Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 20:07   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Трайт))))))))))))))))))))))))
[Ушёл]  
 

Старый 29.10.2007, 20:09   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Нуш у меня телек не черный пока что)))
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:10   #23
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию




Отжигаете не по децки!

Заканчивайте ребята свои региональные наезды. Свои скрытые подЪе и обсирания )) Завтра с утра, остывшие ,почитайте эти посты )) Вас самих улыбнет все это.

Теперь я буду толкать свою идею )
Вообще я считаю нужно делать все Оранжевым цветом )) Как Оранж БОКС!!!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:16   #24
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


А у меня черный телек! и белый бокс! это значит -
- Динамически изменяющаюся структура индефирентных волн, способствует возобновлению схематических таблиц, которые при проходе черех точку абцисс задевают n точку которая в свою очередь, находится под кубическим корнем. В итоге получаем - точка ординат опускается на главный график систем сканирования, следовательно абцисы точки n совпадают.
ч.т.д
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:22   #25
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Дидж - хватит из себя тут строить жертву. "Тебе сказали, что цвет не влияет" - кто сказал? Ты? Нобелевский лауреат? Я не хочу тут спорить - не с кем - неравный спор получается. Безграмотность голимая.
При чем тут солнечный свет? Если работающий Elite еще и поставить на солнце - ему пиздец наступит через несколько минут.
Вы вообще, что такое ИЗЛУЧЕНИЕ знаете? Что тепло - это тот же свет или излучение, которое невидимо для глаза - ИНФРОКРАСНОЕ называется. И это излучение исходит от трех PPC ядер + GPU сделанных по старой очень теплоемкой технологии! Это понятно? Причем тут прочая бытовая техника? Что ЧЕРНЫЙ цвет поглощает больше тепла, чем белый всем понятно или нет? Что температура воздуха при этом внутри будет ниже, но КПД вентиляторов будет тоже ниже по законам термодинамики - это понятно или нет? КПД тем выше, чем больше разница температур воздуха внутри и снаружи! А при этом система в целом будет горячее, т.к. КПД вертиляторов будет ниже при том же тепловвыделении процессорами тепла...
Это твою мать - элементарно!!!!
__________________
lupus est homo homini
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:25   #26
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


я считаю что с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивиидуум способен воспринимать явления парадоксальных эмоций
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:28   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от gunnar2906 Посмотреть сообщение
Дидж - хватит из себя тут строить жертву. "Тебе сказали, что цвет не влияет" - кто сказал? Ты? Нобелевский лауреат? Я не хочу тут спорить - не с кем - неравный спор получается. Безграмотность голимая.
При чем тут солнечный свет? Если работающий Elite еще и поставить на солнце - ему пиздец наступит через несколько минут.
Вы вообще, что такое ИЗЛУЧЕНИЕ знаете? Что тепло - это тот же свет или излучение, которое невидимо для глаза - ИНФРОКРАСНОЕ называется. И это излучение исходит от трех PPC ядер + GPU сделанных по старой очень теплоемкой технологии! Это понятно? Причем тут прочая бытовая техника? Что ЧЕРНЫЙ цвет поглощает больше тепла, чем белый всем понятно или нет? Что температура воздуха при этом внутри будет ниже, но КПД вентиляторов будет тоже ниже по законам термодинамики - это понятно или нет? КПД тем выше, чем больше разница температур воздуха внутри и снаружи! А при этом система в целом будет горячее, т.к. КПД вертиляторов будет ниже при том же тепловвыделении процессорами тепла...
Это твою мать - элементарно!!!!
Мне кажется нам срочно надо заявить об этом в майкрософт! Ведь тогда все ЧЕРНЫЕ боксы погорят в аду! УЖАС! ужас что творится то.......блин....а мы и не знали.....слушай.....дааа...Разгадка ВЕКА! ТЫ просто разгадал Секрет майкрософот! Теперь мы знаем правду......бедный захар, а ведь так радовался элиту...мда
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:33   #28
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Да, будь Wii черной, то непременно хорошо бы плавилась и обильно поливала все окружающее кипящей лавой...
Оффтоп.

Дело не в цвете, а в банальной неполноценности системы охлаждения. Не знаю по какой причине (эконономия, кривые руки... не знаю)
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:37   #29
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа , возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией , обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию , может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа , все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно креативного процесса геронтологизации Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации , однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален , и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса...
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:49   #30
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Попрошу аффтора убиццо ап стену...
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:56   #31
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от gunnar2906 Посмотреть сообщение
Дидж - хватит из себя тут строить жертву. "Тебе сказали, что цвет не влияет" - кто сказал? Ты? Нобелевский лауреат? Я не хочу тут спорить - не с кем - неравный спор получается. Безграмотность голимая.
При чем тут солнечный свет? Если работающий Elite еще и поставить на солнце - ему пиздец наступит через несколько минут.
Вы вообще, что такое ИЗЛУЧЕНИЕ знаете? Что тепло - это тот же свет или излучение, которое невидимо для глаза - ИНФРОКРАСНОЕ называется. И это излучение исходит от трех PPC ядер + GPU сделанных по старой очень теплоемкой технологии! Это понятно? Причем тут прочая бытовая техника? Что ЧЕРНЫЙ цвет поглощает больше тепла, чем белый всем понятно или нет? Что температура воздуха при этом внутри будет ниже, но КПД вентиляторов будет тоже ниже по законам термодинамики - это понятно или нет? КПД тем выше, чем больше разница температур воздуха внутри и снаружи! А при этом система в целом будет горячее, т.к. КПД вертиляторов будет ниже при том же тепловвыделении процессорами тепла...
Это твою мать - элементарно!!!!
Что и требовалось доказать, полный бред господин пишет. Из серии без комментариев. При этом ещё и своё бескультурье демонстрирует.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 20:59   #32
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать, полный бред господин пишет. Из серии без комментариев. При этом ещё и своё бескультурье демонстрирует.
В чём бред? Дружище! Купи и проверь наш БРЕД, если 17700 на дороге валяются!
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 21:04   #33
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа , возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией , обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию , может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа , все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно креативного процесса геронтологизации Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации , однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален , и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса...
Ты сам то понял, что написал! Словарь под рукой не значит НАЛИЧИЕ понимания вопроса! Хотя не понять такие элементарные вещи трудно, да Вы и не хотите! Просто люди которые хотят понять сделают свои выводы, а вы господа можете тут ломать руки в написании профф. лексикона! Это не спасёт гиблый продукт!
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 21:33   #34
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


А мне кажеться всё чушь. Не может цвет ящика сильно влиять на температуру.
Поймите вы, что бокс горит не из-за цвета, это чушь и бред, прошу прощения кого обидел, а из-за не правильного теплоотвода и некачественной сборке.

Гуннар, ты привёл пример из 4-го класса, где конверт чёрного цвета с градусником, под воздействием внешнего источника (ультрофиолетовых лучей имеющих малую дифракцию), нагревается быстрей чем белый. Т.к. чёрный цвет поглощает весь световой спектр.
В нашем случае мы говорим про закрытый чёрный ящик, нагрев которого происходит изнутри, за счёт тепловыделения, т.е. нагрва воздуха внутри, и как факт с отсутствием светового спектра, если конечно внутри не горит уже пламя, хотя в этом случае поломка будет уже другова характера.

Как просто пример, неужеле сковорода чёрного цвета на электрической плите нагревается сильней, чем белая?
Ответ помоему на поверхности, его стоит только увидеть.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 21:36   #35
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Ты сам то понял, что написал!
нуу вобще то это произведение известного сатирика Арканова, а отнюдь не мое так что все вопросы типа - "понял что написал" только к Аркадию Михайловичу а не ко мне
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 21:39   #36
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


А вообще всем спасибо, я рад читать такой животрепещущий вопрос, только одна просьба, трупы закопайте....
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 22:23   #37
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию




Оффтопик.

Обычно..когда Пиромэн поджигает кого нить в Тиме2...то пылающий бегает и кричит. Fire fire fire!!! Причем это так смешно звучит..ну это так...опять к слову о цветах..трупах и т . п

Слэш спасибо что вмешался ))))))) А то бы тут дошло и до солнечной активности и магнитного поля излучаемого из недра земли в результате чего Бокса и ломается )) Простите тоже если кого обидел. Но вы меня прям развеселили сегодня )) Да тут сплошные ШоуМэны ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 23:03   #38
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Итак к чему мы пришли! Всем всё не понравилось, но НИКТО ничего лучше не написал! За то циттировались сатирики! Откройте тогда тайну ПЛОМОК Элита! Я спасибо скажу
[Ушёл]  
 
Старый 29.10.2007, 23:22   #39
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Это лучше в майкрософот спроси....)
[Ушёл]  
 
Старый 30.10.2007, 00:03   #40
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Откройте тогда тайну ПЛОМОК Элита! Я спасибо скажу
а тебе зачем?
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:18 на SaleGame.ru