Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры PlayStation 4
Имя
Пароль
Игры PlayStation 4 Новое поколение приближается

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 13:00   #1
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

Playstation Portable (PSP) The Last of Us 2 [PS4]


The Last of Us 2



The Last of Us 2 находится в разработке и вероятнее всего выйдет уже в этом году. По крайней мере, так заявляет крупнейший бразильский развлекательный сайт Omelete. По словам авторов, информацию они получили от надежных инсайдеров.
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз


Последний раз редактировалось candlekeep, 29.08.2016 в 14:07.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.02.2014, 11:49   #2
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


The Last of Us 2 или все-таки новая игра?



«Мы совсем недавно завершили работу над Left Behind. Мне и менеджеру проекта Брюсу Стерли хотелось бы немного отдохнуть и перезарядить мозги. Однако признаюсь честно, что мы уже думали над кое-какими идеями. Часть из них касается сиквела, а часть абсолютно новой игры. Если говорить о продолжении The Last of Us, то стоит задаться вопросом, а способны ли мы рассказать игрокам ещё одну подобную историю, но при этом, не повторяясь?», - сказал Дрюкманн.

__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2014, 12:30   #3
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


The Last of Us 2: 50%, что игра будет

Цитата:
Директор The Last of Us Брюс Стрели (Bruce Straley) и творческий директор Нелл Дракманн (Neil Druckmann) в рамках интервью-сессия на популярном портале Reddit ответили на самые часто задаваемые вопросы фанатов. На вопрос "Стоит ли ожидать на выход сиквела The Last of Us 2?", Дракманн ответил, что вероятность выхода второй части оценивается примерно в 50/50.

"Sony нам полностью доверяет, поэтому дальнейшая судьба потенциального сиквела The Last of Us зависит только от нас самих. У нас есть возможность заняться теми проектами, которые нас вдохновляют, независимо от того, будет ли это сиквел или игра по новой интеллектуальной собственности".

Однако Дракманн рассказал, что в Naughty Dog уже думают над идеями для второй части игры.

"Среди наших идей есть кликеры высотой со здания. Также мы хотим добавить в игру много различных гаджетов и оружия, например лазеры. Элли в свою очередь сможет контролировать зараженных с помощью суперсилы. Также мы размышляем относительно правительственного заговора по созданию секретного оружия, из-за которого собственно и начался апокалипсис.

"Вполне возможно, что в сиквеле появится какое-то секретное агентство, и в конце выяснится, что Джоэл был его сотрудником".
GameMag
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2014, 15:54   #4
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Troy Baker сыграл бы в The Last of Us 2

Трой Бейкер (Troy Baker), который за последние пару лет стал самым популярным актером озвучки в игровой индустрии, заявил, что он с радостью бы сыграл в The Last of Us 2, если бы Naughty Dog занялась сиквелом.

«Конечно же, я бы вернулся. Что мне нравится в Naughty Dog - они не будут рассказывать историю, если у них ее нет. The Last of Us создавали, не думая о деньгах. Что касается Left Behind, то для меня это были лучшие пару часов геймплея за долгое время».

«Если для меня найдется роль в будущем проекте из серии The Last of Us, не стоит сомневатья в том, что я с радостью возмусь за нее», - добавил Бейкер.

(c) GameTech
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2014, 23:03   #5
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Naughty Dog о продолжении The Last of Us: Мы только начинаем развивать идеи

Представители студии Naughty Dog в интервью журналистам портала VideoGamer сообщили, что в данное время студия работает над развитием идей возможного продолжения The Last of Us. Однако разработчики заявили, что не стоит в ближайшее время ожидать подробностей, так как работа ещё на ранней стадии.

Стратег по сообществу студии Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer) в интервью заявил:

"Думаю, что мы правильно делаем, когда все наши игры имеют законченную историю. Мы не хотим продолжать её или же просто нету смысла делать этого. Возникает вопрос, осталось ли ещё что-то интересное во вселенной игры? Стоит ли продолжать развивать историю? Осталось ли ещё что-то, чем мы можем зацепить творческих директоров? В данное время мы изучаем и пытаемся развивать идеи возможного продолжения. Однако мы не гарантируем конечный результат."

Подробностей в ближайшем времени ожидать не стоит так, как творческий директор Нил Дракманн (Neil Druckmann) и руководитель разработки The Last of Us Брюс Стрейли (Bruce Straley) сейчас работают над Uncharted 4: A Thief's End.

Напомню, 30 июля состоится релиз The Last of Us: Remastered.

(c) GameMag
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2014, 18:55   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Oxyc
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщения: 567
Репутация: (96)




По умолчанию


The Last of Us 2 в разработке. Доказательство. Еще одно!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2015, 13:20   #7
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Актер озвучки Нолан Норт непреднамеренно подтвердил факт существования The Last of Us 2

"Сейчас роль в Uncharted 4 для меня является крайней. Я знаю, что они создают The Last of Us 2, но в первой части мой персонаж умер".
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2015, 01:25   #8
Рядовой

 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Очень надеюсь, что вторую часть выпустили. Первую часть сейчас уже третий раз прохожу. Игра очень атмосферная.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2015, 14:07   #9
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Выпустят, куда они денутся? А зачем её три раза проходить ;-)?
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2015, 13:41   #10
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


«Хочу отметить, что анимацией лиц главных героев занимался Эрик, он сидит с левой стороны от меня. Эрик работал над созданием этого графического элемента при разработке первых трех частей Uncharted и первой The Last of Us… Я сейчас сказал первой части? Извиняюсь, просто The Last of Us», - сообщил ведущий.

Большинство поклонников творчества Naughty Dog посчитали эту оговорку прямым доказательство того, что продолжение The Last of Us находится на начальном этапе разработки. Официально в студии полностью отрицают создание этой игры. К тому же нельзя исключать возможности, что ведущий просто сделал оговорку, ведь вряд ли разработчики будут рассказывать всем подряд о второй части такого известного игрового проекта.
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2015, 14:38   #11
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


О The Last of Us 2 от разработчиков:

Цитата:
Так или иначе, творческий директор проекта Нил Дракманн в интервью представителям Official PlayStation Magazine решил прокомментировать последние слухи об игре.

Что касается слов Норта:

"Мы тогда очень удивились, услышав, что он знает о нашем следующем проекте больше нас самих. Мы ещё потом во время съёмок шутили по этому поводу."

Понимая, что многих волнует лишь один вопрос, Дракманн продолжил:

"Ответ - буду с вами искренним, да и я об этом уже говорил ранее - заключается в том, что до того, как мы вместе с Брюсом (Стрейли) переключились на Uncharted 4: A Thief's End, мы рассматривали множество разных концепций The Last Of Us 2 как с Джоэлем и Элли, так и с совершенно новыми персонажами; рассматривали идеи создания научно-фантастической игры и идеи создания фентезийной игры, и для каждой из концепции создавали определённый прототип. И как только этот список начал сужаться, нас попросили заняться Uncharted 4."

После этого небольшая команда разработчиков, работавшая над прототипом The Last of Us 2, вместе с Нилом и Брюсом принялась за разработку Uncharted 4. Из-за последнего, по словам Дракманна, студия просто не может думать о чём-либо ещё.

Он добавляет:

"Поэтому, думаю, он (Норт) был в неком роде прав, заявляя, что мы действительно над кое-чем работаем, однако мы по-прежнему не определились с нашим следующим проектом, и наверняка мы сможем сказать, вероятно, лишь спустя несколько месяцев после выхода Uncharted 4."
(c) GameMag
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2016, 14:07   #12
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Журналисты ресурса GameSpot на днях получили возможность пообщаться с озвучившей Элли актрисой Эшли Джонсон, выразившей желание вернуться в продолжение нашумевшего приключенческого экшена Naughty Dog.

"Если они захотят вернуться к The Last of Us, создать еще один сюжет про Элли, Джоэла или эту вселенную, я бы с удовольствием внесла свою лепту", - рассказала Эшли. "Но знаете, частичка меня считает, что новая история вполне может стать самостоятельной и нам следует оставить все как есть. Так или иначе, если разработчики решатся на еще одну игру, мне бы хотелось принять в ней участие".
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2016, 18:56   #13
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


3D-художник показал, как может выглядеть повзрослевшая Элли.



И изображения:





__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:13 на SaleGame.ru