Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 00:43   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Brutal Legend


Brutal Legend

В сети появились новые скриншоты Brutal Legend. Напомню, что Brutal Legend - новая игра от знаменитого Тома Шафера. В Brutal Legend а вам придется очутится в шкуре Эдди Риггса, пожалуй, самого преданного и фанатичного поклонника своей любимой рок-группы, с которой он в качестве технического персонала ездит на все гастроли. Однажды, Эдди настраивал гитару и случайно порезался о бляшку на своем ремне, которая была проклята. Кровь Эдди попала прямо в пасть монстру, изображенному на бляшке, который ожил и затянул героя в фантастический мир, где люди находятся под гнетом демонов, мир, где даже воздух пропитан легендами металла и рока. Релиз игры запланирован на конец года. Смотрим:

[Спойлер] новые скриншоты Brutal Legend:










Последний раз редактировалось candlekeep, 13.10.2014 в 16:36.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.02.2009, 16:20   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


EA и Activision Blizzard не поделили права на Brutal Legend

Многие были счастливы, когда EA подобрала права на издание осиротевшей игры Brutal Legend, ведь как вы помните, предыдущий издатель Activision Blizzard от этих самых прав отказался.

Согласно источнику Variety, Activision Blizzard собирается подать из-за этого на EA в суд. По мнению Activision, злая и нечестная ЕА вероломно захватила права, в то время как у Activision ещё действовал контракт с разработчиком Brutal Legend Double Fine.

Причём странного в этом иске много. Во-первых, Activision не просит вернуть права обратно, а только требует денежную компенсацию. Во-вторых, права на издание игры на дороге не валяются, чтобы их так просто подобрать. Пока совершенно не ясно, чем закончится этот спор.

В общем, мир продолжает сходить с ума, следите за нашими новостями!



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.02.2009, 17:50   #3
Младший сержант

 
Аватар для scorpion
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщения: 90
Репутация: (10)




По умолчанию


По скринам скажу что это тупость а не игра
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2009, 16:52   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Тим Шафер: DLC Brutal Legend охренителен

Тим Шафер рассказал VG247, что у Brutal Legend будет скачиваемый контент, он не сказал, что именно за контент, но сказал, что он будет,и он будет охренителен. Игра выйдет в октябре на платформах Xbox 360 и Playstation 3, вот тогда и узнаем, что это за охренительный контент. Сайт VG247 считает, что это будет музыка. Ох же.






gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 18:58   #5
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Интервью с Тимом Шефером о Brutal Legend

Тим Шефер и компания Double Fine Productions представляет игру Brutal Legend, боевик от третьего лица, изобилующий сражениями, потрясающий качеством изображения и захватывающим сюжетом.

Тим Шефер признается одним из ведущих специалистов в своей области, он является автором таких игр, как "Full Throttle", "Grim Fandango" и "PsychoNauts".

В: Тим, что ты можешь сказать о жанре Brutal Legend? Я смотрел ролики, и я точно знаю, что игра получится великолепная, но все-таки - к какому жанру она относится?
Тим Шефер: Динамичный боевик с побочной сюжетной линией, не менее динамичной.

В: Какая будет музыка: стандартный хеви-метал, записанный специально для игры, или известные лицензированные композиции?
Тим Шефер: Ничего стандартного! У нас прекрасное музыкальное сопровождение. В него вошли лучшие песни в стиле металл, которые я когда-либо слышал, а также оригинальные композиции Питера Макконнелла.

В: Для персонажей игры Psychonauts ты открыл страницы в социальной сети Friendster. А какой у тебя подход к созданию персонажей для Brutal Legend?
Тим Шефер: Я вдохновлялся скандинавской мифологией. Получился миф о сотворении мира Brutal. Скандинавская мифология - это прекрасно, всем рекомендую почитать.

В: Как у Brutal Legend с рекламой? Она будет рекламироваться активнее, чем Psychonauts, или примерно так же?
Тим Шефер: Видели рекламный плакат с E3? Под ним весь Род-Айленд можно спрятать.

В: Тим! Расскажи для тех, кто мечтает войти в "команду Шефера", художником или аниматором, например, на какие качества кандидата ты обращаешь внимание при приеме на работу?
Тим Шефер: У нас очень ценят талант и оригинальный взгляд на вещи. Ценят тех, с кем приятно работать. А еще кандидат должен хорошо играть в Scrabble.

В: Сколько времени может понадобиться на прохождение игры и можем ли мы в будущем рассчитывать на какие-нибудь дополнительные материалы?
Тим Шефер: Brutal Legend - это игра в "открытом мире", так что на нее можно потратить хоть 12 часов, хоть 25! Дополнительные материалы - да, было бы неплохо, хотя говорить об этом пока рано. Но у нас на этот счет масса отличных задумок!

В: Как ты отреагируешь, если механику Brutal Legend будут критиковать, даже при условии, что прочие составляющие игры всем понравятся?
Тим Шефер: Я скажу, что критик игру в глаза не видел, потому что на самом деле она безумно увлекательна.

В: Надеюсь, игра выйдет в срок! Не боишься, что из-за такой насыщенной механики Brutal получится слишком мудреной или того хуже - утомительной?
Тим Шефер: Ни за что! Хеви-метал - не просто элемент механики, а источник вдохновения. На нем основано множество образов, идей, сюжетных ходов.

В: Что общего у "приключения в жанре хеви-метал" Full Throttle и Brutal Legend? Можно ли назвать Brutal "духовной наследницей"?
Тим Шефер: Определенное сходство есть: крутые тачки, динамичное действие и брутальный герой, но благодаря Джеку Блэку стало намного смешнее.

В: Какие еще артисты и группы засветятся в Brutal Legend? Еще не поздно попросить, чтобы был Гедди Ли в роли чародея?
Тим Шефер: Для Гедди Ли никогда не поздно! Хотя нет, все-таки поезд ушел. Прости, Гедди! Может, в следующий раз.

В: Как Джек Блэк присоединился к проекту? Он, случайно, не поклонник Psychonauts?
Тим Шефер: О да! Мы узнали, что Джеку понравилась наша игра, и набрались смелости пригласить его в Brutal. Он прошел всю игру – даже Meat Circus одолел без подсказок.

В: Футболка Эдди и надпись из последнего ролика о сюжете игры - они на что-то намекают?
Тим Шефер: Да. Только не пытайтесь выяснить, на что именно. А то ненароком раскроете дьявольский заговор и совсем сойдете с ума.

В: Мистер Шефер! Можно я буду вашим техником, как Эдди? Чтобы про меня тоже игру сделали.
Тим Шефер: Знаешь, я как раз подумываю завести себе такого помощника. Но перед тем как тебя нанять, мне придется раздобыть автобус. И усилители, а то тебе будет нечего таскать.

В: Как Джек Блэк смотрелся в специальном костюме для захвата движения?
Тим Шефер: http://www.gametrailers.com/video/ja...spike-tv/43457

В: Есть ли какой-нибудь проект твоей мечты, не считая Brutal Legend?
Тим Шефер: Brutal Legend 2.

В: Что сейчас творится у тебя в голове? Мне отсюда не видно.
Тим Шефер: Я только что попробовал туда заглянуть, но не получилось. Кажется, я из-за тебя глаза сломал. Хорошо, что умею печатать вслепую...

В: А можно мне пару волосков из твоей бороды? Говорят, они наделяют обладателя великой ДИЗАЙНЕРСКОЙ СИЛОЙ!
Тим Шефер: Седые - пожалуйста. Только не трогай те, к которым пристали крошки, это мой запас на черный день.

В: Кто из старших сотрудников Double Fine, работавших еще над Maniac Mansion и Day Of The Tentacle, участвует в проекте Brutal Legend? Дейв Гроссман?
Тим Шефер: У нас по-прежнему, после стольких лет, работают специалисты по анимации Марк Хеймер и Крис Шульц, трудившиеся над Grim Fandango. Ну и сказал я, конечно, как будто они столетний юбилей скоро отмечают.

В: Говорят, что будущее хеви-метал за Финляндией. Будут ли в новой игре какие-нибудь финские песни?
Тим Шефер: Как норвежец, я возмущен такой постановкой вопроса. Все знают, что чернец сердце металла - Норвегия!

В: Сколько групп и музыкальных стилей мы услышим в Brutal Legend?
Тим Шефер: Групп очень много. И постараемся представить ВСЕ подвиды стиля металл. Классический металл, блэк-металл, индастриал-металл, пауэр-металл - им всем найдутся роли в нашем сюжете.

В: Brutal Legends выходит и на ПК, да? Чем компьютерная версия будет отличаться от консольной?
Тим Шефер: Мы выпускаем игру только для PS3 и XBOX 360. Если у тебя нет ни того, ни другого - еще есть время до 13 октября, чтобы их купить!

В: Какой твой любимый момент в игре и как ты относишься к жирафам?
Тим Шефер: Погоди-ка... так ты... ты жираф? Зачем переводишь тему на жирафов? Даже не мечтай, я ни за что не буду о них разговаривать. Не одобряю я жирафов. Что касается моего любимого момента в игре, то это исследование открытого мира, где в каждом закоулке вас ждет хеви-метал.

В: Можно ли назвать Brutal Legend приключенческим боевиком? Если говорить об игровой механике, а не о РОКЕ, как бы ты ее описал?
Тим Шефер: Это точно боевик, но с выдающимся сюжетом и юмором.

В: Как отнеслись к игре исполнители, которых ты привлек для записи голосов и музыки?
Тим Шефер: Им очень понравилось. Они понимают, что мы относимся к металлу с любовью и уважением.

В: Как шла разработка игры? Участвовал ли Джек Блэк? Кто еще работал над сюжетом?
Тим Шефер: Сценарий написал я, но другие дизайнеры тоже внесли свой вклад. Поучаствовали все, в том числе и Джек!

В: Как много классов персонажей будет в игре с каждой стороны? Я слышал о трех.
Тим Шефер: У нас есть Ironheade, из которых Эдди Риггс соберет свою армию. Есть Drowning Doom – более серьезные ребята, они играют дум- и дэт-металл. Ну и, конечно, General Lionwhyte’s Hair Metal Militia. И армия демонов, которая называется Tainted Coil.

Тим Шефер и компания Double Fine Productions представляет игру Brutal Legend, боевик от третьего лица, изобилующий сражениями, потрясающий качеством изображения и захватывающим сюжетом.

Тим Шефер признается одним из ведущих специалистов в своей области, он является автором таких игр, как "Full Throttle", "Grim Fandango" и "PsychoNauts".

В: Тим, что ты можешь сказать о жанре Brutal Legend? Я смотрел ролики, и я точно знаю, что игра получится великолепная, но все-таки - к какому жанру она относится?
Тим Шефер: Динамичный боевик с побочной сюжетной линией, не менее динамичной.

В: Какая будет музыка: стандартный хеви-метал, записанный специально для игры, или известные лицензированные композиции?
Тим Шефер: Ничего стандартного! У нас прекрасное музыкальное сопровождение. В него вошли лучшие песни в стиле металл, которые я когда-либо слышал, а также оригинальные композиции Питера Макконнелла.

В: Для персонажей игры Psychonauts ты открыл страницы в социальной сети Friendster. А какой у тебя подход к созданию персонажей для Brutal Legend?
Тим Шефер: Я вдохновлялся скандинавской мифологией. Получился миф о сотворении мира Brutal. Скандинавская мифология - это прекрасно, всем рекомендую почитать.

В: Как у Brutal Legend с рекламой? Она будет рекламироваться активнее, чем Psychonauts, или примерно так же?
Тим Шефер: Видели рекламный плакат с E3? Под ним весь Род-Айленд можно спрятать.

В: Тим! Расскажи для тех, кто мечтает войти в "команду Шефера", художником или аниматором, например, на какие качества кандидата ты обращаешь внимание при приеме на работу?
Тим Шефер: У нас очень ценят талант и оригинальный взгляд на вещи. Ценят тех, с кем приятно работать. А еще кандидат должен хорошо играть в Scrabble.

В: Сколько времени может понадобиться на прохождение игры и можем ли мы в будущем рассчитывать на какие-нибудь дополнительные материалы?
Тим Шефер: Brutal Legend - это игра в "открытом мире", так что на нее можно потратить хоть 12 часов, хоть 25! Дополнительные материалы - да, было бы неплохо, хотя говорить об этом пока рано. Но у нас на этот счет масса отличных задумок!

В: Как ты отреагируешь, если механику Brutal Legend будут критиковать, даже при условии, что прочие составляющие игры всем понравятся?
Тим Шефер: Я скажу, что критик игру в глаза не видел, потому что на самом деле она безумно увлекательна.

В: Надеюсь, игра выйдет в срок! Не боишься, что из-за такой насыщенной механики Brutal получится слишком мудреной или того хуже - утомительной?
Тим Шефер: Ни за что! Хеви-метал - не просто элемент механики, а источник вдохновения. На нем основано множество образов, идей, сюжетных ходов.

В: Что общего у "приключения в жанре хеви-метал" Full Throttle и Brutal Legend? Можно ли назвать Brutal "духовной наследницей"?
Тим Шефер: Определенное сходство есть: крутые тачки, динамичное действие и брутальный герой, но благодаря Джеку Блэку стало намного смешнее.

В: Какие еще артисты и группы засветятся в Brutal Legend? Еще не поздно попросить, чтобы был Гедди Ли в роли чародея?
Тим Шефер: Для Гедди Ли никогда не поздно! Хотя нет, все-таки поезд ушел. Прости, Гедди! Может, в следующий раз.

В: Как Джек Блэк присоединился к проекту? Он, случайно, не поклонник Psychonauts?
Тим Шефер: О да! Мы узнали, что Джеку понравилась наша игра, и набрались смелости пригласить его в Brutal. Он прошел всю игру – даже Meat Circus одолел без подсказок.

В: Футболка Эдди и надпись из последнего ролика о сюжете игры - они на что-то намекают?
Тим Шефер: Да. Только не пытайтесь выяснить, на что именно. А то ненароком раскроете дьявольский заговор и совсем сойдете с ума.

В: Мистер Шефер! Можно я буду вашим техником, как Эдди? Чтобы про меня тоже игру сделали.
Тим Шефер: Знаешь, я как раз подумываю завести себе такого помощника. Но перед тем как тебя нанять, мне придется раздобыть автобус. И усилители, а то тебе будет нечего таскать.

В: Как Джек Блэк смотрелся в специальном костюме для захвата движения?
Тим Шефер: http://www.gametrailers.com/video/ja...spike-tv/43457

В: Есть ли какой-нибудь проект твоей мечты, не считая Brutal Legend?
Тим Шефер: Brutal Legend 2.

В: Что сейчас творится у тебя в голове? Мне отсюда не видно.
Тим Шефер: Я только что попробовал туда заглянуть, но не получилось. Кажется, я из-за тебя глаза сломал. Хорошо, что умею печатать вслепую...

В: А можно мне пару волосков из твоей бороды? Говорят, они наделяют обладателя великой ДИЗАЙНЕРСКОЙ СИЛОЙ!
Тим Шефер: Седые - пожалуйста. Только не трогай те, к которым пристали крошки, это мой запас на черный день.

В: Кто из старших сотрудников Double Fine, работавших еще над Maniac Mansion и Day Of The Tentacle, участвует в проекте Brutal Legend? Дейв Гроссман?
Тим Шефер: У нас по-прежнему, после стольких лет, работают специалисты по анимации Марк Хеймер и Крис Шульц, трудившиеся над Grim Fandango. Ну и сказал я, конечно, как будто они столетний юбилей скоро отмечают.

В: Говорят, что будущее хеви-метал за Финляндией. Будут ли в новой игре какие-нибудь финские песни?
Тим Шефер: Как норвежец, я возмущен такой постановкой вопроса. Все знают, что чернец сердце металла - Норвегия!

В: Сколько групп и музыкальных стилей мы услышим в Brutal Legend?
Тим Шефер: Групп очень много. И постараемся представить ВСЕ подвиды стиля металл. Классический металл, блэк-металл, индастриал-металл, пауэр-металл - им всем найдутся роли в нашем сюжете.

В: Brutal Legends выходит и на ПК, да? Чем компьютерная версия будет отличаться от консольной?
Тим Шефер: Мы выпускаем игру только для PS3 и XBOX 360. Если у тебя нет ни того, ни другого - еще есть время до 13 октября, чтобы их купить!

В: Какой твой любимый момент в игре и как ты относишься к жирафам?
Тим Шефер: Погоди-ка... так ты... ты жираф? Зачем переводишь тему на жирафов? Даже не мечтай, я ни за что не буду о них разговаривать. Не одобряю я жирафов. Что касается моего любимого момента в игре, то это исследование открытого мира, где в каждом закоулке вас ждет хеви-метал.

В: Можно ли назвать Brutal Legend приключенческим боевиком? Если говорить об игровой механике, а не о РОКЕ, как бы ты ее описал?
Тим Шефер: Это точно боевик, но с выдающимся сюжетом и юмором.

В: Как отнеслись к игре исполнители, которых ты привлек для записи голосов и музыки?
Тим Шефер: Им очень понравилось. Они понимают, что мы относимся к металлу с любовью и уважением.

В: Как шла разработка игры? Участвовал ли Джек Блэк? Кто еще работал над сюжетом?
Тим Шефер: Сценарий написал я, но другие дизайнеры тоже внесли свой вклад. Поучаствовали все, в том числе и Джек!

В: Как много классов персонажей будет в игре с каждой стороны? Я слышал о трех.
Тим Шефер: У нас есть Ironheade, из которых Эдди Риггс соберет свою армию. Есть Drowning Doom – более серьезные ребята, они играют дум- и дэт-металл. Ну и, конечно, General Lionwhyte’s Hair Metal Militia. И армия демонов, которая называется Tainted Coil.

В: Будет ли демо-версия? Если да, то когда именно? Я жажду припасть к этому роднику чистого металла!
Тим Шефер: Да! Нет! Может быть! Не знаю. Когда-нибудь? Следи за новостями на сайте www.brutallegend.com и узнаешь об этом раньше, чем я!

В: Какая композиция в стиле металл твоя любимая и почему?
Тим Шефер: Не могу выбрать! Это все равно что выбирать в прекрасном саду самый любимый цветок. Хотя нет, надо было подобрать сравнение потяжелее...

В: Как будет развиваться персонаж? По мере прохождения игры будет повышаться его уровень, появятся новые способности?
Тим Шефер: В процессе игры герой выучит новые движения и сможет усовершенствовать свою гитару, топор и машину, а также заработает новые песни, которые можно слушать за рулем.

В: Почему бы не добавить в Brutal Legend коллективный режим игры? Или совместный, чтобы с друзьями проходить. По-моему, было бы круто.
Тим Шефер: У нас есть коллективный режим, и - да, это круто! Только уговорить друзей с тобой играть я не смогу, извини.

В: Что может погубить металл?
Тим Шефер: Ничего. Металл бессмертен!

В: Я нормально отношусь к хеви-металу. Превратит ли меня эта игра в фаната, повернутого на металле?
Тим Шефер: Если в начале игры металл тебе просто нравится, то в конце ты гарантированно на нем свихнешься. Твой мозг не выдержит такого количества металла.

В: Концовка у новой игры только одна, да?
Тим Шефер: Да, только одна: ты становишься самым счастливым игроком в мире.

В: Почему именно Джек Блэк послужил прототипом главного героя?
Тим Шефер: Джек отличный актер, большой поклонник металла и видеоигр. Фильм "Школа рока", группа Tenacious D - все это отразилось на образе Эдди Риггса.

В: Ходят слухи, что Джек Блэк - твой младший брат.
Тим Шефер: Тс-с... Это секрет! Мама разлучила нас при рождении, чтобы нас не нашел Дарт Вейдер.

В: Что скажешь о коллективной игре? Какие будут режимы, сколько участников и т.д.
Тим Шефер: Над коллективными режимами мы работаем едва ли не дольше, чем над индивидуальным. Подробности опубликуем в ближайшие месяц-два.

В: Кто в команде, работающей над Brutal Legend, может дольше всех отжиматься без помощи рук и ног?
Тим Шефер: Джек.

В: Будут ли в Brutal различные сюрпризы и ссылки на другие игры?
Тим Шефер: Полно - ни одна игра без них не обходится.

Тим Шефер и компания Double Fine Productions представляет игру Brutal Legend, боевик от третьего лица, изобилующий сражениями, потрясающий качеством изображения и захватывающим сюжетом.

Тим Шефер признается одним из ведущих специалистов в своей области, он является автором таких игр, как "Full Throttle", "Grim Fandango" и "PsychoNauts".

В: Тим, что ты можешь сказать о жанре Brutal Legend? Я смотрел ролики, и я точно знаю, что игра получится великолепная, но все-таки - к какому жанру она относится?
Тим Шефер: Динамичный боевик с побочной сюжетной линией, не менее динамичной.

В: Какая будет музыка: стандартный хеви-метал, записанный специально для игры, или известные лицензированные композиции?
Тим Шефер: Ничего стандартного! У нас прекрасное музыкальное сопровождение. В него вошли лучшие песни в стиле металл, которые я когда-либо слышал, а также оригинальные композиции Питера Макконнелла.

В: Для персонажей игры Psychonauts ты открыл страницы в социальной сети Friendster. А какой у тебя подход к созданию персонажей для Brutal Legend?
Тим Шефер: Я вдохновлялся скандинавской мифологией. Получился миф о сотворении мира Brutal. Скандинавская мифология - это прекрасно, всем рекомендую почитать.

В: Как у Brutal Legend с рекламой? Она будет рекламироваться активнее, чем Psychonauts, или примерно так же?
Тим Шефер: Видели рекламный плакат с E3? Под ним весь Род-Айленд можно спрятать.

В: Тим! Расскажи для тех, кто мечтает войти в "команду Шефера", художником или аниматором, например, на какие качества кандидата ты обращаешь внимание при приеме на работу?
Тим Шефер: У нас очень ценят талант и оригинальный взгляд на вещи. Ценят тех, с кем приятно работать. А еще кандидат должен хорошо играть в Scrabble.

В: Сколько времени может понадобиться на прохождение игры и можем ли мы в будущем рассчитывать на какие-нибудь дополнительные материалы?
Тим Шефер: Brutal Legend - это игра в "открытом мире", так что на нее можно потратить хоть 12 часов, хоть 25! Дополнительные материалы - да, было бы неплохо, хотя говорить об этом пока рано. Но у нас на этот счет масса отличных задумок!

В: Как ты отреагируешь, если механику Brutal Legend будут критиковать, даже при условии, что прочие составляющие игры всем понравятся?
Тим Шефер: Я скажу, что критик игру в глаза не видел, потому что на самом деле она безумно увлекательна.

В: Надеюсь, игра выйдет в срок! Не боишься, что из-за такой насыщенной механики Brutal получится слишком мудреной или того хуже - утомительной?
Тим Шефер: Ни за что! Хеви-метал - не просто элемент механики, а источник вдохновения. На нем основано множество образов, идей, сюжетных ходов.

В: Что общего у "приключения в жанре хеви-метал" Full Throttle и Brutal Legend? Можно ли назвать Brutal "духовной наследницей"?
Тим Шефер: Определенное сходство есть: крутые тачки, динамичное действие и брутальный герой, но благодаря Джеку Блэку стало намного смешнее.

В: Какие еще артисты и группы засветятся в Brutal Legend? Еще не поздно попросить, чтобы был Гедди Ли в роли чародея?
Тим Шефер: Для Гедди Ли никогда не поздно! Хотя нет, все-таки поезд ушел. Прости, Гедди! Может, в следующий раз.

В: Как Джек Блэк присоединился к проекту? Он, случайно, не поклонник Psychonauts?
Тим Шефер: О да! Мы узнали, что Джеку понравилась наша игра, и набрались смелости пригласить его в Brutal. Он прошел всю игру – даже Meat Circus одолел без подсказок.

В: Футболка Эдди и надпись из последнего ролика о сюжете игры - они на что-то намекают?
Тим Шефер: Да. Только не пытайтесь выяснить, на что именно. А то ненароком раскроете дьявольский заговор и совсем сойдете с ума.

В: Мистер Шефер! Можно я буду вашим техником, как Эдди? Чтобы про меня тоже игру сделали.
Тим Шефер: Знаешь, я как раз подумываю завести себе такого помощника. Но перед тем как тебя нанять, мне придется раздобыть автобус. И усилители, а то тебе будет нечего таскать.

В: Как Джек Блэк смотрелся в специальном костюме для захвата движения?
Тим Шефер: http://www.gametrailers.com/video/ja...spike-tv/43457

В: Есть ли какой-нибудь проект твоей мечты, не считая Brutal Legend?
Тим Шефер: Brutal Legend 2.

В: Что сейчас творится у тебя в голове? Мне отсюда не видно.
Тим Шефер: Я только что попробовал туда заглянуть, но не получилось. Кажется, я из-за тебя глаза сломал. Хорошо, что умею печатать вслепую...

В: А можно мне пару волосков из твоей бороды? Говорят, они наделяют обладателя великой ДИЗАЙНЕРСКОЙ СИЛОЙ!
Тим Шефер: Седые - пожалуйста. Только не трогай те, к которым пристали крошки, это мой запас на черный день.

В: Кто из старших сотрудников Double Fine, работавших еще над Maniac Mansion и Day Of The Tentacle, участвует в проекте Brutal Legend? Дейв Гроссман?
Тим Шефер: У нас по-прежнему, после стольких лет, работают специалисты по анимации Марк Хеймер и Крис Шульц, трудившиеся над Grim Fandango. Ну и сказал я, конечно, как будто они столетний юбилей скоро отмечают.

В: Говорят, что будущее хеви-метал за Финляндией. Будут ли в новой игре какие-нибудь финские песни?
Тим Шефер: Как норвежец, я возмущен такой постановкой вопроса. Все знают, что чернец сердце металла - Норвегия!

В: Сколько групп и музыкальных стилей мы услышим в Brutal Legend?
Тим Шефер: Групп очень много. И постараемся представить ВСЕ подвиды стиля металл. Классический металл, блэк-металл, индастриал-металл, пауэр-металл - им всем найдутся роли в нашем сюжете.

В: Brutal Legends выходит и на ПК, да? Чем компьютерная версия будет отличаться от консольной?
Тим Шефер: Мы выпускаем игру только для PS3 и XBOX 360. Если у тебя нет ни того, ни другого - еще есть время до 13 октября, чтобы их купить!

В: Какой твой любимый момент в игре и как ты относишься к жирафам?
Тим Шефер: Погоди-ка... так ты... ты жираф? Зачем переводишь тему на жирафов? Даже не мечтай, я ни за что не буду о них разговаривать. Не одобряю я жирафов. Что касается моего любимого момента в игре, то это исследование открытого мира, где в каждом закоулке вас ждет хеви-метал.

В: Можно ли назвать Brutal Legend приключенческим боевиком? Если говорить об игровой механике, а не о РОКЕ, как бы ты ее описал?
Тим Шефер: Это точно боевик, но с выдающимся сюжетом и юмором.

В: Как отнеслись к игре исполнители, которых ты привлек для записи голосов и музыки?
Тим Шефер: Им очень понравилось. Они понимают, что мы относимся к металлу с любовью и уважением.

В: Как шла разработка игры? Участвовал ли Джек Блэк? Кто еще работал над сюжетом?
Тим Шефер: Сценарий написал я, но другие дизайнеры тоже внесли свой вклад. Поучаствовали все, в том числе и Джек!

В: Как много классов персонажей будет в игре с каждой стороны? Я слышал о трех.
Тим Шефер: У нас есть Ironheade, из которых Эдди Риггс соберет свою армию. Есть Drowning Doom – более серьезные ребята, они играют дум- и дэт-металл. Ну и, конечно, General Lionwhyte’s Hair Metal Militia. И армия демонов, которая называется Tainted Coil.

В: Будет ли демо-версия? Если да, то когда именно? Я жажду припасть к этому роднику чистого металла!
Тим Шефер: Да! Нет! Может быть! Не знаю. Когда-нибудь? Следи за новостями на сайте www.brutallegend.com и узнаешь об этом раньше, чем я!

В: Какая композиция в стиле металл твоя любимая и почему?
Тим Шефер: Не могу выбрать! Это все равно что выбирать в прекрасном саду самый любимый цветок. Хотя нет, надо было подобрать сравнение потяжелее...

В: Как будет развиваться персонаж? По мере прохождения игры будет повышаться его уровень, появятся новые способности?
Тим Шефер: В процессе игры герой выучит новые движения и сможет усовершенствовать свою гитару, топор и машину, а также заработает новые песни, которые можно слушать за рулем.

В: Почему бы не добавить в Brutal Legend коллективный режим игры? Или совместный, чтобы с друзьями проходить. По-моему, было бы круто.
Тим Шефер: У нас есть коллективный режим, и - да, это круто! Только уговорить друзей с тобой играть я не смогу, извини.

В: Что может погубить металл?
Тим Шефер: Ничего. Металл бессмертен!

В: Я нормально отношусь к хеви-металу. Превратит ли меня эта игра в фаната, повернутого на металле?
Тим Шефер: Если в начале игры металл тебе просто нравится, то в конце ты гарантированно на нем свихнешься. Твой мозг не выдержит такого количества металла.

В: Концовка у новой игры только одна, да?
Тим Шефер: Да, только одна: ты становишься самым счастливым игроком в мире.

В: Почему именно Джек Блэк послужил прототипом главного героя?
Тим Шефер: Джек отличный актер, большой поклонник металла и видеоигр. Фильм "Школа рока", группа Tenacious D - все это отразилось на образе Эдди Риггса.

В: Ходят слухи, что Джек Блэк - твой младший брат.
Тим Шефер: Тс-с... Это секрет! Мама разлучила нас при рождении, чтобы нас не нашел Дарт Вейдер.

В: Что скажешь о коллективной игре? Какие будут режимы, сколько участников и т.д.
Тим Шефер: Над коллективными режимами мы работаем едва ли не дольше, чем над индивидуальным. Подробности опубликуем в ближайшие месяц-два.

В: Кто в команде, работающей над Brutal Legend, может дольше всех отжиматься без помощи рук и ног?
Тим Шефер: Джек.

В: Будут ли в Brutal различные сюрпризы и ссылки на другие игры?
Тим Шефер: Полно - ни одна игра без них не обходится.

В: Эта твоя идея... появиться на собрании акционеров во главе банды байкеров? Кого ты хотел обмануть?
Тим Шефер: Акционеров, сэр! Если нас увидят в компании настоящих клиентов Corley Motors, будет хороший пиар.

В: Какими особыми приемами владеет Эдди Риггс?
Тим Шефер: Мой любимый - Rock Slide. Эдди разбегается, скользит по земле на коленях и вызывает волну чистого рока, сметающую всех врагов на своем пути.

В: Назови семь причин играть в Br?tal Legend. И будет ли демо-версия?
Тим Шефер: Джек. Оззи. Роб. Лемми. Лита. Decapitation. Страстные поцелуи. Возможно.

В: Гитарные соло для "Клементины" - они из какой-то известной песни или их записали специально для этой игры?
Тим Шефер: И так, и так. Мы используем и оригинальную музыку, и знаменитые композиции в стиле металл.

В: Будет ли в этой игре спрятана полная версия Full Throttle? Моя коробка с игрой пропала, и я очень по ней скучаю.
Тим Шефер: Идея хорошая. Увы, не будет. Но если ты еще что-нибудь потеряешь - ключи от машины, например, - я с радостью добавлю потерянную вещь в игру.

В: Сколько транспортных средств будет в Brutal Legend?
Тим Шефер: Множество. От машин до вертолетов. К вашим услугам Deuce, Headsplitter, Rock Crusher, Fire Baron... У меня просто воображение отказывает.

В: Привет, Тим! А как ты добился такой синхронизации с речью в Day of the Tentacle?
Тим Шефер: Мы следили за тобой через окно и изучали, с какой скоростью движутся твои губы во время разговоров!

В: На какой рейтинг рассчитана твоя игра? "До 16"? "До 18"? "Для всех возрастов"?!
Тим Шефер: Поскольку к участию в проекте привлекалась группа Decapitation – наверное, "До 18". Но как знать...

В: Не жалеешь о провале Psychonauts?
Тим Шефер: Я ни о чем не жалею!

В: А есть какой-нибудь персонаж, на которого мы взглянем и поймем: да это же Тим Шефер?
Тим Шефер: Любой из них!

В: Как сильно Эдди Риггс похож на Джека Блэка?
Тим Шефер: Примерно наполовину. А другой половиной на Гленна Данцига. В основном мышцами и прической.

В: Собираешься ли делать продолжение этой игры? Или потом займешься совершенно новым проектом?
Тим Шефер: И то, и другое! Нам очень нравится мир Brutal, и мы не спешим его покидать.

В: Мы услышим голоса еще каких-нибудь знаменитостей - помимо тех, что прозвучали в рекламном ролике?
Тим Шефер: Да!

В: Кто играл на первом в твоей жизни рок-концерте?
Тим Шефер: В 1982 году я побывал на выступлении Роберта Планта. Это не совсем концерт Led Zeppelin, но тоже круто.

В: Ты ушел от SierraGames к EA. Как смена издателя отразилась на игре? Волновался ли ты из-за этого?
Тим Шефер: Было здорово. EA нам очень помогла в работе над Brutal Legends. Самое главное - они разделяют наше видение того, каким должен быть конечный результат, и это замечательно.

В: Тим, а какая из твоих игр тебе самому нравится больше всего?
Тим Шефер: Мне все нравятся. По разным причинам. Скучный ответ? Ну а чего ты ждал от бесплатного интервью?

В: Где находится рубрика "Ответы Тима"? Нигде не могу ее найти.
Тим Шефер: Да вот же ответы, я только что все написал! Внимательнее! Спасибо всем, кто сегодня задавал вопросы! Приятно было пообщаться!

gamemag.

p.s. Наконец то проект Шеффера обрел мощного издателя, а то достало уже..)


Последний раз редактировалось candlekeep, 13.10.2014 в 16:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 19:07   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 26
Репутация: (14)




По умолчанию


прочитать это целый подвиг блин!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2009, 08:50   #7
Ефрейтор

 
Аватар для Orzov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 43
Репутация: (0)




По умолчанию


Игра будет МИТОЛ!!
Очень жду, ролики драйвовые, надеюсь не подведут.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2009, 13:21   #8
Заблокирован

 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 10
Репутация: (0)




Xbox 360




По поводу геймплея Brutal Legend известно следующее. Во-первых, это стопроцентный экшен со всеми вытекающими: комбо, сотнями врагов,


суперприемами и т. п. Во-вторых, это открытый для исследования мир, а не набор миссий. В-третьих, фирменные шаферовские диалоги и квестовые составляющие тоже будут. В-четвертых, кроме ходьбы, разговоров и экшена, будет также езда: мир настолько большой, что перемещаться по нему предстоит с помощью транспортных средств.

Но самое главное, что все это исполнено с поправкой на хэви-металл эстетику. То есть главный герой является обладателем кожаных напульсников, обтягивающих штанов и похабной жилетки с заклепками. В качестве врагов — скелеты в колясках, утыканные шипами демоны и хромированные пауки, которыми Шафер особенно гордится.

Но самое гениальное, безусловно, сюжет. Главный герой — не лидер Iron Maiden, как можно было подумать: его зовут Эдди Риггс и он — классический хэви-металл-фанат, мечтающий исполнить соло, стоя на коленях перед бушующей толпой. В общем, такой собирательный образ любого подростка из восьмидесятых. Так вот, в результате некоего катаклизма Риггс попадает в Age of Metal, настоящее царство металла. И вот тут все его эротические мечты сбываются — он получает под свое командование армию демонов, а также волшебную гитару, соло на которой заставляет, натурально, плавиться лица врагов.


Последний раз редактировалось candlekeep, 13.10.2014 в 16:38.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 20:15   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новое видео Brutal Legend


Новое видео Brutal Legend, показывающее геймплей игры.
Смотрим:




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2009, 18:34   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Видео Brutal Legend: Джек Блэк и боевой топор

Предлагаю вашему вниманию новое видео Brutal Legend, в котором Джек Блэк демонстрирует одно из главных орудий Эдди Риггса, боевой топор, в действии. Смотрим:



Brutal Legend - новая игра от знаменитого Тима Шафера. В Brutal Legend а вам придется очутится в шкуре Эдди Риггса, пожалуй, самого преданного и фанатичного поклонника своей любимой рок-группы, с которой он в качестве технического персонала ездит на все гастроли. Однажды, Эдди настраивал гитару и случайно порезался о бляшку на своем ремне, которая была проклята. Кровь Эдди попала прямо в пасть монстру, изображенному на бляшке, который ожил и затянул героя в фантастический мир, где люди находятся под гнетом демонов, мир, где даже воздух пропитан легендами металла и рока. Релиз игры запланирован на конец года.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2009, 19:19   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Великолепная фигурка Brutal Legend

Как вы можете называть себя металлистом, если у вас ещё нет 17-дюймовой фигурки Эдди Риггса из Brutal Legend?

Скульпторы Mark Newman и Tom Vukmanic создали 17-дюймовцю фигурку Эдди Риггса из Brutal Legend. EA собираются выпустить 1000 фигурок по всему миру, олицетворяющих альтер эго Джека Блека в видеоигре. О том, как можно получить заветную фигурку будет объявлено на сайте игры и на twiiter-страничке.


Куда же подевались те старые добрые времена, когда можно было просто заплатить кому-то кучу денег за предмет коллекционирования?

gamemag


Последний раз редактировалось candlekeep, 13.10.2014 в 16:38.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2009, 21:29   #12
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Блин (= Только бы не как с шестернями GOW2 (=

Хотя мне понравилось, тем более я нашёл..

Хм.. Хотя может это и хорошо если так же сделают. хотя фигурку под 40 см труднее спрятать (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2009, 19:27   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Brutal Legend: первое видео многопользовательского режима


Представляю вашему вниманию две части из сегодняшнего выпуска GameTrailers TV, посвященные Brutal Legend. Интервью с Тимом Шафером, видео многопользовательского режима, новый босс.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2009, 19:41   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Уникальный фильтр в Brutal Legend

В одном из интервью, Тим Шафер (Tim Schafer) рассказ об уникальном фильтре в Brutal Legend, которого не было ни в одной другой игре с рейтингом M. С помощью него, в игре включается цензура на бранные слова и жестокие сцены.

"Вы может выбрать, включить или выключить этот фильтр. Также будет фильтр контроля жестокости. Включив его, вы не увидите в игре крови". Это фильтр смогут включить родители в опции игры и сделать так, чтобы их дети играли в игру без жестокости и насилия.


Последний раз редактировалось candlekeep, 13.10.2014 в 16:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2009, 20:54   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Полный хеви-метал


Кто-то из пиарщиков в датском офисе Electronic Arts случайно слил в сеть полный саундтрек инфернального экшена Brutal Legend, в котором Джек Блэк крушит врагов при помощи энергичных гитарных партий и мощных запилов (без поддержки увесистого топора, впрочем, герой тоже не обойдется). Трек-лист, состоящий из 108 песен, уже при беглом просмотре внушает, и, по словам создателя игры Тима Шефера, обязательно понравится всем любителям "металла". "Тех, кто им не проникнется, я либо обращу в свою веру, либо сделаю так, что их головы взорвутся, либо и то, и другое сразу", - заявил Тим.

Релиз Brutal Legend, которому на днях решила не препятствовать Activision Blizzard, состоится 13 октября в версиях для Xbox 360 и PS3.
  1. 3 Inches of Blood — "Deadly Sinners"
  2. 3 Inches of Blood — "Destroy The Orcs"
  3. Accept — "Fast As A Shark"
  4. Angel Witch — "Angel Witch"
  5. Anthrax — "Metal Thrashing Mad"
  6. Anvil — "March of the Crabs"
  7. Anvil — "Tag Team"
  8. Apostasy — "Sulphur Injection"
  9. Bishop of Hexen — "A Serpentine Grave"
  10. Bishop of Hexen — "The Somber Grounds of Truth"
  11. Black Sabbath — "Children of the Grave"
  12. Black Sabbath — "Symptom of the Universe"
  13. Black Sabbath — "Never Say Die"
  14. Brocas Helm — "Cry of the Banshee"
  15. Brocas Helm — "Drink the Blood of the Priest"
  16. Budgie — "Breadfan"
  17. Budgie — "Zoom Club"
  18. Candlemass — "Witches"
  19. Carcass — "No Love Lost"
  20. Cloven Hoof — "Nightstalker"
  21. Children of Bodom — "Angels Don't Kill"
  22. Coroner — "Skeleton on your Shoulder"
  23. Cradle of Filth — "Her Ghost in the Fog"
  24. Crimson Glory — "Queen of the Masquerade"
  25. Dark Fortress — "Insomnia"
  26. Dark Tranquility — "Cathode Ray Sunshine"
  27. Deathstars — "Blitzkrieg"
  28. Def Leppard — "Rock of Ages"
  29. Dethklok — "Mermaider"
  30. Diamond Head — "Am I Evil?"
  31. Dimmu Borgir — "Progenies of the Great Apocalypse"
  32. Dokken — "Mr. Scary"
  33. Dragonforce — "Through the Fire and Flames"
  34. Emperor — "Thus Spake The Nightspirit"
  35. Enslaved — "Frost"
  36. Enslaved — "Loke"
  37. Firehouse — "Overnight Sensation"
  38. Girlschool — "Bomber"
  39. Iced Earth — "When the Night Falls"
  40. Iced Earth — "Pure Evil"
  41. In Flames — "Goliaths Disarm Their Davids"
  42. Judas Priest — "Battle Hymn"
  43. Judas Priest — "The Hellion/Electric Eye"
  44. Judas Priest — "Leather Rebel"
  45. Judas Priest — "One Shot At Glory"
  46. Judas Priest — "Painkiller"
  47. Kabbage Boy — "Girlfriend"
  48. KMFDM — "Free Your Hate"
  49. KMFDM — "Rip The System"
  50. King Diamond — "Cremation"
  51. King Diamond — "Welcome Home"
  52. Kiss — "God of Thunder"
  53. Lita Ford — "Betrayal"
  54. Marilyn Manson — "Beautiful People"
  55. Manowar — "Die For Metal"
  56. Manowar — "The Dawn of Battle"
  57. Mastodon — "Crack the Skye"
  58. Mastodon — "Oblivion Instrumental"
  59. Megadeath — "High Speed Dirt"
  60. Megadeath — "Tornado of Souls"
  61. Metal Church — "Metal Church"
  62. Michael Schenker Group — "Assault Attack"
  63. Ministry — "Stigmata"
  64. Ministry — "Thieves"
  65. Mirrorthrone — "So Frail"
  66. Motley Crue — "Dr. Feelgood"
  67. Motley Crue — "Kickstart My Heart"
  68. Motley Crue — "Live Wire"
  69. Motorhead — "Back at the Funny Farm"
  70. Motorhead — "In the Black"
  71. Motorhead — "Marching Off to War"
  72. Motorhead — "We Are the Road Crew"
  73. Nitro — "Machine Gun Eddie"
  74. Omen — "The Axeman"
  75. Ostrogoth — "Queen of Desire"
  76. Overkill — "World of Hurt"
  77. Ozzy Osbourne — "Believer"
  78. Ozzy Osbourne — "Mr. Crowley"
  79. Ozzy Osbourne — "Diary of a Madman"
  80. Prong — "Snap Your Fingers, Snap Your Neck"
  81. Quiet Riot — "The Wild and the Young"
  82. Racer X — "Technical Difficulties"
  83. Racer X — "Y.R.O."
  84. Ratt — "Lay It Down"
  85. Riot — "Road Racin"
  86. Riot — "Narita"
  87. Riot — "Swords and Tequila"
  88. Rob Zombie — "Superbeast"
  89. Rotting Christ — "Ad Notics"
  90. Running Wild — "Riding the Storm"
  91. Sanctuary — "Battle Angels"
  92. Savatage — "Hall of the Mountain King"
  93. Saxon — "Wheels of Steel"
  94. Scorpions — "Blackout"
  95. Scorpions — "Holiday"
  96. Skeletonwitch — "Soul Thrashing Black Sorcery"
  97. Skid Row — "Youth Gone Wild"
  98. Slayer — "Metal Storm/Face The Slayer"
  99. Slough Feg — "Warriors Dawn"
  100. Static-X — "Love Dump"
  101. Tenacious D — "Master Exploder"
  102. Tenacious D — "The Metal"
  103. Testament — "For The Glory Of"
  104. Testament — "More Than Meets The Eye"
  105. Tvangeste — "Birth of the Hero"
  106. UFO — "Rock Bottom"
  107. Whitesnake — "Still of the Night"
  108. Wrath of Killenstein — "Ignisis Dance"

playhard
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.08.2009, 00:14   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Смех


Посмотри как Тим Шафер собирает кубик Рубика

Посмотри как Тим Шафер собирает кубик Рубика, в то время как австралийская девочка читает саундтрек Brutal Legend. Тим хорошь с кубиком Рубика, а женщина... может читать! Кто сможет выполнить свою задачу быстрее? Ответ в видео.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2009, 23:59   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Демоверсия Brutal Legend в сентябре + новый трейлер

Тим Шафер только что объявил о дате выхода демоверсии Brutal Legend.

Демоверсия Brutal Legend будет доступна для пользователей PSN и XBL уже 17 сентября.

Кроме того появился новый трейлер с выставки GAMESCon 2009. Смотрим:

Напомню, что Brutal Legend - новая игра от знаменитого Тима Шафера. В Brutal Legend вам придется очутится в шкуре Эдди Риггса, пожалуй, самого преданного и фанатичного поклонника своей любимой рок-группы, с которой он в качестве технического персонала ездит на все гастроли. Однажды, Эдди настраивал гитару и случайно порезался о бляшку на своем ремне, которая была проклята. Кровь Эдди попала прямо в пасть монстру, изображенному на бляшке, который ожил и затянул героя в фантастический мир, где люди находятся под гнетом демонов, мир, где даже воздух пропитан легендами металла и рока. Релиз игры запланирован на 24 "роктября" в России для PS3 и Xbox 360.

Gamemag


Последний раз редактировалось candlekeep, 13.10.2014 в 16:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2009, 20:18   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Brutal Legend: intro video. Демо-версия уже завтра

В очередной раз повторимся, смотреть или нет - решать вам. Разработчики Brutal Legend действительно выложили на стол до релиза игры уже так много карт, что становится страшно, а вдруг сюрпризов у них уже и не осталось?

Тем не менее, в данном ролике запечатлены первые шесть минут игры. Просьба к тем, кто все же посмотрит ролик и пожелает поделиться впечатлениями, прятать спойлеры под соответствующий тег.



Выход Brutal Legend ожидается 13 роктября 2009 года, а уже завтра в PSN и Xbox 360 появится демонстрационная версия игры.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2009, 01:32   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


IGN первыми оценили Brutal Legend


IGN опубликовали первое ревью Brutal Legend.

Вердикт: Это чертовски впечатляюще. IGN US поставили игре 9.0, в то время, как IGN Australia поставила 9.3.

"Brutal Legend не совсем прекрасен и есть пространство для усовершенствования (игра немного короткая, дополнительные квесты повторяются), но при просмотре финальных титров, вы будете надеяться на выход продолжения. Double Fine создали богатую вселенную хэви-метала и бэкстори полную великолепных персонажей и существ, с потенциалом на продолжение "в-этом-мире". Будем надеяться, что Shafer и компания получат шанс взять нас туда."

Видео-обзор от IGN можно посмотреть в источнике.

http://www.vg247.com/2009/10/12/firs...ines-from-ign/


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2009, 22:34   #20
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Double Fine готовит DLC для Brutal Legend

Никак не можете наиграться в Brutal Legend? Это отлично, потому что Double Fine пока еще не закончили с игрой. В послерелизном разговоре с GamePro, Тим Шефер сказал, что они собираются поддержать игру патчем, решающим проблему потенциально слишком сильных юнитов в мультиплейерe игры. А еще он сказал, что они хотят сделать больше DLC для игры, как однопользовательского, так и многопользовательского.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:23 на SaleGame.ru