Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 00:53   #61
Рядовой

 
Аватар для gartenud
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)


Xbox Live: Gartenud


По умолчанию


Гады взяли перенесли!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.03.2010, 12:33   #62
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Превью Red Dead Redemption

[Спойлер] !!!:
Я сделал всё, чтобы было интереснее играть в Red Dead Redemption. Я не смотрел трейлеры, я не читал детали игры, и я избегал стенды Rockstar на выставках. Я не мог сделать что-либо из этого, потому что я очень сильно ждал Red Dead; я не делал это, потому что я был уверен, что буду изучать весь мир Red Dead и не хотел увидеть спойлеров. Тем не менее, я знал, что в конечном счёте поиграю в игру до релиза.
Сегодня, как один из людей IGN, которые побывали на PAX East, я должен написать превью Red Dead Redemption. Я взял геймпад и поиграл в игру, о которой я мечтал всё это время.
Это было великолепно.

Моя демо-версия длилась всего 15 минут.



Трейлер "Джентльмены и бродяги".

Я начал играть в тот момент, когда главный герой сидел на лошади и по-видимому мне надо было ехать на букву "S" на карте, чтобы начать следующую миссию, но я проклинал бы всё, если не осмотрелся вокруг. Сначала, я удивился тому, насколько мускулисты ноги лошади, потом я начал дурачиться со своими оружиями, и затем, я увидел, что случилось, когда я ударил лошадь несколько раз, чтобы она бежала быстрее (лошадь сбрасывает и начинает писать на вас).

Я пытался быть хорошим ковбоем и пройти миссию, но вдруг, на горизонте я увидел группу людей на лошадях, стреляющих в меня. Я поскакал к ним и начал стрелять по ним, и убил всю кучку, в то время, как игра уведомила меня о том, что мой "Уровень чести" был понижен. Честь - одна из главных моральных вещей в Red Dead. Часть дополнительных миссий зависит от чести. Если вы - хороший парень, то у вас будут миссии вроде похищения плохих парней; если вы плохой, то вы будете грабить и так далее.

Одно из уведомлений, которое высветилось у меня на экране, это иконка глаза. Это - свидетели преступления. Если я уйду, то мой уровень разыскиваемости поднимется. Если он поднимется, то всё больше и больше бандитов будут охотиться за моей головой. Я, конечно, не допустил этого, так что до конца уровня меня преследовали люди на лошадях.

Теперь, вы можете только достать оружие и перестрелять всех вокруг. Вместо этого, если ваш уровень разыскиваемости полон, то вы можете включить режим "мёртвого глаза", который замедляет всё вокруг и подсвечивает врагов.

Свидетели мертвы, я вернулся к выполнению своей миссии, но остановился, чтобы поохотиться и срезать кожу с гремучей змеи (вы можете продать кожу в магазинах), спасти женщину, которую тащат за волосы несколько злых ковбоев, и поймать животное (после того как вы поймаете его лоссом, вы можете запрыгнуть на его спину и балансировать, используя левый стик). Когда я подумал что посеял овес и был готов к тому что задание завершится, на холм, покрытый кактусами примчался мужчина, крича что я должен помочь ему - два горных льва преследовали и атаковали его.

Я убил каждого из зверей и повысил уровень своей чести и уровень своей известности. Этот уровень показывает насколько вы известны в данной местности, чем выше он становится, тем больше людей вызывают вас на дуэли.



Бам, ты мёртв и я сниму с тебя кожу.

В конечном счёте, я завершил миссию. Я встретил жуткого парня по имени Сет около кладбища, и мы пошли в призрачный город в поисках сокровищ. Red Dead использует "колесо" оружия, чтобы выбрать ружьё/нож/верёвку и так далее. В игре есть так называемые "специальные убийства", у каждого оружия оно своё. Когда вы близко подойдёте к врагу, высветится кнопка, на которую нужно нажать, чтобы выполнить специальное убийство. Когда Сет и я медленно преодолевали огромный дом с большими комнатами и толстыми стенами, я увидел парней, бегущих на меня, я достал винтовку и убил их.

Red Dead Redemption оправдала мои ожидания.
Gamemag


Детали мультиплеера Red Dead Redemption




В журнале Gamer.nl был описан мультиплеер Red Dead Redemption, игры, которую Rockstar обещает выпустить 5 апреля.
Согласно журналу, который вышел около недели назад, в мультиплеере не будет лобби, но вместо этого, игра будет начинаться в свободном режиме.
Ниже - отрывок из журнала:
В Red Dead Redemption очень обширный мультиплеер. Вместо лобби, игра начинается в свободном режиме, где игроки могут свободно исследовать мир. Они могут сформировать банды с другими игроками, которых встретят.
Звучит удивительно, не так ли? Также, согласно журналу, вы и ваша банда можете охотиться.
В игре будет режим "Золотая лихорадка", в котором игроки должны собрать как можно больше мешков с золотом.
Традиционные "Deatmatch" и "Захват флага" тоже будут присутствовать в игре.
Ожидание мая становится всё тяжелее и тяжелее.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2010, 13:03   #63
Рядовой

 
Аватар для gartenud
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)


Xbox Live: Gartenud


Вопрос


ЭЭЭххуоо интерестно это касается только лайфа или там будет и сплит скрин?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2010, 00:26   #64
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Red Dead Redemption - видео с PAX East 2010




Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2010, 20:46   #65
Сержант

 
Аватар для MOM
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 109
Репутация: (53)


Xbox Live: MOM BLOODYHAWK


По умолчанию


Глянул на сайте Софтклаба, игра будет без локализации. Только с документацией на русском. Жаль.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2010, 01:17   #66
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новый трейлер Red Dead Redemption


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2010, 13:53   #67
Сержант

 
Аватар для cliem
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщения: 107
Репутация: (98)




Получено наград:

По умолчанию


Народ, я не очень понял насчёт русского издания, т.е. текст переведут на русский, как в Mass effect 2, а озвучка будет оригинальная?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2010, 15:28   #68
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от cliem Посмотреть сообщение
Народ, я не очень понял насчёт русского издания, т.е. текст переведут на русский, как в Mass effect 2, а озвучка будет оригинальная?

игра будет без локализации. Только с документацией на русском

Английская Версия Игры с Русским Буклетом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2010, 21:31   #69
Рядовой

 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщения: 11
Репутация: (0)




По умолчанию


Здорово. Жду не дождусь. Я помню продавцы сравнивали первую часть с GUN не в пользу первой. Интересно, что бы они сказали сейчас? Игра будет просто супер, правда 2 минуса. Не будет на русском и система прицеливания. Я так понимаю камера за плечо прыгать не будет .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2010, 22:38   #70
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
камера за плечо прыгать не будет
??? Где это ты увидел ? Будет прыгать как миленькая
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 16:38   #71
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Скриншоты мультиплеера Red Dead Redemption



В сети появились скриншоты мультиплеера Red Dead Redemption. Действие Red Dead Redemption разворачивается в начале 20 века, когда большая часть Америки еще была довольно дикой и в ней господствовали бандиты убийцы и жулики. Игроку предстоит стать Джоном Марстоном (John Marston) – суровым ковбоем с весьма темным прошлым. Как и в Red Dead Revolver, нас ждут перестрелки, драки, погони на лошадях и исследование просторов Дикого Запада. Релиз игры запланирован на 21 мая для PlayStation 3 и Xbox 360.

Не секрет, что в Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) будет не только одиночная кампания, но и обширная мультиплеерная часть. Вчера Rockstar Games впервые показала, как будут выглядеть онлайновые погони и перестрелки на Диком западе.

В двухминутном трейлере акцент ставится, в принципе, на «революционном» подходе к созданию мультиплеера. Дело в том, что в Red Dead Redemption нет никаких лобби, где собираются игроки и готовятся к высадке на карту. Вместо этого нас десантируют в большой и открытый онлайновый мир – мы вольны скакать на лошади куда угодно, встречаться с другими игроками, сбиваться в банды по восемь человек и отправляться грабить конкурентов. Или вот выполнять различные миссии, просто стреляться друг с дружкой и проживать разбойную/добропорядочную (выбор – только за вами) жизнь. За каждое выполненное задание тут будут привычно давать опыт, постепенно мы будем набирать уровни и открывать новое обмундирование – быстрого скакуна, новые модельки персонажей и мощное оружие. Всего уровней будет 50 штук, так что исследовать мир Red Dead Redemption придется очень и очень долго.

Red Dead Redemption – ищите в ближайшем салуне с 18-го мая.




Смотрим:

[Спойлер] !:



















































Последний раз редактировалось digital_storm, 09.04.2010 в 17:32.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 16:58   #72
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


столько всяких сценариев в мультиплеере разыграть можно будет
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2010, 01:13   #73
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


5 причин, почему RDR может стать лучшей игрой с открытым миром


Read Dead Redemption может с легкостью стать лучшей игрой с открытым миром, которая когда-либо была сделана. Даже при наличии на рынке GTA 4, inFamous и Just Cause 2 Read Dead Redemprion выглядит так, как будто превзойдет все эти игры в каждом аспекте. Она берет лучшее от каждой игры и улучшает это.

Когда GTA 4 появилась, на нее молились, как на Святой Грааль игр с открытым миром - количество деталей и полировка были непревзойденными. К несчастью, ей не хватало разнообразия, и игроки быстро устали и заскучали от линейного и повторяющегося геймплея. Затем появился inFamous, игра , в которой было несколько больше разнообразия и в которую было гораздо веселее играть. Система ПлохойХороший, несмотря на поверхностность, была веселой, и однозначно разбавляла игровой процесс. Just Cause 2 был следующей сэндбокс-игрой, которая принесла яркие краски мира, который было весело исследовать. И несмотря на то, что реализма GTA 4 здесь не было, в нее было веселее играть. Теперь же мы очень близки к релизу Red Dead Redemption, и пока она выглядит, как лучшая игра с открытым миром.

Ниже приведены пять причин, почему Red Dead Redemption может таковой стать.

5. Дикий Запад


Мы видели футуристические утопии, города в руинах и тропический рай - теперь пришло время попробовать что-то новое, а что может быть лучше Дикого Запада? Какой маленький мальчик не фантазировал о жизни ковбоя? Rockstar Games наконец дают каждому игроку пожить в детской фантазии.

4. Хороший, Плохой и Смелый

Red Dead Redemption позволит вам играть так, как вам хочется. Есть система репутации, которая полностью определяет вашего персонажа. Вы можете играть героем, следуя правилам, или же играть злодеем, нарушая эти самые правила. Например, мы можете помогать людям, делая добрые дела, вроде поимки сбежавших преступников, или быть злодеем, помогая бандитам и грабителям. Выбор за вами.

3. Мини-игры

Какая игра может быть законченной без большого набора веселых мини-игр? Red Dead Redemption предложит вам много отличных забав, сопровождающих основное повествование. Вы можете зайти в ближайший салун и проиграть все заработанное тяжким трудом золото или же посоревноваться с жителями в чем-то еще.

2. Качество

Внешний вид и звук в RDR очень аутентичны. У Rockstar Games репутация компании, умеющей впечатлять, и они явно делают все возможное, чтобы добиться этого. То, что я видел, отполировано до блеска.

1. Эпичный мультиплеер

Причина номер один, почему RDR может стать лучшей сэндбокс-игрой - новое, инновационное использование мультиплеерной и кооперативной систем. Мультиплеерное лобби представляет собой весь мир игры, где до 16 игроков могут свободно передвигаться (он так и называется, Свободное Передвижение). Вы можете собрать команду до 8 человек или быть одиноким волком - все, что вы будете делать дальше, зависит от вас. Станьте благодетелем и боритесь с преступностью или станьте бандитом и переступите закон. Или же вы можете сразиться с другой командой повсюду в мире Red Dead Redemption.

Игра выходит на PlayStation 3 и Xbox 360 18 Мая в Америке и 21 Мая в остальном мире.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2010, 10:22   #74
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


А не малова то ли 16 игроков для открытого мира? Это еще надо будет потрудиться чтобы противника отыскать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2010, 22:24   #75
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Три режима сложности в Red Dead Redemption



Представитель Rockstar сообщил в разделе вопросов и ответов на официальном сайте вестерна Red Dead Redemption, что в игре будет реализовано три уровня сложности, и каждый игрок сможет выбрать ту сложность, которая подходит ему.

«Мы реализовали в игре три различных уровня сложности, которые отличаются, в частности, различными типами автоприцеливания, - говорит представитель Rockstar. - В режиме Casual mode у игроков очень быстро восстанавливается здоровье, а при нажатии кнопки прицела курсор автоматически фиксирует ближайшую мишень».

В режиме Normal mode вам нужно будет использовать правый стик, чтобы корректировать работу системы автоматического наведения. Но настоящие ковбои, конечно же, выберут Expert mode, в котором нужно полагаться исключительно на свои навыки - никакого автоприцеливания здесь нет.

«За всю историю нашей компании мы впервые реализовали подобное в open world-игре, поэтому нам очень интересно будет узнать, что думают игроки на этот счет».

Выход игры в США ожидается 18 мая, в Соединенном Королевстве - 21 мая 2010.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2010, 09:51   #76
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Новое видео с описанием сетевых режимов:


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2010, 21:03   #77
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Вот она сила брэнда Игра которая легко закопает и спляшет в кованных сапогах на могиле ГТА4 популярностью совсем не пользуется... 4 страницы обсуждения - мде
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2010, 21:13   #78
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Так ведь обсуждать пока особо нечего, только если то что в игре будет такая же фишка как в конвикшн - убийство по отметкам нескольких целей сразу (до этого видел такое еще в Call of Juarez).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2010, 21:17   #79
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


На самом деле игра с первых скринов уже определила целевую аудиторию. И поверьте она не маленькая. От любителей ковбоев и дикого запада до просто игроков. Они приложили максимум усилий что бы угодить всем игрокам. Посмотрим что получится.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2010, 11:49   #80
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


а захват ящиков с золотом ни о чем не напоминает?
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:49 на SaleGame.ru