Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 00:04   #1
Рядовой

 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)




Вопрос Привод не читает диски | Где купить головку, привод?


У меня привод не читает часть дисков вообще, часть читает с n-го раза, часть дисков читает стабильно. Привод Хитачи-48, Прошивка 1.51.
Когда диски не читает издаёт скрежет (слегка), щелчки и т.п. Это повторяется несколько раз и всё. Загорается "Извлечь Лоток".
1. Что можно сделать? (То что в FAQ уже сделал, кроме подачи тока. Не помогло).
2. Где купить головку и какую?
3. Ну или привод на худой конец купить. Хотя не хотелось бы.
Прошу Вас мне помочь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.06.2010, 16:16   #2
Рядовой

 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Гуру, ткните новичка в инструкцию по смене привода. Столько людей меняло привод и никто не может помочь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2010, 20:52   #3
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от UserName900 Посмотреть сообщение
У меня привод не читает часть дисков вообще, часть читает с n-го раза, часть дисков читает стабильно. Привод Хитачи-48, Прошивка 1.51.
Когда диски не читает издаёт скрежет (слегка), щелчки и т.п. Это повторяется несколько раз и всё. Загорается "Извлечь Лоток".
1. Что можно сделать? (То что в FAQ уже сделал, кроме подачи тока. Не помогло).
2. Где купить головку и какую?
3. Ну или привод на худой конец купить. Хотя не хотелось бы.
Прошу Вас мне помочь.
Как я понял,проблема у тебя в приводе,так в чем проблема,купить новую приставку,так как эта у тебя прошита.Так проблем прошить новую труда не составит,а жесткий диск со всеми данными можно использовать без геморрой и на новых приставках. Я просто не понимаю,зачем тебе привод куда-то переставлять,объясни мне такому непонятливому (наверное),надеюсь это труда не составит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:14 на SaleGame.ru