Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 13:55   #101
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


ничего подобного не заметил, ни проседания фпс, ни ужасной графики, ни ужасной анимации..все просто великолепно графика отличная, все очень детально и тщательно проработано, картинка сочная и насыщенная, перемещение плавное, без резких скачков и дерганья.. Играю и получаю удовольствие.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.10.2010, 14:28   #102
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Сужу по демке на PS3 - наблюдается средненький фпс, но не смертельный конечно. Графически пока не заметил ничего криминально плохого, наоборот - понравилось даже куда больше ГоВ3 где мне сразу кинулись в глаза лесенки, "швы" скрепляющие текстуры и прочая хрень....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2010, 14:35   #103
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2010, 14:49   #104
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Чувак, ещё одно такое высказывание в нашу сторону и . . .

[Спойлер] . . . в следующий раз они придут за тобой !!!:


__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2010, 21:58   #105
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Death_Metal Посмотреть сообщение
ничего подобного не заметил, ни проседания фпс, ни ужасной графики, ни ужасной анимации..все просто великолепно графика отличная, все очень детально и тщательно проработано, картинка сочная и насыщенная, перемещение плавное, без резких скачков и дерганья.. Играю и получаю удовольствие.
+1
правда мне "средневековые сказки" неочень... поэтому навряд ли куплю
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2010, 16:43   #106
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Фанатам Castlevania испортили выходные



Многие владельцы PS3, купившие Castlevania: Lords of Shadow и мечтавшие провести выходные в компании с игрой, вместо этого были вынуждены срочно приобретать бубны и учиться плясать с ними вокруг телевизора. Был обнаружен серьезный баг, приводивший к тому, что игроки не могли загружать сохраненные ранее игры. При попытке загрузки на экран выводилось сообщение об ошибке, после чего сохранение автоматически стиралось.

Наверняка скоро ошибку исправят, но пока игроки нашли единственный рецепт. «Так как Castlevania использует только один файл для записи сохранений, я советую регулярно копировать его на «флэшку» на всякий случай. Я изрядно намучался с этой ошибкой. Повезло, что я не так далеко забрался в прохождении игры», — делится опытом человек под ником Valefor. Впрочем, далеко не все оказались такими везунчиками. У одного из покупателей Lords of Shadow сохраненная игра стерлась после того, как он дошел до финального босса. После этого, по его словам, он «отправился в тихий уголок немного всплакнуть».

Владельцы Xbox 360 жалуются на аналогичный баг в Castlevania: Lords of Shadow. Разница лишь в том, что после появления сообщения об ошибке игра продолжает работать корректно, а сохранения остаются в целости.
игромания
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 22:23   #107
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Один млн. копий Castlevania: Lords of Shadow


Как сообщает Ripten, поставки приключенческого экшена Castlevania: Lords of Shadow на территории Северной Америки и Европы превысили 1 млн. копий.

Далее представлен комментарий президента Konami Синдзи Хирано (Shinji Hirano):

«Castlevania полностью переродилась с переходом на новые консоли, и нам очень приятно то, как тепло встретили Castlevania: Lords of Shadow поклонники во всем мире. Такие продажи являются свидетельством того, насколько много сил было вложено разработчиками в этот проект».

Напомним, сразу после выхода пошли слухи о том, что Castlevania: Lords of Shadow получит продолжение. После сегодняшней новости это кажетя вполне реальным.

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 23:25   #108
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Какстарый фанат, куплю 100%!
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2010, 13:33   #109
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Поиграл в сабж, графика не очень(на троечку), фпс проседает ужасно, управление не отзывчивое, игра мне показалось немного сложной, все остальное на среднем уровне... короче один раз пройти можно если вы фанат
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2010, 18:49   #110
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Графика на троечку?.. О_о..
что то я не понимаю в этом мире видимо..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.12.2010, 01:45   #111
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Мне игра понравилась и графика и геймплей, для меня довольно сложная в плане прохождения + я не ахти как люблю синглы, но в целом считаю что зачёт и после позорной части, в которую я игра на первом Xbox, это вполне себе нечего.
Правда что-то мне она God of War напомнила, особенно когда бился с титаном на замёрзшем озере.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2010, 10:35   #112
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Графика на троечку?.. О_о..
что то я не понимаю в этом мире видимо..
А что там такова в графике что бы можно было поставить 4 с минусом? Может дизайнеры и художники хорошо поработали(и то игра сильно "азиатозирована" во! увы я не любитель так что и тут мимо), а вот в техническом плане все более чем печально, имхо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2010, 12:23   #113
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[05]::/ИСКАЖЕНИЕ//


Цитата:
Сообщение от NarcoZzz Посмотреть сообщение
"азиатозирована"
/ЕСЛИ УЖ И ПРИДИРАТЬСЯ С ТАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ::==ТО ИГРА СКОРЕЕ[КАК БЫ ТАК СКАЗАТЬ/ЧТОБЫ АНАЛОГИЧНО ПРОЦИТИРОВАННОМУ ВЫРАЖЕНИЮ]==западнозирована/ВО!//ИБО КАК>>ИЗНАЧАЛЬНО АЗИАТСКАЯ СЕРИЯ<<МОЖЕТ БЫТЬ[СМОТРИМ::ЦИТАТА]==УМА НЕ ПРИЛОЖУ[=^..^=]//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2010, 19:32   #114
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/ЕСЛИ УЖ И ПРИДИРАТЬСЯ С ТАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ::==ТО ИГРА СКОРЕЕ[КАК БЫ ТАК СКАЗАТЬ/ЧТОБЫ АНАЛОГИЧНО ПРОЦИТИРОВАННОМУ ВЫРАЖЕНИЮ]==а/ВО!//ИБО КАК>>ИЗНАЧАЛЬНО АЗИАТСКАЯ СЕРИЯ<<МОЖЕТ БЫТЬ[СМОТРИМ::ЦИТАТА]==УМА НЕ ПРИЛОЖУ[=^..^=]//
надо было им поступить так же как с новым divel may cry "западнозировать" и было бы гуд.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2010, 19:46   #115
Младший сержант

 
Аватар для Korsa Alarik
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 72
Репутация: (94)


Xbox Live: Korsa Alarik


По умолчанию


Блин, ну сколько можно.
Сколько людей столько и мнений...
И так по каждой игре начинается - вот здесь выпирает, а там жмет, а вот здесь в самый раз...
Это субъектэ так и прёт...
(Извините накопилось )

А я вот купил и буду пробовать, так как по скринам и видео мне понравилось.
__________________
___________________________________
¡No existe a la piratería!
___________________________________


___________________________________

أَنَا أَمِيرُُ وأَنْتَ أَمِيرٌ فَمَنْ يَسُوقُ الحَمِيرَ؟
___________________________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2010, 19:58   #116
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NarcoZzz Посмотреть сообщение
надо было им поступить так же как с новым divel may cry "западнозировать" и было бы гуд.
Для такого ценителя японского гейминга как KAKUHEIKI и Castlevania: Lords of Shadow пропитана ядом запада
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 00:28   #117
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


DLC для Castlevania: Lords of Shadow в марте




В декабре прошлого года компания Konami Digital Entertainment официально анонсировала две порции дополнительного контента для приключенческого экшена Castlevania: Lords of Shadow, который принесут с собой новые локации, персонажей и сюжетные линии.

Первое дополнение, получившее название Reverie, должно было поступить в продажу в этом месяце, однако оно немного задержится.

«Reverie DLC выйдет в марте этого года, - сообщили разработчики на Facebook-страничке игры. - Приносим свои извинения за задержку, однако она того стоит».

В Reverie DLC под вашим управление окажется Laura, которой вместе с главным героем Castlevania: Lords of Shadow придется отправиться в прошлое, чтобы Gabriel смог исправить свою ошибку.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 02:38   #118
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Castlevania: Lords of Shadow - Reverie: Дата выхода


Konami аннонсировали новое DLC для Castlevania: Lords of Shadow, которое получило название Reverie. Выход данного DLC состоится в конце марта на Xbox 360 и PlayStation 3, по цене 7,99? в PlayStation®Network и 800 MS Points в Xbox LIVE®Arcade.

Ниже можно увидеть первые скриншоты Castlevania: Lords of Shadow - Reverie.











В Reverie Гэбриель будет помагать Лауре, бывшей прислужнице вампирессы Кармиллы, уничтожать зло, рассеянное Королевой до тех пор, пока последняя не упокоится в могиле - сообщает Eurogamer.
Второе запланированное дополнение Castlevania: Lords of Shadow – Resurrection пока остается под завесой тайны - Konami не упомянула о дате релиза.

Известно, что в Resurrection история продолжается после окончания главы и герой получит «инсайт» о «неминуемой судьбе Габриеля». Судя по пресс релизу, «второе дополнение будет более масштабным по сравнению с первым адд-оном», и будет включать «финальное сражение с очень знаменитым врагом»

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2011, 22:57   #119
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Castlevania: LoS - Reverie DLC Trailer


В Reverie Гэбриель будет помагать Лауре, бывшей прислужнице вампирессы Кармиллы, уничтожать зло, рассеянное Королевой до тех пор, пока последняя не упокоится в могиле - сообщает Eurogamer.

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2011, 02:21   #120
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода Resurrection DLC для Castlevania: Lords of Shadow


Впервые о дополнении Resurrection для приключенческого экшена Castlevania: Lords of Shadow, который был разработан студией MercurySteam Entertainment, было объявлено еще в прошлом году.

В марте этого года в продажу поступило первое дополнение Reverie, а совсем скоро поклонники смогут приобрести Resurrection DLC. Компания Konami Digital Entertainment официально сообщила о том, что в Xbox Live релиз Resurrection DLC состоится 7 июня. Это дополнение продолжает сюжетную линию Castlevania: Lords of Shadow, являясь своеобразным эпилогом.

В PSN дополнение появится 14 июня, ценник будет зафиксирован на отметке $9,99 или 800 MS Points.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:08 на SaleGame.ru