Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 09:59   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


BioShock Infinite - новый скриншот от VGAs


Geoff Keighley, хозяин GTTV Spike TV, опубликовал новый скриншот BioShock: Infinity на своем аккаунте в Twitter и оставил небольшое сообщение: " Премьера нового трейлера BioShock: Infinity на VGA в эту субботу только на Spike!"


Irrationals Games тщательно готовятся к предстоящему событию, и хотят еще немного подогреть интерес к BioShock: Infinity.

Не пропустите премию VGA в эту субботу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.12.2011, 13:44   #82
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Трейлер BioShock: Infinite


Компания 2K Games в ходе Spike VGA 2011 продемонстрировала новый трейлер шутера от первого лица BioShock: Infinite, который делает студия Irrational Games для РС, PS3 и Xbox 360.



Напомним, по сюжету BioShock Infinite, бывший сотрудник детективного агентства Пинкертона Букер ДеВит отправляется в летающий город Columbia с заданием спасти юную девушку, которую силой удерживают в этом городе с самого детства. Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, после чего парочке придется убежать из города, который постепенно падает на землю.

Выход BioShock: Infinite ожидается в следующем году.


Последний раз редактировалось digital_storm, 11.12.2011 в 23:13.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2012, 14:21   #83
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Ken Levine: в глаза смотреть!



В интервью OXM глава Irrational Games Кен Левин (Ken Levine) высказал некоторое расстройство по поводу того, что в Сети зачастую обсуждают грудь главной героини BioShock: Infinite, а не личность и образ Элизабет (Elizabeth).

«Мне бы больше хотелось поговорить о том, через что ей приходится проходить, как персонажу, - отметил Левин. - Впрочем, поклонники имеют право говорить обо всем, что им нравится».

Левин признался, что на стадии дизайна он сам задавал себе вопрос о том, должна ли Элизабет быть просто приятной внешне или же ее образ должен быть откровенно роскошным и возбуждающим.

Создателя игры расстраивает то, что зачастую люди обращают внимание на ее грудь, а не на ее сознательно увеличенные глаза и то количество эмоций, которые они могут передавать.

Выход BioShock: Infinite ожидается в этом году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2012, 02:57   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Хардкорный режим 1999 в BioShock: Infinite



Компания 2K Games и разработчики из Irrational Games сегодня официально сообщили о том, что в BioShock: Infinite будет представлен 1999 Mode - специальный хардкорный режим, в котором все будет зависеть от ваших решений, а игра не будет прощать ошибки.

1999 Mode - режим, созданный специально для тех, кто скучает по дням, когда игры требовали от нас гораздо больше. В этом режиме будут представлены такие элементы, которые не увидят игроки при обычном прохождении BioShock: Infinite, независимо от уровня сложности.

«Мы хотим позволить нашим преданным поклонникам возможность вернуться к корням, - комментирует анонс творческий директор студии Irrational Games Кен Левин (Ken Levine). - В 1999 Mode вы столкнетесь с тем, что ваши решения постоянно будут иметь какие-то последствия. Кроме того, в этом режиме игроки должны будут выбрать определенные специализации и придерживаться их».

«Я сам являюсь олдскульным геймером. Мы хотели учесть игровые предпочтения таких игроков, как я сам. Поэтому мы обратились напрямую к поклонникам. 94,6% заявили, что возможность выбора и апгрейдов сделали их впечатления от BioShock более яркими. 56,8% добавили, что игра была бы еще лучше, если бы они должны были сделать перманентный выбор насчет способностей персонажа».

«В 1999 Mode вам нужно будет очень внимательно следить за своими здоровьем, силой, оружием, потому как если у вас не останется ресурсов, чтобы оживить персонажа после неудачи, то никакого респауна не будет - вы увидите экран Game Over. Этот режим не для слабаков».

Выход BioShock: Infinite ожидается в этом году. Стоит добавить, что название режима 1999 соответствует году, когда состоялся релиз System Shock 2.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2012, 02:31   #85
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода BioShock: Infinite


Компания 2K Games официально сообщила о том, что поступление в продажу нового шутера от первого лица BioShock: Infinite на территории США и Соединенного Королевства состоится, соответственно, 16 и 19 октября этого года.

Анонсированный в августе 2010 году проект находится в разработке уже около четырех лет силами студии Irrational Games под руководством Кена Левина (Ken Levine).

«После BioShock у нас родилась идея проекта, по сравнению с которым первая часть показалась бы карликом, как в плане масштаба, так и игровых задумок, - говорит творческий директор проекта. – Вот уже четыре года все наши усилия направлены на этот проект и мы с нетерпением ждем того момента, когда поклонники смогут опробовать BioShock: Infinite».

Напомним, по сюжету BioShock Infinite, бывший сотрудник детективного агентства Пинкертона Букер ДеВит отправляется в летающий город Columbia с заданием спасти юную девушку, которую силой удерживают в этом городе с самого детства. Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, после чего парочке придется убежать из города, который постепенно падает на землю.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2012, 13:29   #86
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
16 и 19 октября этого года.
блина, этж целых 230 дней еще
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2012, 13:32   #87
Сержант

 
Аватар для "GHOST"
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 100
Репутация: (12)


Xbox Live: Noble 6MV
PSN: GHOST199419


По умолчанию


Блин ещё так долго!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2012, 23:11   #88
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ken Levine многое скрывает о BioShock: Infinite даже от своей команды



Известный геймдизайнер Кен Левин (Ken Levine) в интервью PSM3 говорил о том, что он не хочет портить впечатления от BioShock: Infinite, выкладывая в Сеть массу спойлеров до релиза игры. Более того, далеко не все члены команды разработчиков полностью осведомлены о сюжетной линии и ее поворотах.

«Мне очень повезло в том смысле, что никто из руководства не указывает мне на то, что я могу, а что не могу говорить об игре, - заявил он. - Я очень рад, что мне не приходится сталкиваться с этим. Только я принимаю решение о том, что мы рассказываем об игре и когда мы это должны делать».

«Думаю, я бы совершил ошибку, рассказывая об игре слишком много, потому как мне не хочется портить игрокам впечатления от знакомства с игрой. На самом деле, большая часть нашей команды не знает всей игровой истории. Я хочу оградить их от этого и показывать только часть сюжета, наблюдая за реакцией. Очень важно, чтобы вы не знали всех подробностей, потому как невозможно произвести на кого-то сильное впечатление одним и тем же дважды».

Выход BioShock: Infinite ожидается 16 октября 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2012, 01:32   #89
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ken Levine о главных героя BioShock: Infinite



Глава Irrational Games Кен Левин (Ken Levine), который совсем недавно заявил, что не хочет рассказывать слишком много о сюжете BioShock: Infinite, считает, что капелька новой информации об отношениях, возникающих между главными героями, нам не повредит.

Когда сотрудник детективного агентства Пинкертона по имени Букер ДеВитт (Booker DeWitt) прибывает в воздушный город Колумбия (Columbia) и впервые встречает Элизабет (Elizabeth), то он начинает многое переосмысливать и менять внутри себя.

«При встрече Букер и Элизабет - совершенно противоположные личности, - объясняет Левин. - Когда Букер встречает девушку, которая, будучи замученной этим миром, не потеряла своих человеческих качеств, не стала циником, он начинает менять свое мировоззрение».

«Они оба начинают фундаментально менять друг друга, их обоих сильно меняет то, через что они проходят вместе. Букер понимает, что ей пришлось испытать. Думаю, ее история, история человека, с самого детства заключенного в клетке, которого освободили и теперь она может сама определять собственную судьбу, является очень универсальной, но при этом очень интересной».

Выход BioShock: Infinite ожидается 16 октября 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2012, 17:08   #90
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioShock Infinite Motorized Patriot Video



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2012, 17:21   #91
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioShock Infinite Motorized Patriot Revealed




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2012, 17:32   #92
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


«Моторизованный Патриот» в BioShock: Infinite




Компания Irrational Games сообщила подробности об одном из наиболее сильных противников, с которыми вам придется встретиться в новом шутере от первого лица BioShock: Infinite.

Встречайте - Motorized Patriot и пусть вас не собьют с толку фарфоровое лицо и два больших флага, выражающих его патриотизм. «Моторизованный Патриот» является страшным и безжалостным врагом.

«В отличие от большинства других врагов, он совершенно лишен страха, - говорит Кен Левин (Ken Levine). - У него напрочь отсутствует чувство самосохранения, он просто продолжает переть и переть на вас».

Вооружен этот персонаж многоствольным пулеметом Гатлинга, который в этой игре называется «перцемолка» (pepper-mill).

«После того, как Букер уничтожит Патриота, он может поднять "перцемолку", которая является одним из самых серьезных видов оружия. Единственный способ получить "перцемолку" - убить "Моторизованного Патриота"».

«Это один из новых видов врагов (Heavy Hitters), которые не просто являются более сильными, но при этом они увеличивают шансы "рядовых врагов". Вам придется столкнуться с ними в разных частях игры и они действительно доставят вам массу проблем».

Выход BioShock: Infinite на территории США и Соединенного Королевства состоится, соответственно, 16 и 19 октября этого года.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2012, 17:53   #93
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioShock: Infinite - ваш выбор будет оказывать влияние на сюжет



Разговорившийся в последнее время Кен Левин (Ken Levine) заявил, что в BioShock: Infinite некоторые ваши решения и поступки будут оказывать влияние на то, как будут дальше разворачиваться события.

«Я не хочу, чтобы вы думали о полной зависимости игрового мира от ваших решений (на уровне игр BioWare), но в BioShock: Infinite ваши действия действительно смогут оказать влияние на некоторые сюжетные элементы».

К счастью, Левин не стал спойлерить, отказавшись привести в пример какую-то конкретную систуацию. Он хочет, чтобы игроки сами поняли, о чем он говорит, когда поиграют в BioShock: Infinite.

За последние пару дней, напомним, мы узнали об одном из самых грозных видов врагов, а также о том, что главные герои будут менять свое отношение ко многим вещам по ходу игры.

Выход BioShock: Infinite на территории США и Соединенного Королевства состоится, соответственно, 16 и 19 октября этого года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2012, 10:07   #94
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioShock: Infinite - Handyman




Неделю назад компания компания Irrational Games начала цикл публикаций о heavy hitters - наиболее сложных противниках, с которыми вам придется встретиться в новом шутере от первого лица BioShock: Infinite.

Первым, про кого они рассказали, стал «Моторизованный Патриот» (Motorized Patriot). Сегодня Irrational Games опубликовала новый выпуск дневников разработчиков, в котором они говорят о Handyman (в переводе с английского handyman - это «разнорабочий» или «мастер на все руки», но, глядя на него, так и хочется сказать «Рукастый Человек»). В ходе создания этого персонажа они перепробовали множество вариантов дизайна, в итоге остановившись на образе, который вы увидите в следующем ролике.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2012, 00:51   #95
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioShock Infinite Heavy Hitters Part 3 ~ Boys of Silence



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2012, 09:50   #96
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


I believe in Ken Levine!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2012, 10:03   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ken Levine об объеме сценария BioShock: Infinite



В интервью Eurogamer создатель серии BioShock заявил, что по объему сценария новый проект BioShock: Infinite во много раз превосходит оригинальную игру, которая была выпущена почти пять лет назад.

«Думаю, что только в одной локации BioShock: Infinite объем сценария и количество взаимодействий между персонажами превышает весь сценарий оригинального проекта в 3-4 раза», - заявил он.

По словам геймдизайнера, с самого начала он даже не знал, к чему приступить в первую очередью.

«Когда я начал работать над образами главных героев, думать о том, как Букер (Booker) и Элизабет (Elizabeth) будут взаимодействовать с окружающим миром, о чем они будут говорить, я даже не представлял, в какого объема сценарий все это выльется».

«С другой стороны, я с огромным удовольствием пишу сценарий для этого мира. Прежде всего, потому как это новое испытание. Постоянно думать о том, как эти сцены в итоге будут проигрываться, как постоянно поддерживать на высоком уровне степень интерактивности и как игроки будут воспринимать все эти идеи».

Выход BioShock: Infinite ожидается 19 октября 2012.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2012, 12:32   #98
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioShock Infinite Heavy Hitters Part 4 ~ Siren



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2012, 17:14   #99
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioShock Infinite отложена на 2013 год



2K обьявили, что BioShock Infinite не выйдет в октябре текущего года, вместо этого дата выхода проекта теперь значиться как 26 февраля 2013 года.

Кен Левайн из Irrational Games сказал следующее по поводу задержки игры: "Когда мы обьявили дату выхода игры BioShock Infinite в марте, мы довольно хорошо укладывались в сроки. С тех пор, мы открыли возможности для того, чтобы превратить Infinite во что-то еще более экстраординарное. Поэтому, чтобы дать нашей талантливой команде время необходимое для того, чтобы сделать Infinite еще лучше, мы решили перенести релиз игры на февраль 2013 года."

"Я не шучу: BioShock Infinite - очень большая игра и мы делаем то, что никто никогда не делал в шутерах от первого лица. У нас был подобный опыт с оригинальным BioShock, который был задержан на несколько месяцев. Почему? Потому что Большие Папочки не были тем Большими Папочками, которых вы знаете и любите. Потому что у гольф-клуба Эндрю Райана не было точного правого свинга. Потому что Rapture нуждался в еще одном слое грязного арт-декора"

"Тот же принцип применим и к BioShock Infinite"

"Мы также собираемся отложить показ BioShock Infinite на крупных выставках этого лета, таких как E3 и Gamescom. Таким образом, в следующий раз, когда вы увидите нашу игру, она будет продуктом, который мы намерены положить в коробку. Подготовка к этим событиям забирает время от разработки, вместо того, чтобы вложить в ваши руки лучшую версию Infinite в феврале"

Выход BioShock Infinite был запланирован на 16 октября этого года в США и 19 октября в Великобритании на PC, PS3, и Xbox 360.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2012, 17:43   #100
Сержант

 
Аватар для "GHOST"
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 100
Репутация: (12)


Xbox Live: Noble 6MV
PSN: GHOST199419


По умолчанию


Да блин опять перенесли дату релиза скока можно!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:37 на SaleGame.ru