Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 01:16   #61
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Денис Дьяк: “Ненавистники Too Human просто не поняли игру”



Первые оценки Too Human оказались весьма средними и люди на форумах стали писать гневные посты относительно Too Human. Денис Дьяк прокомментировал это:”Ненавистники Too Human просто не поняли игру”. Это Денис рассказал Official Xbox Magazine: "И всё это изза того, что мы создали нечто очень инновационное и оригиальное. Это так иронично, это еще одно свидетельство тому, что если человек чего то не понимает, то он нападает на это.”

Также произошел интересный случай с форумом neogaf.com и Дьяком. На форуме neogaf .com стали писать не очень хорошие вещи о игре Дениса. И Денис решил тут же назвать форум neogaf.com самый плохим игровым форумом на свете, за что и получил бан на форуме. Вот так вот.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.08.2008, 22:34   #62
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Famitsu оценил Too Human



Японский журнал Famitsu оценил Too Human. Игра получила 28 баллов из 40 (7-7-7-7). Японские журналисты признали, что игра не великолепна, но и не ужасна. Больше всего им понравился online и кооперативный режимы. А один из редакторов Famitsu признал Too Human игрой недели.


http://kotaku.com/assets/images/kota...an-famitsu.gif

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2008, 16:21   #63
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Dyack: Too Human самая инновационная игра за жизненый период 360

Denis Dyack в своём недавнем интервью Guardian сказал, что он думает, что Too Human является самой инновационной игрой на Xbox360 за весь период существования консоли.

"Меня смешит то, как игроки говорят что они хотят инноваций, поскольку их в Too Human навалом, а они пускают их мимо глаз!"

"Одна из самых выдающихся инноваций - это боевая система, она очень сложная и у неё есть масса мелочей, что отпугивает игроков, после чего они говорят что игра плохая. Довольно таки смешно наблюдать за первой реакцией игроков, которые впервые увидели столь сложную и детальную боевую систему"

"Но по большей части, те люди которые осваивают боевую систему начинают любить её и признавать самой совершенной среди всех остальных".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2008, 17:01   #64
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


соглашусь, большинство людей, а особенно иностранцев, подвержены общественному мнению, кому-то достаточно лиш глянуть оценки рецензии и этого достаточно чтобы не заострять внимание на том или ином проекте, но не редко бывает иначе, если вникнуть в суть проекта и немного затратив времени разобраться, что к чему, то мнение за частую меняется, а насчёт сложности , наверное их с излишком в реальной жизни, чтобы ещё заострять на них внимание в "вертуальном мире".
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2008, 14:34   #65
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Рецензия Too Human от Gametrailers.com

Сайт Gametrailers.com опубликовал видео-рецензию на Xbox 360 эксклюзив Too Human.

Cмотрим:


http://www.gametrailers.com/player/38913.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2008, 00:45   #66
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Клиффорд Блезински из Epic Games защищает Too Human от критиков



Клиффорд Блезински (известный всем, как Клиффи Би, но яростно отрицающий это прозвище, как пережиток былых времен), дизайнер Epic Games, известный по своей работе над вселенными Unreal и Gears of War, посчитал, что Too Human, эксклюзивный проект для Xbox 360, был недооценен прессой.

В своем «оправдательном» обзоре Блезински говорит, что Too Human намного увлекательнее BioShock или Call of Duty 4, сев играть в первый раз, Клиффорд не смог оторваться от экрана в течение 16 часов, а после первого прохождения, он рвался пройти игру во второй раз. Сюжетная линия по мнению Блезински далека от шедевральности, но ни в чем не уступает многим играм. Многие критики говорили, что боевая система игры слишком легкая, Клиффорд парирует это тем, что они просто не хотели копнуть глубже и увидеть простор для стратегических действий. “Чтобы понимать эту систему, приходится быть очень внимательным, но если это слишком сложно для кого-то, то всегда есть Wii.” – отшил злопыхателей Клиффорд.

А меж тем, напоминаем вам, что несмотря на то, что Too Human и не занимает топовых позиций в системах рейтингов всевозможных изданий, тем не менее, разработчики продолжают говорить нам о том, что впереди грядет еще две части проекта. Будем надеяться, что они учтут свои ошибки.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2008, 17:35   #67
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Мне игра вообще не понравилась.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2008, 09:39   #68
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


пройдя игру на 2 раза и прокачав персонажа до максимально возможного 50 уровня, сложилось мнение - игра для столь продолжительного периода разработки слабовата, визуально всё довольно сносно (большое внимание уделено главным персонажам и элементам амуниции и вооружения), боевая система после нескольких часов в купе с некоторыми элементами прокачиваемых навыков не обладает особой сложностью, игровая камера имеет ряд недочётов при всём её разнообразии предложенных режимов, с повышением уровня персонажа повышается сложность AI, что сулит определённые трудности при прохождении. Невозможность прокачать все возможности персонажа из-за ограничений по уровню, сводят попытки к очередному прохождению игры к нулю.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2008, 22:48   #69
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


бля чё за х***я,Too human ещё у нас на полках магазов нет,и тоже самое со star wars.
я уже скоро
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2008, 01:16   #70
Рядовой

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщения: 7
Репутация: (0)


Xbox Live: dirtmaks


По умолчанию Too Human


Как вам игра??? Вчера купил..... мне нравится
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2009, 13:11   #71
Ефрейтор

 
Аватар для MrDimX
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 49
Репутация: (16)


Xbox Live: MrDimX


Xbox 360 Too Human


После первого задания ГГ перелетает в город и там нужно зайти в комнату где покупается броня. После этого нужно идти в банкетный зал , ну я подхожу к двери в этот зал и она не открывается. Обегал там уже все, ниче найти не могу. Подскажите кто знает че там за прикол нужно сделать
ЗЫ: а игра просто супер
__________________



Последний раз редактировалось MrDimX, 08.10.2009 в 14:44.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2009, 14:06   #72
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Игра супер!!! Год назад поиграл в демку, и до сих пор не могу купить себе игру, аж ладошки чешутся...(я лицензионщик)
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2009, 15:51   #73
Ефрейтор

 
Аватар для MrDimX
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 49
Репутация: (16)


Xbox Live: MrDimX


По умолчанию


Ну кто нибуть
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2011, 18:21   #74
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Silicon Knights хотят завершить трилогию Too Human



Помните Too Human? Игра, которая была выпущена в 2008 году эксклюзивно для Xbox 360, должна была стать первой игрой из запланированной трилогии. К сожалению, средняя оценка игры по данным Metacritic составляет 65/100 + игра продалась не очень хорошо (700 000 копий по данным VGchartz).

Глава Silicon Knights Денис Дьяк (Denis Dyack) в интервью IndustryGamers рассказал, что они все таки намерены завершить трилогию.

"Мы намерены завершить трилогию, но... Вы знаете о нашем судебном иске".

Денис, конечно, имел в виду их судебный иск против Epic Games. Напомним, что Silicon Knights подала в суд на компанию Epic Games, обвинив последнюю в том, что она не предоставила вовремя последнюю версию движка Unreal Engine 3, что привело к срыву сроков разработки.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2011, 18:48   #75
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Денис, конечно, имел в виду их судебный иск против Epic Games. Напомним, что Silicon Knights подала в суд на компанию Epic Games, обвинив последнюю в том, что она не предоставила вовремя последнюю версию движка Unreal Engine 3, что привело к срыву сроков разработки.
О как все дуалистично! Клиффи прется с игры, а Силиконы судятся с Эпиками.

Ну а по теме... Честно скажу, после просмотра "Тора" даже захотелось переиграть в сабж. Игра, конечно, далекая от шедевра, но своя изюминка у нее была
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2011, 19:00   #76
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
даже захотелось переиграть в сабж
Аналогично, игра очень впечатлила,хотя поругать ее тоже можно,но совершенно не хочется.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
О как все дуалистично! Клиффи прется с игры, а Силиконы судятся с Эпиками.
С одной стороны как геймдизайнер,с другой стороны как один из представителей Epic Games.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2011, 19:18   #77
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
С одной стороны как геймдизайнер,с другой стороны как один из представителей Epic Games.
Ну так-то Силиконы не с Клиффи судятся Этот даже Киллзону 3 купил и написал, что он поддерживает свою компанию, но в первую очередь поддерживает игры.
К сожалению (для Силиконов) Эпик одним Клиффи не ограничивается, а должность его решающим голосом не наделяет
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2011, 19:30   #78
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Этот даже Киллзону 3 купил и написал, что он поддерживает свою компанию, но в первую очередь поддерживает игры.
В первую очередь он поддерживает империю Бобби Котэ.Так как третья часть насквозь воняет MW.Индивидуальность оставили во второй части.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
К сожалению (для Силиконов) Эпик одним Клиффи не ограничивается, а должность его решающим голосом не наделяет
Конечно не ограничивается,но он не последний человек и ему люди верят (хотя иногда не надо).Зато он как человек принимающий участие в разработке,знает,что такое игры на своем деле.А какой то там Кепс или Рейн,важные президенты EPIC GAMES,лично мне ничего выдающегося не показали.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:04 на SaleGame.ru