Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 11:31   #41
Младший сержант

 
Аватар для Mr.Vlad
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 82
Репутация: (260)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
По сообщению Official US PlayStation Boards финальная версия “Lair” поддерживает функцию удаленного управления через PSP.
Т.е. можно и без сиксаксиса? Ну значит, не все потеряно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.09.2007, 11:39   #42
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Неудавшемся в том смысле, что они не соответсвуют реальной мощи ПС3, тот же Моторшторм отличная вещь, но не более того, а сони говорит что ее эксклюзивы это сплошные произведения искусства... Пока ни одного такого произведения я не увидел. ПС3 самая мощная приставка,но где доказательства этого?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 12:25   #43
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Далеко не каждая студия по производству игр способна раскрыть потенциал плойки! ЭТО КОНСОЛЬ НАСТОЯЩЕГО и будущего! Давайте не будем жить одним днём! Вархоук например оказался замечательной игрой! Хотя БЭТА было мягко говоря неудачной!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 14:38   #44
Младший сержант

 
Аватар для Mr.Vlad
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 82
Репутация: (260)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Неудавшемся в том смысле, что они не соответсвуют реальной мощи ПС3
Довольно наивно ожидать, что игры первого года жизни приставки будут соответствовать ее реальной мощи. Со всеми приставками этот момент наступал года через три после старта самой консоли, не раньше.

А чего там Сони про произведения искусства гутарит - так меньше слушай - пиар он и в африке пиар.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 16:40   #45
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


хвох360 вышел через 3 года после первог бокса
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 17:02   #46
Младший сержант

 
Аватар для Mr.Vlad
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 82
Репутация: (260)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Orion The Gamer Посмотреть сообщение
хвох360 вышел через 3 года после первог бокса
На мой взгляд - рановато.
Рискну предположить, что Майкрософт, наученая горьким опытом "опаздания" первого бокса по сравнению со второй сонькой (и соответственно, "провала" по играм) решила "рвануть", чтоб опередить соньку третью и получить уже выигрыш по играм.
А по-поводу того, что игры к приставкам "раскочегариваются" лишь через несколько лет, ну по боксу не могу сказать (не было у меня первого бокса) а по соньке второй сравни, к примеру, как выглядит теккен пятый (последний) и теккен таг тарнамент (первый, вышедший на этой консоли). Обольешься слезами...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 17:10   #47
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


первый бокс есть тока на нем ничего кроме мультиплатформ нету.
ну может быть только Ninja Gaiden, Forza Motorsport. Были Jade Empire, Halo. Но они уже не эксклюзивы. Хотя если сравнить Хало и Хало 2 то разница просто на лицо
ЗЫ у меня был Теккен 2, Теккен 3, есть Теккен 5. Ну разница на лицо
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 18:43   #48
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


И на первом БОКСе были отличные игры и на СОНИ2! МС заморозило производство игр для БОКСа, а СОНИ? До сих пор выходят шедевральные тайтлы! ДО СИХ ПОР! Сколько прожил БОКС и сколько живёт СОНИ? Поэтому я говорю, что СОНИ расчитана на БУДУЩЕЕ! А МС в 2009 году прийдёт с новой консолью! Мне их уже ставить некуда!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2007, 15:15   #49
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


МС заявляли что пока х360 не окупится новой консоли не будет. По поланам она должна была окупится в конце 2008 года но потом МС вышел с шагом увеличить гарантию до трёх лет и тогда понёс незапланированные убытки так что раньше 2010 года МС ничего не выпустит.
ЗЫ на Боксе было много хороших игр но ничего такого во что нельзя сыграть на ПК за рядом нескольких игр и не было
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2007, 14:50   #50
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Итак "LAIR" в продаже! На плей-азиа появилась! Пока сроки очень не интересны для доставки! Когда уменьшат хотябы до 1-5 дней, сразу закажу))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2007, 00:08   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Оценки Official Playstation Magazine UK (10/2007)

Появились оценки популярного британского издания “Official PlayStation Magazine”. Максимальная оценка составляет 10 баллов. В список игр на этот раз попали следующие проекты:



- Lair (PS3, Sony): 6
- Heavenly Sword (PS3, Sony): 7
- Stuntman Ignition (PS3, THQ): 7
- Stranglehold (PS3, Midway): 8
- Singstar (PS3, Sony): 9
- Warhawk (PS3, Sony): 9
- Colin McRae Dirt (PS3, Codemasters): 8
- NASCAR 08 (PS3, I/O): 4
- All pro football 2k8 (PS3, 2K of sport): 7
- NCAA football 08 (PS3, electronics kind): 8
- Gauntlet II (PS3 PSN, Sony): 2
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2007, 00:53   #52
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Lair улучшился в управлении

В то время как российские геймеры всё ещё ожидают появления на прилавках одного из PlayStation 3-эксклюзивов под названием Lair, их американские коллеги уже успели оценить всю прелесть полётов на драконе и участия в эпических сражениях. Не все остались довольны геймплеем проекта, однако одним из самых весомых замечания стала плохая работа системы управления, основанной на сенсорной функциональности беспроводного контроллера SIXAXIS. В идеале дракон должен был точно повторять наклоны контроллера в различные стороны, однако данная операция происходила не всегда удачно и немного медленнее, чем ожидалось, подтверждение чему вы можете найти ниже.

http://www.consolenewz.ru/content/view/453/2/

Не прошло и месяца после выхода тайтла как Sony Computer Entertainment выпустила новую версию программного обеспечения для своей консоли под индексом 1.92. Как же связан Lair и новая прошивка? Дело в том, что некоторые геймеры успели заметить, что после обновления ПО управление в игре стало куда интуитивнее и отзывчивее. Проиллюстрировать это призвано видео ниже, записанное при игре на консоли с версией ПО – 1.92.

http://www.consolenewz.ru/content/view/453/2/

От редакции добавим, что управление на самом деле стало более чутким, однако и ранее оно было не самым плохим, а просто-напросто требовало сноровки и привыкания. В заключении добавим, что полное «реwiю» Lair ждёт вас на наших страницах уже в ближайшее время.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.09.2007, 12:40   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Lair: Complete Idiot`s Guide

Вы наверное знаете, что прямо сейчас рецензенты втаптывают симулятор дракона Lair в грязь по всему миру. Средние оценки невысоки, народ плюется и жалуется на кошмарное управление.

А между тем, на игру возглались большие надежды. Lair должна была продавать PS 3. И кто-то в Sony понял, что нужно спасать положение. Что же они стали делать? Теперь всем, кто писал о Lair, в редакции присылают труд неизвестного мегамозга Lair Reviewer's Guide - "Рецензирование Lair для чайников". Ага: You're doin it WRONG. В талмуде подробно описано в чем прелесть драконосима и как им пользоваться.


Браво, Sony. Не забудьте положить эту штуку в коробку с игрой.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 14:10   #54
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию L.A.I.R


Ну наконец-то сегодня я получил игру. Спасибо экспресс почте, которая своевременно и ненапряжно доставляет посылки в течении каких-то там - 19 дней вместо положенных 5-7. Но так или иначе игру LAIR я получил до ее выхода в РФ. Так что - Уря!

Начну с того, на фоне чего были забыты все остальные достоинства игры. Шторм вообще назвал как-то в беседе со мной эту игру - говном. Понятно почему, ведь не было ни одного сайта, который не "прошелся" бы по управлению в этой игре. Спорить с ним я не мог, мой принцип прост - никогда не оценивать того, в чего не поиграл сам. Иногда даже не стоит верить своим глазам - ролики, выкладываемые в сети - сами знаете, как можно все преподнести.

И, естественно, я, запуская игру, был готов ко всему, но только не к легкому управлению.

Что я могу сказать по этому поводу? Пока я пишу эти слова, мой 6-ти летний сын уже час успешно "крошит" вражеских драконов с помощью "этого ужасающего управления"



При чем я его не могу за уши оторвать от этой "крайне линейной, некрасивой, одним словом неудачной" игры. . Обычно более 10 минут он играет только в человека-паука. Герой, так сказать.

Все очень просто - после "прицеливания" сиксаксисом в Heavenly Sword - управление драконом в LAIR - просто плевое дело.

Первое, что поражает в игре - это графика. Подобного размаха я еще не видел. Пространства громадные, детализация превосходная, эффекты - супер, пейзажи - великолепные. На экране одновременно могут находиться
до сотни объектов, а спецэффекты занимать весь экран - и .... никаких лагов я не заметил.

Игра совершенно ненапряжная. По крайней мере Гриша прошел одну главу пока я писал все это.

Резюмирую.
Для меня продажность западной прессы очевидна. Я не думаю, что у всех рецензентов этой игры - которые ставили ей 3, 4 и 5 баллов из 10 - руки ростут из жопы, а мой сын Гриша - чрезвычайно ловкий мальчик. Определенно, что низкие оценки проплатили (или, наоборот, не проплатили высокие)

LAIR - это игра класса AAA и по графике и по геймплею и мало чем уступает Heavenly Sword.

Моя оценка игре: MUST HAVE.

PS
Кому хочется померяться мсилами в онлайн - сетевой режим в игре есть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 16:33   #55
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Повезло твоему сынишке,некаждый в 6 лет играет на ПС3
А по теме...у каждого свое мнение,но я давно перестал прислушиваться к различным журналам,если тебе игра нравится это самое главное,а не чтоб игрушка нравилась,как ты сказал-"Продажным Журналам"ИМХО.
Я знал этот проект не подведет!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 16:39   #56
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


ну чтож... рад что на ПС3 появляются стоющие вещи )))

а на счет нравится не нравиться это действительно субьективная вещь... кому-то вобще фифа или киллзон нравятся... а я вот люблю играть в Football Manager 2007 где вобще 3д графики нет )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 23:40   #57
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Одно дело рассуждать когда играешь, а другое дело, когда в ролики пялишся! Не ИГРАЛ, НЕ СУДИ! Это я ШТОРМУ говорю, при чём РАЗ ДЕСЯТЫЙ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 23:52   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Гуннар учитывая твой настрой по поводу бокса....lair безусловно будет хитом с невероятной графикой , обширными ландшафтами....невероятными эффектами и тому подобное. Ведь для многих Хало3 тоже стал красивей и лучше чем все предыдущие части.

Я не отрицаю что за некоторые оценки могли заплатить как и с хало3.....но игра не мастер класса....И не тот хит из-за которого многие ринутся в магазины.

Я прочел твое мнение...но мнение этого обзора мне как то показалось более реалистичным.

http://www.gametrailers.com/player/24532.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2007, 01:20   #59
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Сорри, Dig, но я пишу только о том, что видел сам. Если графика в игре плохая я пишу - да - она плохая. Но в этом случае нет смысла придираться.
С Halo 3 вообще отдельный разговор. Это раскрученный проект, хорошо известный и имеющий 8 миллионов поклонников по всему миру.
Про Lair не знает никто. Пока с теми проблемами, что описаны в gametrailers я не сталкивался. К тому же в распоряжении сайта мог быть пребильд или что-нить в этом роде. Я не хочу спорить, но еще раз повторю, все мои мнения основываются НА СОБСТВЕННОМ ИГРОВОМ ОПЫТЕ, а не на скриншотах, трейлерах или рекламе.

Все сайты написали, что самый главный недостаток игры - это неуправляемость. На фото - мой 6-ти летний сын, у которого все довольно успешно получается. Или нужно видео, где Гриша это подтверждает?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2007, 09:56   #60
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Или нужно видео, где Гриша это подтверждает?
))) Интервью эксперта!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:08 на SaleGame.ru