Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Обсуждение консолей от Nintendo
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Nintendo Разговариваем о Nintendo Wii, Gamecube, Gameboy, DS и т.д. - геймплей, особенности эмоции и впечатления.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 22:10   #121
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Офтальмолог о 3DS



Вице-президент британского Королевского Общества Офтальмологов (Royal College of Ophthalmologists) Лэрри Бенжамин (Larry Benjamin), опробовав 3DS, высказался относительно потенциальных проблем со здоровьем, которые может доставить консоль.

«Если изменить угол обзора всего на 5 градусов, то эффект теряется, и это напрягает глаза, - говорит он. - Вам постоянно нужно подстраиваться под 3D-эффект, и лично я ощущал легкую тошноту».

«Думаю, было бы честным предупредить людей о том, что при использовании 3DS они могут столкнуться с напряжение зрения, диплопией (двойным зрением) и проблемами с фокусировкой. Также я считаю, что тестирование подобных устройств должно быть более длительным».

3DS стартует в Японии 26 февраля.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.02.2011, 22:36   #122
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Осталось меньше недели до релиза Nintendo 3DS в Японии (много видео и информации)


Японские магазины полностью готовы к запуску консоли:







Как вы могли прочесть ранее, японские ритейлеры начали поднимать цены на 3DS - так, недавно стоимость консоли выросла с 25,000¥ до 32,000¥, но Amazon Japan продает приставку уже за ¥35,500 ($426)


Все больше демо-стендов (3DS Demo Wall) появляется в разных местах:



Чемпионат по Dead or Alive: Dimensions в Токио < [must see!]:



7 японских рекламных TV-роликов - AR Games (дополненная реальность), Nintendogs и другое:



Что касается Запада, Nintendo продолжает проводить демо-эвенты в разных городах и странах, впечатлений в сети очень много. Помимо игр, Nintendo показывает на эвентах и трейлеры в 3D (игры, кино и телепередачи).

Компания недавно сделала комментарий, касательно прихода Super Smash Bros. на 3DS - он "возможен", по словам босса Nintendo UK. Быть может Сакурай займется им после релиза Kid Icarus: Uprising. SSBB на Wii перевалил за 10,000,000 - самый продаваемый файтинг [on a single console] всех времен.




3DS полностью распродана в сети Walmart:



По-слухам, n-Space создает сейчас Call of Duty для 3DS и в общем у студии 3 проекта в разработке для новой консоли.

Английская TV-реклама 3DS:



В новом ONM будет большой обзор консоли, журналисты выложили вот такие фотографии, 6 AR-карт в комплекте:




Австралийская TV-реклама 3DS:



Hands-On видео Kid Icarus: Uprising с 3DS Experience Night в Германии:



Super Street Fighter IV:



Ocarina of Time - Inside Deku Tree:



Ocarina of Time - Boss Fight @



С момента первого показа Окарина очень похорошела и судя по отзывам поигравших в демо, в 3D вообще выглядит просто замечательно.




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2011, 00:54   #123
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Подробности об AR-картах для 3DS



Напомним, в комплекте с Nintendo 3DS покупатели найдут шесть карт расширенной реальности - карты AR. Когда две внешние камеры направлены на карты, они считывают информацию, нанося картинки и анимацию на визуализируемое трехмерное пространство.

Wired, ссылаясь на анонимного информатора из Nintendo, сообщил подробности о пяти из шести AR-карт для 3DS:
  1. AR Shot - гибрид бильярда и мини-гольфа
  2. Fishing - рыбалка, удочка управляется наклонами 3DS
  3. Graffiti - 3D-приложение для рисования
  4. Star Pics - возможность взаимодействовать с 3D-моделями различных персонажей Nintendo
  5. Mii Pics - похоже на Star Pics, но с участием Mii


Запуск 3DS в Японии ожидается 26 февраля.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2011, 00:57   #124
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Игры для 3DS - оценки Famitsu



В свежем выпуске японского еженедельника Famitsu опубликована большая статья, посвященная грядущему запуску новой портативной консоли Nintendo 3DS.

В журнале всплыли некоторые интересные факты, например, решение о добавлении 3D-дисплея в новую консоль было принято лишь в 2008 году, а гироскопы включили в 3DS буквально перед прошлогодней Е3.

Также Famitsu опубликовал первые оценки игр из стартовой линейки 3DS, самый высокий балл получила Nintendogs + Cats, самый низкий - Combat of Giant Dinosaurs 3D. Все оценки перечислены ниже:
  1. Super Street Fighter IV 3D Edition - 34/40
  2. Samuari Warriors Chronicles - 34/40
  3. Winning Eleven 3D Soccer - 32/40
  4. Puzzle Bobble 3D - 24/40
  5. Nintendogs + Cats - 38/40
  6. Ridge Racer 3D - 32/40
  7. Combat of Giant Dinosaurs 3D - 23/40
  8. Professor Layton and the Miracle Mask - 32/40
  9. Shanghai 3D Cube - 26/40
  10. Super Monkey Ball 3D - 32/40


Запуск 3DS в Японии состоится в субботу, 26 февраля, в Европе - 25 марта 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2011, 01:43   #125
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Wired, ссылаясь на анонимного информатора из Nintendo, сообщил подробности о пяти из шести AR-карт для 3DS:
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2011, 13:51   #126
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


3DS: Nintendo рекомендует делать перерывы через каждые 30 минут игры



Как сообщает японский источник Nikkei, компания Nintendo сама предупредила тех, кто планирует приобрести 3DS, что они могут столкнуться с приступами тошноты, если не будут делать перерывы каждые полчаса.

По информации источника, 3D по сути противопоказано тем, кто склонен к укачиванию, более того, приступы тошноты могут появиться даже у тех, кто раньше за собой подобного не замечал. О нагрузке на глаза и их усталости также сказано уже немало.

В той же статье говорится о том, что детям до 6 лет стоит воздержаться от просмотра 3D, потому как технология может оказать негативное влияние на развитие сетчатки, хотя этот момент все еще изучается.

Nikkei пишет, что Nintendo даже попросила некоторых разработчиков добавлять в свои игры информационные сообщения о необходимости сделать перерыв, которые будут регулярно показываться игрокам.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2011, 18:59   #127
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


3DS стартовала в Японии с большими очередями и малым тиражом


Нintendo 3DS стартовала в Японии, с большими очередями и огромным количеством сообщений от СМИ о долгожданном выходе портативки.

Линии очередей длинной до 750 человек ждали в районе Токио, Акихабаре, запуск консоли, чтобы попытать счастье приобрести консоль в розничных сетях, так как большинство консолей были распроданы в Японии по предзаказам.

Некоторые магазины получили небольшой тираж консолей, и людям приходилось стоять целые сутки в очереди, чтобы приобрести 3DS.



Наряду с консолью, в продажу поступили такие игры, как Pro Evolution Soccer 3DS, Super Street Fighter IV 3D Edition, Samurai Warriors: Chronicles, Bust-a-Move Universe, Nintendogs + Cats, Ridge Racer 3D, Combat of Giants: Dinosaurs 3D и Professor Layton and the Mask of Miracle.

Различные фото и видео сообщения начали появляться внезапно, демонстрируя пристальный интерес к покупке новой портативной консоли от Nintendo.



Несмотря на это аналитики более холодно относятся к возможностям консоли, благодаря огромному росту смартфонов за последние годы.

"Конкурентоспособным преимуществом Nintendo является то, что они сами разрабатывают железо и софт. Я не думаю, что вы увидите какие-либо изменения в долгосрочной стратегии Nintendo, но из-за смартфонов они не увидят того же самого роста, который они когда-то имели," - заявил Девид Гибсон, глава исследования акций Macquarie Securities в Токио, в разговоре с агентством Рейтер.

Тем не менее, Nintendo ожидает продажи не менее 4 млн. 3DS за пять недель, заканчивая 31 марта. Оригинальная DS продалась тиражом в 145 млн. единиц во всём мире на декабрь прошлого года.



"Конечно же, им будет трудно продать новую консоль тиражом больше чем у DS в Японии и других развивающихся странах," - сказал аналитик Шун Танака из SMBC Friend Research Center.

"Но если они будут продавать их в таких регионах, как Южная Америка и Азия, в конечном счёте они смогут достичь больших продаж, чем у DS," - сказал он.

3DS поступила в продажу в Японии по цене ¥25,000.

Консоль должна выйти в Европе 25 марта по цене примерно ?250 и в Америке 27 марта по цене $249.99.

В Австралии 3DS выйдет 31 марта по цене AU$349.95.

GameSpot опубликовали длинную программу о запуске консоли в Японии, которую вы можете увидеть ниже:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 03:44   #128
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


3DS: использование R4 и данные о продажах



Запуск 3DS на территории Японии состоялся только вчера, а в Youtube уже появились видеоролики, которые демонстрируют успешное использование картриджей R4 с новой портативной консолью.

На данный момент речь идет о запуске на 3DS пиратских копий игр для DS, однако многие уверены, что полный взлом консоли и запуск пиратских копий игр для 3DS - это лишь вопрос времени.

И еще одна новость, связанная с 3DS. По информации японских источников, все 400 тыс. консолей, которые были поставлены в магазины к моменту запуска, в течение первых суток оказались в руках новых владельцев. Очередная партия 3DS поступит в магазины на следующей неделе.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 03:59   #129
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Предупреждения Nintendo о 3D и опыт Kotaku


3D наступает по всем фронтам и за ним будущее - в этом мнении сходятся многие эксперты.

Но все так же знают, что есть категория людей, которые не очень хорошо его воспринимают.

Nintendo 3DS оснащена 3D-слайдером, с помощью которого играющий может настроить уровень "погружения" для себя или вовсе отключить объемное изображение.



После сегодняшнего старта консоли в Японии, разумеется тут же появились некоторые сообщения о уставших глазах и головных болях, при чем у некоторых, по их словам, это наблюдалось спустя несколько минут после начала игры. Тема эта довольно многогранна - случаи по каждому человеку не проверить и без подобных отзывов не обойтись было никак.

Говоря о глазах ребенка, Nintendo изначально рекомендует игру в 3D детям от 7 лет; и что касается людей всех возрастов - делать перерыв каждые 30 минут. В инструкции к каждому 3D-телевизору или монитору можно найти тоже самое.

Ребята с Kotaku, тестировавшие приставку сегодня весь день, вспомнили про инструкции в целом:

"Как много из вас придерживается их? Wii Sports Resort постоянно спрашивает: "А не пора ли отдохнуть?"...

И про первые сообщения о Wii из Японии:

... "когда люди писали, что у них чуть ли не отнимаются руки и болят суставы после даже непродолжительной игры." Сама Nintendo советовала делать перерыв, играя на Wii, примерно каждый час.

"Сегодня я играл в 3D на 3DS весь день, куда больше времени, которое "выделила" Nintendo. Моя голова не готова взорваться и я не безнадежен."

"3D-эффект 3DS по-настоящему классный. Мне очень нравится. Nintendo и другие компании очень пристально следят за реакцией пользователей и они не хотят проблем, поэтому предупреждают о перерывах. Вы, как и в любом другом случае, должны смотреть на свое состояние. Вы можете игнорировать инструкции, но если вы чувствуете, что вам нужно отдохнуть, сделайте это. Или просто переключитесь на 2D, оно тоже выглядит просто отлично".



"Кажется, что трудно расслабиться, но это придет. 3D еще настолько не изучен игроками, со временем можно найти для себя основы и приспособления. Это словно "эффект новой обуви " (когда ноги привыкли к старой паре, но вам приходится заменять ее на новую).

В настоящее время все больше компаний готовятся выпустить на рынки различные устройства с экранами, показывающими 3D без очков - телевизоры, смартфоны, плееры и другое.

В своем обзоре 3DS, Kotaku отмечает замечательный дизайн консоли, её интерфейс и технические возможности в целом.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 15:02   #130
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Еще одна AR-игра для 3DS


Напомним, в комплекте с Nintendo 3DS покупатели найдут шесть карт расширенной реальности - карты AR. Когда две внешние камеры направлены на карты, они считывают информацию, нанося картинки и анимацию на визуализируемое трехмерное пространство.

О пяти картах из шести мы уже сообщали. Напомним:
  • AR Shot - гибрид бильярда и мини-гольфа
  • Fishing - рыбалка, удочка управляется наклонами 3DS
  • Graffiti - 3D-приложение для рисования
  • Star Pics - возможность взаимодействовать с 3D-моделями различных персонажей Nintendo
  • Mii Pics - похоже на Star Pics, но с участием Mii

На NeoGaf выложили фотографии, на которых запечатлена еще одна забавная AR-игра. Речь идет о тире, в котором вам нужно поражать различные мишени. В одном из уровней игрок может положить карту на изображение портативной консоли PSP Go, после чего экран ее уходит вниз, образуя эдакую могилку.



Неплохой стеб над консолью, которая откровенно провалилась в продажах.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 15:09   #131
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 21:43   #132
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Nintendo надеется, что 3DS обойдет DS



Gрезидент компании Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) в интервью Asahi Shinbum заявил, что 3DS должна обойти по продажам DS, которая на данный момент уже перешагнула отметку в 140 млн. консолей.

«Мы бы хотели улучшить этот результат с новой портативной консолью 3DS», - скромно ответил Ивата на вопрос о том, сколько новых консолей всего планирует продать Nintendo.

Он также сообщил первые подробности о новой игре сериала Mario для 3DS. Например, в одном из игровых эпизодов главный герой будет бежать «вглубь экрана» и уничтожать блоки, висящие в воздухе.

В другом интервью Ивата вновь заявил, что нам не стоит ожидать выхода новой домашней консоли от Nintendo в обозримом будущем, потому как Wii продолжает отлично продаваться.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 21:49   #133
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


3DS использует тот же браузер, что и PS3



Компания Nintendo приняла решение отказаться от браузера Opera, который используется в DSi и Wii - как стало известно, в новой портативной консоли 3DS используется браузер NetFront от Access.

Информацию об этом опубликовал Siliconera со ссылкой на японский источник IT Media, в интервью которому глава Access Томихиса Камада (Tomihisa Kamada) сообщил, что они очень рады работать с Nintendo.

Выдержка из описания NetFront: «NetFront Browser поддерживает практически все операционные системы и процессоры, предлагая высокую производительность при ограниченных ресурсах, невысокое энергопотребление, легкую настройку и поддержку большого количество плагинов».

PSP и PlayStation 3 также используют бразуер NetFront, последняя версия которого поддерживает HTML5 и Flash.

Siliconera добавляет, что благодаря многозадачности 3DS вы сможете открывать браузер при запущенной игре, чтобы, например, прочитать подсказку по прохождению или проверить почту. Якобы браузер будет добавлен в 3DS с системным обновлением в мае этого года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2011, 00:29   #134
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


3D? Спасибо, но нет.



Завтра я буду отмечать неделю своего обладания Nintendo 3DS. Я счастлив, новая портативка - просто прелесть. Только вот, шесть дней из этой недели само 3D было выключено. Я ненавижу его, это функция без которой я обойдусь.

* * *

Большое спасибо Nintendo, за то, что игрокам оставили возможность управления 3D эффектом, особенно, за возможность его отключить. Также, наше почтение, за стильную начинку и элегантный софт, которые оправдывают покупку системы. Но как же 3D, спросите вы? Спасибо, но нет.

Когда я только получил устройство, то был просто сражён 3D эффектом. В общем то я до сих пор от него в восторге. Всё началось позже. Головная боль и чувство усталости - даже на минимальном уровне 3D. Примеры были рядом: жена продержалась два дня, а затем отключила эффект. Хотя, в то же время, мой семилетний геймер играл с учётом официальных рекомендаций и всё что можно было услышать было: “Вау! Это круто!”. Это действительно круто - 3D без дурацких очков.

Ещё до запуска 3DS существовали отчёты о том, что глазам необходимо двойное усилие для восприятия 3D эффекта. На личном примере я обнаружил, что это действительно так: после такого напряжения я чувствовал себя косоглазым. Я пытался понять почему я чувствовал это. Без сомнения, это побочный эффект автостереограммы. Но мне было интересно, что, именно в 3DS, делало игроков восприимчивыми этим неприятностям.

Я пришёл к забавному заключению, что причина этому кроется в двух экранах. Верхний экран может показывать 3D эффект, а нижний, тачскрин, только 2D. Обычно игроки используют оба экрана во время игры, но фокусируются на верхнем. Тем не менее периодически необходимо переводить взгляд на нижний экран, т.е грубо говоря менять фокус с 3D на 2D. В этом то вся и проблема.

Другая проблема - 3DS требует смотреть с определённой точки на верхний экран. Таким образом, для восприятия 3D эффекта вам надо находится в одном и том же положении. Изменение положения ведёт к ослаблению 3D эффекта. Даже нажимая на кнопки во время игры, вы слегка меняет положение 3DS, что, соответственно, сказывается на 3D эффекте. Сосредоточиться на игровом процессе в таких условиях достаточно проблематично - это как слушать музыку и и постоянно делать громкость выше и ниже.

После выхода 3DS многие пользователи жаловались на глазное напряжение, так что на других людей тоже повлиял 3D эффект. В частности, у меня были проблемы с чтением текста в Professor Layton, и со специальным режимом обзора из-за плеча в Super Street Fighter IV: 3D Edition. Традиционный вид в Super Street Fighter IV гораздо удобнее. Но даже несмотря на усилия самой Nintendo, такие игры как Nintendogs + Cats заставляли мои глаза серьёзно напрягаться для достижения эффекта.

Положительные стороны? Консоль определённо заслуживает покупки. Если вам нравилась DS, то понравится и эта. Это как новая DS, но с лучшей графикой, лучшим интерфейсом и хорошим онлайном. Чего ещё можно желать?

Для Nintendo начался третий акт её удивительной пьесы. В первом акте она показала геймлей, основанный на прикосновениях. Во втором, представила игры, основанные на движении. Но третий акт гораздо гораздо мудрёнее. Стереоизображение без очков в 3DS - это уловка. Это уловка и люди будут покупать 3DS из-за неё. Но 3DS достаточно хороша и без 3D эффекта, потому что имеет и другие достоинства. 3DS не нужно 3D, не нужно оно и мне.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 20:17   #135
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


3DS грузит DS игры дольше оригинала


Традиционно для Nintendo, в новой портативке остаётся обратная совместимость с предыдущим поколением. Так, оригинальная DS была совместима с играми для Game Boy Advance, а 3DS может запускать игры от DS/DSi.

Корреспондент Gamespot протестировал в пяти играх время их загрузки на Nintendo 3DS и Nintendo DS Lite. Время засекалось от момента запуска игры из меню консоли, до момента, когда появлялось игровое меню. Все тесты повторялись по 3 раза и время округлялось до ближайшего целого значения.

Удивительно, но Nintendo 3DS загружает игры значительно медленнее своей предшественницы. В среднем, у 3DS уходит на 35% больше времени чтобы загрузить меню игры. Производительность в самих играх при этом не страдает. Частота кадров кажется нормальной во всех проверенных играх.



Nintendo 3DS имеет начинку, превосходящую первую портативку с двумя экранами. Однако, ограничившись рассказом о графическом процессоре 200MHz PICA200, Nintendo не раскрыла детали касательно CPU, хотя и понятно, что он должен быть мощнее. Для сравнения, оригинальная Nintendo DS имела процессоры 133MHz ARM9 и 33MHz ARM7. Предполагаем, что программная эмуляция - это тот обруч, через которой нужно прыгнуть 3DS для запуска старых игр. Nintendo не ответила на наш запрос о скорости загрузки игр.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2011, 22:13   #136
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Первая Американская реклама Nintendo 3DS и детали миднайт лонча в Нью-Йорке


Nintendo готовится к запуску 3DS в Америке, в магазинах появляется все больше демо-стендов, анонсируется всё больше эвентов.

NoA запустила первый рекламный ролик консоли со слоганом "TAKE A LOOK INSIDE":



Вчера были опубликованы подробности миднайт-лонча приставки в США.



Итак, все начнется 26 марта в 9 часов вечера в Нью-Йорке, около главного отделения торговой сети Best Buy.

В этот вечер у магазина ожидается как минимум 1,200 человек. Первые 300 пришедших получат в подарок эксклюзивные подарочные кейсы от Nintendo.

Реджи, босс NoA, появится на публике в 9:45 и произнесет праздничную речь. Общая программа и гости мероприятия не разглашаются.

За час до полуночи Реджи поднимется на гидравлическую сцену с специальными часами в руках.

Около полуночи собравшиеся дружно подбросят в воздух 3D - очки, символизируя возможность 3DS показывать 3D без очков.

EMPIRE STATE BUILDING, самый знаменитый небоскреб Нью-Йорка, в этот вечер будет гореть красным!



Сегодня в продажу поступил новый номер Official Nintendo Magazine, с первой в истории печатной игровой прессы 3D-обложкой:



Джимми Фэллон стал одним из первых обладателей приставки в США.

***

Трагические события в Японии не повлияют на Западный старт 3DS. Сама консоль и все launch window - релизы от Nintendo появятся ровно в срок, как и планировалось ранее.

К слову, в Японии Nintendo и Sony выделили по ¥300 миллионов на благотворительные нужды - это самые большие отчисления от японской игровой индустрии в помощь пострадавшим.

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2011, 22:55   #137
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


блин когда у нас будут такие старты типо : В эту ночь бешеное лазерное шоу на красной площади и т.п. а так конечно очень жду приставочку только ростестовскую !!!! официальную!!!!!! Интересно когда тоит ожидать в России ?????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2011, 23:53   #138
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


3DS - самая ожидаемая консоль в Соединенном Королевстве



Британский офис известнейшего на весь мир онлайнового магазина Amazon утверждает, что 3DS стала консолью №1 по количеству предварительных заказов на территории Соединенного Королевства.

До нее больше всего предзаказов собрала PS3, которую 3DS уже обошла на 20 процентов. Что касается Wii, то у нее было на 56% предварительных заказов меньше, чем сейчас у 3DS

Также 3DS опередила все предыдущие модели DS, в частности, DSi - на целых 255%. Пять игр из стартовой линейки 3DS уже попали в категорию 20 Hot Future Releases.

Запуск консоли в регионе состоится в конце следующей недели.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2011, 00:54   #139
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

DS


Nintendo 3DS: Первые западные рекорды и комментарии Nintendo о видеоконтенте



Nintendo 3DS установила новый рекорд по предзаказам среди всех когда-либо выходивших игровых приставок, на Amazon UK.

В начале марта, то есть за 3 недели до запуска, 3DS побила и собственный рекорд британского отделения Nintendo. Компания расчитывала собрать в стране примерно 100,000 предзаказов ближе к лончу, однако эта цифра была достигнута еще в начале месяца, а к запуску наверняка удвоится.

Продолжают поступать данные и с других государств. Так, например, во Франции, 3DS установила новый рекорд по предзаказам игрового железа в крупнейшей торговой игровой сети, FNAC.

Все знают, что 3DS может стать хорошим видео (и даже аудио) плеером, с ней вы сможете делать 3D-фото и, в будущем, снимать 3D-видео.

Говоря о видео, когда журналисты задают вопросы о сотрудничестве Nintendo с киноиндустрией, босс NoA, Реджи, не скрывает своего восторга:

"Это просто win-win-win-win! Это беспроигрышный ход, это очень здорово для студии, потому что они могут рекламировать свой 3D-продукт непосредственно в 3D.

Они не могут пока сделать это массово с чем либо еще, они никак не могут показать трейлер или рекламу картины миллионам людей на TV, увидеть его массовый зритель может только прийдя в кинотеатр... Но теперь они могут сделать это, и только на Nintendo 3DS!

Мы считаем, что потенциал у этого просто огромен!"

Когда Nintendo только показала 3DS боссам Голливуда, те пришли в лютый восторг, об этом президент Nintendo, Сатору Ивата, не раз говорил в интервью и упоминал в Iwata Asks.

На Е3 2010 компания впервые продемонстрировала публике трейлеры нескольких картин в 3D и журналисты в один голос говорили, что качество видео и 3D-эффект просто отличные! (я не раз выкладывал цитаты, не буду повторяться).

Реджи заверил, что на этот раз Nintendo попытается избежать ситуации, которая случилась с Wii, когда компания была не в силах удовлетворить потребительский спрос в полной мере.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2011, 23:01   #140
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Nовая портативная система Nintendo 3DS – ищите в магазинах России уже с 25 марта!


Хотите увидеть Nintendo 3DS своими глазами? Совсем скоро вы сможете попробовать новую систему в действии, поиграть в игры для Nintendo 3DS и получить ответы квалифицированных специалистов на ваши вопросы.

В пяти магазинах «М.Видео» в Москве одновременно с началом продаж на протяжении всех выходных будет организована презентация новинки – все желающие смогут протестировать новую игровую приставку перед покупкой и задать вопросы специалисту– ищите молодых людей в майках Nintendo 3DS! Тест-драйв начнется в 25 марта, в пятницу, с 13:00 и продлитсядо 27 марта (довоскресенья) до 21:00.

Адреса магазинов «М.Видео», в которых можно будет протестировать новинку:

- Ул. Садовая-Спасская, д. 3, стр. 3

- ТЦ «МЕГА- 2», г. Химки, микрорайон 8, стр. 1

- ТРЦ «Фестиваль», Олимпийская деревня, Мичуринский проспект, д. 3, корп. 1

- ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, д. 16

- ТЦ «МЕГА – Белая дача», г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5

С 25 марта Nintendo 3DS также можно будет протестировать в игровых зонах Media Markt, Saturn и «Хит-зона»

«Хит-зона»:

- ТРЦ «Европейский», площадь Киевского вокзала, д. 2

«Media Markt»:

- ТЦ «Капитолий», пр-т Вернадского, 6

- ТЦ «МЕГА – Белая дача», г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5

- ТЦ «Капитолий», Правобережная ул., д. 1 Б

- МТК «ЕвроПарк», Рублевское ш., д. 62

- ТЦ «Капитолий», Каширское шоссе, д. 61, к. 2

- ТРЦ «Золотой Вавилон», пр-т Мира, д. 211

- ТЦ «Ритейл Парк», Варшавское ш., д. 97

- ТЦ «Капитолий», Севастопольский пр-т, д. 11 Е

- ТЦ «ВиВа», ул. Поляны, д. 8

«Saturn»:

- ТЦ «Вегас», 24-й км МКАД, владение 1

«Nintendo 3DS – это не просто устройство, в которомможно видетьтрехмерное изображение без специальных очков. Одновременно эта система умеет уникальным способом взаимодействовать с другими пользователями», – говорит руководитель отдела маркетинга и PR Nintendo of Europe Лоран Фишер. «Подобно системе Wii, которой удалось собрать всю семью вместе, портативная система Nintendo 3DS также придется по вкусу широкому кругу людей», – отмечает Фишер.

Впервые в истории выпуска новых систем покупателям предлагается такое многообразие предустановленных игр. 13 полноценных игр в формате 3D будут доступны вам в первый же день выхода на рынок системы Nintendo 3DS, среди которых Nintendogs + Cats (на русском языке), Pilotwings Resort, Super Street FighterIV 3D Edition, Tom Clancy’s: Ghost Recon® Shadow Wars, PES 2011 3D и The Sims™ 3.

На каждой системе Nintendo 3DS уже установлено множество забавных игр, приложений и функций, как, например, Face Raiders – веселая игра-стрелялка, в которой вам предстоит охотиться за смешными изображениями вашего лица и лицами ваших друзей, приложение Редактор Mii, Журнал действий, Камера Nintendo 3DS и Звук Nintendo 3DS. Кроме того, в системе Nintendo 3DS представлены новые возможности взаимодействия с другими игроками по сети – SpotPass и StreetPass.

Функция StreetPass преподнесет вам множество приятных сюрпризов, когда вы пройдете мимо другого пользователя Nintendo 3DS. StreetPass устанавливает беспроводное соединение с другими системами Nintendo 3DS, которые находятся рядом с вами. Каждый раз, открыв вашу систему Nintendo 3DS, вы можете обнаружить приветствие от другого персонажа Mii™ на площади StreetPass Mii, что даст вам возможность получить очки, которые вы сможете обменять на подсказки в мини-играх StreetPass. Во многих играх функция StreetPass используется для обмена игровыми данными и не прекращает работу, даже если игровая карта не вставлена в систему. Зеленый мигающий огонек в верхнем правом углу системы Nintendo 3DS оповестит о том, что вы встретили другого пользователя Nintendo 3DS. Вас ждут новые сюрпризы!

В России система Nintendo 3DS выходит 25 марта. Для получения более подробной информации зайдите на www.nintendo3ds.ru/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:54 на SaleGame.ru