Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 22:46   #141
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
поиграл сегодня.ваще акуеть
Ты же хотел лицензию покупать
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.05.2010, 22:55   #142
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


обязательно,после пробы еще больше хочу лицуху
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2010, 23:58   #143
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Это его ИХМО
И что ты тут нашёл смешного? Я и не отрицал что то, что Heavy Rain игра года и революционен это моё ИМХО, я так и написал что как по мне то... . Это всяко лучше, чем заявить что RDR СТАЛА игрой года только потому, что так думаешь ты и ещё какая-то группа людей, которая не факт что больше, чем группа людей, которая считает игрой года Heavy Rain или, например, Alan Wake.

Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Цитата:
игра года это Heavy Rain, это революция.
Каким местом...
Сразу напишу что это моё ИМХО, чтобы не кормить спорщиков (с этим спорить не обязательно, так как это лишь моё мнение, тем более это тема про RDR, а не HR). Heavy Rain революционен так как это единственная игра, которую можно назвать интерактивным фильмом. И не просто потому, что там красивые ролики и очень интересный сюжет, таких игр много, а потому, что здесь ты просто идёшь вперёд по сюжету, выбирая пути развития для него. Это не стрелялка, не экшен, а просто фильм в котором ты можешь выбрать из большого колличества возможных развитий сюжета.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 00:05   #144
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
И что ты тут нашёл смешного? Я и не отрицал что то, что Heavy Rain игра года и революционен это моё ИМХО, я так и написал что как по мне то... . Это всяко лучше, чем заявить что RDR СТАЛА игрой года только потому, что так думаешь ты и ещё какая-то группа людей, которая не факт что больше, чем группа людей, которая считает игрой года Heavy Rain или, например, Alan Wake.
Какая игра станет игрой года, по какому не будь совокупному голосованию, каких не будь там порталов или журналов мне совершенно безразлично . И тем более мне безразлично мнение какого то там большинства Просто Red Dead Redemption лучшая игра в этом году, просто поверь а поймёшь потом
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 00:13   #145
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Чувак ну для кого как Вы спорите на счет игры года, у нас еще пол года в переди, что покажет осень еще не известно, GT5 чего только будет стоить а Heavy Rain это и правда шедевр
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 08:49   #146
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Давайте не будем спорить. Кто нить из поигравших может мини рецензию написать? Или хотя бы что понравилось, какие плюсы и минусы.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 09:25   #147
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Review RDR

Ну это для тех кто ещё сомневается (= смотрим:

__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 18:42   #148
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Joker81, Ок. Напишу мини рецензию.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 20:49   #149
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Joker81, Описать мини релиз )) ну что сказать графика на уровне GTA 4
и можно так сказать что это и есть GTA только во времена ковбоев так же покупаеш дома цели и маршруты обозначены как в GTA 4 но сказать чесно мне игра очень понравилась так же в ней можно охотиться, играть в ножики, Покер, Пить ром, может можно и пьянеть я просто не напивался )))) гонки на колесницах, покупать различные вещи в магазинах, снимать шкуры с животных, участвовать в дуэлях, отлично сзделали перестрелки хоть когда стреляеш в человека на этом месте кровавое пятно можно ранить потойти и добить короче я там могу долго обсуждать игру но советую!!!!!! вы получите много удовольстия то что я расказал это только начало дальше ещё круче
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 20:53   #150
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Domenik, Да уш это тошно!
Цитата:
Сообщение от Domenik Посмотреть сообщение
GTA только во времена ковбоев
Это GUN
Написал в обзоры, жду ответа. Выложут или нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 20:56   #151
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Да кстати, получил письмо, что моя копия уже в пути, со всеми прилогающимися бонусами.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 20:59   #152
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Вот вроде то. http://www.salegame.ru/mag/732-red-dead-redemption.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 21:00   #153
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Да кстате GUN похожа на эту игру даже сказал тоже не плохая советую тоже поиграть но Red Dead Redemption там графика лучше ну и намного больше своих примочек
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 21:02   #154
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Domenik, А как же Red Dead Revolver?
PS Моё ревью на RDR http://www.salegame.ru/mag/732-red-dead-redemption.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 21:05   #155
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Это не знаю ((((
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 21:11   #156
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Domenik, Предыстория RDR. Рекомендую.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 21:15   #157
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Domenik Посмотреть сообщение
ну что сказать графика на уровне GTA 4
Враньё. От графики GTA4 на боксе меня корёжило, я смотреть на неё не мог. Многие пользователи думали, что у них с консолью что то не так, не могли поверить, что именно такая графика и должна быть В RDR графика симпатичная
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 21:16   #158
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Чувак, просто в RDR время такое
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 21:50   #159
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Red Dead Redemption в продаже. Оценки


Вчера был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров Red Dead Redemption. Средний балл версии для Xbox 360, по данным Metacritic, после публикации 20 обзоров составляет 95/100.

Наименьший балл от Eurogamer, который поставил 8/10, почему-то записали только на счет PS3-версии игры (суммарный балл - 93/100). Тут стоит добавить, что Eurogamer вообще не тестировал мультиплеерную составляющую, которой якобы не было не диске с ревью-версией игры. С этого обзора и начнем:

«В результате получилась отличная игра от Rockstar, которая успешно перенесла каркас Grand Theft Auto в совершенно новый сеттинг с грамотно поданной историей. Но при этом журналист из Liberty City найдет здесь не так много того, чего он еще не знал. Крепкие восемь баллов».

Это самый спокойный отзыв, остальные журналисты не скупятся на похвалы.

Eurogamer Italy (90/100): «Red Dead Redemption - это шедевр. Игра является идеальным примером того, как должны трудиться разработчики, чтобы создать лучшую атмосферу и прекрасный исторический сеттинг. Графика, игровой процесс и все остальное на высшем уровне. Покупайте Red Dead Redemption, прямо сейчас».

Meristation (95/100): «По сценарию Red Dead Redemption не отказался бы снять фильм сам Серджио Леоне (Sergio Leone). Прекрасный sandbox, неотразимая история, возможно, не шедевр, но игра точно «доставляет». Отбросьте сомнения: прыгайте на коня, станьте Джоном Марстоном и растворитесь в игре».

Computer and Video Games (95/100): «Невероятно детализированная и максимально достоверная реализация Дикого Запада с прекрасной историей, отличными персонажами и прочим контентом».

IGN (97/100): «Rockstar вынесла вестерн на совершенно новый уровень, создав одну из наиболее глубоких, интересных и великолепных игр в истории. Возможно, вы увидите редкие графические баги, но при этом вы получите один из самых потрясающих вестернов, который мы все давно ждали».

3DJuegos (99/100): «В Red Dead Redemption вестерн предстает перед нами именно так, как и подобает этому прекрасному жанру. Миссии являются довольно разнообразными, подборка персонажей радует, история написана просто отлично и все сводится к одному - это best Sandbox ever. Новая игра Rockstar - однозначный must-have».

1UP (100/100): «Это просто прекрасная игра, предлагающая множество моментов, в которых я неоднократно забывал о том, куда же я направляюсь и зачем, проезжая по золотистым холмам на закате или по пустыне ночью в грозу».

Напоминаем, сегодня Red Dead Redemption поступит в продажу в США, в конце недели - в Соединенном Королевстве.

А вот начало продаж Red Dead Redemption в России планируется с задержкой на неделю - 28 мая 2010. Это официальная информация от представителей SoftClub.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2010, 21:56   #160
Ефрейтор

 
Аватар для Finntroll
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 39
Репутация: (49)




По умолчанию


На самом деле графика RDR на порядок лучше чем в GTA4, хотя это и не удивительно, всё-таки прерии жрут поменьше ресурсов чем детально проработанный город в GTA4. Проработка лиц, неписей, лошади просто шикарные, погодные эффекты, лужи после дождя, свет от костра, можно без конца перечислять. Вообще отличная игра, куча побочных заданий, сюжетные миссии отличные. Портит впечатление только куча мелких багов, первая игра от R* с таким количеством недоработок.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:11 на SaleGame.ru