Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 00:34   #21
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


У BioWare есть "козыри" в рукаве для Mass Effect 3



Грег Зещук и Рэй Музика из BioWare поговорили с UGO на GDC о том, что может ждать игроков в 3 части Mass Effect.

Исходя из того, что они сказали Трейсу Джону, можно сказать, что разработчиков могут быть несколько задумок:

"У нас есть несколько припасенных задумок в рукаве", сказала Музика. "У нас есть новые идеи".

"Они очень простые", добавил Зещук. "Многое из особенностей в Mass Effect 2 появились в результате общения с геймерами, и мы полностью пересмотрели наши планы, потому что так захотело игровое сообщество. Таким образом, мы сможем сделать все просто на отлично, и мы собираемся изменить некоторые особенности и методы используемые в игре, которые мы хотели взять из ME1 и ME2 ".

"Мы сосредоточились на проработке экшен составляющей игры. Это другой игровой опыт, так что вам не придется играть в Mass Effect 1. Это отличный шутер. Это очень продуманный шутер с множеством возможностей индивидуализации, возможностью проводить разведки и с большой историей, которая обогащает игровой опыт. Но это шутер, проходящий постоянно в боевых действиях".

"Там будет множество вещей, которые мы переделали"- Сказал Музика. "Первая часть Mass Effect была сделана в стандартных традициях BioWare, а Mass Effect 2 была более продвинутой игрой. Но я считаю, что Mass Effect 2 все же был ближе по духу к оригиналу".

"Я не считаю, что Mass Effect 3 будет революционной игрой, мы его достаточно сильно упростили. Но мы соберемся ее усовершенствовать и сделать намного лучше".

"Мы просто пытаемся сделать нашу игру лучше. Мы достаточно скромная группа, без «захлестов», и мы пытаемся выдержать испытание временем и делать наши игры еще лучше. Игра будет сильно переработана. Вы обязательно задумаетесь над этим, и я считаю, что жанр шутер более подходит к нашей игре. Я думаю, что мы реализуем его [шутер] с некоторыми изменениями (по сравнению со 2 частью). Это действительно одно из по-настоящему захватывающих составляющих нашей игры. Создание шутеров, это такое же ремесло, как и создание RPG . Наш Mass Effect 2 немного похож в этом плане на 3 часть.

Исходя из этого, мы считаем, что делаем с каждым разом все лучше и лучше, поэтому я думаю, что, это будет одна из лучших игр".

"Люди удивятся, насколько сильно будет вылизана эта составляющая игры".

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.03.2010, 15:02   #22
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию



BioWare: Mass Effect 3 превзойдет по качеству ME2



Глава студии BioWare Рэй Музыка (Ray Muzyka) заявил, что Mass Effect 3 должна поднять планку качества, установленную второй частью трилогии, на еще более высокий уровень.

«Знаете, самое главное - качество, - заявил он. - Мы всегда стремимся улучшить его. В Mass Effect 2 мы задрали планку на очень высокий уровень, однако, знаете что, мы собираемся переплюнуть эту игру с Mass Effect 3».

В начале 2010 глава команды разработчиков Mass Effect 2 Кейси Хадсон (Casey Hudson) сообщил, что поклонники серии могут ожидать выхода заключительной части трилогии в конце 2011 года или в начале 2012.

Также было объявлено, что вся трилогия Mass Effect выйдет на Xbox 360, а это подтверждает, что Mass Effect 3 не будет дожидаться запуска следующей консоли от Microsoft.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 15:16   #23
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
мы собираемся переплюнуть эту игру с Mass Effect 3
Ну было бы странно если бы они сказали "знаете, мы сделаем игру хуже чем МЕ2" (=
а потом ведь придётся купить МЕ Trilogy на 6-ти дисках
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2010, 23:18   #24
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Xbox 360


Mass Effect 3 на Unreal Engine 3




Вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) сделал вполне очевидное, но, все же, первое официальное заявление о том, что в Mass Effect 3 будет использоваться фирменный движок компании Unreal Engine 3, так же, как и в предыдущих двух частях серии.

«BioWare выбрала Unreal Engine 3 для Mass Effect (и остальных игр трилогии), потому как студия хотела создать захватывающий шутер от третьего лица в научно-фантастическом сеттинге, - заявил Рейн в интервью Develop. - Unreal Engine 3 поставляется со всем необходимым инструментарием для создания игр ААА-класса».

В начале 2010 глава команды разработчиков Mass Effect 2 Кейси Хадсон (Casey Hudson) сообщил, что поклонники серии могут ожидать выхода заключительной части трилогии в конце 2011 года или в начале 2012.

А на прошлой неделе глава студии BioWare Рэй Музыка (Ray Muzyka) заявил, что Mass Effect 3 должна поднять планку качества, установленную второй частью трилогии, на еще более высокий уровень.

gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 30.03.2010 в 14:53.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2010, 00:29   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


BioWare: сканирование планет перейдет в Mass Effect 3


Глава команды разработчиков Mass Effect 2 Кейси Хадсон (Casey Hudson) заявил в интервью VideoGamer, что новая мини-игра, появившаяся в Mass Effect 2, в которой вам нужно сканировать поверхность планет в поисках различных минералов и прочих ресурсов, перейдет в Mass Effect 3.

На вопрос о том, останется ли данная мини-игра в прошлом, Хадсон ответил однозначно: «Нет, она перейдет в Mass Effect 2. Если послушать отзывы игроков, то очень многим она понравилась, так что не думаю, что с этим есть какая-то проблема».

«Среди поклонников встречаются разные игроки, некоторые, узнав, что таким простым способом можно получить необходимые ресурсы, готовы перелопатить всю вселенную за одну ночь».

Стоит отметить, что для Mass Effect 2 было выпущено обновление, которое оптимизирует скорость работы данного планетарного сканирования.

В этом же интервью Хадсон заявил, что сюжетную брешь между Mass Effect 2 и Mass Effect 3 заполнят различными дополнениями.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2010, 19:51   #26
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух - BioWare хочет интегрировать мультиплеер в Mass Effect 3


Согласно списку вакансий (который был удален) с LinkedIn, который разместил Джефф Голдстейн, студия Flagship ищет программиста для мультиплеера.

Это потверждает слова Рея Музыки о том, что в следующие части Mass Effect и Dragon Age будут содержать кооператив.

"Конечно, мы рассматриваем такую возможность" - сказал он еще в ноябре. "Пока мы ничего не объявляли, но у нас уже есть определенные идеи, которые сделают игровой процесс разнообразным. Будут ли они задействованы в проектах мы еще не решили"


--------------------------------------------------------------------------------

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 00:13   #27
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Ну.. если они сделают ММОРПГрррр прощайте друзья старые.. здрасте друзья новые (=
Может они на Е3 его покажут
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 09:38   #28
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Слух - BioWare хочет интегрировать мультиплеер в Mass Effect 3
Ну не у меня не вяжется РПГ,а тем более Масс Эффект с мультиплеером,если хотят пусть отдельно делают мультиплеерную игру,а трилогию пусть достойно завершат.По мне лучше бы сделали,как со звездными войнами весь Котор онлайн отдельно,весь Котор сингл отдельно. Кажется ЕА опять хотят денег лопатой грести и им не важно,что ото этого зависит репутация одно из лучших студий мира.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 09:45   #29
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Биовейр всей серией Масс Эффект обозначили себя как экспериментаторами, так что не вижу ничего плохого
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 10:25   #30
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Ну мморпг точно не будет ибо это смерть сюжету, а в коопе ничего плохого нет. Да и просто рубилово в стиле хало тоже забавно. Ведь на самом деле только играя против человека можно полностью насладиться например сингулярностью
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 10:36   #31
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


ммо у них будет по стар ворс, ммо очень не просто сделать
а проблем в том что добавят кооп не вижу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 12:54   #32
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Если только например они сделают кооп как во втором фэйбле.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2010, 00:04   #33
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


BioWare: Mass Effect 3 будет "светлее" чем ME2



Глава команды разработчиков Mass Effect 3 Кейси Хадсон (Casey Hudson) заявил в интервью OXM UK, что третья часть данной серии будет более «легкой и веселой» игрой, чем Mass Effect 2.

«Пока что мы не слишком распространяемся насчет Mass Effect 3, однако всегда было так - вторая часть в трилогии традиционно является более мрачной, а в третьей создатели пытаются вернуть в серию немного веселья и легкости».

«В Mass Effect 2 мы старались добавить не только больше взрослого контента, а также больше юмора. Продолжение будет более веселым благодаря таким персонажам, как пилот Normandy Джокер (Joker) и бортовая система искусственного интеллекта EDI».

«Mass Effect 3 станет эпическим завершением трилогии, - добавляет он. - В игре будут мрачные мотивы, но она станет значительно более веселой».

Официально проект еще не анонсировали, это можно произойти на Е3.



gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2010, 02:41   #34
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Хм.. даже не знаю что сказать на это..
Мне понравилась "тёмность" 2 части. Посмотрим что они сделают конечно..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2010, 00:04   #35
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Связь Mass Effect 3 с предыдущими частями


В интервью PC Zone глава команды разработчиков Mass Effect 3 Кейси Хадсон (Casey Hudson) заявил, что ваши действия в первых двух частях этой серии окажут очень большое влияние на то, как будут разворачиваться события в заключительной части трилогии.

«Мы планируем сделать еще большую зависимость событий в новой игре от поступков, которые вы совершали в первой и второй частях, - говорит он. - Если говорить более конкретно, то речь идет более, чем о 1000 переменных, на основании которых и будет формироваться уникальный игровой опыт для каждого игрока в Mass Effect 3 (если он играл в первую и вторую части)».

Хадсон добавил, что команда не планирует вносить какие-то радикальные нововведения в Mass Effect 3, главные изменения были уже сделаны в сиквеле.

Даты выхода у Mass Effect 3 пока что нет, да что там - игру еще официально не анонсировали, хотя BioWare признала факт разработки еще в начале года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2010, 09:45   #36
Младший сержант

 
Аватар для scorpion
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщения: 90
Репутация: (10)




По умолчанию


Пусть заканчивается на 3 части,незачем тянуть как с halo (имхо) лучше пусть bioware занимается новыми проектами,а так надеюсь финал у этой истории будет отличный
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2010, 09:59   #37
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Я больше всего надеюсь на выход триллогии, ибо хочу заного пройти все три части=)

Цитата:
Сообщение от scorpion Посмотреть сообщение
а так надеюсь финал у этой истории будет отличный
Финал в МЕ2 был очень динамичный, надеюсь такой же сделают и в 3-ей части
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2010, 10:10   #38
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Никогда не играл в серию Масс Эффект, стоит ли сейчас догоняться?
И какие из частей выходили на русском языке? Только вторая насколько я понимаю?
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2010, 10:13   #39
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
стоит ли сейчас догоняться?
Я бы купил и прошел первую со второй

Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Только вторая насколько я понимаю?
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.09.2010, 14:51   #40
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Слух: Mass Effect 3 для PS3 анонсируют в октябре


С того момента, как BioWare официально сообщила о том, что Mass Effect 2 появится на PS3, ходят слухи, что и третья часть серии тоже не будет являться эксклюзивом Microsoft.

Как утверждает Examiner, ссылаясь на своих надежных информаторов, официальный анонс Mass Effect 3 должен состояться через несколько недель. Информацию об этом якобы сообщили сами разработчики за закрытыми дверьми на выставке PAX 2010.

Источник утверждает, что анонс третьей части серии состоится в октябре этого года, причем Mass Effect 3 будет сразу анонсирована для РС, PS3 и Xbox 360.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:03 на SaleGame.ru