Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 17:20   #41
Старший сержант

 
Аватар для Xerdes780
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 145
Репутация: (114)


Xbox Live: xerdes780


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от XZDVICTOROVICHX Посмотреть сообщение
Инфинити вообще весь позор Bioshock!
Ну - ну. Инфинити - это новый биошок который сильно отличается от старого, что есть БОЛЬШОЙ плюс, ибо старый был ну очень уныл и скучен
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.09.2010, 08:14   #42
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Xerdes780, Атмосфера там была что надо!
Цитата:
Сообщение от Xerdes780 Посмотреть сообщение
ибо старый был ну очень уныл и скучен
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2010, 16:43   #43
Младший сержант

 
Аватар для scorpion
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщения: 90
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ArmoredWLad Посмотреть сообщение
Xerdes780, Атмосфера там была что надо!
Кому как,а лично мне тоже игра кажется унылой.Infiniate обещает быть хитом,так что все дружно ждем.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2010, 18:57   #44
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Xerdes780 Посмотреть сообщение
ибо старый был ну очень уныл и скучен
на счет второй части соглашусь. а вот первая была отменно хороша
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2010, 13:46   #45
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Первые кадры игрового процесса BioShock: Infinite

Напомним, 21 сентября первый ролик с демонстрацией игрового процесса BioShock: Infinite появится в Xbox Live и Xbox.com, а через день после этого его выложат в в PlayStation Store и на всех публичных ресурсах.

В свежем выпуске Gametrailers TV содержится короткая нарезка различных моментов из этого ролика.


Выход BioShock: Infinite ожидается в 2012 году.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2010, 22:53   #46
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


10 минут BioShock: Infinite


Как сообщает VG247, ссылаясь на 2K Games, владельцы Xbox 360 уже получили возможность скачать полную версию ролика с демонстрацией игрового процесса шутера от первого лица BioShock: Infinite.

Для этого вам нужно зайти в Xbox Live Marketplace, далее - Game Marketplace, далее - Game Videos, и наконец - New Arrivals. Размер загружаемого видео составляет 462 МБ.

Напомним, тизер этого ролика был показан в конце прошлой недели в свежем выпуске GTTV.

Выход BioShock: Infinite ожидается в 2012 году.


Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2010, 20:02   #47
Старший сержант

 
Аватар для Porsh
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 163
Репутация: (216)


Xbox Live: нет WiFi
PSN: нет PS3


По умолчанию


Новые подробности геймплея Bioshock: Infinite



Глава студии Irrational Games Кен Левайн заявил в интервью для GiantBomb, что его студия вовсю работает над AI противника, делая врагов умнее и активнее в Bioshock: Infinite. Также он рассказал об особенностях воздушных боев.

"Мы хотим сделать ваших врагов умными, чтобы они взаимодействовали между собой, помогали друг другу и по разному пытались вас убить. Иногда мы спрашиваем друг друга: "Как мы докажем, что эти ребята чертовски злобны на главного героя?". Они будут слаженно работать и вы почувствуете, что на вас охотиться целая стая волков, а не один ягненок".

"Вы можете вспомнить оригинальную BioShock и взаимодействия между Большим Папочкой и Маленькой Сестричкой. Да, остальные персонажи плохо контактировали друг с другом и в основном шли на пролом, но в Bioshock: Infinite все будет по другому. Злодеи смогут делать намного больше того, что делали их собратья из предыдущих частей, а у вас появится еще больше возможностей и разнообразия в тактике против них".

"Но давайте поговорим о воздушных боях в игре. Представьте, что вы катаетесь на американских горках, которые выше еще одних американских горок, а они - еще выше других американских горок. Представьте, что вы сможете свободно перемещаться с одной на другую с помощью одного крюка и вашей ловкости. И представьте, что в этот момент в вас кто-то стреляет, а вы успеваете уворчиваться. Вот, именно так будут выглядеть воздушные бои в Bioshock: Infinite".

"Вы можете сами выбрать: сражаться вам на дальних расстояниях или в ближним бою, и все это пролетает мимо вас за пару минут. Вы можете менять направление, тем самым обманув врагов. Воздушные бои созданы нами для того, чтобы разнообразить геймплей игры, а не диктовать вам условия в ваших перемещениях".

"Масштабы окружающий среды Bioshock: Infinite настолько огромны, что они меняют принципы игрового процесса. Если в прошлых эпизодах серии не было достаточно открытых пространств, чтобы оценить преимущество, которое, например, дают некоторые виды оружия, то в Bioshock: Infinite вы сможете выстрелить в противника, находящегося в совершенно другой, отдельной части воздушного города".

Напомним вам, что Bioshock: Infinite выйдет в 2012 году на PC, PS3 и Xbox 360.

consolelife
__________________
Заходи,садись,пей и заткнись!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2010, 23:46   #48
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


О движке BioShock: Infinite


Технический директор Irrational Games Крис Клайн (Chris Kline) рассказал на форуме компании о том, какие изменения пришлось внести в Unreal Engine 3 создателям BioShock: Infinite.

Напомним, оригинальная игра BioShock использовала модифицированную версию Unreal Engine 2.5, однако концепция BioShock: Infinitе не позволяла использовать ни этот движок, ни базовую версию Unreal Engine 3.

«Дело в том, что все в Columbia может свободно перемещаться, - пишет Клайн. - В любой момент опора может уйти из под ваших ног и упасть с небес, это добавляет потрясающие ощущения в игровой процесс, кроме того, это и выглядит восхитительно. Но для этого нам нужно было создать новую технологию, которую мы назвали Floating Worlds («Парящие Миры»). Кое-что вы уже видели в геймплейном ролике, однако в будущем вам предстоит увидеть гораздо больше».

«Чтобы реализовать задумки наших художников нам пришлось написать совершенно новый движок для рендеринга, который основан на технологии deferred lighting. Кроме того, мы создали технологию попиксельного динамического повторного освещения (per-pixel dynamic relighting), которая добавила в игру систему глобального освещения (global illumination) для персонажей и динамических объектов».

BioShock: Infinite ожидается в 2012 году.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2010, 01:37   #49
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Что - то не нравится мне этот Биошок
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2010, 15:15   #50
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


А по моему после ужасающего второго биошлака это глоток воздуха
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2010, 14:44   #51
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


не знай не знай. мне обе части понрав. просто 1я была чем то новым, 2я не новым, но тем же. а Infinite, я уверен, будет как и 1я - новым веянием, что ли....
ждать, правда, уж оч. долго.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2010, 22:48   #52
Ефрейтор

 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщения: 47
Репутация: (28)




По умолчанию


Всё таки как не посмотришь а геймеры становятся всё более и более избалованными..ну я не исключение ...Не надо в штыки всё воспринимать может что стоящее склепают=)
__________________
(=ТихО выНес И Ушёл-Называется нашёл=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 00:16   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ну по тем отрезкам игры, что нам показали, можно уже сейчас сказать, что игра выглядит Достойно! И поиграть безусловно хочется. Проблема лишь в том что выходит она в 2012 >_<
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 00:49   #54
Ефрейтор

 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщения: 47
Репутация: (28)




По умолчанию


Ну что же....обещанного 3 года ждать ....уж лучше так,чем получить сырую не отшлифованную игру,рассчитанную лишь на название.Чем в наше время зачастую пользуются разработчики.
__________________
(=ТихО выНес И Ушёл-Называется нашёл=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 12:40   #55
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Первый "Биошок" в свое время был бонбой. Второй... Не знаю... Ниасилил. Но вот "Инфинити", после знакомства с 10-минутным роликом (понятно, что неигровым, но тем не менее), зело доставила.

Смущает только одно. Дата релиза намечена на 2012 год. И речь вовсе не про календарь майя. Через два года то, что отлично смотрится сейчас, на фоне конкурентов может и затеряться.

Остается только верить, что у отца-основателя оригинального "Биошок" все получится, выдюжит
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2011, 13:12   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Некоторые детали о BioShock: Infinite


На выставке PAX East 2011 разработчики BioShock: Infinite из студии Irrational Games сообщили новые детали о проекте, а также продемонстрировали ранний прототип Skyline - системы, по которой игрок сможет перемещаться по летающему городу Columbia.


Глава Irrational Games Кен Левайн (Ken Levine) заявил, что подобные сцены не будут похожими на аркадные поездки в Ratchet and Clank: «Используя Skyline, вы будете ощущать себя так, как будто вы оказались на американских гонках, но при этом вы находитесь в небесах и у вас есть оружие».

Главное отличие BioShock: Infinite от оригинальной игры заключается в том, что в первой части BioShock вы находились под водой, что ограничивало ваши возможности по исследованию окружающего мира. В этот раз вы сможете попасть практически в любое место, которое попадется вам на глаза - игровой мир будет значительно более открытым.

В BioShock: Infinite не будет традиционных кат-сцен, по словам Левайна, подобные игровые элементы не для Irrational Games. История будет подаваться непосредственно во время игрового процесса.

Выход BioShock: Infinite ожидается в 2012 году.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2011, 21:33   #57
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Чем вам Биошок 2 не нравиться?Да в этой игре есть откровенно слабые моменты,но вот атмосфера во второй части была намного выше чем в первой,это связанно с откровенным атрофированнием общества в Рапчуре,да и сама игра по качеству уж точно не хуже первой части,но вот самая откровенно слабая часть,это Биг Систер,до середины игры я вообще бесился когда ее встречал,это ж читер чистой воды.Ну и конечно задание сбегай принеси то тоже немного злят,но хотя бы чисто за концовку эта игра достойна уважения.
Ну а в этот раз сам Левайн занимается проектом,так что и оценки в районе 90-95 точно будут и признание игроками.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2011, 01:03   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ken Levine о Move и 3D



Глава студии Irrational Games Кен Левайн (Ken Levine) заявил, что он не планирует реализовывать поддержку контроллера Move в BioShock: Infinite, но ему нравится другая технология, продвигаемая Sony - стереоскопическое 3D.

«Я никогда не добавлю поддержку новых контроллеров просто для того, чтобы порадовать платформодержателей, или потому, что так решил маркетинговый отдел».

«Если в игре не будет чего-то такого, что оправдало бы добавление поддержки новых контроллеров, то игроки поймут, что их пытаются обмануть».

«3D - немного другая вещь. Не могу пока точно сказать, что мы добавим соответствующую поддержку, но к этой технологии я более расположен».

Релиз BioShock: Infinite ожидается в следующем году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2011, 23:51   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360




Левайн: в BioShock: Infinite будет сложный и запутанный сюжет


Создатель BioShock, Кен Левайн, сказал, что представитель Take Two сразу согласился с тем, что бы в BioShock: Infinite был сложный и запутанный сюжет.

"Господи, нет", - сказал Левайн в интервью VG247, когда его спросили, будет ли сюжетная часть упрощена.

"Иногда мне хочется, чтобы кто-нибудь сам взял и объяснил мне, что мы делаем".

"Take Two сразу же согласились на этот смелый шаг", - продолжил он.

Так же Левайн добавил, что Take Two очень верит в его студию.

"Я думаю, что они рассуждают так: "Мы платим за талант, а они ребята талантливые, так что давай доверять им".

BioShock Infinite выйдет для PC, PS3 и Xbox 360 в 2012 году.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2011, 02:58   #60
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию






[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:07 на SaleGame.ru