Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live > Играем вместе
Имя
Пароль
Играем вместе В этом разделе мы ищем друзей для совместной игры в Xbox Live.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 23:36   #21
Рядовой

 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 9
Репутация: (-5)




По умолчанию


Ledok90 добавляйтесь....есть гиря 2)

кстати кто может помочь завалить Raam'a в 1 гире последний босс добавляйтесь) Ledok90


Последний раз редактировалось digital_storm, 05.02.2010 в 01:57.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.02.2010, 10:37   #22
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Добавляйте в френды MOHTuPOBKA, играю тока в Gears of War 2 время по москве с 22-00 и пока не залипну
__________________
Всё, что не убивает - делает нас сильнее ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 08:30   #23
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


да и ещё помогите ачивку получить где надо победить все 50 волн орды. лучше народу побольше (не менее трёх). пытаюсь пройти только на карте КРОВАВЫЙ ПРОЕЗД т.к. для меня эта карта самая нормальная. Если что могу с кампанией помочь, пишите.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2010, 07:09   #24
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


Блин, ну че, реально никто не хочет в орду поиграть? Я уже на 39 вроде (или 38) и все, сил больше нет, в одного играть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2010, 16:06   #25
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


den0912, я не против,но смотря,когда ты можешь,может я в то время не могу играть,хотя можно пройти завтра после 13 по Москве,добавляй меня если все нормально будет по времени помогу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2010, 00:48   #26
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


кто-нибудь хочет пройти компанию вдвоём?
Ну или орду пройти
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2010, 10:55   #27
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Я хочу пройти! Правда от компании мне нада пару последних сцен пройти, от парковки кажется... практически перед родео на брумарке... если кто поможет буду благодарен! =) А вот орду я бы оч хотел пройти причем на всех картах что по ачивам нада пройти.

На тему игру в ГОВ2 по нету, не ищет игроков, проблема очень напрягающая, но почитав пендосовский форум я так понял это эпик намутили что-то после последнего апдейта и поменялась система подбора игроков по их леваку... вощем что-то страшное, у меня просто не ищет игроков во всяком случае в течении 30 минут ни на одном из вариантов игры игроки не появились.... я один такой счастливчик? у всех находит так же как всегда?
__________________
Всё, что не убивает - делает нас сильнее ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2010, 11:44   #28
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от dimwtf Посмотреть сообщение
вощем что-то страшное, у меня просто не ищет игроков во всяком случае в течении 30 минут ни на одном из вариантов игры игроки не появились....
Ты пробовал перезапускать процесс поиска игроков,обычно после 4-5 минут,если нет не одного человека в группе,надо бы перезапустить процесс подбора.
Цитата:
Сообщение от dimwtf Посмотреть сообщение
я один такой счастливчик? у всех находит так же как всегда?
Я бы сказал так,за два года мультиплеер,не сильно менялся,все те же вечные лаги,все так же выигрывает команда того,кто хостит матч.Короче мультиплеер 2 гири один из самых,нестабильных.

Цитата:
Сообщение от dimwtf Посмотреть сообщение
А вот орду я бы оч хотел пройти причем на всех картах что по ачивам нада пройти.
Блин,я ведь тоже долго маялся,где один,где с другом.Блин не покупал бы счас PS3, помог бы с радостью,ладно записывай,на этой неделе наверное смогу поиграть.

Цитата:
Сообщение от Tpaktopuct Посмотреть сообщение
кто-нибудь хочет пройти компанию вдвоём?
Странно,вроде кампания легкая,даже на самом высоком уровне сложности, раздражение вызвала миссия с поездкой на танке,но ее в одиночку легко пройти,в коопе сложно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2010, 12:05   #29
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ты пробовал перезапускать процесс поиска игроков,обычно после 4-5 минут,если нет не одного человека в группе,надо бы перезапустить процесс подбора.
Это да, с самого начала как бокс появился гдет на форуме прочел что в гирях если нет поиска игроков, нада сбрасывать поиск и по новой запускать...

Ситуация в том, что до выхода последних обновлений у меня все изумительно искалось, максимум за минут 5-7 набивалась полная банда на любом режиме игры!!! Я бы так и не кипишевал, если бы всегда тупил поиск =) так вот теперь же совсем нет найденных бойцов, отсуда паника, не могу играть в любимую игрушку по сети, а эт самый кайф ИМХО в гирях.

В английском не силен, но я так понял что все это связанно с системой рейтинга, просто если у всех так же, то тупо можно успокоиться и привыкать, а если только у меня, значт что-то не так и буду рыть дальше =)
__________________
Всё, что не убивает - делает нас сильнее ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2010, 12:33   #30
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Странно,вроде кампания легкая,даже на самом высоком уровне сложности, раздражение вызвала миссия с поездкой на танке,но ее в одиночку легко пройти,в коопе сложно.
я компанию уже 3 раза прошёл,просто хочется с кем нибудь вместе ещё раз пройти
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2010, 13:09   #31
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Я могу поддержать в прохождении, соло компания и в двоем все же разное, бот тупит, лезет в бой, получает люлей, а тебе проходить сцену по новой =) думаю 2 человека все же веселее =)

Тока я ща прохожу на самом сложном от делать нефиг и уже пол игры освоил, можем начать и сначало конешн =) но желательно с того момента где я ща нахожусь.
__________________
Всё, что не убивает - делает нас сильнее ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2010, 15:25   #32
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от dimwtf Посмотреть сообщение
Тока я ща прохожу на самом сложном от делать нефиг и уже пол игры освоил, можем начать и сначало конешн =) но желательно с того момента где я ща нахожусь.
Ну если ты собрался получить все ачивки,то тебе нужно с человеком проходить от и до,сразу получишь и за самый высокий уровень сложности и за,то что проходил с другом в итоге 175 G,если до этого проходил на сложном.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2010, 22:40   #33
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ну если ты собрался получить все ачивки,то тебе нужно с человеком проходить от и до,сразу получишь и за самый высокий уровень сложности и за,то что проходил с другом в итоге 175 G,если до этого проходил на сложном.
Эт я в курсе =) просто игра почтив коопе пройдена уже с другим типом =) не дошли чуток совсем почти около родео на брумарке =) так что можно как раз чтоб и то и то с серединки на супер сложном =)
__________________
Всё, что не убивает - делает нас сильнее ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2010, 23:56   #34
Призывник

 
Аватар для SanLee
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)


Xbox Live: ijeroos


По умолчанию


Тег-ijeroos...Надоело, людей никак не найти А играть хочется
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 18:29   #35
Старший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 160
Репутация: (19)


PSN: Toriker


По умолчанию


Для ТЕХ Кто НИКАК не может найти команду, чтобы найти команду надо сделать:

1.)Включить Xbox 360 без провода интернета.
2.)Включить Gears of War 2 зайти в экран сбора команд(режим Local потому что мы без интернета)
3.)Всунуть провод интернета в консоль и зайти в Xbox Live, выйдет табличка с текстом типа- "Регистрация изменена" и нас выкинет в главное меню игры, всё теперь можно спокойно начинать поиск игроков. Удачной Вам игры.
З.Ы если вы уже умеете делать поиск не надо сейчас писать сообщений "я уже умел, нашёлся тут умник".
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 19:17   #36
Рядовой

 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщения: 8
Репутация: (-6)




По умолчанию


Мой ник в лайве WANTED
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2010, 02:18   #37
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от itz MIKFIL Посмотреть сообщение
Для ТЕХ Кто НИКАК не может найти команду, чтобы найти команду надо сделать:

1.)Включить Xbox 360 без провода интернета.
2.)Включить Gears of War 2 зайти в экран сбора команд(режим Local потому что мы без интернета)
3.)Всунуть провод интернета в консоль и зайти в Xbox Live, выйдет табличка с текстом типа- "Регистрация изменена" и нас выкинет в главное меню игры, всё теперь можно спокойно начинать поиск игроков. Удачной Вам игры.
З.Ы если вы уже умеете делать поиск не надо сейчас писать сообщений "я уже умел, нашёлся тут умник".
Огромное спасибо тебе!!!
__________________
Всё, что не убивает - делает нас сильнее ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2010, 16:47   #38
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от itz MIKFIL Посмотреть сообщение
1.)Включить Xbox 360 без провода интернета.
2.)Включить Gears of War 2 зайти в экран сбора команд(режим Local потому что мы без интернета)
3.)Всунуть провод интернета в консоль и зайти в Xbox Live, выйдет табличка с текстом типа- "Регистрация изменена" и нас выкинет в главное меню игры, всё теперь можно спокойно начинать поиск игроков. Удачной Вам игры.
Ага молодец,у меня и моего друга,благодаря твоему совету ранги слетели,теперь у нас 1 ранг вместо 54 и 62,благодаря вашей не полной помощи,сказать трудно было,что в связи с этим ранги сбрасываются,я бы хоть на флешку сохранил.Мррр ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за подлость.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2010, 17:00   #39
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ага молодец,у меня и моего друга,благодаря твоему совету ранги слетели,теперь у нас 1 ранг вместо 54 и 62,благодаря вашей не полной помощи,сказать трудно было,что в связи с этим ранги сбрасываются,я бы хоть на флешку сохранил.Мррр ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за подлость.
Я конешн сочувствую, но сам по суди какая тут связь? Ты заходишь под локалкой и втыкаешь инет, активируешь лайв и тя автоматом кидает в меню, от того что ситуация с сетью изменилась. Хз что за глюк что в рангах самой игры тебя скинуло на ноль..... у меня как был 31 так и остался, причем делал я так как описано выше не один раз и все живо. Да и даже если меня скинет я не буду расстроен, лучше 1й левак но в игре, чем 100 в поиске игры но без результатно....
__________________
Всё, что не убивает - делает нас сильнее ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2010, 08:04   #40
Старший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 160
Репутация: (19)


PSN: Toriker


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ага молодец,у меня и моего друга,благодаря твоему совету ранги слетели,теперь у нас 1 ранг вместо 54 и 62,благодаря вашей не полной помощи,сказать трудно было,что в связи с этим ранги сбрасываются,я бы хоть на флешку сохранил.Мррр ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за подлость.
как я понял вы играли с одной консоли? если да то разговор закрыт потому-что когда поиск был нормальным если так заходить в лайв первому игроку или обоим снижают ранг(сам слетал так раз 6 но всё же играю ещё) а если нет то не знаю, сам не в курсе.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:23 на SaleGame.ru