Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 20:48   #61
Рядовой

 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
http://forum.gameland.ru/m_929263/tm.htm
На данном сайте пользователь Gunnar 2906, раскрыл ПРИЧИНУ поломки консоли и на закусочку выложил чудесное видео раскрывающее нюансы!!!
http://www.youtube.com/watch?v=CQgLBD3F6Bg
Привет. До того как вышел Элит у меня было 2 версии поломок бокса. 1. M$ так спешила выпустить на рынок бокс, что забила на контроль качества. Причина этого банальна и понятна. У Сони на счету две отличные приставки, проданные по всему миру огромным тиражом, а у M$ первый бокс, на который они забили. Дожидаться такого конкурента, как Сони было бы глупо. Но чтобы заставить людей сметать с прилавков бокс360, нужно было их чем привлечь. M$ сделала ставку на игры. Но чтобы убедить разработчиков в том , что выпускать игры на бокс - прибыльное дело, надо было продать много консолей. Замкнутый круг. M$ был необходим рывок в продажах бокса. И бедные китайцы трудились, как прокаженные, штампуя консоли. В итоге 11 млн. консолей по всему миру(глючных). Но тогда проблема поломок бокса была бы временная, и M$ ее устранили бы после старта, в новых партиях консолей. Но после выхода Элита я уже не знаю, что думать. Наверное, они просто не могут сделать лучше - не хватает опыта и мощностей. 2. По второй версии M$ намеренно делают такой брак, чтобы заставить людей покупать лицензию. Типа взял лицуху и три года не бойся, что она сломается. Все это мое личное мнение и эмоции. Не знаю что и думать...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.12.2007, 21:03   #62
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


вот в чем вся любопытность ситуации) у меня два бокса, первый уже год как работает, за время службы 5-6 зависаний связанных с необходимостью протереть диск. Проблем не возникало, сейчас уже есть Элит, работает отлично, зависаний вобще никаких...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2007, 21:31   #63
Рядовой

 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
вот в чем вся любопытность ситуации) у меня два бокса, первый уже год как работает, за время службы 5-6 зависаний связанных с необходимостью протереть диск. Проблем не возникало, сейчас уже есть Элит, работает отлично, зависаний вобще никаких...
Я исхожу из общей статистики. У Сони тоже консоли ломаются, это же не значит, что они все плохие. А вообще, зачем тебе был нужен элит, если первый бокс отлично работает?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2007, 00:40   #64
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Один у него забанили в Лайве...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2007, 00:47   #65
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
Я исхожу из общей статистики. У Сони тоже консоли ломаются, это же не значит, что они все плохие. А вообще, зачем тебе был нужен элит, если первый бокс отлично работает?
о-о-о-о-о это отличная история, я дума он расскажет её с превеликим удовольствием...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:10 на SaleGame.ru