Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 12:33   #181
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


к слову, ГТА 4 хуже ГТА 3 в 2 раза, в плане значимости для игровой индустрии и в плане новых идеи, но никто не кричит что Рокстары себя исчерпали
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.05.2008, 12:44   #182
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


здесь уже обьяснял http://salegame.ru/showpost.php?p=30336&postcount=30 по этому поводу
Цитата:
графика лучше стала ровно на 1% освещение и всё
качайте видео с XBL 150МВ 720р , поскольку на сайтах видео предложено в 2е меньше и качество далеко не лучшее.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 12:44   #183
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


По моему СУПЕР!!! Дождитесь самой игры и Вы убедитесь в этом!!! Это МЕГАХИТ!!! =)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 13:13   #184
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Народ мне кажется кое кто просто зажрался. Ролик просто супер - Сразу чувствуется драйв, экшн, все в стиле гов....только лучше. По графике сразу видно что стало лучше освещение, текстуры, прорисовка. Был кадр где пробегало ож целое СТАдо локустов, при том что еще в кадре летают брумаки....падают дереьвья, едут сами машины, мы стреляем, в воздухе что то взрывается, Выглядит СУпер!!! И это только один маленький кусочек из игры

Лично Я очень доволен, тем что нам показали...

Не стоит забывать, что нам еще не показали частичное разрушение в игре, которое наверняка добавят...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 13:45   #185
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Посмотрел ролик. Игра будет достойным продолжением, графика более проработана.
Чувствую мегахит это именно то, что я и ожидал.
Хоть я и не фанат этой игры, но куплю её 100%.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 14:03   #186
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
качайте видео с XBL 150МВ 720р , поскольку на сайтах видео предложено в 2е меньше и качество далеко не лучшее.
Скачать пока нельзя с российским IP, не для вашего региона пишет
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 15:01   #187
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


игра стала более яркой, кажется более динамичной и насыщенной, а графика вроде бы более детальной
да, радикально-нового вроде бы мало, но меня всё устраивает, куплю 100%!
согласен со Штормом что кажется кое-кто зажрался, но и частично понимаю негодование фанатов тайтла ))) можно понять тех людей кто до сих пор преданно рубится в ГОВ, меньше уделяя времени на др игры, они наверное ждали действительно чего-то СОВСЕМ НОВОГО И СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО =)
имхо 2я часть как продолжение тайтла скорее всего удалась, как мегахит - ХЗ, пока трудно сказать =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 15:02   #188
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
Видео какашка ничего нового.....
Сразу же видно где настоящий фанат гири а где нет))) Помоему ролик выглядит потрясающи, особенно понравились приколы с пилой. Хотя меня намного больше интересует онлайновый режим чем сюжетная линия. Главное чтобы они не переносили релиз игры как было с первой частью.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 15:40   #189
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Мне понравилось видео, масшатабность и атмосферность прут. В первый ГОВ не могу играть, от него у меня почему то кружится и начинает болеть голова.
Во второй попробую...Мультиплеер естественно доработают, и тогда ГОВ2 уже точно станет королем онлайна...идеальная игра во всех аспектах...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 16:15   #190
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Мне понравилось видео.Графика немного похорошела,битвы стали более масштабными.Также понравились нововведения:теперь противник сможет отбиваться от нашей любимой бензопилы,можно схватить локуста и использовать его в качестве щита. И,конечно, онлайн будет просто чумовой. В общем нас ждет достойное продолжение!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 16:23   #191
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


видео на пять с плюсом. не ожидал. понравилось в первую очередь масштабность. Лес, горы... класс. А сколько брумаков с локустами. Да движок реально подлатали раз теперь он такое выдает. а ведь еще в ролике не было показанно моментов где могла быть примененна Эйфория, хотя наверное момент когда Локуст отбивается от бензопилы - это скорее реакция именн оэтого движка. А еще ведь обещали физику новую, как в Фарк Край 2 и Элоун ин зэ Дарк
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 16:37   #192
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первый геймплейный ролик Gears of War 2



Epic Games, как и обещала, сегодня выложила на всеобщее обозрение первый игровой ролик Gears of War 2 протяженностью в три минуты, причем первую минуту вместо игровых сцен нам приходится лицезреть CliffyB, с энтузиазмом вводящего зрителей в курс дела.

Что ж, можно уже сейчас сказать, что фанаты от продолжения Gears of War будут в экстазе. Как неоднократно говорили представители Epic Games, и что подтверждает первый игровой ролик, сиквел станет «bigger, better and more badass» (больше, лучше и еще брутальней и задиристей).



Сначала нам показывают отряд COG, состоящий из пехоты, танков, вертолетов и нового типа техники Derrick, позволяющей проникать в подземные базы локустов. В глаза бросается во-первых, значительно более масштабные локации, а во-вторых, обогащенная цветовая гамма - на горизонте всходит солнце, дымка скрывает синие вершины гор. В общем, графика стала еще более красивой, текстуры - четче, при этом никаких проблем с производительностью в ролике замечено не было.





Потом на отряд нападают летающие монстры Reaver с двумя локустами на каждом, от которых вам приходится отстреливаться. Ах да, в главной роли - снова Маркус Феникс с харизматичным голосом Джона Димаджио, в некоторых кадрах появляется и его напарник Доминик. У автомата Lancer появился дополнительный прицел, для чего он нужен - пока не совсем понятно. Картина, чем-то напоминает пятый акт из оригинальной консольной версии Gears of War (сцена на поезде), однако разницу ощущаешь с первых секунд.

Разница видна невооруженным глазом, и дело не только в графике. Чуть позже нам показывают другую сцену. Маркус с борта Derrick ведет огонь по врагу, и что мы видим? Brumak'и вернулись, однако в этот раз они не являются скриптовым убероружием локустов, они стали частью вражеской армии, с которыми вам придется частенько сталкиваться.




Так вот, возвращаясь к отличиям - врагов на экране действительно много, под ногами мерно марширующих брумаков мельтешат десятки вражеских солдат. Кругом идет настоящая война. Со временем локустам удается перевернуть соседний Derrick, который на ходу ломает огромные деревья, и нам показывают сцену сражения на палубе нового транспортного средства, куда пытаются забраться локусты. В другой сцене показывают, как Brumak вплотную приблизился к Derrick, и траспорт сотрясает и кидает во все стороны в моменты соприкосновения огромных корпусов - машины и животного.




У Маркуса в арсенале появились не только новые виды оружия, такие как мощная винтовка и пистолет, а также и новые приемы. Например, вы сможете использовать врага в качестве живого щита, после чего сломать ему шею.

Как мы уже видели в тизере игры, разработчики подготовили новые геймплейные элементы, связанные со знаменитой бензопилой. Теперь можно распиливать врага более интересно, красочно и разнообразно. Также появились сражениях на бензопилах - судя по ролику, побеждает тот, как быстрее нажимает кнопку В




В конце трейлера нам показывают лобовой бой Brumak, запускающего в нас ракеты, и Маркуса, который использует стационарный пулемет. Куски плоти, литры крови и действительно много брутальности. Надеемся, что в скором времени разработчики порадуют нас новыми наглядными материалами, а еще больше хочется верить в то, что релиз состоится, как и было обещано, в ноябре этого года.




Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 16:56   #193
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Ну я незнаю....для второй части немножко подправить графику, добавить фишек....и сюжета...вообщем-то мало....игры не принесёт таких ощущений как первая часть..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 17:22   #194
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


[quote=Dogma's;30478] немножко подправить графику, добавить фишек....и сюжета...вообщем-то мало [quote]
ок, а что еще тогда? =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 17:57   #195
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Gears of War 2: Gameplay debut
170мв 720р ролик качество лучше всех предыдущих.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 23:27   #196
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


присоеденюсь к вопросу Qlipadelicа. Dogma's, а что тебе еще нужно кроме лучшей графики, нового сюжета и новых фишек? помоему это и называется - продолжение?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 23:50   #197
Рядовой

 
Аватар для slayingnikitos
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 22
Репутация: (0)


Xbox Live: slayingnikitos1


Хорошо


GEARS OF WAR- FOREVER !!!!! можно скока угодно филосовствовать , но это мегахит !!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2008, 22:23   #198
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


норм ролик, но покупать не буду. скорее всего солью с торрентов. единственная игра которую купил в этом году - это гта4, ещё наверно возьму гайдена и мафию, остальное всё проходняк.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 20:12   #200
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


масштабность игры поражает!!! ига будет хит,будет супер если еще и на тачках дадут покататься) игра-хит.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:55 на SaleGame.ru