Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live > Играем вместе
Имя
Пароль
Играем вместе В этом разделе мы ищем друзей для совместной игры в Xbox Live.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 16:43   #1
Старший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 160
Репутация: (19)


PSN: Toriker


Печаль Gears of War


Всем привет. Просьба будет довольна странная. Вообщем нужны закрытые персы из Gow2(А.Кармайн, РААМ, Минь), которые получаются путем получения достижений в Gow1. Самой Gow1 нету, но есть известная прога на достижения путем "хака". В чем заключается просьба, нужен человек у которого есть Gow1, и которому я дам свой аккаунт, чтобы тот ПРОСТО запустил Gow1.
Заранее спасибо.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.07.2011, 18:40   #2
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от itz MIKFIL Посмотреть сообщение
Всем привет. Просьба будет довольна странная. Вообщем нужны закрытые персы из Gow2(А.Кармайн, РААМ, Минь), которые получаются путем получения достижений в Gow1. Самой Gow1 нету, но есть известная прога на достижения путем "хака". В чем заключается просьба, нужен человек у которого есть Gow1, и которому я дам свой аккаунт, чтобы тот ПРОСТО запустил Gow1.
Заранее спасибо.
Опоздал-глич на новом дашбоарде не работает,придется самому шпилить-это не сложно)!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.07.2011, 18:45   #3
Старший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 160
Репутация: (19)


PSN: Toriker


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Опоздал-глич на новом дашбоарде не работает,придется самому шпилить-это не сложно)!
Дело не в том сложно это или нет, а в том что игры нету у меня, раньше делал эту ачивку, продавал Gow1, и хак работает, другие ачивки спокойно делаю.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.07.2011, 22:07   #4
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от itz MIKFIL Посмотреть сообщение
Дело не в том сложно это или нет, а в том что игры нету у меня, раньше делал эту ачивку, продавал Gow1, и хак работает, другие ачивки спокойно делаю.
Вот именно-раньше!!! Глич с манипуляцией профилей уже не работает,а проходить за тебя никто не будет-было бы странно)
Другие может ты и делаешь)в чем сомневаюсь!
Воспользуйся услугами читаков-они тебе любую игру вскроют-как именно и за сколько никто не скажет! Google тебе в помощь!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.07.2011, 01:46   #5
Старший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 160
Репутация: (19)


PSN: Toriker


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Вот именно-раньше!!! Глич с манипуляцией профилей уже не работает,а проходить за тебя никто не будет-было бы странно)
Другие может ты и делаешь)в чем сомневаюсь!
Воспользуйся услугами читаков-они тебе любую игру вскроют-как именно и за сколько никто не скажет! Google тебе в помощь!!!
Я прошу просто зайти акком, манипуляция достижениями уже МОЯ головная боль, тем более что я уверен, что это работает!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.07.2011, 17:12   #6
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от itz MIKFIL Посмотреть сообщение
Я прошу просто зайти акком, манипуляция достижениями уже МОЯ головная боль, тем более что я уверен, что это работает!
)))) допустим кто то зашел под твоим акком и........ что должно произойти по твоему???
Странно!!!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:18 на SaleGame.ru