Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2007, 11:56   #21
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ребят, да и пиратки не жалко - ну убьёт её бокс и фиг с ней, а лицензию... Для этого надо Соню брать... Фильмы кстать я тож поддерживаю, и игры на комп - только лицензия!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]  
 

Старый 04.08.2007, 15:01   #22
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Попробую, если не получиться извини меня.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 18:22   #23
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Попробую, если не получиться извини меня.
Жор, эт ты о чём..? *_*
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 18:43   #24
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Согласен!!!! Но не надо С ГОВНОМ СРАВНИВАТЬ! ПИРАТСТВО ЭТО ВОРОВСТВО!
Спайди! Для того что бы позволить безболезнено покупать игры за 1500 руб. надо долго учится! Не мне тебе нотации читать, но ты посмотри на свой текст! Я не удивлён! Прошу не обижайся, просто НЕ надо ничего писать! Игру разрабатывают много людей, ХОРОШУЮ игру много ПРОФФЕСИОНАЛОВ! И каждому надо платить. На каком прости основании она должна стоить 200 руб? Когда таможенные сборы составляют 42% от стоимости игры!
Вань..... может хватит.. за ошибками следить... ? .. ошибаются всё...и каждый.... парой нажимая кнопки на клавиатуре я их не вижу..(ПОНЯЛ В ЧЁМ МОЙ ТРАБЛ??)... я не зацикливаю.. на них никакого внимания.. а уж темболее ни как не слежу за правилиным написанием текста.. главное чтобы слово слепилось... и хоть как то читалось... так что.. можешь просто меня не читать..и пролистывать мимо мои посты... раз тебя так парит.. мое ТУПОЕ образование и абсолютно БЕЗГРАМОНТОЕ написание такста..... я тебе не раз об этом говорил...., и порой твои подколы.. в этом плане меня выносят...

и так.. по теме: Я не спорю.. игры на зы3 и 360-й стоит и нужно.. покупать.. за деньги.. каторые эти же игры себя оправдывают и окупают... но.. заметь.. если ты покупаешь хит и на 100 процентов уверен что будешь играть в него... то это одно.., но если ты покупаешь игру за 2300р и думаешь.. во! вышла игра! ..новелькая.., куплюка я её.. ., приходишь домой а там .. не гама.. а гавнищя.... и что?... ты пойдёшь в магаз и скажешь....: а игра то мне не по нраву... дайтека мне другую...., Вань.. Я всю жизнь на пиратке.. и очень многие игрухи хочеца тупо посмотреть.. и поиграть.. пусть даже они мне не правятся.. но покупать игры на угад.. за 2000р.. тупо...
таже psp... для меня.. только единици игр стоят своих 1500р... в основном ..это не стояшие ни копейки игры.. еслибы небыло этой холявной возможности каторой сейчас все пользуются.. в зызе.. то яб её и не покупал...
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 21:06   #25
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я же сказал не ОБИЖАЙСЯ! Просто твоё мнение заставило меня УЛЫБНУТСЯ! Ты когда покупаешь игры наверное обращаешь внимание, ЧТО игры имеют РАЗБРОС цен! Никогда не видел говнище, которое стоит 1800 руб. Во вторых! ДЛЯ ТЕБЯ ГОВНИЩЕ, а для другого человека ХИТ! Ты не один на свете живёшь и игры НЕ для тебя одного делаются! Если тебе интересно смотреть игры, то качай видео, демки итд.! А то скачал игруху, понравилась - понеслась! Я уверен, что за лицензией ТЫ не пойдёшь, так что не стоит мне лапшу вешать на уши!
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 21:09   #26
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

Смех


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Я говорю о том что в Европе купить пс3 или xbox360 - это как зайти купить себе новую одежду. При мне в Мадриде зашел человек взял 7 игр на бокс и сам бокс.
А ты я смотрю знаток Европы! откуда знаешь? ПС3 - это ОЧЕНЬ серьёзная покупка, которую Европейцы ПЛАНИРУЮТ, отыскивая свободные средства в кошельке! Европа славится заоблачными ценами на продукты питания, БОРЬБА с НЕЛЕГАЛАМИ, поэтому их, как нам кажется огромные зарплаты, распланированны! А у НАС в стране! О ПЛОЙКА3 вышла, МОЖНО КУПИТЬ))) Вот и вся разница!
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 21:23   #27
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Я же сказал не ОБИЖАЙСЯ! Просто твоё мнение заставило меня УЛЫБНУТСЯ! Ты когда покупаешь игры наверное обращаешь внимание, ЧТО игры имеют РАЗБРОС цен! Никогда не видел говнище, которое стоит 1800 руб. Во вторых! ДЛЯ ТЕБЯ ГОВНИЩЕ, а для другого человека ХИТ! Ты не один на свете живёшь и игры НЕ для тебя одного делаются! Если тебе интересно смотреть игры, то качай видео, демки итд.! А то скачал игруху, понравилась - понеслась! Я уверен, что за лицензией ТЫ не пойдёшь, так что не стоит мне лапшу вешать на уши!
проехали........ :\
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 21:26   #28
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Supernush я не знаю где ты был и что видел..я сужу по тому что знаю..так как 4 раза был в Мадриде...и жил не в отеле а в семье....и там был Xbox360...Поверь мне...Игру и приставку там может купить почти любой человек, который получает средний заработок(только с нашими не надо путать)


И во второых по твоему нормально то что у меня Far Cry Instincts и King Kong продаются дороже Gears of War?
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 21:30   #29
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Так это проблемы не производителя игр, а спекулянтов, которые навязывают свои цены, а это уже другая история.
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 21:43   #30
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Закрываем.. бесполезный базар.. всёравно все как всегда останутся при своём мнении...
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 21:55   #31
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


К сожалению ДА! Так что ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ господа МОДЕРаТОРЫ
[Ушёл]  
 
Старый 04.08.2007, 22:30   #32
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Тема закрывается.....Все остались при своем мнении..и я надеюсь, это мнение останется тут, а не пойдет по всему форуму и дальше.

Всем спасибо. Тема закрыта!
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:41 на SaleGame.ru