Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Обсуждение консолей от Nintendo
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Nintendo Разговариваем о Nintendo Wii, Gamecube, Gameboy, DS и т.д. - геймплей, особенности эмоции и впечатления.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 13:38   #1
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

Wii Беспроводной нунчак для Wii



Безусловно, одной и самых приятных вещей в новом поколении консолей стало отсутствие проводов. Особенно актуально это в Wii, ведь зачастую приходится действовать очень активно, играя в тайтлы для консоли, а провода этому, несомненно, помешали бы. Но вот незадача, wii-моут и нунчак все-таки связаны проводом, и от этого неудобства, казалось бы, никуда не деться.

Так было, пока известный производитель периферии - фирма Nyko - анонсировал очень и очень полезный аксессуар. Компания выпустит свой собственный нунчак, единственным отличием которого от оригинального, выпущенного Nintendo, станет полное отсутствие проводов. Сам по себе котроллер практически идентичен решению от Nintendo. Отличается же он тем, что на нем имеются кнопки включения и синхронизации. Работает беспроводной нунчак от Nyko на частоте 2.4-GHz. Он соединяется с приемником, который включается непосредственно в wii-моут. Кнопки на нунчаке от Nyko точно такие же, как и на оригинальном, поэтому проблем с привыканием возникнуть не должно. Цена устройства и дата релиза станут известны через месяц на выставке CES.



__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.06.2008, 13:07   #2
Рядовой

 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 18
Репутация: (6)




По умолчанию


Тут - тест беспроводного нунчака от другой фирмы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2008, 13:28   #3
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


спасибо за статью !!! Если хочешь , я думаю было бы полезно положить ее в НАШ журнал.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2008, 18:52   #4
Рядовой

 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 18
Репутация: (6)




По умолчанию


Спасибо за предложение, но, думаю, статье неплохо и там...

На будущее буду иметь в виду, может, обоюдный материальчик сделаю...

Дополнение. Это не окончательный вердикт, сейчас у автора спрошу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:34 на SaleGame.ru