Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 20:26   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Half Life 3


<h1>Half-Life 3</h1>



Orange Box 2: Counter-Strike 2,Episode Three и Portal 2?

Valve Software заявила, что продолжений on-line шутера Counter-Strike находится в разработке . Маркетолог компании Doug Lombardi сообщил, что «Мы никогда не забывали про CS. Было бы просто не справедливо оставить такую игру как CS без сиквела. CS2 будет больше похожа на MMO игру. Правда сейчас разработчики стоят перед выбором: сделать совершенно новую игру или сделать подобие Team Fortress 2, старую добрую игру с кучей нового».

Так же ранее Valve подтвердили, что Portal 2 находится в разработке. Таким образом в потенциальный Orange Box 2 могут войти три игры: Counter-Strike 2, Half-Life 2: Episode Three и Portal 2.

Правда президент Gabe Newell заявил: «Я не думаю, что будет хорошо выпускать CS2 в следующем Orange Box. Мы думаем выпустить ее как отдельную игру. Но если я получу тысяч 15 писем с такой просьбой. То CS2 будет в Orange Box 2».


Последний раз редактировалось candlekeep, 08.05.2014 в 12:10.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.03.2008, 23:21   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Orange Box 2 быть!

Глава Valve Гейб Ньюэлл до сих пор не был замечен в том, что он любит снабжать поклонников дезинформацией. Потому, если он говорит, что мы увидим новый сборник Orange Box, который не будет включать Counter-Strike 2, а в Half-Life 2: Episode 3 будет представлено очень много интересного, то у нас нет оснований не верить ему.

Что касается третьего эпизода трилогии Ньюэлл заявил следующее: «Нам кажется, что игроки будут приятно удивлены, потому как нововведений и прочих моментов в игре будет предостаточно. Я уверяю вас, что в Half-Life 2: Episode 3 будет представлено достаточное количество моментов, которых вы раньше не видели ни в одной игре. Если взять графическую составляющую проекта, то и здесь нам будет, чем удивить вас. Конечно, и в геймплее новой игры, так же, как и в Portal, будут присутствовать абсолютно новые элементы».

«Мы невероятно рады успеху Orange Box, и мы планируем выпустить еще один похожий сборник в следующий раз», - добавил Ньюэлл, отметив, что в комплект не будет включен Counter-Strike 2, слухи о котором только начинают бродить в интернете.


gametceh
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2008, 16:46   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый Portal только в 2013?

Исполнительный директор по маркетингу Valve Даг Ломбарди, заявил в интервью журналу Eurogamer, что Portal 2 возможно не выйдет до 2013 года. Он сказал что Valve пока не будет принимать поспешных решений в отношении тайтла и вполне возможно что он повторит судьбу Half-Life(первая часть увидела свет в 1998 а продолжение лишь в 2004 но годы ожидания того стоили) и выйдет на рынок только полностью законченым продуктом. Возможно проект увидит свет и раньше но это точно случится не в этом году. Пока же поклонники игры могут утешить себя различной Portal-атрибутикой выпускаемой Valve...



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.06.2008, 12:42   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Свежие слухи о Portal 2

Словоохотливый представитель Valve Software Даг Ламбарди (Doug Lombardi) уже не раз намекал, что сиквелу одной из самых заметных игр прошлого года Portal – быть. Понятное дело, что как только эта весточка прилетела в стан к фанатам, на различных форумах стали появляться предположения и теории, о чем может быть следующая часть Portal. Но одно дело – фанатские домыслы. Совсем другое – более-менее официальные разведанные.
Например, сегодня стали известны некоторые подробности о сюжете второй части. Поэтому сразу предупреждаем – дальше по тексту спойлеры! Если вы не хотите испортить впечатление от игры и еще немного пофантазировать на тему тамошней истории – до свидания!
Остальные же, слушаете. На профильном сайте Breakdown Express появилась информация о новом «старом» персонаже, который станет одним из главных действующих лиц Portal 2. Встречаете, Кейв Джонсон (Cave Johnson) – эксцентричный, но мертвый миллиардер. Возраст – около шестидесяти лет. Кейв является основателем и CEO одной успешной научно-исследовательской компании (все догадались - Aperture Science). Говорит со слегка западным акцентом. Главный антагонист. Энтузиаст, экстраверт, полный энергии человек, который со временем потерял веру в людей и решил изолировать себя от внешнего мира. Впоследствии потерял связь с реальностью.
К слову, если Кейв уже был похоронен, то напрашивается очевидный вывод – вторая часть станет приквелом со всеми вытекающими отсюда последствиями. Самое интересное, что посреди этого описания можно найти и такое упоминание: «Portal – это «черная» комедия». Роль Кейва требует определенной комичности, но в тоже время и драматичности в голосе».
По данным сайта, запись голоса Кейва пройдет в июле этого года. Valve пока что держит оборону и никак не комментирует эту информацию.


playground


Последний раз редактировалось candlekeep, 08.05.2014 в 12:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2008, 15:59   #5
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию Half-Life 2 Episode Three


Half-Life 2: Episode 3 будет представлен на E3 2008, так сообщает E3.net - один из официальных сайтов E3. Игра будет показана для версий PC и Xbox 360. PlayStation 3 - версии на выставке не будет. По каким причинам - не сообщается. До сих пор небыло даже ни одно скриншота из игры. Из информации известно, что Гордон и Алекс направятся на Северный Полюс в поисках ледокола Бореалис, который в недалёком прошлом просто исчез вместе с частью пристани. Возможно причиной его ичезновения стали эксперименты с портальным оружием, которые проводили в лабаратории, которой принадлежал этот корабль. Тем более, что на его борту находится что-то, что может положить конец войне! Возможно сотрудники лаборатории специально сделали так, чтобы Бореалис исчез, чтобы спрятать "это что-то" от врага. Но его нашли и именно для того, чтобы завладеть "этим чем-то" раньше Альянса наши герои отправляются на поиски ледокола. Дата выхода неизвестна, но, учитывая то, что до сих пор нету даже скриншотов, то скорее всего это 2009ый-2010ый год.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2008, 16:45   #6
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


круто, буду ждать, скорее всего будет опять Апельсиновая коробка)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2008, 22:45   #7
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Не, повторятся они не будут - как минимум Мандариновая коробочка
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2008, 22:58   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


новость написана в разделе игровые мероприятия - E3 2008....Но можем начать тему и так...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2008, 15:08   #9
Прапорщик

 
Аватар для Vla3d
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 345
Репутация: (0)


Xbox Live: Vla3d


По умолчанию


Portal был придуман когда кто-то из разработчиков посмотрел фильм Куб 2: Гиперкуб (Cube 2: Hypercube), наверное
__________________
<< N I G H T M A R E <> C R E A T U R E S >> Сlan


5m0k3 H45h/P14y H4rd3r
Blogger: http://vla3d.blogspot.com/
Bebo: http://verbalmassacre.bebo.com/
MySpace: http://myspace.com/vla3d
Мир: http://my.mail.ru/mail/verbalmassacre/
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id779357
YouTube: http://youtube.com/user/Vla3d

___,....--!--..----.....,,,,!_
||'--'''_;c»»o;ÌÌÌÌÌÌÌÌ|||_7===== - - - - -
````/ /-';|==}|;«;«;«;«;«;«;*
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2008, 15:12   #10
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а че такого особенного в этом портале все нашли..
я помню сел и на одном дыхании прошел.. причем всё время думал что "ага, это типа тренировка, сейчас я выду на улицу и вот тут начнется самое интересное!" - и в итоге я обламался!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2008, 15:22   #11
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
а че такого особенного в этом портале все нашли..
я помню сел и на одном дыхании прошел.. причем всё время думал что "ага, это типа тренировка, сейчас я выду на улицу и вот тут начнется самое интересное!" - и в итоге я обламался!!!
Кстати я точно так же думал всегда)
Для меня осталось в памяти , что это довольно забавная логическая игрушка на боксе )
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2008, 13:15   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Half-Life мимо Е3



Doug Lombardi из компании Valve рассказал порталу next-gen.biz, что Half-Life 2: Episode 3 всё-таки не появится на грядущей Е3, наперекор всем недавним слухам. Вместо этого они представят играбельную версию Left 4 Dead, которой так гордятся.

xbgamer blog
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2008, 20:10   #13
Младший сержант

 
Аватар для Hakka360
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 51
Репутация: (0)


Xbox Live: RusHakka


По умолчанию


Концепцию кс менять нельзя, ибо это будем совсем другая игра. Людям нужен хардкор)))))
__________________
Говорю что думаю. Не думаю что говорю

Без труда не выловишь и рыбку из пруда, а без пруда не выловишь ее и с трудом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2008, 23:20   #14
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


А с каких пор кс стал хардкором?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2008, 00:05   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Пасхалки Portal и небольшие подробности сиквела

Все мы знаем(те кто прошел оригинальный Portal) о комнатке бывшего испытуемого в 17-ой тестовой камере (с кучей надписей и фотографий). И меня заинтересовали фотографии одного человека, которые обведены в виде сердца надписями свихнувшегося подопытного и с лицами, заклеенными рисунками кубов-компаньонов. На одной из фотографий внизу есть подпись, и, поломав своё зрение, я сумел разглядеть "Our Founder", что означает "Наш Основатель".




Вообщем, на фотографиях изображён небезызвестный Cave Johnson - Основатель Aperture Science Laboratories, который погиб (надпись R.I.P.). Именно этот человек будет замещать ГлаДОС во второй части Портал. Когда он погиб его мысли, воспоминания и все перенесли в компьютер, который дублирует его.

Далее несколько реплик Кейва Джонсона:

Добро пожаловать, друг! Я надеюсь, тебе понравилось кратковременное пребывание в камере отдыха. Кейв Джонсон здесь, основатель и руководитель Aperture Science - самой лучшей компании прикладной науки на Земле. Насколько хороша наука здесь? Задумайся: я мертв! Сейчас ты, наверное, спрашиваешь себя: "Да ладно, Кейв. Как это возможно? Ты что-то типа Дракулы? Или Франкенштейна? Или, в зависимости от твоего культурного запаса, Блэкула или Латинский Франкенштейн? Нет, сэр! Это наука. Сейчас старина Кейв возрожден внутри компьютера. И мне никогда не было лучше!
Возможно, ты спрашиваешь себя, "Кейв, где я? Когда я смогу уйти? Я в опасности?". Позволь мне ответить вопросом на вопрос. Кто готов к настоящему научному приключению? Да! Я надеюсь, ответ ты знаешь! Потому что тест начинается через три... два... пошел!
(Кейв поздравляет вас с успехом)
Усложненный уровень тестирования: завершен! Черт, повержен! Ты. Просто. Гений.
(Кейв размышляет о жизни после смерти)
Я думал. Ах, какого черта, вися в этом темном чистилище, я не могу делать ничего, кроме как думать. А что если эти инженеры обманули меня и поместили в компьютер не ради моего блага? Если они тем самым ограждают меня от моей последней награды? Дай-ка я расскажу тебе про одного чувака. Жил сотни лет назад. Не хотел ничего, кроме как помирить семейство, чтобы они были немного милее друг к другу. В конце он пожертвовал собой и спас всех нас. Ты знаешь о ком я: о Геркулесе.
Этот человек победил минотавров! Медуз! Черт, он боролся с самими богами. И ради чего? Он отправился на Олимп. Проклятье! Я победил своих монстров! Где мой Олимп? Хотя… я не убил всех своих монстров… Тем не менее, следующий тест. Фуух… Да… Удачи тебе с этим…

P.S. реплики взяты с сайта Breakdown Express


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2008, 12:05   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первый концепт-арт HL 2: Episode 3

В сети появился первый концепт-арт Half-Life 2: Epiode 3. Называется он Advisor. Над ним трудились три художника, а точнее Ted Backman, Jeremy Bennett и Tristan Reidford. По нему трудно судить, что будет в игре однако настраивает на мрачную атмосферу. Valve не спешат выкладывать тонны информации и скриншоты, все выдают максимально дозированно: сначала диалоги Кейва Джонсона из Portal 2, а теперь вот первый концепт-арт Half-Life 2: Episode 3. Смотрим:




hl-inside.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2008, 11:28   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Hl 2 Episode 3: 2 новых концепт арта

Не успели мы прийти в себя после прошлой новости о первом концепт-арте Episode Three, как подоспела радостная весть от журнала PC Gamer, который опубликовал не только полную версию концепт-арта из номера за ноябрь 2007 года, но и новый, эксклюзивный, ранее не виденный:

hl-inside.ru


Последний раз редактировалось candlekeep, 08.05.2014 в 12:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 01:08   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Valve: Episode 3 возможно будет показан к концу этого года

В своем недавнем интервью Kikizo Даг Ломбарди из Valve наконец промолвился о третьем эпизоде Half-Life 2, заявив, что игру возможно покажут к концу этого года:

"Мы возможно покажем проект к самому концу этого года".

К сожалению, какие-то подробности о проекте так и не были раскрыты.

Стоит отметить, что по словам разработчиков Episode 3 должен стать самым инновационным и интересным из всех эпизодов и преподнесет игрокам множество сюрпризов.

Что же, будем ждать первых деталей, которые, будем надеяться, появится уже скоро.


gamemag


Последний раз редактировалось candlekeep, 08.05.2014 в 12:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 07:10   #19
Старший сержант

 
Аватар для NexT
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 163
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
А с каких пор кс стал хардкором?
Традиционный ответ нуба в кс))) без обид)

Чувак в кс люди некоторые по полжизни оставляют, чего нельзя сказать о любой другой игре
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 07:49   #20
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Сам-то понял что сказал? Я говорю про жанровую принадлежность игры, а он мне про задротов, которые по полжизни не вылезают из неё. В Квейк 3 тоже в свое время и стар и млад рубились. Что, тоже хардкор??? Ппц... ответ нуба, ну, ну.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:44 на SaleGame.ru