Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Игры Nintendo Wii
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 22:57   #1
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

Wii Wii Fit



Мы, конечно же, прекрасно знаем главные лица Nintendo. Это глава компании Сатору Ивата и главный идеолог большой N, изобретатель Марио и Зельды и просто хороший и веселый человек Сигеру Миямото. А ведь когда-то их еще не знал весть геймерский мир, и они были такими же простыми ребятами, как и большинство из нас. Например, Ивата раньше был игровым программистом в HAL Laboratory. Обычно интервью они дают вместе. Журналисты задают вопросы одному из них, а потом они отвечают, или не отвечают, в зависимости от вопроса. Но недавно прошло не совсем обычное интервью, в котором Ивата задавал вопросы Миямото. Ну и, конечно же, о последнем открылись новые, неизвестные ранее подробности.

Например, о Wii Fit, и о том, как появился на свет этот уникальный тайтл. Как это часто бывает с Сигеру Миямото, идея Wii Fit вылилась из одного хобби. Миямото был заядлым игроком в «Пачинко». Сейчас мы постараемся объяснить, что это такое. Поскольку в Японии азартные игры официально запрещены, хитрые японцы нашли очень интересную замену им. Пачинко – это такие игральные автоматы (которые выпускает и Sega в том числе), в которых призом служат не деньги, а металлические шарики (поскольку, игра на деньги запрещена). И вот эти самые металлические шарики можно продать за реальные деньги в специальных магазинах, которые «по случайному стечению обстоятельств», находятся в одной минуте ходьбы от игральных залов с Пачинко. Когда Миямото играл в Пачинко, он много курил, что вскоре, само собой, стало отражаться на его здоровье. Будучи человеком волевым, Миямото бросил азарные игры и курение и начал заниматься плаванием. В качестве части своих занятий он ежедневно взвешивался, и даже превратил для себя это в мини-игру, пытаясь устоять на двух весах одновременно, и при этом балансируя. Теперь-то вы понимаете, когда ему пришла в голову идея с Wii Fit. Его идея очень быстро была воплощена в работающий прототип, после чего Wii Balance Board вместе с Wii Fit был анонсирован в качестве нового контроллера для Wii. Ну а пока японцы вовсю наслаждаются этим изобретением, нам только лишь остается кусать локти от зависти и ждать, ждать, ждать, пока этот бандл появится в Европе.

Источник consolenewz
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.02.2008, 10:44   #2
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Wii Fit не сделает вас стройными


В недавнем интервью официальному сайту Wii.com Сигеру Миямото сказал президенту Сотору Ивата, что Wii Fit вовсе не обязательно должна сделать вас стройным. Главной целью Wii Fit, по мнению Миямото, является то, что этот комплекс должен помочь вам лучше узнать свое тело. Однако, это ничуть не мешает устанавливать наборы Wii Fit в современные фитнесс-центры.

Ивата: Теперь, когда ты сказал о стоянии на одной ноге. Wii Fit заставила меня понять, как меняется поведение человека, когда он переключается со стояния на доминантной ноге на другую ногу. Это было действительно открытием.

Миямото: Я думаю, что это важно делать такие открытия. Я забыл сказать кое-что важное раньше: Я не считаю, что Wii Fit создан для того, чтобы сделать вас стройным, на самом деле главная цель помочь вам лучше узнать свое тело. Вот почему мы хотели, чтобы люди разговаривали со своими семьями о Wii Fit, чтобы больше узнать о всех этих вещах уже в качестве группы людей. Если вам кажется, что вы стоите спокойно, а тест говорит, что ваше тело шатается, то вы действительно увидите на экране, что ваше тело покачивается. Но я не думаю, что вы до этого когда-нибудь осознавали, что ваше тело немного покачивается все время, каждый день. Я думаю, что получать знания о таких вещах – это довольно интересно.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2008, 20:13   #3
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Дата выхода Wii Fit названа [UPDATE: Дата для Европы]



В Японии продано уже более одного миллиона бандлов Wii Fit. И это всего лишь за два месяца со старта. Мы уверены, что Wii Fit станет одной из самых популярных видеоигровых покупок в этом году. Но Nintendo не стала запускать этот набор одновременно во всем мире. По каким-то причинам они решили существенно растянуть запуск Wii Fit.

Wii Fit продолжает серию семейных спортивных забав, которые начал еще Wii Sports. В игре будет большое количество различных мини-игр на баланс, а также будут демонстрироваться некоторые упражнения йоги. Но, не смотря на такое название Wii Fit вовсе не должен сделать вас стройным. Об этом говорит даже сам создатель и идеолог всего проекта, легендарный геймдизайнер Сигеру Миямото. Он считает, что Wii Fit даст возможность вам лучше изучить особенности своего тела, и поможет сделать первый шаг к полноценным занятиям фитнесом. Все-таки он прав, что стояние на одной ноге перед телевизором не заменит пары километров брасом в бассейне.

Итак, согласно Wall Street Journal на территории США бандл поступает в продажу 19 мая этого года. Конечно, это еще совсем не скоро. А речь то ведь идет пока только о США. Однако, есть сведения, согласно которым Wii Fit может поступить в продажу в Европе даже раньше, чем в Америке. Очень хотелось бы в это верить. Оставайтесь с нами, мы

[UPDATE] Только что нам стало известно, что Wii Fit выйдет в Европе почти на месяц раньше, как мы и предполагали. 25 апреля. Помечайте в календарях!
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 16:29   #4
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Wii Fit уже в предзаказе!

Сегодня мы узнали что компания "Новый диск" разрешила крупным магазинам принемать предзаказы на этот симбиоз игры и фитнес центра.

Цена значительно выше японской и вообще выше чем в любой стране(рекомендованая розничная цена: 3999 руб или 108 Евро или 168$), но как я понял ниже цена не станет (как минимум в ближайшее время), т.к. её установил "Новый Диск", а он эксклюзивный дистрибьютер.

Я нашёл игру пока только тут:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3807027/
и тут:
http://www.hifistyle.ru/index.php?productID=6840

Хотя второй магазин вызывает сомнение, особенно наличие на складе. Это может значить только то, что игра привезена не официально или то, что это блеф.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2008, 13:56   #5
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Wii Fit - предсказания



Игровой аналитик Майкл Пактер из Wedbush Morgan славен своими прогнозами. На этот раз его взгляд упал на Nintendo Wii Fit и Северную Америку. Там этот «балансирующий бандл» стартует 19 мая. Аналитик предвещает, что набор может разойтись в количестве вплоть до четырех миллионов коробок.

«Я не знаю, сколько они потратят на маркетинг, но думаю, это будет 10-12 % ожидаемых продаж. Если мы возьмем розничную цену в 100 долларов, то это выходит 10 миллионов на каждый миллион проданных бандлов. Если они возьмутся делать все с размахом (например, будут демонстрировать устройство в шоу Опры), то я вижу, что они смогут продать 3-4 миллиона Wii Fit, может быть больше. Это значит – 30-40 миллионов на маркетинг».

Действительно, президент Nintendo of America Реджи Филс-Эйм лично заявил, что у них будет самая большая маркетинговая компания в истории Nintendo. Напомним вам, что у нас в России бандл Wii Fit стартует 15 мая. Тут стоимость устройства составит 4000 рублей. Wii Fit будут продвигать в качестве именно набора для фитнеса, не представляющего интереса для хардкорных геймеров (в первую очередь, из-за высокой цены).
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 20:19   #6
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Миямото о Wii Fit



Сигеру Миямото, известнейший геймдизайнер, который знаком вам, как создатель идеологии Wii, DS, а также многих героев Nintendo (например, Марио), недавно дал интервью по поводу европейского старта Wii Fit. Миямото заявил, что он был бы счастлив, если в семьях Великобритании Wii Fit стали обсуждать так же, как это делают японские семьи.

«В японских домах появилась еще одна тема для разговоров между отцами и матерями, отцами и дочерьми – они говорят о Wii Fit» - сообщает Миямото. «Мы были бы счастливы, если такое случилось в Великобритании». Меж тем, аналитики уже предвещают большой успех бандла в Европе.

Однако как взаимодействует Wii Fit и занятия спортом? «Слишком долго стоять на месте, играя в видеоигры – это не хорошо» - говорит Миямото. «Я всегда говорю своим детям, чтобы они шли гулять в солнечный день. И сам я вчера занимался бегом в Центральном Парке. Но свою разминку я делаю на Wii Fit. Они работают вместе».

У нас, напомним, Wii Fit стартует в середине мая этого года. Стоимость бандла составит 4000 рублей. И устройство у нас позиционируют отнюдь не как гаджет для геймеров.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 20:35   #7
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Wii Fit покорил европейские чарты

Зря Nintendo так переживали. Оригинальная концепция все-таки взяла свое. Стартовавший на прошлой неделе в Европе Wii Fit показывает себя очень хорошо. Сейчас количество проданных в Великобритании экземпляров насчитывает 232,890 штук. Это значит, что в первую неделю продаж бандл купил каждый десятый владелец Wii.

Такие внушительные продажи даже затмили показатели Mario Kart Wii, который за неделю упал на 62%, но все равно продолжает оставаться на втором месте чарта. А теперь самое интересное. Если переходить к цифрам, то выходит, что Wii Fit - третий по величине сборов запуск в Соединенном Королевстве. Бандл идет сразу за Halo 3 и GTA: San Andreas. «Спасибо» тут стоит сказать высокой цене. 70 фунтов – это почти 140 долларов, в то время как игры стоят около 90. Итак, Wii Fit доминирует по продажам. Но мы уверены, что на следующей неделе все может переиграться, поскольку сегодня в продажу поступил Grand Theft Auto IV.


«Кролеги» встречают Wii Balance Board

Судя по всему, что-то новое готовится для поклонников серии Rayman Raving Rabbids. Ubisoft сегодня выпустила видео с участием известного всем «Кролега» и Wii Balance Board. Однако, помимо этого аудиовизуального перформанса никаких дальнейших комментариев не последовало.

Итак, Кролег идет, находит Wii Balance Board, а потом «взаимодействует» с ним весьма оригинальным способом. Впрочем, от них и ожидать больше и нечего. Вопрос заключается в том – что бы все это могло значить? Мы думаем, что это видео указывает на то, что в третьей части игры, которую собирается анонсировать Ubisoft, будет поддержка данного оригинального контроллера. Если так, то это можно только поприветствовать. Глаза разбегаются от тех возможностей, которые откроются в новой Rabbids при использовании Wii Balance Board.

__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 23:08   #8
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Праздник Wii Fit в «СОЮЗе» 15 мая!

Праздник Wii Fit в «СОЮЗе» 15 мая!

Инновационная игра-тренажер Wii Fit поступает в продажу 15 мая по рекомендованной розничной цене 3990 рублей.

Wii Fit будет укомплектована подробной документацией на русском языке, бесплатной подпиской на журнал о сноубординге Onboard, велосипедный журнал Mountain Bike Action, горнолыжный журнал Skipass, купоном на бесплатный массаж и скидкой от магазина натуральной косметики The Body Shop, а также приглашением на Фестиваль музыки и спорта журнала Men's Health.

Компания Nintendo совместно с сетью магазинов «СОЮЗ» приглашает всех на праздник, посвященный этому событию.

Праздник Wii Fit в «СОЮЗе» 15 мая!


15 мая приходи в «СОЮЗ» по адресу: м. «Новокузнецкая», улица Пятницкая, дом 29! Среди гостей будут разыграны призы от Nintendo и партнеров: игровая система Wii, оригинальные сувениры от журнала Men's Health, средства по уходу за телом от магазина натуральной косметики The Body Shop, сноуборд FTWO от журнала Onboard и сети спортивных магазинов КАНТ и горный велосипед FELT от журнала Mountain Bike Action и магазина «СпортАкадемия».

Главный приз – плазменный телевизор Panasonic VIERA!

Приходи в «СОЮЗ» 15 мая и сделай свой первый шаг к здоровой жизни!

Подробности на www.nintendo.ru/wiifit и http://www.soyuz.ru

Магазин "МедиаГиперМаркет "ВсеСОЮЗный""
г. Москва, м. Третьяковская, Новокузнецкая, ул. Пятницкая, дом 29

Телефоны: (495) 589-15-51, (495) 589-15-56 (Фотоцентр), (495) 951-75-96 (кафе),

Время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00

Праздник Wii Fit в «СОЮЗе» 15 мая!
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2008, 23:00   #9
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Позавчера купил сию вещь!
Сначало было очень весело после покупки. Пришел домой и.... тут у меня не пошла на чипе ВииФри игра(. ПРишлось Отдавать перечипповываться.
Сегодня забрал уже вии и весь вечер играл.
Игра действительно чем-то затягивает, как и т.п. Вии Спортсы).После 30минут игры , вы уже реарльно начинаете потеть и устовать, это не смотря на то что я играл в игры на балансировку тела. Самое сложное для меня оказалось тягать мышцы- у меня показало новичок) (да и еще после каждой игры/упражнение у Вас пишут рейтинг котрого вы добились. )
Когда я занимался йогой то вообще показало что я проффесоанльный ойгист.
Что сказать насчет комплектаций , то она не внушает, но я сомневаюьс что бы я дошел эти 2 километра с итак более 4кг не особо удобной коробкой(пришлось идти до дому пешком) Там я нашел интересные вещи типо пригбашение на какуюто веверинку от Men's Health , но было сразу видно , что приглашения давали чисто символический . Затем я увидел 1 сеанс массажа- очень порадовало, отдал маме)И конечно эе стоит отметить подписки на 4 журнала по 4 месяца)
Сгодня мне кстати захотелось прочитать инструкциЮ, и она была на всех языках кроме нашего" РУсского" )
Потом открлы коробчку с игрй и там был такой маленькуий вкладыш с инструкцие, и у меня было счастье )
Если у Вас будет желания , смогу выложить фотографий этого чюда)
__________________
icq 346021641


Последний раз редактировалось Maximus RUS, 21.05.2008 в 08:04.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2008, 23:46   #10
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Плз. сделай небольшое описание того что получил с фотками, и кратенько свои ощущения, типа того, что написал сейас, если что я отредактирую. И давай выложим в Журнале, т.к. ты у нас единственный счастливый обладатель сего чуда.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2008, 08:03   #11
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Плз. сделай небольшое описание того что получил с фотками, и кратенько свои ощущения, типа того, что написал сейас, если что я отредактирую. И давай выложим в Журнале, т.к. ты у нас единственный счастливый обладатель сего чуда.
Ок, нет проблем.
Постараюсь сделать побольше скришотов.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:18 на SaleGame.ru