Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 14:06   #381
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Будь мужЫком - сыграй в мультиплеер, блеать!

ЗЫ: В сюжетку, может, и не буду, но мульт однозначно опробую!
Да ты че? С руба духнул чтоли? Я как раз в сюжетку и буду играть, в мультик ради ачивок может...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.01.2012, 14:59   #382
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Да ты че? С руба духнул чтоли? Я как раз в сюжетку и буду играть, в мультик ради ачивок может...
Да я же только про демку, а не всю игру. Сюжетку трогать не буду, чтобы первое впечатление от полной версии не испортить. Так же в свое время поступил и с демкой Dead Space 2: стараюсь не спойлерить себе игры, которые буду брать 100 процентов. А вот мульт можно в демке погонять, чтобы представлять себе механику игры в конечном варианте. И никаких спойлеров!

Так что будь МУЖЫКОМ!!! )))
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2012, 15:07   #383
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Да я же только про демку, а не всю игру. Сюжетку трогать не буду, чтобы первое впечатление от полной версии не испортить. Так же в свое время поступил и с демкой Dead Space 2: стараюсь не спойлерить себе игры, которые буду брать 100 процентов. А вот мульт можно в демке погонять, чтобы представлять себе механику игры в конечном варианте. И никаких спойлеров!

Так что будь МУЖЫКОМ!!! )))
Тьфу ты, я думал ты в полной сюжетку трогать не будешь На счет демки я такого же мнения, сюжет трогать не буду, на счет мульта - посмотрим.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2012, 00:35   #384
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Создатели Mass Effect 3 думают о новичках



Представитель маркетингового отдела BioWare Ник Клиффорд (Nick Clifford) в интервью IGN заявил, что при создании Mass Effect 3 они думают о тех, кто будет впервые знакомиться с данной серии.

По его словам, вступительная часть Mass Effect 2 была хорошо понятна поклонникам оригинальной игры, а вот для новичков все было не совсем комфортно.

«Стоит признать, что в Mass Effect 2 мы плохо подготовились к тому, что в нее также будут играть те, кто не знаком с этой вселенной, - заявил он. - Если вы не играли в первую часть, то понять, что происходит в течение первых 30 минут в Mass Effect 2, было довольно сложно».

В Mass Effect 3 разработчики позаботились о том, чтобы все игроки без файла сохранений из Mass Effect 2 чувствовали себя комфортно с самого начала: «Если я раньше не играл в эту серию, ко мне подходит персонаж и говорит "Ооо, Шепард! А помнишь тот случай?". Моя естественная реакция "Нет, не помню". Мы постарались сделать так, чтобы подобных моментов для новичков не было, чтобы они не задавались вопросами в духе "Кто это, что происходит, о чем он вообще говорит?"».

Выход Mass Effect 3 ожидается 6 марта 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2012, 05:18   #385
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2012, 09:30   #386
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


HotShot,
Посмотреть!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2012, 23:26   #387
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Бонус для покупателей арт-бука Mass Effect 3



Еще в августе прошлого года Bioware и Darkhorse на выставке PAX Prime 2011 официально сообщили о планах на выпуск The Art of the Mass Effect Universe - большого арт-бука в твердом переплете, в котором будут представлены концепт-арты и другие графические материалы по Mass Effect 3.



Как стало известно, оформившие предварительный заказ на The Art of the Mass Effect Universe получат в подарок код, который позволит усилить характеристики персонажа, а также подарит вам эксклюзивное оружие Collector Assault Rifle.



Выдержка из описания оружия: «Collector Assault Rifle работает по такому же принципу, как и обычная штурмовая винтовка, однако ее органические компоненты делают оружие особенным. Винтовка стреляет органическими боеприпасами в форме металлических шариков, которые с высочайшей степенью эффективности пробиваются через вражескую броню».




Выход Mass Effect 3 ожидается 6 марта 2012.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2012, 07:30   #388
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
органическими боеприпасами в форме металлических шариков
Блджад, большего бреда не слышал
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2012, 09:07   #389
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Органические боеприпасы? Ок. Боеприпасы в форме металлических шариков? Ок
Органические боеприпасы + в форме металлических шариков? Seriously?!

Аааа, вот в чем дело!
Цитата:
The Collector's main weapon uses the same principles as a human assault rifle, but its organic components clearly set it apart. Its power source appears to be an internal organ with biotic capacitance; its ammunition resembles pellets of metallic enamel that strip shields off enemies with deadly efficiency.
Органические боеприпасы + в форме металлических шариков = кривой перевод от gametech
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2012, 00:35   #390
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2012, 08:46   #391
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


А не хило получается,все знают,за какую расу я буду играть,мне кажется я знаю за кого будет играть Grand TII. А вот за кого будете играть вы?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2012, 12:48   #392
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


СПОЙЛЕР! Изображения Протеан из Mass Effect


Еще с выхода первой части Mass Effect мы гадали - как же выглядит раса Протеан - древнейших строителей галактики, построивших ретрансляторы, работающие на энергии так называемого эффекта массы, передатчики, способные записывать информацию, которые в конце-концов, превратились в подвид Коллекторов. Сегодня в руки одного из фанатов попал арт-бук The Art of Mass Effect Universe, который должен выйти официально только 21 февраля. На страницах помимо различных рисунков уже привычных нам персонажей, можно обнаружить также различные эскизы к внешнему виду Протеан, и облик EDI - искусственного интеллекта, установленного на обновленную версию Нормандии.


[Спойлер] !!!:
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2012, 13:17   #393
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
облик EDI - искусственного интеллекта, установленного на обновленную версию Нормандии.
С которой так же можно сношаться.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2012, 00:12   #394
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Mass Effect 3: актерский состав, новое видео


Компания Electronic Arts опубликовала новый ролик, заполненный игровыми моментами из Mass Effect 3, при помощи которого издатель представил актеров, озвучивших различных игровых персонажей.

В триквеле приняли участие многие актеры, которые работали над второй частью сериала, в частности, Мартин Шин (Martin Sheen), озвучивший Illusive Man, Сет Грин (Seth Green), сыгравший Джокера. Кроме того, в ролике показывают Эли Хиллис (Ali Hillis), работавшую над образом Лиары, Дженифер Хэйл (Jennifer Hale), голосом которой говорит Шепард женского пола, Фрэдди Принца (Freddie Prinze) и Джессику Чобот (Jessica Chobot), озвучивших новых персонажей Джеймса Вегу (James Vega) и Диану Аллерс (Diana Allers), соответственно.



Релиз Mass Effect 3 ожидается 6 марта 2012.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2012, 00:16   #395
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Mass Effect 3 заставит игроков думать



Главный дизайнер экшен/RPG Mass Effect 3 Престон Ватаманюк (Preston Watamaniuk) заявил в интервью OXM, что если на нормальном уровне сложности вы сможете пробежать игру, как шутер, то на более высоких вам придется активно использовать голову.

«Мы действительно много думали об этом. В режиме Normal вы можете использовать грубую силу, чтобы пробиться вперед, но если выбрать Hardcore или Insanity, то у вас ничего не получится».

«Мы очень хотели сделать так, чтобы вы думали о каждой схватке, кто ваши враги, с какого рода сопротивлением приходится иметь дело и затем планировать успешную стратегию боя. Мы хотим, чтобы вы работали над решением возникающих проблем, используя всех членов команды, все свои способности, правильно подбирали оружие для конкретного боя. У вас не получится просто засесть в укрытии и ликвидировать всех врагов».

Источник добавляет, что в сражениях в Mass Effect 3 вам гораздо чаще придется использовать уникальные способности персонажей, а на уровне сложности Insanity «вам лучше все делать правильно, потому как в противном случае вы просто умрете».

Выход Mass Effect 3 ожидается 6 марта 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2012, 05:16   #396
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Какбе просто ломиться вперед было бессмысленно и раньше, но если то, что дополнительно к стрельбе человек использует дополнительные способности называется "думать", то наверное целевая аудитория - это дети с ДЦП
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2012, 08:38   #397
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А не хило получается,все знают,за какую расу я буду играть,мне кажется я знаю за кого будет играть Grand TII. А вот за кого будете играть вы?
За кого ты будешь играть? И о Боже, за кого я буду играть, ведь я сам еще даже не думал об этом?
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2012, 08:43   #398
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Какбе просто ломиться вперед было бессмысленно и раньше, но если то, что дополнительно к стрельбе человек использует дополнительные способности называется "думать", то наверное целевая аудитория - это дети с ДЦП
Вообще из Mass Effect раздули хрен пойми что с заявкой чуть ли не самой интеллектуально-душевной игры всех времен. Блджад, с первой части ME такой не была. Это красивый пафосный блокбастер с хорошим фундаментом из проработанной вселенной. Но это ВСЕ. Типичное попкорновое зрелище.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2012, 09:41   #399
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
За кого ты будешь играть?
За Турианца. Как пел BrySi "Мне не нужен танк для убийств,я использую скилл"

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
И о Боже, за кого я буду играть, ведь я сам еще даже не думал об этом?
Скорее всего за Азари.

Короче нам надо Party собирать.

HotShot,
Это все треп,все что говорят маркетологи надо пропускать мимо ушей.
Вспомни,много ли трепа было скажем по Bioshock ? А чем более массовый продукт,тем больше трепа. Скажи спасибо,что вообще не в гавно скатились.
По сравнению с первой частью,видны старания EA.

Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Вообще из Mass Effect раздули хрен пойми что с заявкой чуть ли не самой интеллектуально-душевной игры всех времен. Блджад, с первой части ME такой не была. Это красивый пафосный блокбастер с хорошим фундаментом из проработанной вселенной. Но это ВСЕ. Типичное попкорновое зрелище.
Че ?

Cos no matter what scars you bear
Whatever uniform you wear
You can fight like a Krogan, run like a leaopard
But you'll never be better than Commander Shepard
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2012, 10:04   #400
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, хм, а ведь скорее всего так и будет. Братиш, ты экстрасенс чтоли?
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:42 на SaleGame.ru