuchi: Ну, поскольку это первая RE игра, которая выходит на консолях следующего поколения, мы стараемся сделать все максимально реалистичным. Враги, появляющиеся в игре точно будут более правдоподобными, как если бы они существовали в реальности. Мы думаем, из-за этого враги будут казаться игрокам страшнее. Но все же, я думаю, у японцев и людей с запада разные представления о реалистичности и правдоподобности.



Kikizo: Как вы думаете, насколько изменилось ощущение страха в серии RE?

Takeuchi: Это одна из вещей, на которую мы обращаем пристальное внимание - разные способы испугать игрока. Нас вдохновляют фильмы ужасов - ужастики в японском стиле, если быть точным. Многие из них завоевали успех по всему миру. Использование некоторых элементов, увиденных в этих фильмах, вроде контраста между тьмой и светом, это один из новых методов запугивания игрока.

Kikizo: А враги, которых мы видели в игре - взаимодействуют друг с другом?

Takeuchi: Когда будете играть, то наверное заметите несколько сцен, где они общаются, по крайней мере.

Kikizo: Была ли какая то версия игры, разработка которой показалась сложнее, чем другая?

Kawata: Я не могу точно сказать, для какой платформы разработка проблематичнее. Эту игру делали в Capcom на компьютерном железе. Когда приходится портировать напрямую с ПК, то консоль, на которой легче работать, естественно, X360. На PS3 часто говорят о трудностях, но я не нашел в этом ничего слишком уж сложного.



Kikizo: Значит портирование на консоли с ПК железа это стандартная процедура в Capcom?

Kawata: Ну, это не категоричный метод решения задач в Capcom, но мы поняли, что это один из самых легких способов разработки для некст-ген тайтлов. С нашим собственным движком, MT Framework - это двиг, который мы специально сделали для работы с некст ген консолями - одним из его преимуществ является легкое портирование на разные платформы. Это лишь один из способов разработки, но, по-моему мнению, самый легкий.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось Серёга, 19.12.2008 в 22:53.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2008, 18:38   #187
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Capcom скопировали Бокс Арт у фанатов?

Недавно студия Capcom выложила в сеть официальные бокс арты Resident Evil 5

Однако как выяснилось позже, этот арт был зделан ещё раньше, только фанатoми игры, с помощью фотошопа. Можете посетить их сайт www.vgboxart.com



Можно предположить что это совпадение... А если нет?


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2008, 23:48   #188
Ефрейтор

 
Аватар для ian mcculoch
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 30
Репутация: (27)


Xbox Live: IAN4EG


По умолчанию


народ а когда для сильверов залочку снимают уже 2 недели прошло с выхода резидента
еще неделю чтоли ждать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 23:39   #189
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Resident Evil 5 - Эксцелла Джионе, информация



Сайт gamespot в своем превью Resident Evil 5 опубликовал свежую информацию, касающуюся нового персонажа игры.



Эксцелла Джионе (Excella Gionne) является членом знатного семейства Джионе, которое уважают во всей Европе за их успешный бизнес. Модельная внешность и аристократическое воспитание Эксцеллы делают ее очень привлекательной для тех, кто ее окружает, особенно мужчин. Ее бабушка из семейства Трэвис (Travis), основателей фармацевтической компании TriCell.

Эксцелла одарена острым интеллектом и унаследовала деловую хватку своего отца. В результате чего, она быстро окончила школу, и поступила в университет в очень юном возрасте, где она обучалась генной инженерии.

Устроившись на работу в корпорацию TriCell, Эксцелла стремительно пошла вверх по карьерной лестнице и добилась очень высокого ранга. Она была ответственной за основание и продвижение компании в Западной Африке.




В трейлерах игры можно увидеть, как Эксцелла обрабатывает образцы Лас Плагаса и Т-вируса со шприцом, и руководит отделом TriCell в Африке. Также, у нее имеется помощник - загадочный человек в плаще с капюшоном, носящий маску ворона. Эксцелла стала союзником Альберта Вескера, поддерживая его таинственные планы. Плюс ко всему, она питает некие романтические чувства к Вескеру, но пока неизвестно, отвечает ли он ей взаимностью. Каким образом Эксцелла помогает Альберту - остается загадкой.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 23:54   #190
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Без гемора его все равно не скачать, даже если аккаунт золотой будет
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2008, 00:16   #191
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
Capcom скопировали Бокс Арт у фанатов?

Недавно студия Capcom выложила в сеть официальные бокс арты Resident Evil 5

Однако как выяснилось позже, этот арт был зделан ещё раньше, только фанатoми игры, с помощью фотошопа. Можете посетить их сайт www.vgboxart.com



Можно предположить что это совпадение... А если нет?


Gamemag
Собственно встречный вопрос: а если нет, то что?
Все от этого в выигрыше. Фанаты счастливы, что их работа на обложке, а у Capcom есть картинка на бокс с игрой.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2008, 02:58   #192
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Крутая тетя однако Жалко что на не идет как играбельный персонаж, который сопровождал бы нас всю дорогу....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2008, 03:22   #193
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Крутая тетя однако Жалко что на не идет как играбельный персонаж, который сопровождал бы нас всю дорогу....
Неее, напарница Ретфилда лутше этой
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2008, 03:31   #194
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я уже представил схватку между Вшивой...ой Шивой и Эксцеллой Джионе в стиле МГС4 Раян версус вампир
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2008, 22:16   #195
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Resident Evil 5 новые скрины + фото Blu-ray диска Famitsu

В сети появилось фотографии Blu-ray диска, который прилагается к журналу Famitsu PS3 (на нем 2 новых трейлера, которые в скором времени могут просочиться в сеть).







gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2008, 00:40   #196
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Создатели Resident Evil 5 о трудностях разработки


Продюсер Resident Evil 5 Масачика Кавата (Masachika Kawata) в последнем интервью отвечал на популярный в последнее время вопрос о том, действительно ли создавать PS3-версию мультиплатформенной игры всегда сложнее, чем работать над изданием для Xbox 360.

«Я не могу сказать, что мы столкнулись с проблемами в работе над какой-то конкретной версией», - кратко отметил он. Кавата признал, что если игра создается на РС, то ее безусловно проще портировать на консоль Xbox 360, которая имеет схожую с привычным компьютером архитектуру, однако и с PS3-версией проблем у них не возникло.

«Эта игра создавалась на РС, и портирование на Xbox 360 являлось уже отработанным, привычным этапом, - продолжил он. - Многие говорят, что, работая с PS3, они сталкиваются со множеством проблем. Но я бы не сказал, что процесс создания версии Resident Evil 5 для PS3 был более сложным».

В конце интервью он похвалил внутренний движок компании Capcom, MT Framework, который создавался с учетом возможностей современных консолей. В немалой степени именно благодаря ему процесс создания обеих версий Resident Evil 5 шел очень гладко и без запинок - так считает продюсер игры.

Напомним, Resident Evil 5 выйдет 5 марта 2009 года в Японии, и 13 марта - во всем остальном мире.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2008, 01:46   #197
Ефрейтор

 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщения: 35
Репутация: (-23)




По умолчанию


Эта игра создавалась на РС, и портирование на Xbox 360 являлось уже отработанным, привычным этапом, - продолжил он. - Многие говорят, что, работая с PS3, они сталкиваются со множеством проблем. Но я бы не сказал, что процесс создания версии Resident Evil 5 для PS3 был более сложным

угадайте где графа лутше будет опять ps3 в пролете,амерекосы тупорылые
сначало ps3 делать надо а потом портировать на Xbox 360 и РС вот тогда и будет видно какая круче приставка то всю ерунду с бокса скинут и говорят что на боксе графа круче

по видео--- движок для 2008-2009 могли и покруче сделать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2008, 08:05   #198
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Открую тебе секрет. Все игры создаюстя на PC
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 09:58   #199
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Интересная и грамотная работа с доступным видео материалом, в итоге получаем сюжет о воспоминании главного героя

Memories of The Past
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2008, 13:57   #200
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первый взгляд на Resident Evil 5 Deluxe Edition

В сети появились первые изображения Resident Evil 5 Deluxe Edition. Напомним, что игра выходит для Xbox 360 и PS3 уже в Марте 2009 года.



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:04 на SaleGame.ru