Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 02:44   #1
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


Вопрос Отказывается нормально работать LIVE


Здравствуйте уважаемые форумчане!
А вот какая у меня проблема: У меня NETBYNET, подключение через 2 сетевые карты. Я 3 дня назад зарегистрировался в лайве, дело было ночь (это важно), даже поиграл в КОД4 часа 3 и лег спать самым счастливым человеком на свете, но вот на следующий день, в 18.00 присоединившись к игре меня, выкинуло через 10 минут! Я проверил соединение и ошибка была в MTU , я решил, что проблема в сети и попробовал в 23.00, все отлично подключилось, и я присоединился к игре, поиграв 30, минут меня опять выкинуло, но при проверке оказалось, что ошибка IP! Важно указать, что при каждом разрыве в компьютере у меня пропадает соединение с моей сетью и при попытке включить Интернет, появляется окошко с ошибкой 800 (разрыв сети, типа не подключен кабель), а чтобы подключиться заново, нужно перезагрузить комп. Ночью этого же дня я снова подключился и проиграл без разрывов всю ночь!
Отоспавшись, на следующий день я надеялся вновь поиграть и, подключив консоль и поиграв 1 раунд мне выбросило при загрузке нового раунда! Я матернулся и повторил все заново, то же самое, 1 раунд и отключение! Я звонил в тех поддержку, меня выслушали, пожурили, сказав, что такое подключение формально не законно, спросили, как все подключено, как что прописано и что вы думаете они сказали?! «Все подключено, верно, мы не знаем в чем проблема». Еще они спросили, какое значение MTU указанно в приставке, добавив, что оно должно быть 1372 (такое у моей сети), я такого значения в консоли не нашел. У меня стоит файервол, но я его отключаю каждый раз, когда хочу «поиграть». Я уже просто не знаю что делать! У меня была мысль, чтобы воткнуть провод сети напрямую, так можно сделать? Еще у меня была догадка, что это все еще файервол, какие-нибудь скрытые защитные модули как в Касперском 7, может его вообще удалить? Попробовал поискать порты в файерволе, которые нужны для работы лайва ни одного не нашел…

Очень надеюсь на вашу помощь!
ЗЫ: Периодически перед вылетом появляется вот такое окошко это как-то связанно?
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.06.2008, 03:06   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю что проблема в провайдере, т.к. ты подключал всё правильно.
Попробуй написать этому человеку и спросить его как подключал он, у вас один провайдер возможно он точно знает что надо делать:
http://www.salegame.ru/member.php?u=18
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2008, 03:31   #3
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Я не помню точной даты установки ОС, но по работе и ощущениям, где-то полгода назад.
Что это тоже имеет значение?
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2008, 03:41   #4
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Или тебе нужен выделеный Ip
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2008, 04:04   #5
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
Или тебе нужен выделеный Ip
Вообще я думал, что раз подключается, то выделенный не нужен + в тех поддержке мне сказали что все норм....
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2008, 07:03   #6
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Систему на наличие вредноносных программ давно проверяли ? Срок с последней установки операционной системы какой ?

p.s если с ОС всё в порядке, тогда дело в поставщике услуг интернета- Провайдоре.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2008, 18:43   #7
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


ВСЁ!
Ошибка устранена!Все разрывы происходили из-за ошибки 32, изображение которой я скинул в конце 1-го собщения!
Если у вас ВИНД ХП с обновлениями не позднее 2007 то проблемы скорее всего не будет, а если нет, то скачиваем заплатку (указав номер ошибки), устанавливаем и играем!!!
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:07 на SaleGame.ru