Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Из рук в руки | Nintendo > Продам [Wii]
Имя
Пароль
Продам [Wii] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Nintendo Wii или DS(i), вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 15:46   #1
Призывник

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 2
Репутация: (-10)




Восклицание Продаю Nintendo Wii + FIT+много всего по супер цене.


Продаю:
1. приставку Nintendo Wii sport чипованная wiikey2 (идут абсолютно все диски)
2. wii play + второй моут и нунчак
3. wii zapper (типа пистолет)
4. wii fit (баланс доска - очень клевый аксессуар для игр и спорта)
5. кабель компонентный оригинальный
6. дисков с играми...!!! более 50-ти

состояние всего очень хорошее (почти новое)
за все! - всего 18000р. (торг обоснованный уместен)
8926-420-10-45 Дмитрий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.07.2009, 14:51   #2
Призывник

 
Аватар для kolka_k
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


отдельно не продаешь? интересует ремоут контроллер + нунчак... так же возможно приобретение пистолета! пиши на kolka_k@rambler.ru или в асю 209896776
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2009, 02:39   #3
Ефрейтор

 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 35
Репутация: (0)




По умолчанию


10000 руб?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 22:32   #4
Рядовой

 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 15
Репутация: (0)




По умолчанию


Возможно ли купить только wii fit?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2009, 12:34   #5
Призывник

 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Nintendo цены понизили на Wii (в Европе уже продают по 199 евро - сам видел неделю назад в Германии, зря не взял). И до нас скоро докатится - перед НГ начнется
Такой комплект (с фитом и все такое) + Спортивный набор (бита, ракетка, клюшка для гольфа) можно официально взять за 18. Новый.
Максимально могу предложить 13. Из-за большого кол-ва игр.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2009, 21:20   #6
Младший сержант

 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщения: 97
Репутация: (42)




По умолчанию


гыгыг, 18 тысяч)) почему не 28?)
весь твой комплект до 300-400 долларов НОВЫЙ)
игры поверь большинству эти игры не нужны, эти игры на твой вкус, но не на вкус например меня, покупаешь приставку, а тебе в комплект драчки, гонки или там какой-нибудь резидент ивэл 5, большинству и половина игр не понравится.

http://www.amazon.de/Nintendo-Wii-Ko...11566&sr= 8-1
189 евро т.е. 8500 новенькая(если только из за PAL брать), остальные акссесуары можно заказать в америке они там дешевле стоят, Zap самый хреновый и дорогой пистолет, есть аналогичные акссесуары за 5 евро) компонентный кабель в купе с hdmi кабель стоят 7 евро, в идеале даже если в германии заказывать получается чуть дешевле 18 тысяч, но если брать все аксессы в америке, они стоят в 1,5 раза дешевле, т.е. около 6,5 тысяч + 8,5 получается 15 тысяч за новый комплект, даже если брать по ленивому чиповка 2 тысячи, хотя есть и дешевле, значит новый комплект в 17 войдет. А ты ее загонял, потому у тебя 50 дисков, полюбому она уже не новая. Считай консоль даже чипованная, максимум 8, фит максимум 2, остальные акссессы тоже в 3 тысячи уложатся, а диски ничего не стоят, бери не более 30р за диск т.е. 1500р. итого даже если кому-то понадобятся диски 14,5 и то наврятли) 13 максимум)


Последний раз редактировалось HL87, 14.12.2009 в 22:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2009, 03:21   #7
Рядовой

 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 16
Репутация: (-14)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HL87 Посмотреть сообщение
гыгыг, 18 тысяч)) почему не 28?)
весь твой комплект до 300-400 долларов НОВЫЙ)
Так иди и купи там!!!! Админы, забаньте плиз ТРОЛЯ!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2009, 05:01   #8
Младший сержант

 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщения: 97
Репутация: (42)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от vovkab Посмотреть сообщение
Так иди и купи там!!!! Админы, забаньте плиз ТРОЛЯ!!!
слышь троль, ну бузи тут, без 2 минут зареген, а уже пальцы гнешь, я сказал что человек барыжит по нереальным ценам, тем болеее есть подозрение что афтор топика и ты это одно лицо. за 18 тысяч можно купить билет до Германии туда и обратно около 300 евро и приставку еще сверху)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2009, 07:29   #9
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от vovkab Посмотреть сообщение
Так иди и купи там!!!! Админы, забаньте плиз ТРОЛЯ!!!
Не груби людям Вася)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2009, 15:27   #10
Рядовой

 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 16
Репутация: (-14)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HL87 Посмотреть сообщение
слышь троль, ну бузи тут, без 2 минут зареген, а уже пальцы гнешь, я сказал что человек барыжит по нереальным ценам, тем болеее есть подозрение что афтор топика и ты это одно лицо. за 18 тысяч можно купить билет до Германии туда и обратно около 300 евро и приставку еще сверху)
Ну так что тебя держит, вперед! Меня вот убивают такие посты, зарегался специально только что бы вам отписать. Такие тупые посты что на амазоне дешевле оставь при себе. Во первых амазон не шипит в Россию, прийдется делать через посредника + платить доставку и растаможку. И кто будет парится с этим из-за 2-3тр??? Такое ощущение ребятки, что вы здесь пытаетесь скупать ви за дарма. И вы тут намеренно занижаете цены! Яндекс маркет тебе в руки!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2009, 04:46   #11
Младший сержант

 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщения: 97
Репутация: (42)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от vovkab Посмотреть сообщение
Ну так что тебя держит, вперед! Меня вот убивают такие посты, зарегался специально только что бы вам отписать. Такие тупые посты что на амазоне дешевле оставь при себе. Во первых амазон не шипит в Россию, прийдется делать через посредника + платить доставку и растаможку. И кто будет парится с этим из-за 2-3тр??? Такое ощущение ребятки, что вы здесь пытаетесь скупать ви за дарма. И вы тут намеренно занижаете цены! Яндекс маркет тебе в руки!
ты дурак чтоли?) если я тебе покажу форму оплаты на амазоне как заказать ее сюда? во-первых не отсылает только американский (.com) амазон, а нужен не американский, а немецкий (.de) потому что в Америке продаются консоли видео-формата NTSC, а не PAL(Европа и Россия в том числе). Если не знаешь, не позорься и не пиши. Растаможка это вообще смех, ты наверно школота и незнаешь, что до 20 тысяч беспошлинный ввоз и до 10 тысяч беспошлинная пересылка, а все что сверху по пересылке облагается налогом в 30%. Я тебе в другой теме посчитал сколько стоит эта консоль и сколько ты выигрываешь при покупке ее там(6500р чтобы не ходить искать), насчет аксессуаров если кому интересно заказывайте их отдельно в америке, они полностью сходные, но стоят почти в 1,5 раза дешевле. а если сильны в китайском, то лучше вообще на ебей китайском, там они вообще копейки стоят. вот пример
Пистолет из стандартных а именно Заппер.
КИТАЙ 225 рублей. (курс 4,5 рубля к 1)
Америка 620 рублей (курс 31 рубль к 1)
Германия 1350 рублей (курс 45рублей к 1)
Россия 1899 рублей. (1=1)
как видите на начальная цена примерно в 8,5-9 раз ниже) Ну и кто из нас дурак?) Переплачивать какому-то дяде при покупке аксессуара в 10 раз больше его реальной стоимости?) Я уж не говорю про скидосы крупным покупателям, там вообще в 20 раз дешевле будет)


Последний раз редактировалось HL87, 20.12.2009 в 05:23.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2009, 17:12   #12
Рядовой

 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 16
Репутация: (-14)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HL87 Посмотреть сообщение
ты дурак чтоли?) если я тебе покажу форму оплаты на амазоне как заказать ее сюда? во-первых не отсылает только американский (.com) амазон, а нужен не американский, а немецкий (.de) потому что в Америке продаются консоли видео-формата NTSC, а не PAL(Европа и Россия в том числе). Если не знаешь, не позорься и не пиши. Растаможка это вообще смех, ты наверно школота и незнаешь, что до 20 тысяч беспошлинный ввоз и до 10 тысяч беспошлинная пересылка, а все что сверху по пересылке облагается налогом в 30%. Я тебе в другой теме посчитал сколько стоит эта консоль и сколько ты выигрываешь при покупке ее там(6500р чтобы не ходить искать), насчет аксессуаров если кому интересно заказывайте их отдельно в америке, они полностью сходные, но стоят почти в 1,5 раза дешевле. а если сильны в китайском, то лучше вообще на ебей китайском, там они вообще копейки стоят. вот пример
Пистолет из стандартных а именно Заппер.
КИТАЙ 225 рублей. (курс 4,5 рубля к 1)
Америка 620 рублей (курс 31 рубль к 1)
Германия 1350 рублей (курс 45рублей к 1)
Россия 1899 рублей. (1=1)
как видите на начальная цена примерно в 8,5-9 раз ниже) Ну и кто из нас дурак?) Переплачивать какому-то дяде при покупке аксессуара в 10 раз больше его реальной стоимости?) Я уж не говорю про скидосы крупным покупателям, там вообще в 20 раз дешевле будет)
Сраззу видно школоту

10 тыс если почтой россии, так еще и ждать будете месяц, и дай бог если они ее не долбанут где нить, а если нормальной доставкой, по типу dhl, то всего 5тр, и если привысит будете платить налоги со всей суммы, и очень не мало. Так еще придется или самому растомаживать или платить dhl за растаможку. НО! Разговор сосвсем не о том! Если человек пошел и купил приставку и все аксесуары в магазине и потратил на нее 35тр, скинул при этом 12-15тр, то считаю что продает он ее нормально. И человека из текущего поста я не знаю, и мне все равно за сколько он ее продает. Мне просто бесят высказывания типа вашего!

ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ НА АМАЗОНЕ ЗА 6ТР, ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ ТОРГУЕТЕСЬ??? ИДИТЕ И КУПИТЕ НА АМАЗОНЕ!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2009, 17:23   #13
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от vovkab Посмотреть сообщение
Сраззу видно школоту

10 тыс если почтой россии, так еще и ждать будете месяц, и дай бог если они ее не долбанут где нить, а если нормальной доставкой, по типу dhl, то всего 5тр, и если привысит будете платить налоги со всей суммы, и очень не мало. Так еще придется или самому растомаживать или платить dhl за растаможку. НО! Разговор сосвсем не о том! Если человек пошел и купил приставку и все аксесуары в магазине и потратил на нее 35тр, скинул при этом 12-15тр, то считаю что продает он ее нормально. И человека из текущего поста я не знаю, и мне все равно за сколько он ее продает. Мне просто бесят высказывания типа вашего!

ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ НА АМАЗОНЕ ЗА 6ТР, ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ ТОРГУЕТЕСЬ??? ИДИТЕ И КУПИТЕ НА АМАЗОНЕ!!!
Ты прежде чем писать по смотри на свою репу)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2009, 17:37   #14
Рядовой

 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 16
Репутация: (-14)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vultraz Посмотреть сообщение
Ты прежде чем писать по смотри на свою репу)))
ну так мешаю ребяткам скупать приставки за дарма, вот они мне ее и поправили. Видимо в том числе и тебе, так как ты был первым кто ее попртил


Последний раз редактировалось vovkab, 21.12.2009 в 04:07.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2009, 14:58   #15
Ефрейтор

 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщения: 35
Репутация: (-23)




По умолчанию


Vultraz пес всем минус ставит барыга форума №1
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2009, 15:03   #16
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Посмотри на себя мымра)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:47 на SaleGame.ru