Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 14:47   #261
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Смотрю на то как Rockstead, Bioware и Epic работают с движком Unreal engine 3, возникает вопрос, где учились специалисты которые тоже работают с этим движком и у них получается, какашка. Для меня графика не главное, но уж если руки из одного места растут в одном аспекте, на что-то выдающееся от них рассчитывать не стоит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.07.2011, 19:47   #262
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Смотрю на то как Rockstead, Bioware и Epic работают с движком Unreal engine 3, возникает вопрос, где учились специалисты которые тоже работают с этим движком и у них получается, какашка.
Вычеркнуть из этого списка BioWare - и будет совсем хорошо. БиоВоры что-то приличное в плане графики выдали только к ME 3. Rjcksteady на моей памяти единственная контора, натурально поразившая тем, что смогла сровняться с "отцами" движка Эпиками
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2011, 21:28   #263
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Вычеркнуть из этого списка BioWare - и будет совсем хорошо. БиоВоры что-то приличное в плане графики выдали только к ME 3.
Их уровень использования движка великолепен,да они не самые лучшие,но все таки вторые, после создателей последнего Бэтмена,но в том,что на картинку в МЭ очень даже приятно смотреть,ну по крайней мере она на высоком уровнем,я думаю ты не откажешь?

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Rjcksteady на моей памяти единственная контора, натурально поразившая тем, что смогла сровняться с "отцами" движка Эпиками
Вспоминаю Too Human и чего-то с памятью моей стало,они вроде из-за судебной тяжбы,вообще движок с нуля лепили. Если так то в принципе поражает,даже больше эпиковского использования своего же движка. Ибо за короткий срок вполне себе приличный движок состряпать дорого стоит. И да почему-то мне всегда казалось,что Too Human вышла в 2007 году,ну вот хоть убейте почему-то так.

P.S потрясный был год.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2011, 00:29   #264
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
в том,что на картинку в МЭ очень даже приятно смотреть,ну по крайней мере она на высоком уровнем,я думаю ты не откажешь?
Откажу. Попытавшись слепить в МЕ 1 лицо своего перса и на выходе получив форменного урода, давно и тяжело больного алкоголизмом, забросил это занятие и играл дефолтным Шепардом. При этом дело не в моих кривых руках: все персонажи в игре, кроме главных, выглядят откровенно страшненько (речь про людей, разумеется, к алиенам притензий нет). Плюс унылые локации - три деревца, 4 ящика. Ба-рах-ло. В МЕ 2 ситуация стала чуть лучше. Но ударение на слове "чуть". Первые GeoW выше на целую голову. А уже если поставить рядом Бэтмена, становится совсем нехорошо. И только в триквеле МЕ на все это дело стало действительно приятно смотреть.


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Вспоминаю Too Human и чего-то с памятью моей стало,они вроде из-за судебной тяжбы,вообще движок с нуля лепили. Если так то в принципе поражает,даже больше эпиковского использования своего же движка. Ибо за короткий срок вполне себе приличный движок состряпать дорого стоит.
Там история вообще мутная. Разрабы обвинили Эпиков, что те не передали им какую-то часть информации (то ли коды, то ли исходники, то ли еще что - не силен я по этой части), вследствие чего на выходе получалась откровенная лажа, а не то, что всем показывали и рекламировали Эпики. Поэтому Силиконом пришлось на базе АнРыла лепить свой движок, затачивая его под собственные нужды. Тут уже Эпики взбеленились: мол, не было такого уговора: из нашенского че-то левое лепить и за свое личное выдавать.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2011, 01:57   #265
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2011, 08:18   #266
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Гаррус спер винтовку у Noble Six.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Откажу. Попытавшись слепить в МЕ 1 лицо своего перса и на выходе получив форменного урода, давно и тяжело больного алкоголизмом, забросил это занятие и играл дефолтным Шепардом. При этом дело не в моих кривых руках: все персонажи в игре, кроме главных, выглядят откровенно страшненько (речь про людей, разумеется, к алиенам притензий нет). Плюс унылые локации - три деревца, 4 ящика. Ба-рах-ло. В МЕ 2 ситуация стала чуть лучше. Но ударение на слове "чуть". Первые GeoW выше на целую голову. А уже если поставить рядом Бэтмена, становится совсем нехорошо. И только в триквеле МЕ на все это дело стало действительно приятно смотреть.
Если уж смотреть на снайпера и все остальное, что создано на движке анриал 3,то МЭ выглядит шикарно. При том я не создавал Шепарда,а играл дефолтным,мне он больше всего нравиться. А вот над своей Кэтрин я поработал хорошо,ушло полчаса и она красавица получилась.
Я все время не мог смотреть на Гарруса в первой части,лицо как кусок дерьма,после патча конечно получше стало,но немножко испортили впечатление,при том сев за ПК,я получил тоже самое. Лемминги плохо потрировали игру,пришлось 100+ мб патч качать.



Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Там история вообще мутная. Разрабы обвинили Эпиков, что те не передали им какую-то часть информации (то ли коды, то ли исходники, то ли еще что - не силен я по этой части), вследствие чего на выходе получалась откровенная лажа, а не то, что всем показывали и рекламировали Эпики. Поэтому Силиконом пришлось на базе АнРыла лепить свой движок, затачивая его под собственные нужды. Тут уже Эпики взбеленились: мол, не было такого уговора: из нашенского че-то левое лепить и за свое личное выдавать.
Я это помню,мне только хотелось освежить знания по поводу движка,какой там все таки был. Оказывается я неправ и там в исходняках движок эпиков.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2011, 09:55   #267
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Если уж смотреть на снайпера и все остальное, что создано на движке анриал 3,то МЭ выглядит шикарно.
Речь про снайпера из первого трейлера МЕ 3?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2011, 10:12   #268
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioWare улучшил AI и дизайн врагов для Mass Effect 3



Враги в Mass Effect 3 должны быть умнее и дополнять друг друга, заявила BioWare, что приведёт к жесткой борьбе со всех сторон.

"Есть одна вещь, которую программисты всегда хотят улучшить, это конечно же ИИ, поэтому мы много работали над этим," - сообщила геймплей дизайнер Mass Effect 3 Кристина Норман в интервью с Xbox 360 World.

"У нас еще осталось немного работы, которую нужно сделать, но мы хотим, чтобы вы знали, что враги в игре будут более сложные, что они имеют несколько тактик, и они будут реагировать на то, что происходит вокруг."

Норман, которая недавно покинула BioWare Edmonton в Лос-Анджелесе, сказала, что изменение сложности игры в Mass Effect 3 вызовет разное поведение врагов, некоторые из которых, не встречаются на более низких уровнях сложности.

"Сейчас мы рассматриваем врагов, как силу, которая делится на подразделения, и каждое из них играет свою роль", - отметила она.

"И вам придётся действовать, подобно игре на шахматной доске, на которой у вас есть конь и слон, они будут идти вместе в одну сторону, но если у вас есть конь и ладья, они будут идти вместе в другим способом. Это дает нашим дизайнерам уровней и дизайнерам сражений намного больше возможностей, а не по заранее написанному сценарию, и только путем объединения этих частей, смогут создать новые и интересные возможности".

Для умных противников нужны умные игроки, и поэтому BioWare подталкивает думать о мобильности.

"Таким образом, игрок никогда не подумает: "Я пойду в это безопасное место под большим прикрытием и останусь здесь для сражений", а будет часто думать: "Как я прорвусь через поле боя, когда враги теснят меня?" - пояснила Норман.

Боссы и тяжелые враги визуально изменены, с меньшим количеством ситуаций "стреляй сюда".

"Сможете ли вы взаимодействовать с врагом только через определённый путь и стрелять в слабые места? Использовать окружающую среду для сражения с ними? Это те факторы, которые делают сражение с крупными врагами интереснее," - прокомментировала Норман.

Mass Effect 3 выходит на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в марте 2012 года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2011, 10:34   #269
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Речь про снайпера из первого трейлера МЕ 3?
речь про игру Снайпер.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2011, 12:00   #270
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
речь про игру Снайпер.
А. Теперь понял. Не понял только какая связь между Снайпером и Unreal Engine 3 Поляки ваяли своего Снайпера на Chrome Engine

Но все равно не соглашусь. Как по мне, так в Enslaved: Odyssey to the West (2010 год), X-Men Origins: Wolverine (2009 год), Transformers: War For Cybertron (2010 год) или Mirror's Edge (2008 год) картинка куда как поприятнее. А уж чего Иррациональные Игры (Irrational Games, хе-хе) вытворяют с Unreal Engine в своем новом БиоШоке - вообще сравнений никаких
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.07.2011, 16:10   #271
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цифровая Deluxe версия Mass Effect 3 для ПК эксклюзивно в Origin





EА заявила, что цифровая N7 Deluxe версия Mass Effect 3 будет распространяться эксклюзивно через Origin.

Если вы решили заказать игру через новый сервис EA, то цифровая версия будет включать в себя Arsenal Pack, Робота-пса и Squadmate Alternate Outfit Pack.

Данная версия игры будет стоить $ 79,99.

Игра выходит в марте 2012 года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.07.2011, 21:44   #272
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Данная версия игры будет стоить $ 79,99.
Цифровая версия? Боже мой они совсем обнаглели.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.07.2011, 21:50   #273
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Данная версия игры будет стоить $ 79,99.
Я понял, они так троллят Ну что же, мастера...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2011, 23:49   #274
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


"Секретная функция Х" в Mass Effect 3



Некоторые сотрудники BioWare сообщили о существовании некоторой "Секретной функции Х". Несколько сообщений было написано в эти выходные.

В соответствии со словами @ PWatamaniuk из Твиттера, их студия работает над "Секретной функцией Х", которая взбудоражит геймплей Mass Effect 3.

Дальше из того же Твиттера:

"Сегодня утром работал над материалом для неё. Единственное, что могу сказать о самой функции, я работаю над дизайном".

Из этого сообщения можно понять, что существует неизвестная, главная особенность геймплея Mass Effect 3. ME3News написал в Твиттере, что нововведение не мультиплеер. Однако неизвестно, включен ли кооператив в контекст мультиплеера. Слухи о кооперативе давно ходят в интернете.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2011, 17:56   #275
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360



Mass Effect 3: выбери лучшую Shepard

Компания BioWare несколько месяцев назад пообещала поклонникам использовать женский вариант командора Шепард в рекламных роликах Mass Effect 3.

На выставке Comic-Con разработчики вновь подняли эту тему, предложив поклонникам выбрать лучшую Шепард, проголосовав за соответствующий вариант на официальной Facebook-страничке игры. Победивший образ станет базовым для главной героини в Mass Effect 3.

http://www.facebook.com/masseffect

В качестве бонуса - демонстрация игры на выставке Comic-Con.





[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2011, 18:43   #276
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
В качестве бонуса - демонстрация игры на выставке Comic-Con.
Не смотреть, не смотреть, не смотреть...терпеть, терпеть...
Понравились варианты 3,5,6. 5 больше всего.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2011, 19:36   #277
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Понравились варианты 3,5,6. 5 больше всего.
Ага 5 классная,но до моей няшки не дотягивает,мне еще 4 понравилась. А вот 3 и 6 не очень.

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Не смотреть, не смотреть, не смотреть...терпеть, терпеть...
Как хорошо,что новый браузер от мозилы тормозит по всем фронтам. И зачастую, я не могу посмотреть Youtube видео
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2011, 01:48   #278
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Shepard женского пола почти наверняка будет блондинкой



Недавно разработчики из BioWare недавно открыли на официальной Facebook-страничке Mass Effect 3 голосование на тему того, как должна выглядеть главная героиня, если игроки предпочтут ее мужской версии Шепарда.

Блондинка Шепард лидирует с большим отрывом - у нее около 26 тыс. голосов, на втором месте идет брюнетка - 10,5 тыс. Эти данные были опубликованы еще вчера, так что сейчас голосов должно быть еще больше.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2011, 03:15   #279
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioWare: Mass Effect 3 - это не Gears of War в космосе



Говоря с CVG, директор по маркетингу Дэвид Сильверман заявил, что Mass Effect 3 не превратится в серию Gears of War. Многие испугались после заявления, что Mass Effect 3 больше экшен-приключенческая игра, нежели её предшественики, но не стоит бояться, вот что Сильверман сказал по этому поводу: "Да, я это гарантирую. Когда я упоминаю такие игры, как Gears of War, Assassin's Creed или Uncharted, это относится лишь к некоторым аспектам: если создаёшь богатую и детальную историю как BioWare, где ваш выбор имеет большое значение, где можно определить будущее цивилизации и при этом, очень много экшена, заставляющий замирать ваше сердце - не думаю, что это сравнимо с Gears of War."

Он продолжил: "Мы не станем делать игру без сюжета напичканную стрельбой. Дело не в этом. Люди говорят нам, что мы, создаём удивительные истории, и мы оправдаем их надежды. Мы не дадим вам бессмысленный галактический шутер в котором полно действий. Игра должна ощущать эпическую войну. Это то, что делает историю, ещё более насыщенной."

Mass Effect 3 будет выпущен 9 марта для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2011, 18:46   #280
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Mass Effect 3 - сетевой режим не за горами.


В следующем номере Xbox World 360 Magazine будет опубликована статья о сетевом режиме для Mass Effect 3. В соответстии с информацией размещенной на обложке нового выпуска журнала.


Сетевой режим также впервые покажут на Gamescom и будет позже продемонстрирован на выставках в Великобритании, в сентябре.

Пока, что нет никакой информаций о сетевом режиме, но скоро станет известно.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:46 на SaleGame.ru