Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 19:43   #341
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Вот для чего бы я хотел ПС3 это только для бесплатного инета.Конечно live ~1300р. в год не дорого(особенно если сравнивать с обычым интернетом, большая скорость будет стоить теже деньги за месяц),но у конкурента без запар-сел и играешь.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.11.2009, 19:50   #342
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
в мвидео мне дали гарантию на 3 года да конечно я за нее отвалил 1500 тыс но там такая прикольная гарантия вообщем у вас горит бокс вы приносите вам выдают новый
/А ТЫ В КУРСЕ ЧТО ЕСЛИ БОКС ПОКАЖЕТ ОГНИ ИЛИ ПРЕСЛОВУТУЮ ОШИБКУ E В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ЛЕТ ТЕБЕ И ТАК ПОМЕНЯЮТ БОКС НА НОВЫЙ/ТО ЕСТЬ ТЕБЕ ВОВСЕ НЕ НАДО БЫЛО ПЛАТИТЬ В МАГАЗИНЕ/ТАК КАК В СЛУЧАЕ ОТКАЗА СИСТЕМЫ БОКС ПОДПАДАЕТ ПОД ТРЁХЛЕТНЮЮ ОФ ГАРАНТИЮ МАЙКРОСОФТ/С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БОКС У ТЯ ЖЕ ВРОДЕ ШИТЫЙ?И НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ В МВИДЕО ШИТЫМИ НЕ ТОРГУЮТ/ТО ЕСТЬ ТЫ ПРОШИЛ ЕГО НА СТОРОНЕ/СЛЕДОВАТЕЛЬНО У ТЯ ВАЩЕ НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 20:35   #343
Младший сержант

 
Аватар для Big One
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 34
Репутация: (89)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Просто благодаря советским генам многие граждане остались работать на государственной службе, а там-то как раз нихера и не платят...
Странно слышать это от человека, который не работает и соответственно сравнивать ему нечего и не с чем.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 20:47   #344
Старший сержант

 
Аватар для mineralka
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 245
Репутация: (150)


Xbox Live: andriuha22rus


По умолчанию


mineralka ещё жив...
__________________
Foootball - more than just a game (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 21:38   #345
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/А ТЫ В КУРСЕ ЧТО ЕСЛИ БОКС ПОКАЖЕТ ОГНИ ИЛИ ПРЕСЛОВУТУЮ ОШИБКУ E В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ЛЕТ ТЕБЕ И ТАК ПОМЕНЯЮТ БОКС НА НОВЫЙ/ТО ЕСТЬ ТЕБЕ ВОВСЕ НЕ НАДО БЫЛО ПЛАТИТЬ В МАГАЗИНЕ/ТАК КАК В СЛУЧАЕ ОТКАЗА СИСТЕМЫ БОКС ПОДПАДАЕТ ПОД ТРЁХЛЕТНЮЮ ОФ ГАРАНТИЮ МАЙКРОСОФТ/С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БОКС У ТЯ ЖЕ ВРОДЕ ШИТЫЙ?И НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ В МВИДЕО ШИТЫМИ НЕ ТОРГУЮТ/ТО ЕСТЬ ТЫ ПРОШИЛ ЕГО НА СТОРОНЕ/СЛЕДОВАТЕЛЬНО У ТЯ ВАЩЕ НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ//
Если бокс горит в мвидео не могут проверить шитый он или нет соответственно они выдают новый
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 21:47   #346
Рядовой

 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Господа о чём вы, банят даже лицензионщиков, а вот модифицированным теперь пришёл пипец всё равно поймают, молодцы "мелкие" научились, хорошо если профиль оставят это уже счастье геймера, а то пиши пропало, сам пострадал в прошедшие выходные кабана влепили, мне пока повезло профиль оставили восстановил без проблем всё в порядке аж душа геймера возрадовалась...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 21:50   #347
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Это каких же лицушников банят?
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 21:55   #348
Сержант

 
Аватар для xxxVovkaxxx
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщения: 116
Репутация: (196)


Xbox Live: gyguH


По умолчанию


Я вот ужвот уже год на лицензии сижу, и знаете все равно как то сыкатно... а вдруг им, что то не понравится... или там какие не будь амерекосы на меня жалоб на подавали... И ведь забанят и глазом не моргнут..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 22:01   #349
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


xxxVovkaxxx во во я про что и говорю MS конченные пиндосы!!!!! У моего друга PS3 и он купил какойто не официальный жесткий диск(я не знаю как уних) и играет нормально не парится. А мы сидим и думаем чтоже на этот раз придумает ms
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 22:06   #350
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


А я не парюсь, т.к. ни разу ещё никого из моих знакомых на лицухе не зацепило.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 22:06   #351
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Хватит смешить меня11!!!
каких таких лицушников банят?
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 22:09   #352
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


ну как вариант лицушников которые искуственно занижают пинг в игре по лайву, это уже другое, но тоже причина =)
читеры всмысле =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 22:09   #353
Рядовой

 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Да вы что нетворк с лайвом не сравнится, лайв интереснее, богаче и как то живее выглядит, поверте гоняю и там и там киллзон2 с гирзой2 и рядом не стоял. хотя унчартед2 уже кое что очень большая схожесть и поиск игроков такой же дибильный, но всё равно не то, по поводу хоста и коннекта таких глюков в нетворке нет это радует....

а вы попробуй те поиграть с ломаными и получите результат, корявость распространяется на всех участников команды и при следующей проверке прога заносит тебя в чёрный список а уж потом господин америкос сидит и думает дать тебе ещё попользоваться с этой консоли лайвом или отправить охотиться на кабана...

А самое интересное, это без всяких объяснений, а ты сидишь и тыкву чешишь чё случилось не поймёшь....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 22:47   #354
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


RUSSIANBOYSTAS2 а за китайские жесткие диски
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 22:47   #355
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Странно слышать это от человека, который не работает и соответственно сравнивать ему нечего и не с чем.
Какбе я живу не на необитаемом острове, вокруг меня живут знакомые мне люди, которые сталкиваются с подобной проблемой.

И вообще странно слышать хоть что-то от человека забаненного на форуме. (ой)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 22:55   #356
Старший сержант

 
Аватар для xI MeLKiY Ix
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 210
Репутация: (106)


Xbox Live: xI MeLKiY Ix


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от alex-bloom Посмотреть сообщение
Да вы что нетворк с лайвом не сравнится, лайв интереснее, богаче и как то живее выглядит, поверте гоняю и там и там киллзон2 с гирзой2 и рядом не стоял. хотя унчартед2 уже кое что очень большая схожесть и поиск игроков такой же дибильный, но всё равно не то, по поводу хоста и коннекта таких глюков в нетворке нет это радует....

а вы попробуй те поиграть с ломаными и получите результат, корявость распространяется на всех участников команды и при следующей проверке прога заносит тебя в чёрный список а уж потом господин америкос сидит и думает дать тебе ещё попользоваться с этой консоли лайвом или отправить охотиться на кабана...

А самое интересное, это без всяких объяснений, а ты сидишь и тыкву чешишь чё случилось не поймёшь....
Что-то товарищ, вас не туда понесло! Вы лучше приведите пример, когда банили лицушника!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 23:03   #357
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от alex-bloom Посмотреть сообщение
Да вы что нетворк с лайвом не сравнится, лайв интереснее, богаче и как то живее выглядит, поверте гоняю и там и там киллзон2 с гирзой2 и рядом не стоял.
Сравнивать эти игры просто УБОГО!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 23:12   #358
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Лицушников не банят и точка!А то что "кто то там сказал" это сплетни .
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 23:33   #359
Старший сержант

 
Аватар для Bot@niQ
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 151
Репутация: (176)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Лицушников не банят и точка!А то что "кто то там сказал" это сплетни .
А если лицушник пользуется хардом самодельным?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 23:37   #360
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Заблокируют хард и всё
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:50 на SaleGame.ru