Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 17:40   #61
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Скрины как то не очень
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.06.2011, 03:51   #62
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


NarcoZzz, забей на скрины, главное, что геймплейное видео показало, что игра хороша и стоит ждать её.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2011, 04:15   #63
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NarcoZzz Посмотреть сообщение
Скрины как то не очень
Ну значит все.....слив...

Народ забейте на скрины, гораздо важнее геймплей. Понятно что там не будет анчартед или gears of war.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2011, 08:35   #64
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Понятно что там не будет анчартед или gears of war.
Судя по всему,там таки это как раз Анч не будет аки Ларочка. Если сделают ставку именно на выживание,анчартед вообще не в теме будет, единственное что их будет соединять это паркур (фу какое гадкое слово,называть целый сборник акробатических действий одним фуфловым словом,что бы амъерикаънский мозг делаеът попытку ой,что бы американский мозг не утруждать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2011, 18:40   #65
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ну значит все.....слив...

Народ забейте на скрины, гораздо важнее геймплей. Понятно что там не будет анчартед или gears of war.
Да просто глянул гемплей в видео плохого качества и такой "вау", потом скрины нормального качества глянул "фууу", и подумал "вот это поворот"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2011, 19:18   #66
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Меня больше всех порадует пасхалка,в виде шляпы Джека Воробья,хоть в новых приключениях Ларочки,хоть в Анчартеде.

Цитата:
Сообщение от NarcoZzz Посмотреть сообщение
Да просто глянул гемплей в видео плохого качества и такой "вау", потом скрины нормального качества глянул "фууу", и подумал "вот это поворот"
Я тоже смотрю на анчартед и понять не могу,что там выдающегося,от чего все за сердце хватаются.
Графика не главное,ну может быть только для Чувака.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2011, 22:59   #67
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Crystal Dynamics: Tomb Raider и Uncharted – разные игры


Менеждер Crystal Dynamics Карл Стюарт (Karl Stewart) в интервью NowGamer рассказал, что Лара Крофт и Натан Дрейк имеют свои отличительные качества.

"Uncharted создает уникальные ощущения. Мы сосуществует в одном пространстве только потому, что Натан Дрейк также любит охотиться за сокровищами.

"Наши видения игры полностью отличается от видения разработчиков из Naughty Dog. Мы стараемся показать реального человека, психологию выживания и выбора.

"Uncharted может развиваться в своем собственном пространстве, и я уверен, что игра будет успешной. Надеюсь, люди поиграют в обе игры, и почувствуют, что от каждой игры они получили нечто совсем иное".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.06.2011, 23:41   #68
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Crystal Dynamics: Tomb Raider и Uncharted – разные игры


Менеждер Crystal Dynamics Карл Стюарт (Karl Stewart) в интервью NowGamer рассказал, что Лара Крофт и Натан Дрейк имеют свои отличительные качества.

"Uncharted создает уникальные ощущения. Мы сосуществует в одном пространстве только потому, что Натан Дрейк также любит охотиться за сокровищами.

"Наши видения игры полностью отличается от видения разработчиков из Naughty Dog. Мы стараемся показать реального человека, психологию выживания и выбора.

"Uncharted может развиваться в своем собственном пространстве, и я уверен, что игра будет успешной. Надеюсь, люди поиграют в обе игры, и почувствуют, что от каждой игры они получили нечто совсем иное".
Лучше бы устроили холивар)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2011, 01:26   #69
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Crystal Dynamics собирается сфокусироваться на Tomb Raider, а не на новой Lara Croft



rystal Dynamics заявили, что не планируют создать новую Lara Croft, вместо этого компания собирается сфокусироваться на марке Tomb Raider.

В интервью с Joystiq на E3, Карл Стюарт, бренд-менеджер Crystal Dynamics, сказал, что компания не собирается делать продолжение The Guardian of Light, а занята созданием нового Tomb Raider.

"Мы не делаем еще одну игру", - говорит Стюарт. "Мы не делаем вторую Lara. Для нас Lara Croft, в некотором смысле, это своего рода попыткой попробовать что-то новое. Мы точно знали, что как только мы закончим Guardian of Light, то сразу возьмемся за создание нового Tomb Raider."

"С точки зрения бизнеса этот проект был успешен. Однако, был один момент, который беспокоил нас все время, пока мы вели разработку, и оглядываясь назад, думаю, что если бы была возможность, мы бы многое изменили. Речь идет об онлайне. Я хотел бы, чтобы у нас было больше способностей к этому".

Стюарт также отметил, что Lara Croft и Guardian of Light был "отличным опытом" для студии и директор этого тайтла Дэниэл Ньюбергер, который теперь является директором нового Tomb Raider.

Выход нового Тomb Raider состоиться в 2012 для PS3 и Xbox 360.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 01:18   #70
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


От Лары Крофт до Расхитительницы Гробниц: Рождение героя посредством голоса




Почти каждая рукописная книга упоминает Аристотеля или ссылается на идеи его Поэтики. Они упоминают такие идеи, как то, что у каждой истории должно быть начало, середина и конец, и каждое событие должно вносить вклад в единое целое. Самое важное правило в хорошей истории раскрытие значения того, что значит быть человеком со всеми его трудностями. Исследование человеческих качеств Лары Крофт уже давно ожидается. Наконец Crystal Dynamics решили превратить легенду в реальную девушку, но я надеюсь, что они также успешно вырастят её характер.

Игровой процесс, который Crystal Dynamics показали на E3 2011, показал уязвимую и напуганную Лару Крофт. Она сбегает из кокона, используя факел, и падает на шип, который действительно причинил ей адскую боль, и мчится к выходу. Пещера рушится вокруг неё, и аборигены пытаются задержать её внутри. Но ей удаётся сбежать к скалистому побережью, которое усеяно разрушенными судами различных времён истории. Отличное начало!



Но всё же из выше перечисленного я не могу выделить что-то особенное. Во время побега Лары, пещера не отличается от любой другой игры Tomb Raider. Что касается физической составляющей игры, я не вижу знаков того, что она уязвима и слаба, если не считать раны в боку. Что действительно показывает другую её сторону, так это голос.

Вы только вообразите легендарную Лару Крофт в той же самой ситуации: она промычала бы что-нибудь и простонала бы, или не сказала бы ничего вообще, пока выбиралась из пещеры. Если бы абориген схватил бы её за лодыжку, то Крофт бы просто прострелила ему бы голову и продолжила свой путь. Но зрители этой новой игры знают, что молодая Лара слаба и напугана, и всё это из-за криков. Она издаёт дикие визги и постоянно говорит: "Я должна выбраться отсюда!" Из-за её голоса изменилась динамика игры. Теперь мы чувствуем, что Крофт в опасности. Удивительно, как это различие изменило игру. Всё же я придерживаюсь того, что "действия говорят больше, чем слова", но тут всё же я верю, что звуки голоса говорят больше, чем слова. Если я говорю: "Я люблю вас" - и при этом стиснул зубы или стою в плохой позе, то это многое говорит о подтексте (я на самом деле не люблю вас или же я люблю вас, но при этом иногда вы меня раздражаете).



Crystal Dynamics отлично представили новую Лару Крофт: фото, где она в крови с израненным телом и вправляет свою сломанную руку, изображает Крофт, которую игроки никогда не видели прежде. Если эта игра хочет получить отличную историю, Лара должна сделать то, что делают все люди, то есть вырасти. В конце концов, ведь игроки знают, что она станет легендой. Игровой процесс уже намекает на движение в этом направление: Крофт должна развить свои физические способности и получить новые инструменты, чтобы исследовать остров.

В то время как в катсценах нам могут показать развитие Лары Крофт на протяжение всей истории, что же мы увидим во время игрового процесса? Я не хочу, чтобы Крофт изучала новые способности и переживала новые опасности, разговаривая так, как будто сейчас идёт катсцена. Я думаю, что она должна всё так же корчиться, как маленькая девочка и непрерывно говорить: "Я должна выбраться отсюда!" Я надеюсь что, то как она издаёт звуки будет развиваться по мере развития истории и во время игры. Конечно же обучить её тело до уровня легендарной Крофт будет легко, но надо не забывать и об её голосе, который преобразуется в сильный и уверенный характер, ведь мы и без того знаем кем она станет.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2011, 20:47   #71
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Crystal Dynamics: Лара теряла значимость, перезапуск был необходим




Карл Стюарт (Karl Stewart), который занимается развитием бренда Tomb Raider в Crystal Dynamics, заявил, что перезапуск этой игровой серии не является данью моде, он был просто необходим.

«Лара - горячо любимый многими персонаж, Crystal Dynamics с удовольствием занималась разработкой игр этой серии, - отметил он в интервью RPS. - Но мы явно ощущали, что Лара стала терять значимость в игровом мире».

«Думаю, просто пришло идеальное время для того, чтобы переосмыслить франчайз, вернув его к корням. Tomb Raider станет отличной возможностью для игроков узнать (для кого-то - заново узнать), кто такая Лара Крофт, рассказать ее историю».

«Мы хотели поместить ее в такое место, где у нее не было бы всех этих способностей, где она была бы неидеальной. Современным игрокам это должно быть интересно, им нравится наблюдать за непростыми героями».

Выход Tomb Raider ожидается осенью, к сожалению, не этого, а следующего года.


GAMETECH.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2011, 21:06   #72
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius обосрал паркур даже не в курсе что это французское слово и что основатели также французы... Не буду спрашивать смотрел ли ты 13 район, а то обосрешь его, от балды назвав "Амеръиканским"...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2011, 21:38   #73
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Saren_Arterius обосрал паркур даже не в курсе что это французское слово и что основатели также французы... Не буду спрашивать смотрел ли ты 13 район, а то обосрешь его, от балды назвав "Амеръиканским"...
Тем,что вы сударь называете паркуром,занимается городской люд,но никак не человек обученный проффесиональному альпинизму и акробатике,а так же другим видам лазания по местам,столь отдаленным от городской черты.
13 район, такой же посредственный и попкорновый фильм,которых в каждом году десятки если не сотни вылазит.
Если же в очередной раз захотелось обосрать меня,подумайте,ту ли вы тему выбрали.

Паркур слово,для лоботомированных хомяков,которым сложно запоминать слова Акробатика (как у Лариски),Альпинизм (как у Дрейка).
Ей богу мне нисколько ни жаль,если вы себя относите к таким. Но я ,что-то ни разу не видел, паркур в Гималаях.

Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
от балды назвав "Амеръиканским"
Подпись все рассказывает.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2011, 22:20   #74
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, Все таки зря ты так про паркур.. В паркуре используются принципы скалолазания. Конечно это не одно и тоже, но "наверх" паркуристы лезут одинакого.
Да и таких фильмов как "13 район" в год ну точно не выходит десятками. Актеров, которые сами бы выполняли трюки, да еще такие, днем с огнем не сыщешь. Конечно это когда то было гораздо популярнее, чем сейчас. Но заслуг человеческого тела и умения никто не отменял (=
PS это по поводу паркура.. А что вообще вы тут обсуждаете? ((= с чего спор идёт? (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2011, 22:50   #75
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Да и таких фильмов как "13 район" в год ну точно не выходит десятками.
На хоум видео потянет,но тягаться с другим творчеством называемым фильмами эта подделка не в состояние.

Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Saren_Arterius, Все таки зря ты так про паркур.. В паркуре используются принципы скалолазания. Конечно это не одно и тоже, но "наверх" паркуристы лезут одинакого.
Основы рукопашного боя исследуются почти во всех видах борьбы,но только в самом стиле рукопашного боя, можно добиться колоссальных успехов,против других стилей. В паркуре, так же как в карате, много разномастной фигни,а ничего до конца не отработано.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2011, 23:06   #76
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius сударь да вы эстет! У вас Аватарушка в почёте не? Ах да, ещё мега-паркурная игра Инфеймос!!!
Жаль у нас трейсеров на форуме нет, вот уж кто бы заставил ваш дрянной язык спрятаться за зубы... Далее продолжать спор не буду - см. подпись...

P.S. Ждём Лару!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2011, 08:03   #77
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


rurouni, Трейсеры есть. я например. Но "затыкать" я точно никого не собираюсь. Я поделился своей точкой зрения, как сарен поделился своей. (=

digital_storm, Повторяешься..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2011, 08:53   #78
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Далее продолжать спор не буду - см. подпись...
Что ж ори не ори,а от бомбардировки фикалиями, твое животное не спасется.


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Saren_Arterius сударь да вы эстет! У вас Аватарушка в почёте не?
Эстет и Аватарушка? Сочетание слов Эстет и Аватар,настолько глупо звучат,не намекает ли мне это на ваше ЧСВ.

Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Ах да, ещё мега-паркурная игра Инфеймос!!!
У вас же в почете "Жизненная игра,про поборника справедливости" Prototype.
И вот тут ответ на вопрос сразу ясен. Брысь. Меня для вас нет,возьмите кого-нибудь другого,на кого можно выделить свои проблемы и показать свое ЧСВ.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2012, 13:17   #79
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Tomb Raider: новые детали



Карл Стюарт (Karl Stewart) из Crystal Dynamics в интервью PSM3 сообщил новые подробности и приключенческом экшене с элементами симулятора выживания Tomb Raider.

«Лара - ранимая героиня. Она хныкает, протискиваясь по узким коридорам в клаустрафобных пещерных системах. Она молится о выживании, когда ее факел тухнет в потоке воды или от сильного порыва ветра. Когда она достает стрелу или осколок камня из своих ран (ранения являются важной частью игрового процесса), игрок чувствует всю боль, которую она испытывает».

«Вы не сможете спрыгнуть с шестиметрового утеса, потому как действительно сможете получить тяжелую травму, несовместимую с жизнью. Когда Лара ранена, ее скорость передвижения снижается, она уже не может с легкостью карабкаться по уступам».

«Лара уже не сияющая принцесса, которая охотится за бесценными артефактами - она живой, ранимый человек. Именно эти идеи о хрупкой главной героини делают Tomb Raider столь привлекательной и непохожей на другие игры следующего года» .

Разработчики хотели позволить игрокам исследовать мир и ощущать себя охотником за сокровищами, но при этом также рассказать действительно очень интересную историю, которая затягивает игрока. Поэтому, попав на остров, вам нужно будет сначала посетить различные ключевые места, чтобы понять сюжетную завязку, но после этого вы сможете быстро перемещаться в любую из ранее посещенных локаций, чтобы хорошенько исследовать их, обнаруживая какие-то бонусы и открывая новые части игрового мира.

Tomb Raider выйдет в наступившем году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2012, 21:39   #80
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Cух: Tomb Raider задержится до 2013


Несмотря на официальные заявления со стороны разработчиков Tomb Raider о том, что игра будет выпущена в 2012 год, немецкий ресурс Gamestrend рекомендует поклонникам не слишком надеяться на это.

Gamestrend, ссылаясь на надежного инсайдера из Square Enix, пишет, что разработка Tomb Raider действительно может быть завершена в этом году, однако уложиться в график Crystal Dynamics будет невероятно сложно. Все указывает на то, что релиз перенесут на 2013.

Причин для переноса несколько: движок, на котором создается Tomb Raider, потребовал больше времени, чем казалось изначально; выпуск игры в начале 2013 года может стать более граммотным в финансовом плане - тогда у нее будет меньше опасных конкурентов; наконец, в 2013 году выходит одноименный фильм, который также должен улучшить продажи игры.

Square Enix и Crystal Dynamics воздерживаются от комментариев.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:47 на SaleGame.ru