Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 13:20   #1061
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Судя по всему сюжетные дополнения будут не бесплатными... Иначе на кой Рокстару корячиться, снова нанимать актеров для озвучки и т.д. Если только MS не будет им платить
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.07.2008, 08:33   #1062
Рядовой

 
Аватар для Reiby
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


Комрады, подскажите где найти Тома Френча (пендосера, с которым надо встретиться по инет-письму), в письме сказано, что он на 69-й улице...но вот где?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2008, 12:44   #1063
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Rockstar хотели выкинуть из бизнеса

Казалось бы, индустрия видеоигр – это один из самых безопасных видов бизнеса, где никто не ходит и никому не отрезает пальцы и не выжигает паяльником свои инициалы. Но даже у нас методы экономического давления имеют место быть. Например. Один из основателей компании Rockstar, которая, если вдруг кто-то не знает, подарила нам в этом году Grand Theft Auto IV, Сэм Хаузер сообщил в недавнем интервью, что Rockstar приходилось нелегко.

Он сказал, что одним из самых трудных этапов его карьеры был момент, когда «могущественные люди» пытались «выкинуть компанию из бизнеса». Естественно, что никаких имен Хаузер не назвал, но сообщил, что определенные элементы пытались заставить работать торговую марку (Grand Theft Auto) для «политической и экономической» выгоды.

Также Хаузер сообщил, что «восхитительный талант и истинный гений» его коллег позволил команде встретится лицом к лицу с этими угрозами и устоять, делая игры, которые становились живой классикой. В конце своего интервью Хаузер добавляет, что его самое больше испытание – «выживать в той обстановке, когда могущественные люди хотят выкинуть тебя из бизнеса по политическим и денежным соображениям».

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2008, 14:17   #1064
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Reiby Посмотреть сообщение
Комрады, подскажите где найти Тома Френча (пендосера, с которым надо встретиться по инет-письму), в письме сказано, что он на 69-й улице...но вот где?
Подожди до времени, когда надо с ним встретиться - за час или два до этого телефон тебя предупредит и на карте появиться метка - сердце в кружке.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2008, 18:36   #1065
Прапорщик

 
Аватар для Vla3d
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 345
Репутация: (0)


Xbox Live: Vla3d


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Reiby Посмотреть сообщение
Комрады, подскажите где найти Тома Френча (пендосера, с которым надо встретиться по инет-письму), в письме сказано, что он на 69-й улице...но вот где?
заходишь в кафе "69th Diner", пид*р будет сидеть за дальним столиком, подходишь к нему, нажимаешь какую-то кнопку чтобы присесть к нему [RB помойму], Нико сядет и они начнут разговаривать, в любой момент можно встать и застрелить гомосека, потом как всегда полиция вокруг здания, выбегаешь, садишься в первую встречную машину, и удераешь под музыку любимой радиостанции, GTA Style)
__________________
<< N I G H T M A R E <> C R E A T U R E S >> Сlan


5m0k3 H45h/P14y H4rd3r
Blogger: http://vla3d.blogspot.com/
Bebo: http://verbalmassacre.bebo.com/
MySpace: http://myspace.com/vla3d
Мир: http://my.mail.ru/mail/verbalmassacre/
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id779357
YouTube: http://youtube.com/user/Vla3d

___,....--!--..----.....,,,,!_
||'--'''_;c»»o;ÌÌÌÌÌÌÌÌ|||_7===== - - - - -
````/ /-';|==}|;«;«;«;«;«;«;*
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 09:27   #1066
Младший сержант

 
Аватар для InoK
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 50
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vla3d Посмотреть сообщение
в любой момент можно встать и застрелить гомосека, потом как всегда полиция вокруг здания, выбегаешь, садишься в первую встречную машину, и удераешь под музыку любимой радиостанции, GTA Style)
Ну зачем же так грубо... Сразу таки и "застрелить".
Можно поступить более изящно и бесшумно.
Просто достаешь бейсбольную биту, подходишь к нему, пару-тройку ударов и дело сделано! При этом копы остаются в полнейшем неведении, поскольку всё произошло тихо, внутри кафешки.

К слову, бита вообще всегда выручает, когда дело надо сделать тихо и незаметно для копов.

Удачи!
__________________
"Кто поставит крест на могилы нам?..
Инок да шаман..."

Д.Ревякин ("Калинов Мост")
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 14:45   #1067
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


лучше уж нож! тока его достать трудно млин..
как то раз долго бегал с ним, даже на интервью типа грохнул по-тихойи спокойно вышел из здания, а потом копы как-то случайно повязали и я опять без ножика =(
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 17:50   #1068
Младший сержант

 
Аватар для InoK
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 50
Репутация: (0)




По умолчанию


Qlipadelic

А я, веришь, всю сюжетную так и отбегал без "пёрышка".
Даже не знал, что он оказывается бывает. В магазе не продают... А так не попадался.

А на счет повязали и лишился... Ну это совсем недопустимо! В таких случаях обязательна перезагрузка с перепрохождением. Да и за лечение отдавать 10 косых тоже малоприятно... Но если бабла уже достаточно, то наплевать.
__________________
"Кто поставит крест на могилы нам?..
Инок да шаман..."

Д.Ревякин ("Калинов Мост")
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 17:56   #1069
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Inok

верю ))) сам большую часть игры без него проходил )

я когда самый первый раз с приятелем игру включил такой вот прикол был - друг просто тупо бегал по городу и по пути "начислял" прохожим ))) вдруг один какой то бич достал перо и в два счета почикал Нико, т.к. из оружия у нас были только руки и ноги! =))) это позже я уже выяснилось как его отбирать в рукопашной схватке )))) так что я с самого начала знал что нож в игре есть, ток удивился потом что его не продают )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 19:31   #1070
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


А как его отбирать в рукопашной схватке?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 20:19   #1071
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Народ а где нибудь можно дастать боевой вертолёт как в самом конце ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 20:58   #1072
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
Народ а где нибудь можно дастать боевой вертолёт как в самом конце ?
Целых 3 шутки находятся в аэропорту.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 21:58   #1073
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Целых 3 шутки находятся в аэропорту.
пасиби щас пойду поищу )))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2008, 22:14   #1074
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
А как его отбирать в рукопашной схватке?
давить все время А (зеленую) до тех пор пока Нико не увернется (раз или два враг может даже пырнет ножом главное продолжать давить именно А), потом сразу нажимать удар (красную) и он выхватит нож! =)
точно так же он проводит контратаки после уклонов, есть даже эчивмент нужно за какое то время определенное кол-во контратак провести )) это надо делать возле Helitour
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2008, 13:16   #1075
Младший сержант

 
Аватар для InoK
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 50
Репутация: (0)




Вопрос


Цитата:
Сообщение от InoK Посмотреть сообщение
Народ! А кто сколько максимально проходил от игры в процентах? Может быть есть уже монстр со 100% ?
Коллеги!
Не знаю почему все проигнорировали мой вышеприведенный вопрос от 09.07.08...

Посему задам еще раз. Кто сколько проходил максимально?
Я узнал ЧТО нужно сделать, чтобы набрать 100%, но это, имхо, совсем уж для GTA4-маньяков. Хотя...
__________________
"Кто поставит крест на могилы нам?..
Инок да шаман..."

Д.Ревякин ("Калинов Мост")
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2008, 15:54   #1076
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я попробую ))) т.к. очень много доп. миссий и основной сюжет уже прошел ))) а делал это параллельно, поэтому особо не напрягло
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2008, 12:17   #1077
Рядовой

 
Аватар для Prowler
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Народ, купил пиратку. Ситуация. Еду я значит на машине с большой скоростью, выезжаю на какую-то площадь и останавливаюсь. Наблюдаю весьма занятную картину как какой-то чёрный асфальт подо мной преобразовуется в нормальный, вокруг меня появляются столбы и люди, а прям перед хлебалом вырос дом! Оказывается это уже и не площадь. Я уже молчу про мелкие детали, которые появляются из неоткуда просто когда я иду пешком! Что это? Глюк пиратской версии или неисправный привод (Benq)? Винт есть на 20 гиг (Премиум версия приставки). Сорри если дублирую вопрос, перечитывать 50стр форума просто времени нет
__________________
Don't Be Afraid, You Safe With Me,
Safe As Any Soul Can Be,
Honestly...Just Let Yourself Go!...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2008, 12:43   #1078
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Prowler Посмотреть сообщение
Народ, купил пиратку. Ситуация. Еду я значит на машине с большой скоростью, выезжаю на какую-то площадь и останавливаюсь. Наблюдаю весьма занятную картину как какой-то чёрный асфальт подо мной преобразовуется в нормальный, вокруг меня появляются столбы и люди, а прям перед хлебалом вырос дом! Оказывается это уже и не площадь. Я уже молчу про мелкие детали, которые появляются из неоткуда просто когда я иду пешком! Что это? Глюк пиратской версии или неисправный привод (Benq)? Винт есть на 20 гиг (Премиум версия приставки). Сорри если дублирую вопрос, перечитывать 50стр форума просто времени нет
Распространенная проблема пиратской версии.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2008, 12:52   #1079
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Не знаю, у меня такой проблемы нет... Просто прожигаю болванки люди не занающие! С болванкой Verbatim (или Mirex) и скоростью записи 2х-2.8x с помощью CloneCD пиратка получается как оригинал... У меня вобщем таких проблем нет... Может кстати ещё из за привода такая хрень - ну не любит он болванки...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2008, 01:25   #1080
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Быть или не быть – GTA 4 на PC

Что-то мы подозрительно давно не писали о Grand Theft Auto 4. Время вспомнить добрым словом игру, принесшую сотни миллионы долларов издательству Take-Two. Повод для этого есть всегда – господа из Rockstar Games так до сих пор и не анонсировали PC-версию GTA 4. И напрочь отказываются комментировать любую информацию по этому поводу. Впрочем, за них подтвердить разработку PC-версии, вероятно, сами того не понимая, отважились сотрудники тех. поддержки 2K Games и Take-Two.

Ну, наверное, всем приходили спам-рассылки с предложением «скачать GTA 4 на PC» или «посмотреть на взломанную демо-версию GTA 4»? Думается, что если не всем, то многим. Так вот, несколько особо ретивых ребят решили поинтересоваться в службе тех. поддержки 2K Games о происхождении этих артефактов. На что получили очень честный, невинный ответ: «PC-версия GTA 4 еще официально не анонсирована и до сих пор находится в разработке». В разработке? Первый звонок. Дальше ребята обратились к Take-Two. Наивный ответ: «Мы не знаем точно, когда PC-версия отправится на полки магазинов». Упс. О существовании GTA 4 для PC говорят открытым текстом. Хотя, понятное дело, четвертая часть рано или поздно должна объявится на компьютерах.

Приблизительный срок явления GTA 4 народу – октябрь этого года, если верить слухам трехмесячной давности.

playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:21 на SaleGame.ru